связист

Видеомонитор в автомобиле

168 posts in this topic

А номер телефона можно? Не доверия.

 

"Авто-Инфо" Дежурная справочная служба ГАИ

Адрес:

г. Ташкент, Яккасарайский р-н, ул. Глинки, 44

Ориентир: от Нотариальной конторы №1 след. перекресток в сторону рынка "Миробод"

Транспорт: автобус: 80

Телефон: (99871) 254-95-98, 255-21-17

Факс: (99871) 254-95-98

Дежурная справочная служба.

Подробная информация на TOP.UZ

 

ФАКС

2549598

Edited by smol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прочитал всю тему, значит вывод такой. можно устанавливать GPS навигаторы,даже если там есть функция просмотра видое,главное не пользоваться ей при езде,так? только единственное не понял,можно ли ставить камеру заднего вида с монитором (просто отдельно мнонитор будет) ГУ будет родное на ласетти.

Edited by NikAs
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего вам нужен видеомонитор на автомобиле? Смысл? Я понимаю там установить хорошие колонки, сабвуфер, но видеомонитор? Для чего? Вы бы еще игровую приставку поставили что ли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего вам нужен видеомонитор на автомобиле? Смысл? Я понимаю там установить хорошие колонки, сабвуфер, но видеомонитор? Для чего? Вы бы еще игровую приставку поставили что ли)

У меня парковочная камера (заднего вида)и, естественно, монитор. Система включается только при включенном зажигании и включении задней передачи. Поэтому (для меня) тема полезная и интересная. Так что монитор в авто - не всегда дорогой пребамбас для дешевого понта.

Edited by Mefodiy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего вам нужен видеомонитор на автомобиле? Смысл? Я понимаю там установить хорошие колонки, сабвуфер, но видеомонитор? Для чего? Вы бы еще игровую приставку поставили что ли)

Вот мне иногда приходится часами сидеть в машине... И я бы с удовольствием посмотрел видео и погирал на приставке! Просто наши товарищи, извратили саму суть этого монитора... "Четкий пацан" должен же клипы смотреть, а не на дорогу :angry: А из-за них - страдают все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне иногда приходится часами сидеть в машине... И я бы с удовольствием посмотрел видео и погирал на приставке! Просто наши товарищи, извратили саму суть этого монитора... "Четкий пацан" должен же клипы смотреть, а не на дорогу :angry: А из-за них - страдают все.

Купите магнитофон с выдвигающимся монитором и во время стоянки пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите магнитофон с выдвигающимся монитором и во время стоянки пожалуйста.

Почитайте первую страницу темы. Там насчет этого написано.А потом решайте стоит ли оно того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня парковочная камера (заднего вида)и, естественно, монитор. Система включается только при включенном зажигании и включении задней передачи. Поэтому (для меня) тема полезная и интересная. Так что монитор в авто - не всегда дорогой пребамбас для дешевого понта.

Хм, что-то вы меня заинтересовали. Она реально помогает? У меня только сенсоры установлены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте первую страницу темы. Там насчет этого написано.А потом решайте стоит ли оно того.

Читал ,знаю,у меня стоит .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, что-то вы меня заинтересовали. Она реально помогает? У меня только сенсоры установлены.

На не самой маленькой машинке, да еще при плотной парковке - да. То есть, как и с парктрониками, все равно сначала смотришь в зеркала и окна, а на последнем этапе - по монитору можно встать почти ювелирно. Опять же детишек на великах в случае чего видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня парковочная камера (заднего вида)и, естественно, монитор. Система включается только при включенном зажигании и включении задней передачи. Поэтому (для меня) тема полезная и интересная. Так что монитор в авто - не всегда дорогой пребамбас для дешевого понта.

 

У меня стоит магнитола JVC с встроенным монитором, к ней подключил камеру заднего вида и всё ок. Гайцы постоянно останавливают, показываю, что камера заднего подключена и у них не возникает никаких вопросов....

А камера заднего вида здравая вещь... надо бы ещё и спереди камеру воткнуть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня стоит магнитола JVC с встроенным монитором, к ней подключил камеру заднего вида и всё ок. Гайцы постоянно останавливают, показываю, что камера заднего подключена и у них не возникает никаких вопросов....

А камера заднего вида здравая вещь... надо бы ещё и спереди камеру воткнуть...

Друган на прошлой неделе установил себе такую камеру в багажный замок. Также подключил к JVC с монитором. Камера и работа обошлись ему в $70.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи!

Я сегодня (,точнее уже вчера :) ) купил Pioneer.

Не магнитафон - потому что не читает кассеты :)

Но кроме этого есть многое:

- Сенсорный 7" экран

- USB, SD card

- 2х каналный видеовход (1 -для заднего, второй пока не знаю зачем)

- DVD, радио, даже TV с авто PAL/SECAM/NTSC системой

- блютузом

- iPOD

- GPS

- еще наверно что-то есть. Не помню.

 

Сегодня сам начал устанавливать, но не успел. Наверно китайский и описание не очень подробно. :(

Главное что я заметил: - там видео не показывает, если машина не паркован (т.е. сигнал на этот разем не давать)

Я его хочу подключить на ручник или на рычаг ПП. (или одновременно: пока не ричаг не ХХ и не на ручнике показыват не будет)

Там у него еще 3 монитора можно подключить (наверно на подголовники).

