Guest vova

Анекдоты

36 796 posts in this topic

Отец, помогая сыну делать уроки, возмущается:
- Да ты таблицу умножения не знаешь!
Сын тянется за телефоном.
«Сейчас скажет, зачем мне ее знать, если есть калькулятор», - думает отец.
Мальчик открывает голосовой поиск и произносит:
- Таблица умножения - что это?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вы толще, тем меньше воды требуется вам для купания в ванне. Берегите природные ресурсы!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному пожилому человеку из Флориды принадлежала ферма. На ее задворках был небольшой пруд, около которого росли фруктовые деревья.
Однажды вечером старичок решил пройтись до пруда и проверить, как там дела. С собой он захватил большое ведро, чтобы нарвать себе фруктов. Когда он подошел к пруду, он услышал крики и веселый смех. Подойдя поближе, он увидел, что это веселились несколько девушек, купавшихся в его пруду. Увидев его, они завизжали и уплыли на дальний конец пруда.
Одна из девушек крикнула фермеру:
- Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь!
Старик нахмурился.
- Я пришел сюда не для того, чтобы наблюдать, как вы здесь плаваете голыми, и не для того, чтобы выгнать вас из пруда без одежды.
Подняв ведро, он продолжил:
- Я просто пришел сюда покормить аллигатора...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умный дом - это когда он подключается к соседскому вайфаю ночью и втихаря майнит крипту, чтобы платить за себя ипотеку.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

из статьи западного журналиста.

"в узбекских тюрьмах практикуются  пытки. Например одной из самых жестоких считается пытка пловом, когда перед голодным узбеком утонченные садисты с наслаждением едят плов. мало кто эту пытку выдерживает."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссоpятся два лысых человека:
- А ты лысее меня!
- Hо почемy? Hи y тебя, ни y меня на голове ни единого волоса.
- А y тебя голова больше моей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спящему кошатнику ночью положить на грудь кирпич, то он всю ночь будет заботиться о нем, укрывать и бояться перевернуться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера пил такой дорогой коньяк, что с утра просто жалко идти в туалет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лекция по философии. Профессор первокурсникам:
- Итак, опираясь на выводы крупнейших философов различных школ, мы можем утверждать, что не в обладании желаемым, а в, пусть даже не имеющей шансов на успех, погоне за этим желаемым и обретает человек свое счастье.
Голос с последнего ряда:
- Профессор, а вы когда-нибудь пробовали холодной, темной, мокрой ночью бежать за уходящим от остановки автобусом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вниманию женщин! Вещи, которые долго лежат в шкафу, уменьшаются в размере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Сынок, что нужно сказать дяденьке?
- Это не мое, мне подкинули!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходит Пятачок в магазин.
— У вас сало есть?
— Есть.
Достает пулемет и строчит:
— Ненавижу! Кровь за кровь!
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лето, жара... по пляжу идет слепой, на плече сумка, ласты висят и небольшое весло, нащупывает себе дорогу палочкой, находит свободное место, садится на песок, разложил всё, достал из сумки какой то предмет и начинает его надувать. По мере того как надуваемый предмет увеличивается в размерах, вокруг растет негодование. Рядом сидящая женщина не выдерживает и начинает возмущаться
— Мужчина вы что делаете, тут же дети!
— А что такое, что я делаю? 
— Вы же надуваете эту гадость, это безобразие!

-   О чем вы? Какое безобразие я надуваю?

-   Резиновую женщину вы надуваете! Эту куклу для секса! 
Слепой офигевший, бормочет — "Мляяяя... это что получается, я всю зиму резиновую лодку трахал что ли"

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мойша приходит к раввину, говорит, что хочет развестись с женой. Раввин уговаривает его не делать этого.
— Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
— Нет, мне будет лучше.
— Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
— Ребе, посмотрите на эту туфлю.
— Зачем мне смотреть на эту туфлю? При чем здесь туфля?
— Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю.
НО ТОЛЬКО Я ОДИН ЗНАЮ, КАК ЭТА СВОЛОЧЬ МНЕ ЖМЕТ!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск приехал в Ташкент. Случилось так что ему пришлось ловить такси на улице. Махнул рукой, остановился Спарк.

Таксист - Куда вам Ака?

Маск- Куйлюк

Таксист- сколько дадите?

Маск, лезет в карман и достает пачку купюр 10 тыс. долларов.

Маск- 10 тысяч долларов пойдет? 

Таксист - Ака, чуть-чуть добавьте.

