Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Что подарить жене на годовщину свадьбы?

122 posts in this topic

Здесь уже есть такая тема, *Что подарить мужу на годовщину свадьбы?*. Девушки приняли активное участие в обсуждение, но это то что касаему мужчины, а теперь хотелось бы услышать всё с точностью наоборот, спрашиваю не ради *открытия* темы, и не из праздного любопытства, нужно ...

Т.е. что подарить жене на годовщину свадьбы? Вопрос не только для женского пола, надеюсь мужчины так же внесут свою лепту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сложный вопрос. я могу ответить чтобы мне хотелось получить.

Путешествие! Для меня в теплую страну. я даже знаю в какую хочу я. но у всех свои предпочтения, так что тут уже вариации.

путешествие и 5 значную сумму. и все. я счастлива))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие друзья девушек это бриллианты! :P

 

Новый автомобиль, кстати!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Путешествие! Для меня в теплую страну. я даже знаю в какую хочу я. но у всех свои предпочтения, так что тут уже вариации.

путешествие и 5 значную сумму. и все. я счастлива))

 

Лучше подарка сложно придумать и для меня тоже :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шоппинг в Париже (вам это легко - вы рядом!)

 

 

Ну цветы и шикарный ужин в ресторане - само собой... можно еще включить день в СПА салоне...

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые дамы у вас нет вариантов по экономнее, а то как то не то становиться мне скоро 1 год испольняеться...и пока ни че не придумал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые дамы у вас нет вариантов по экономнее, а то как то не то становиться мне скоро 1 год испольняеться...и пока ни че не придумал.

помечтать то можно?! :P

а Вы нас суммой ограничьте. а то так сложно сказать. мечты, они далеко уводят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
помечтать то можно?! :rolleyes:

а Вы нас суммой ограничьте. а то так сложно сказать. мечты, они далеко уводят.

Ага!

 

 

 

Уважаемые дамы у вас нет вариантов по экономнее, а то как то не то становиться мне скоро 1 год испольняеться...и пока ни че не придумал.

Ну цветы, ужин и колечко без бриллианта - вполне думаю экономный вариант... а что... все таки годовщина свадьбы! Драгоценности все девушки любят... или снять номер хотя бы в Пирамидах и провести дня 3 ни в чем себе не отказывая с шампанским и т.д. - были бы желания и предпочтения - выход он всегда найдется даже со скромным достатком.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100$ - думаю вот этой суммы должно быть достаточно, чтоб по карману не било.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
100$ - думаю вот этой суммы должно быть достаточно, чтоб по карману не било.

Ну да... не разбежишься... либо одно либо другое - драгоценность отпадает - как то несерьезно плучается а вот ... почему бы и нет номер на двоих где-нить и романтично провести день - вполне. Если вы романтики, а так что еще - парфюм может быть тогда. но считаю, что без цветов и ужина все таки не обойтись... ваш выбор...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
100$ - думаю вот этой суммы должно быть достаточно, чтоб по карману не било.

мне мой муж никогда ничего не дарит. нет он не монстр)) он просто знает мой паршивый характер и что мне никогда ничего не нравится))

недавно я ему втирала, что мне на фиг не нужны никакие золото-бриллианты. ты мне подари такое чтобы ни у кого не было. вот только для меня сделанное. хоть из латуни. главное в единственном экземпляре)

может как-нибудь в этом направлении. если драгоценность то что-нибудь пусть небольшое но чтобы ни у кого такого не было. ну к примеру подвеску красивую на цепочку или колечко. пусть серебрянное, но чтобы только у нее такое было. с ювелиром продумать дизайн и сделать. лучше конечно заказать Холмурадову. у него из серебра недорогие изделия. тут главное дизайн продумать чтобы было такое только у вашей жены.

дАрите, а сами говорите "такое есть только у тебя. во всем мире больше ни у кого". а как звучит? ну чье сердце не откликнется?!

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное- подарить внимание. Мой муж всё время занят собой и своими компьютерными игрушками, своей работой.. Он не монстр, он просто такой, какой есть, он дарит мне дорогие вещи, золото, машину, и так далее, это приятно, но моя любовь не стоит денег и вещей, хочется просто тепла и романтики.

