X-MEN

Сериалы

2 942 posts in this topic

Только что, SMAX сказал:

Под пальмой и т.д. это и есть за границей

Интернет здесь при чём? Скачал дома, а под пальмой смотришь

 

2 минуты назад, SMAX сказал:

Сериалы есть любые практически из последних 

Российские? Или они не любые...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например сериал Видеть (See) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Интернет здесь при чём? Скачал дома, а под пальмой смотришь

 

Российские? Или они не любые...

Как причём, вы же с помощью интернета дома скачали, а под пальмой смотрите без интернета так как либо его там нет, либо именно для вас он бешеных денег стоит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще есть киндер, который вечерами смотрит ютуб в HD.

Смотрю черный список, добрался до 5 сезона, в каждой серии главный герой убивает минимум 2 человек и еще на подтанцовке валят человек 10.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериалы и русские и не русские 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за 19 год в 4К это не считая апл тв + подписки, у них там какие то свои сериалы и все в 4К (например сериал Видеть)

5a3f685c1772.png

aba2823a828e.png

27cd755a6592.png

6b81884351fa.png

a0496b50637e.png

a7e5b11bf670.png

Кстати сериал Пацаны прям крутой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарко сериал все 3 сезона.   Нарко Мексика весь 1 сезон. Эль Чапо все 3 сезона и Гоморра все 4 сезона на одном дыхании просмотрел. 

Рекомендую кто увлекается нарко мафией .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас смотрю сериал «Видеть» крутые там конечно картинки пейзажей... классный сериал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 minute ago, dushport said:

Посмотрел сериал « Содержанки» . Ощущение, что все женщины-б....ди ... видимо порядочные больше в кино не герои..,,:D

 

Edited by dushport
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел 4-й сезон "Человек в высоком замке" :rolleyes: Кайф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касл-Рок 2-й сезон попер, классс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера одним махом посмотрел украинский сериал "Моя любимая учительница". На мой взгляд, сериал получился очень хорошо. Актеры молодцы. Главные герои красавы! Хотя смотрел сериал из-за Анны Адамович. :facepalme: Походу ей все роли такие достаются. Затрагиваются многие жизненные аспекты. Про любовь взаимную и безответную, предательство, поступки, проступки, страсти-мордасти, безответственность, несправедливость, зависть, доброту, зло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2019 в 17:17, Дмитрий Белый сказал:

 

Смотрю черный список, добрался до 5 сезона, в каждой серии главный герой убивает минимум 2 человек и еще на подтанцовке валят человек 10.

 

хороший сериал! если не ошибаюсь,вчера вышла крайняя серия 7 сезона,можно качать и смотреть.

первые пару сезонов раздражала гл героиня с вечно открытым ртом,но потом ничего,привыкла к ним.

 

В 01.11.2019 в 17:38, SMAX сказал:

Сериал Пацаны

 

 

 

 

посмотрел?

я две серии пока. прикольный. чем-то Американские боги напомнил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный

В 17.11.2019 в 13:33, TAURUS сказал:

Вчера одним махом посмотрел украинский сериал "Моя любимая учительница". На мой взгляд, сериал получился очень хорошо. Актеры молодцы. Главные герои красавы! Хотя смотрел сериал из-за Анны Адамович. :facepalme: Походу ей все роли такие достаются. Затрагиваются многие жизненные аспекты. Про любовь взаимную и безответную, предательство, поступки, проступки, страсти-мордасти, безответственность, несправедливость, зависть, доброту, зло...

Блин ведь топовых сериалов тьма, с огромными рейтингами, с участием мировых звёзд, откуда время на украинский сериал ещё с таким названием?

Edited by SMAX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

Блин ведь топовых сериалов тьма, с огромными рейтингами,

Лично я никогда не опираюсь при просмотре на чьи то рейтинги. Всегда имел и имею своё личное мнение. Иногда оно совпадает с мнением других, но мне от этого не холодно не кисло - без разницы.

 А украинские сериалы очень даже неплохие в своей массе.  К примеру те же "Сваты" - добрый и понятный для семейного просмотра.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

откуда время на украинский сериал ещё с таким названием?

:facepalme:

Не смотрел, но осуждаю. 

Это же не тема высокоинтеллектуального кино, или обсуждения моего времени на просмотр того или иного сериала, или тут вкусы обсуждают и о них спорят? 6.7 рейтинг на Кинопоиске, чем не рейтинг? Высокий рейтинг и мировые звезды вовсе не означает, что фильм кому-то понравится. Много фильмов с рейтингом 9+, но которые некоторым, включая тебя, они будут неинтересны или непонятны. И много интересных фильмов среди тех, у которых рейтинг 6-7. 

Вот ты Текст недавно посмотрел и порекомендовал. Что там с его рейтингом и мировыми звездами? ;)

И чем тебе Анна Адамович не звезда? Ее между прочим Вадим Перельман снимал в своем фильме. Знаешь такого? Он что попало и кого попало не снимает. Даже в свой первый фильм пригласил звезд мирового уровня. А он выходец из Украины. Вот хочу посмотреть его новый сериал Перевал Дятлова.

А с Анной Адамович, из-за которой посмотрел сериал и он мне понравился, готов любой фильм посмотреть. Жаль, что она в сериалах в основном играет, а сериалы смотреть я не очень люблю. Не хватает терпения. :)

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осень прям радует. Новые сезоны стёбного Сауз Парка и Рика и Морти, драматичного и полезного Как избежать наказания за убийство, смешной и айтишной Кремниевой Долины, чернушных Бесстыдников, ещё что-то по мелочи..

Свежий драматический сериал Зло прям радует, религия против науки

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрю "Убийство". не знаю,писали ли здесь.

прям вот нравится! я как зритель довольна,что главная героиня наконец на человека похожа(корявенькая малость,плачет некрасиво,морщины там, где надо),а не на куклу,что с макияжем просыпается,довольна,что вместе с детективами подозреваю и уже начинаю ненавидеть какого-то злодея,а как их  теории лопнут и перекинутся на другого,я думаю:точно это он,мне его рожа сразу не понравилось и т.д.

начала 4 сезон.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, эпидерсия сказал:

я как зритель довольна,что главная героиня наконец на человека похожа(корявенькая малость,плачет некрасиво,морщины там, где надо),

не знаю сериал Убийство, но описание подходит и к героине Как избежать наказания за убийство

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мистер Мерседес" кто нибудь смотрел? Рейтинг вроде ничё. Снят по Кингу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, shurik2004 сказал:

"Мистер Мерседес" кто нибудь смотрел?

Посмотреть разок можно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2019 в 10:29, Аргумент сказал:

Посмотреть разок можно.

Посмотрел первые 4 серии. Пока нормуль. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал Хроники Шаннары, молодежный сериал МТВ, ну совсем для молодежи, класс этак третий. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сериал Пацаны смотреть однозначно!

такой качественный стёб:D,юмор и мат в тему!:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.