X-MEN

Сериалы

2 912 posts in this topic

3 минуты назад, TAURUS сказал:

Но последнее время я заметил, что вы экспериментруете и изучаете 'американскую душу".

Через раз. Тем более амеровские сериалы. Из иностранных больше всего по душе пришёлся "Бумажный дом". И запомнился.

0

Просмотрел с удовольствием 30 серийный китайский  сериал Задача Трех Тел (2023).

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Spoiler

Заставляет задуматься - все то безумие с ЛГБТ манией, ковид и геополитические войны, феномен британских ученых которые находят ничтожные и ненужные открытия в науке, безумцы с деменцией с ядерной кнопкой в руках - кому это выгодно?

ЗЫ. Узнал что НЕТФЛИКС запускает свой сериал Задача 3 тел в марте 2024. Интересно будет сравнить. Судя по трейлеру главного героя ученого уже заменили пол, это уже женщина. Надеюсь этим и ограничились.

ЗЫЫ. Смотрел в начале в переводе TV Shows , потом переключил на перевод от ОККО - куда меньше ошибок и нелепых фраз.

Edited by hamu
2

Бумажный дом (телесериал) Испания.  рекомендкю.

0

В 08.02.2024 в 03:12, hamu сказал:

Просмотрел с удовольствием 30 серийный китайский  сериал Задача Трех Тел (2023).

Показать контент

Заставляет задуматься - все то безумие с ЛГБТ манией, ковид и геополитические войны, феномен британских ученых которые находят ничтожные и ненужные открытия в науке, безумцы с деменцией с ядерной кнопкой в руках - кому это выгодно?

ЗЫЫ. Смотрел в начале в переводе TV Shows , потом переключил на перевод от ОККО - куда меньше ошибок и нелепых фраз.

Плюсанул.

Шикарное начало, посмотрел 4 серии, всего 54 гига, мне нравятся такие фильмы и сериалы.

Истина где-то рядом :rolleyes:

И да, спасибо за нормальную звуковую дорожку от ОККО, пришлось первую часть начинать от начала :facepalme:

0

Плейлист волонтёра. Россия. Кино не для всех. Тяжёлый сериал о буднях волонтёрского движения в Москве. Чессговоря я так и не понял, что же движет этими людьми. В гл.роли Янковский, который из "пацанов".

0

Райцентр. Россия.Мистический криминальный сериал . Вполне смотрибельно, с интригой,с неожиданными поворотами сюжета. Мне понравилось.

0

On 2/8/2024 at 04:12, hamu said:

Reveal hidden contents

ЗЫ. Узнал что НЕТФЛИКС запускает свой сериал Задача 3 тел в марте 2024. Интересно будет сравнить. Судя по трейлеру главного героя ученого уже заменили пол, это уже женщина. Надеюсь этим и ограничились.

Сегодня купил книгу трилогию. Буду почитывать, давно не читал реальную книгу. Потом посмотрю адаптацию от  нетфликса

RDT_20240215_2356467608577601049402444.jpg

2

15 часов назад, hamu сказал:

Сегодня купил книгу трилогию

Сериал классс, из-за ограничения по времени пока 12 серий посмотрел.

Зы Мы реально в матрице живём :lol:

0

Берлин. Испания 2023. Приквел сериала Бумажный Дом от тех же создателей.8 серий. В некоторых местах перекликается с Бумажным Домом.

0

Клипот.Россия 2023. Всего 4 серии. Непонятно о чём кино. Но заявлено , что об оппозиции в России. Но мне кажется, что такой тупой и убогой оппозиции не бывает.Каждый оппозиционер - почти конченная прелесть.Даже девок симпотных среди этой группы нет...специально что ли таких страшных подбирали....Зато власть представлена белой, чистой, пушистой и ничем не запятнанной.

Сюжет скучноватый, высосанный из пальца. Но динамичен, с некоторыми неожиданными поворотами.Патриотам понравится.

0

"Последнее королевство". Реинкарнация викингов, Старая Англия, но снято неплохо.

0

Пакт. Англия 2021.Криминальный сериал с неожиданным сюжетом. 6 серий. Убийство, кто убил не известно,коллектив женский. Начальник негр, обязательные в наше время лесбы.

Но мне понравилось.

0