 

Поэтому, подарите полноценное внимание, пригласите на романтический ужин на двоих при свечах с живой скрипкой, дайте ей почувствовать, что она единственная и не повторимая, что она ваша принцесса... Спойте серенаду, или просто поставьте дома вашу песню, вашу первую, ту самую, и пригласите её потанцевать. Если совсем бюджет маленький, можно дома приготовить ужин, чтобы она пришла домой с работы, и удивилась. Помойте посуду за неё. Не давайте ей делать ничего в этот день. Вобщем, окружите её волшебным вниманием и теплом.

 

Женщине не много нужно, чтобы быть счастливой. Хотя, есть материалисты, которым только деньги да золото подавай...

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jenshine ne mnogo nujno chtobi bit scastlivoy. Hotya est materialisti kotorim tolko dengi da zoloto podavay...

а есть просто неромантичные натуры. вот я такая. мне все эти розовые простите сопли не нужны)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рынке Кадышева недавно нашел магазинчик, который продает различные комплекты белья для ролевых эротических игр. Выбор очень большой. Цены приемлимые. По-моему, отличный подарок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пусть серебрянное, но чтобы только у нее такое было. с ювелиром продумать дизайн и сделать. лучше конечно заказать Холмурадову. у него из серебра недорогие изделия. тут главное дизайн продумать чтобы было такое только у вашей жены.

дАрите, а сами говорите "такое есть только у тебя. во всем мире больше ни у кого". а как звучит? ну чье сердце не откликнется?!

 

а не подскажете как найти этого Холмурадова.

видел в Турции кольцо (сплав серебра и медицинской стали, как мне объяснили) дизайн очень понравился, теперь вот жалею что не купил. может в его изделиях что нибудь подходящее найдется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а не подскажете как найти этого Холмурадова.

видел в Турции кольцо (сплав серебра и медицинской стали, как мне объяснили) дизайн очень понравился, теперь вот жалею что не купил. может в его изделиях что нибудь подходящее найдется.

http://www.holmuradov.com/

вот его сайт. там есть его почта. можете написать. кстати, с 10 марта кажется у них открылся салон где-то в р-не Фрунзенского.

я с ним как-то переписывалась. он мне давал цены на изделия, но не так давно чистила почту и случайно все удалила. но у него изделия своеобразные по дизайну. не каждому может понравится.

лучше заказать работу по своему дизайну.он достаточно известный ювелир здесь.

и у GULI очень красивые изделия. там по-моему никто равнодушным не останется. правда, думаю дорого будет. если кто в курсе, отпишетесь что там к чему. магазин слышала где-то около курантов. сайт тоже есть http://guli.uz/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарите золото. Правда в указанный бюджет не уложитесь однозначно. Хотя... Если уже есть цепочка - подарите к ней кулончик, или маленькое колечко. Будет приятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне мой муж никогда ничего не дарит. нет он не монстр)) он просто знает мой паршивый характер и что мне никогда ничего не нравится))
а есть просто неромантичные натуры. вот я такая. мне все эти розовые простите сопли не нужны)

 

Приятно осознавать, что ты не одна такая на свете. Слушаешь восторги женские по поводу каких-нибудь рюшек-безделушек, и их удивления - каааак, тебе муж никогда ничего не дарит? Какая же ты несчастная, и думаешь, неужели нормальных женщин не осталось, или я такая, ненормальная....

 

Chessmaster - раз уж годовщина свадьбы, то, наверное, вы знаете предпочтения своей супруги. Отталкивайтесь от этого, возможно, ей совершенно не нужны ювелирные изделия, а хочется, к примеру, какое-нибудь красивое платье. Вспомните, о чем она вскользь упоминала. Прислушайтесь к себе, к ней, и у вас все получится :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а есть просто неромантичные натуры. вот я такая. мне все эти розовые простите сопли не нужны)

Смитти, когда нибудь захочется :)

 

На рынке Кадышева недавно нашел магазинчик, который продает различные комплекты белья для ролевых эротических игр. Выбор очень большой. Цены приемлимые. По-моему, отличный подарок.

да, отличный подарок, с намеком на ответный :rolleyes:

 

Дарите только то, что она хочет. Прислушивайтесь, кто ищет, тот обрящет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приятно осознавать, что ты не одна такая на свете. Слушаешь восторги женские по поводу каких-нибудь рюшек-безделушек, и их удивления - каааак, тебе муж никогда ничего не дарит? Какая же ты несчастная, и думаешь, неужели нормальных женщин не осталось, или я такая, ненормальная....

а я про себя думала что я одна такая))

я просто представила - прихожу домой, а муж около плиты крутится или посуду моет. блин, меня стошнит от этого зрелища, наверное. ну или в дикий хохот бросит. или я старею, поэтому такая реакция?)все эти романтические ужины, свечки...бррр...