На счет ментов я уже понял.

Но у меня такой вопрос:

 

Кто знает: Куда подключать разъемы:

- AMR control

- stering control 1

- LAMP

 

и для чего они?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решение проблемы,щас выложу фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там у него еще 3 монитора можно подключить (наверно на подголовники).

Можно подключить н-р, камеру заднего вида (вставляют вместо замка багажника) и видеорегистратор. Отображение на экране камеры заднего вида автоматически воспроизводится при включении задней передачи.

 

ЗЫ. Кстати, там выдеовыход или видеовход? :blink: А то я описал про девайсы для видеовхода магнитолы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3d8b6e022458.jpg

 

3d575dbfe82a.jpg

 

Не идеально,но ни разу не попались.Ездит дочь.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партизанен! Прикольно придумали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не идеально,но ни разу не попались.Ездит дочь.

Слушай, а стальную панель (родную) на саморезы прикрутили что-ли? Смысл?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, а стальную панель (родную) на саморезы прикрутили что-ли? Смысл?

Просто машина остаётся на улице,пока дочь познаёт науки,а морда не снимается.Вот я и закрутил саморезы,там два на секретке.Ерунда конечно,но лишнее препятствие.А потом смастерил такую защитку.

 

Партизанен! Прикольно придумали :)

техника не дешёвая,а выкинуть жаль,вот и придумали выход :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подключить н-р, камеру заднего вида (вставляют вместо замка багажника) и видеорегистратор. Отображение на экране камеры заднего вида автоматически воспроизводится при включении задней передачи.

 

ЗЫ. Кстати, там выдеовыход или видеовход? :blink: А то я описал про девайсы для видеовхода магнитолы.

Я уже все сделал как надо.

там 2 видеовхода: камеры заднего вида и AUX.

3 видеовыхода: 1 из них отключается, при включении задней передачи и как ты сказал, показывает CAM з.х.

 

Основное достоинство: при включенном двигателя, если не на ручнике, видофайлы и TV не показывает!

Пока еще никакие милиционеры ничего не сказали. Если что, покажу это им, может поможет.

 

Пока еще не до конца понял, но GPS не работает.

iPOD тоже у меня нет, по этому не знаю и это тоже.

 

Там видеорегистратора нет. Просто AUX. Для регистратора нужен память.

Это наверно, для внешних проигрывателей. Там и для AUX, и для камеры з.х. есть стерео аудиовходы.

Для усилителя тоже отдельно выходы и усилителю даже питание тоже есть

 

Инструкции тоже очень коротко и только на английском.

Китайцы, наверно, думают, что мы все понимаем этот язык. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пока еще никакие милиционеры ничего не сказали. Если что, покажу это им, может поможет.

 

Пока еще не до конца понял, но GPS не работает.

 

С милиционерами не поможет.

 

для GPS нужно купить и поставить карточку,типа флешки с картами,должен быдь спец.разъём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не идеально,но ни разу не попались.Ездит дочь.

 

Даа, вот так вот приходиться колхозить дабы не сперли дорогую магнитолу(я про шурупы). Я у одного таксиста видел магнитолу в бардачке, а на стандартном месте старая, еще советская)

Ну а крышку вы здорово придумали)

 

К стати, у вас это 2диновая магнитола или 1диновая с выезжающим экраном и вы ее так установили? Снизу там горит что то, или это не магнитола?

У самой магнитолы рамки никокой не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, вот так вот приходиться колхозить дабы не сперли дорогую магнитолу(я про шурупы). Я у одного таксиста видел магнитолу в бардачке, а на стандартном месте старая, еще советская)

Ну а крышку вы здорово придумали)

 

К стати, у вас это 2диновая магнитола или 1диновая с выезжающим экраном и вы ее так установили? Снизу там горит что то, или это не магнитола?

У самой магнитолы рамки никокой не было?

Лучше проколхозить,чем сделать подарок ворюге на $,,,.А чё,шурупы блЯстящие,смотрятся ничего себе :lol:

 

Проигрыватель 2-дин,GPS,хэндс-фри(телефон)на блютузе,флешка,радио,тв,диски,задний обзор.Экран сенсорник.Рамка как раз и приспособлена в виде защитки.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкции тоже очень коротко и только на английском.

Китайцы, наверно, думают, что мы все понимаем этот язык. :)

т.е. вы бы предпочли их родной язык, китайский? :lol: как ни крути, но английским языком владеют большая часть народу в мире.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше проколхозить,чем сделать подарок ворюге на $,,,.А чё,шурупы блЯстящие,смотрятся ничего себе :lol:

 

Проигрыватель 2-дин,GPS,хэндс-фри(телефон)на блютузе,флешка,радио,тв,диски,задний обзор.Экран сенсорник.Рамка как раз и приспособлена в виде защитки.

Да ну, я так не считаю, вид испортился. Если ворюга захочет проигрыватель, то он его украдёт. Чем больше вещей в вашей машине, тем больше вероятность того, что взломают именно вашу машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.