 

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовочка приходит домой с одноклассником и говорит:
- Посмотри, мама, это Миша! Он - необыкновенный мальчик!
- Чем же он такой необыкновенный?
- Он учится хуже, чем я!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречаются двое: — Изя, шлимазл, откуда у тебя золотой ролекс?!? — По случаю у одного нового русского прикупил за штуцер бакинсих рублей. — Продай мне за двушку... Опаньки, думает, сразу наварить штуку, грит: — Согласен! Затем целый день ходит сам не свой: — Абраша не дурак, явно котлы дороже стоят, ох прогадал я. Абраша выходит из дома утром, а на пороге Исаак с трёшкой зелени, — мол, погорячился, продай обратно часики Ну сердце не выдерживает, всё таки штуку наварил, ну и ударили по рукам. Затем ходит целый день мается: это ж золотой ролекс, немерено стоит, а я его за трёшку скинул... К вечеру с четырьмя тысячами на пороге дома Исаака... и т.д. Через несколько дней. — Изя! держи 16 тысяч, отдай мне часики! — А у меня тот гой за двадцату их откупил. — Ну какой же ты поц, продал такие часы, они ж нам каждый божий день гешефта на штуку давали... Встречаются двое:
— Изя, шлимазл, откуда у тебя золотой ролекс?!?
— По случаю у одного нового русского прикупил за штуцер бакинсих рублей.
— Продай мне за двушку...
Опаньки, думает, сразу наварить штуку, грит: — Согласен!
Затем целый день ходит сам не свой: — Абраша не дурак, явно котлы дороже стоят, ох прогадал я.
Абраша выходит из дома утром, а на пороге Исаак с трёшкой зелени,
— мол, погорячился, продай обратно часики
Ну сердце не выдерживает, всё таки штуку наварил, ну и ударили по рукам. Затем ходит целый день мается: это ж золотой ролекс, немерено стоит, а я его за трёшку скинул... К вечеру с четырьмя тысячами на пороге дома Исаака... и т.д.
Через несколько дней.
— Изя! держи 16 тысяч, отдай мне часики!
— А у меня тот гой за двадцату их откупил.
— Ну какой же ты поц, продал такие часы, они ж нам каждый божий день гешефта на штуку давали...
 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ii-hum сказал:

Встречаются двое: — Изя, шлимазл, откуда у тебя золотой ролекс?!? — По случаю у одного нового русского прикупил за штуцер бакинсих рублей. — Продай мне за двушку... Опаньки, думает, сразу наварить штуку, грит: — Согласен! Затем целый день ходит сам не свой: — Абраша не дурак, явно котлы дороже стоят, ох прогадал я. Абраша выходит из дома утром, а на пороге Исаак с трёшкой зелени, — мол, погорячился, продай обратно часики Ну сердце не выдерживает, всё таки штуку наварил, ну и ударили по рукам. Затем ходит целый день мается: это ж золотой ролекс, немерено стоит, а я его за трёшку скинул... К вечеру с четырьмя тысячами на пороге дома Исаака... и т.д. Через несколько дней. — Изя! держи 16 тысяч, отдай мне часики! — А у меня тот гой за двадцату их откупил. — Ну какой же ты поц, продал такие часы, они ж нам каждый божий день гешефта на штуку давали...

Встречаются двое:
— Изя, шлимазл, откуда у тебя золотой ролекс?!?
— По случаю у одного нового русского прикупил за штуцер бакинсих рублей.
— Продай мне за двушку...
Опаньки, думает, сразу наварить штуку, грит: — Согласен!
Затем целый день ходит сам не свой: — Абраша не дурак, явно котлы дороже стоят, ох прогадал я.
Абраша выходит из дома утром, а на пороге Исаак с трёшкой зелени,
— мол, погорячился, продай обратно часики
Ну сердце не выдерживает, всё таки штуку наварил, ну и ударили по рукам. Затем ходит целый день мается: это ж золотой ролекс, немерено стоит, а я его за трёшку скинул... К вечеру с четырьмя тысячами на пороге дома Исаака... и т.д.
Через несколько дней.
— Изя! держи 16 тысяч, отдай мне часики!
— А у меня тот гой за двадцату их откупил.
— Ну какой же ты поц, продал такие часы, они ж нам каждый божий день гешефта на штуку давали...
 

он поскальзывается на кожуре...натыкается на нож..и так 2 раза подряд:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Сказ про то, как лабухи у криминалитета хату отжали». Да, да... «Бременские музыканты».
 

 

 

Взял песика... Шпиц. Назвал Берген.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил себе да жил спокойно маленький армянский мальчик Тигран и задался он вопросом " А как армянин может стать русским?", пошел к родителям с этим вопросом, родители естественно в шоке, говорят ему:
- Хочешь быть русским иди живи на улице!
И выгнали его на улицу, а была зима, мороз минус 30.
Мальчик сразу давай стучаться в дверь, мол пустите назад, через какое-то время его родители впускают назад и спрашивают:
- Ну что Тигран и как быть русским?
- Я хоть русским побыл немного, всего 17 минут, но Вас армян уже ненавижу!

https://www.fontanka.ru/2023/02/25/72088916/

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Шалом, - сказал серый волк.
- Уфф, - облегченно выдохнули поросята.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вид обнаженного тела не всегда возбуждает... особенно своего и особенно на морозе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переписка на сайте знакомств:
– Я – Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа – крупный банкир. А вы?
– Я – Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?
– С удовольствием! А в какой?
– Я очень люблю восточную кухню, а вы?
– Ну... Я не против.
– Тогда в семь вечера в кафе "Заравшан"?
– А какая туда маршрутка ходит?
– 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.
– А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.
– ОК, жду!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.