а кто тут несчастный надо посмотреть еще.лично я не намекаю на подарки и не жду с сердечной тряской а что же мне подарят. есть деньги-хоть завтра пойду и куплю или получу что надо. нет денег-подожду когда будут. ))

 

 

как говорится, не учите меня жить, лучше помогите материально (с). дайте денег, я устрою себе такую романтику в Дубаях -закачаешься))

 

Смитти, когда нибудь захочется :rolleyes:

не, не захочется. чем старше становлюсь, тем прагматичнее. романтике тут уже не место. все должно быть четко и ясно-"утром деньги-вечером стулья"(с) :)

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Вспомните, о чем она вскользь упоминала...

Чесмастер, прислушайся. Это самый беспроигрышный вариант. А фантазию примени к тому, КАК подарить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же подарить? Сказать, что все зависит от вашего бюджета и предпочтений/вкусов вашей жены - банальный ответ. И необязательно быть богатым, чтобы подарить что-нибудь оригинальное. Подойдите к выбору подарка с любовью, душой, и поверьте, он будет оригинальным. И помните, самый хороший подарок – это тот, который не хочется дарить.

 

Колечко с камушком на заказ - хороший подарок, если позволяют средства. Можно добавить парфюм. Но вы должны знать, любит ли она золото или серебро, бриллианты или алмазы. Кстати, насчет того, чтобы было только у меня. Я сам такой человек. И стараюсь покупать такие вещи, которые не встретишь на/у других. И соответственно к подарку подхожу по этому же принципу. Пусть мелочь, но пусть будет эксклюзивной.

 

Путешествие – это, разумеется, супер, но это уже подарок для двоих, и если у вас бюджет не резиновый, то желательно это согласовать с женой. Я бы не стал преподносить путешествие в качестве подарка. Надеюсь, у меня будет возможность, если не раз в год, то раз в 2 года выезжать на отдых так и так. А вот в вашем случае однодневная поездка в Париж, Венецию или Амстердам, прогулка по городу, ужин в ресторане, ночь в 5 звездочном отеле – думаю самое то. И вот во время прогулки или ужина, в общем, в самый неожиданный момент, преподнесите ваш эксклюзивный подарок. А какой - это уже зависит от вашей оригинальности. Выберите что-нибудь из ручной работы на заказ, например. Не в укор сказано, но я никогда ни с кем не советовался по поводу подарка. И для подарка не должен быть повод. Не забывайте, что самый лучший подарок – это вы и ваша любовь к вашей второй половинке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы еще от картины красивой не отказалась. но опять же, для кого-то это общий подарок. просто я люблю когда дома картины есть. и хорошая картина в подарок, опять же, не репродукция, какой бы хорошей она не была, а творение конкретного художника, плод его мыслей, его души. чтобы картина была живая. те что продают на продажу - обычно бездушные. это так сувенир для иностранцев.

 

а что там в Сваровски у нас? какие цены? в 100 уе уложиться можно или нет? может туда?

а в магазинчике "близким людям"? в эти деньги уложится можно? я там недавно была, но цены не спрашивала. там был один такой красивый сервиз. просто прелестный. в наборе маленький кофейничек и 2 чашки кофейные. а ручки у чашек сделаны в виде колец с камушками. очень симпатично. цену не спросила.

выглядит не как обычный сервиз кофе пить а именно как подарочный, как драгоценный. короче, красивый.

Chessmaster, загляните туда, может сможете что-то найти там.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сваровски легко можно уложиться в 100баксов. И очень даже приобрести за эту сумму неплохие сережки, или колечко. Браслеты будут подороже.

 

А вот в вашем случае однодневная поездка в Париж, Венецию или Амстердам, прогулка по городу, ужин в ресторане, ночь в 5 звездочном отеле – думаю самое то. И вот во время прогулки или ужина, в общем, в самый неожиданный момент, преподнесите ваш эксклюзивный подарок. А какой - это уже зависит от вашей оригинальности. Выберите что-нибудь из ручной работы на заказ, например.

 

Человек тут про бюджет в 100 долларов вообще-то говорит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Человек тут про бюджет в 100 долларов вообще-то говорит....

я сначала тоже подумала, ничего себе, TAURUS, сказал - у человека бюджет в 100 уе, а он ему однодневную поездку в Париж и еще говорит что это самое то). потом поняла что он это Сталкеру советует а не Чезмастеру)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.