Panama

Женские глаза

125 posts in this topic

Где черные глаза?

 

Еще не совсем понятна разбивка: серо-карий, серо-зеленый, серо-зелено-карий... Поди разберись, какой читать :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где черные глаза?

 

И голубые? (Может не заметила?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, честно сказать, первый раз слышу о таком. Но раз бывает правое ухо больше левого, то, наверное, неудивительно, что и глаза могут быть разного цвета.

 

Глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. © Видимо отсюда и выражение - Глаза-зеркало души.

 

Что означает цвет твоих глаз и гороскоп совместимости по цвету глаз.

Таурус, это видимо о нём.

:lol: :lol:

Савелий Крамаров, и глаза, и уши...это всё про него. Я был когда то на его творческой встрече, он приезжал с А.Мироновым в Ташкент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где черные глаза?

 

Еще не совсем понятна разбивка: серо-карий, серо-зеленый, серо-зелено-карий... Поди разберись, какой читать :lol:

Я вот тоже не догнал, твои под какой тип отнести? Сама-то как считаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, точно... Вот я и попыталась разобраться с серыми и то не смогла :lol: Я вот даже и не знаю, какие искать, голубые или серые B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, точно... Вот я и попыталась разобраться с серыми и то не смогла :lol: Я вот даже и не знаю, какие искать, голубые или серые B)

А я вообще оттенки с трудом различаю. И что теперь делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже не догнал, твои под какой тип отнести? Сама-то как считаешь?

Дес, я сама в шоке! Не знаю, что читать :lol: Теперь и не узнаю, какая и что от себя самой ждать :lol:

 

Я даже плохо себе могу представить, что это за цвет такой - серо-карий

 

И что теперь делать?

Ориентироваться по ситуации :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже плохо себе могу представить, что это за цвет такой - серо-карий

Есть такие. У брата моего такие глаза. Представить тяжело, но назвать иначе тоже сложно.

 

А мужа моего зелено-карие. В зависимости от освещения. То светло-карие, то зеленые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это за цвет такой - серо-карий

Белеет чернотою сиреневый желток(с)

 

 

Ориентироваться по ситуации :)

 

Самый распространённый армейский приказ. Когда начальство не знает что будет и что надо будет в связи с этим делать, нижестоящему отдаётся приказ - Действуй по ситуации(обстановке)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, я тоже себя не нашел. Надо поискать более понятный и развернутый список. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, я тоже себя не нашел. Надо поискать более понятный и развернутый список. :D

 

Блин, не надо было тебе эту ссылку давать - все запутались окончательно!smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, не надо было тебе эту ссылку давать - все запутались окончательно!smile.gif

Еще скажи, щаз все побросают тех, чьи глаза им не подходят по гороскопу и начнут жизнь заново)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, я тоже себя не нашел. Надо поискать более понятный и развернутый список. :D

Таурус, найдешь себя - дай и мне почитать.

 

Блин, не надо было тебе эту ссылку давать - все запутались окончательно!

Ну, блин... Теперь не знаешь, как себя вести и чего ожидать. Это же кошмар! Прям разброс в мыслях произошел! Как теперь уснешь после такого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну, блин... Теперь не знаешь, как себя вести и чего ожидать. Это же кошмар! Прям разброс в мыслях произошел! Как теперь уснешь после такого?

 

Десу еще труднее. Он оттенки не различаетbiggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десу еще труднее. Он оттенки не различаетbiggrin.gif

Мне не труднее, мне всё равно, мне же сказали - действуй по обстановке. Да и гороскопам я не верю вообще. Я же всё-таки христианин(хоть и с некоторыми оговорками)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не труднее, мне всё равно, мне же сказали - действуй по обстановке.

 

Перестраховщикsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десу еще труднее.

Десу не привыкать. Он всегда там, где трудно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, спасибо за юмор! Чуть не засмеялся громко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестраховщикsmile.gif

В жизни никогда. Просто -

старый разведчик редко ошибается(с)

 

Десу не привыкать. Он всегда там, где трудно :)

АААА, что значит у человека второго августа ДР!

Слоганы только так цитирует

Мы там - где трудно!

Где мы - там Победа!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще про глаза, все не читал, так поверхностно по первой стр. пробежался. Есть черные, желтые. Может, найдете свое - Ваш цвет глаз - что означает? Улыбнуло - автор темы забанен.

 

Не забывайте, в общем, как пела Сара Конор, что love is color-blind.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый пост: :)

На счет глаз... Видел однажды в аэропорту глаза одной девушки. Ну сказать что я обалдел, значит ничего не сказать. Когда она на меня посмотрела аж мурашки по телу мелкими табунчиками пробежались :))) Цвет хммм как бы проще описать... ну примерно темно синий, почти фиолетовый. она может цветные линзы надела, но какой эффект!?! Если бы не был там по работе, точно бы познакомился :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый пост: :)

На счет глаз... Видел однажды в аэропорту глаза одной девушки. Ну сказать что я обалдел, значит ничего не сказать. Когда она на меня посмотрела аж мурашки по телу мелкими табунчиками пробежались :))) Цвет хммм как бы проще описать... ну примерно темно синий, почти фиолетовый. она может цветные линзы надела, но какой эффект!?! Если бы не был там по работе, точно бы познакомился :)

 

Тоже был в подобном ситуэйшине. Однажды встретил блондинку с бездонными, чёрными как ночь глазами, чуть не утонул....непередаваемое ощущение.

Так что белые волосы и чёрные глаза...такое сочетание - мой идеал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза для меня лучшее в девушках, большие, подкрашеные или не очень, с длинными ресницами они отвлекают от всех других частей тела!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
с длинными ресницами они отвлекают от всех других частей тела!

 

Сквозь них (длинных ресниц)другие части тела не заметны? :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сквозь них (длинных ресниц)другие части тела не заметны? :-)

Товарищ лишь имел ввиду, что длинные красивые ресницы, приковывают взор наш лишь к глазам, оствив прочие достоинства и недостатки за гранью нашего вниманья...... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now