Katreina

Гороскоп и что мы знаем о нем

1 613 posts in this topic

Сталкер, с возвращением (достойным) :D! Давненько Вас не было видно...

Спасибо,Лионес!

Всё дела....дела,как только появился вход(подключение)сразу зашёд на форум.

Надеюсь,что моё присутствие будет теперь постоянным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто не знает Львиц так хорошо, как их знает TAURUS. :)

Не иначе, как жил в прайде...

 

Это я только могу нашептать Львицам на ушко.

Ой, не советую проделывать это с незнакомыми Львицами...

 

...родилась бы она на пару дней раньше, была бы полноценной львицей. :)

Не родилась. Не стала.

 

Лайонесс, Тельцы - земные знаки...имейте в виду...:) А гороскопы - это все фигня! :) Все зависит от самих людей, не так ли? :)

Однозначно, Таурус, все зависит от людей. Согласна на все 100 :)

А зачем мне иметь в виду, что Тельцы - земные знаки? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А гороскопы - это все фигня! :) Все зависит от самих людей, не так ли? :)
...Однозначно, Таурус, все зависит от людей. Согласна на все 100 :)...

Получается тема ни о чём? :D Постили постили, а всё в конце фигнёй оказалось... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не родилась. Не стала.

 

Но некоторые черты Львиц проявляются.

 

А зачем мне иметь в виду, что Тельцы - земные знаки?

 

Это я про то, что они не летают в облаках, пытаясь, как та птичка, долететь до солнца.

А вообще, если верить гороскопу, Львицы с Тельцами не совместимы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде же гороскопы фигня, Таурус? :lol:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Это я про то, что они не летают в облаках, пытаясь, как та птичка, долететь до солнца...

Ну тогда ты точно не телец, TAURUS! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайонесс, если верить гороскопам совместимости.

 

kilid, я Телец, хожу по земле, иногда бываю очень упрямым и разъяренным. Даже разъяренной Львице будет сложно меня остановить. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
kilid, я Телец, хожу по земле, иногда бываю очень упрямым и разъяренным. Даже разъяренной Львице будет сложно меня остановить. :wub:

Насчёт упрямства и ярости согласен, у меня братишка телец. А насчёт Львицы, да ещё разъярённой, ты это поосторожней брат.

Лучше не шути. Ты же телёнок, а не бык! Шесть сек. горлышко прокусит тебе! Разъяриться не успеешь. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А насчёт Львицы, да ещё разъярённой, ты это поосторожней брат.

Лучше не шути. Ты же телёнок, а не бык! Шесть сек. горлышко прокусит тебе! Разъяриться не успеешь.

 

Не боятся телята котят. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не боятся телята котят. :lol:

Хорошо сказал! :wub:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лайонесс, если верить гороскопам совместимости.

 

kilid, я Телец, хожу по земле, иногда бываю очень упрямым и разъяренным. Даже разъяренной Львице будет сложно меня остановить. :lol:

 

Я легко остановлю, хоть и Водолей. Баном. Пока - устное предупреждение за оффтоп. Всю эту муть - вы, пожалуйста ,через личку решайте.

 

Килид, тебя это тоже касается. Я понятно разъяснил =политику партии= в этом вопросе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо! Сорри, если укатились в оффтоп! Будем обсуждать только знаки зодиаков и их совместимость с другими знаками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо! Сорри, если укатились в оффтоп! Будем обсуждать только знаки зодиаков и их совместимость с другими знаками.

 

Ну и славненько. И, БЕЗ ПЕРЕХОДОВ на личности, тем более, присутствующих в обсуждении этого вопроса форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...А 11 сентября - день рождение моего близкого друга...так что делайте выводы... :lol: ...

Ммужчины-девы - это не мои мужчины :lol:

Выводы сделаны, но это ещё ни о чем не говорит. :)

 

 

... я Телец, хожу по земле, иногда бываю очень упрямым и разъяренным....

Нет. Тельцы не ходят, они носятся, как ураганы. Сшибают предметы, разбивают вазы. Мало того, что они сами спокойно не живут, так они и других этим мучают. Им кажется, что день рождается для того, чтобы пахать без остановки. И все должны пахать вместе с ними. Мало им сказать: "Я пошел спать. Не буди меня." Они тебя несколько раз растормошат, разбудят и спросят: "Ты уже заснул?" И если после пятого просыпания на них накричать, они обижаются и грустят.

 

Самое несправедливое, что в гороскопах написано, то что телец - это ленивое животное, сидящее в тени деревьев, мирно пожевывая свою жвачку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выводы сделаны, но это ещё ни о чем не говорит.

 

Это я к тому, могу ли я знать Дев хорошо. :)

 

Нет. Тельцы не ходят, они носятся, как ураганы.

 

Прикольно! ;) Это где вычитали такой гороскоп о Тельцах? Полная противоположность меня. А вот то, что написано о нас несправедливо , порой со мной случается. :(

 

А как вообще составляются гороскопы? Путем опросов? Или по небесным светилам определяют характер, поведение и т.д. знаков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, если с тобой это "справедливо", ты исключение из правил. А может просто не замечаешь. Как ты можешь это видеть. ;))

 

Меня же тельцы окружают по всюду. И все они именно такие, как я описала. Все, без исключений :( Даже от тебя (тут, впреки правилам, перейду на личность, Таурус не обидется - тельцы добрые) исходит такая кипучая энергия, которая мне очень знакома :):):)

 

Это я к тому, могу ли я знать Дев хорошо. :)

Ну-ка, ну-ка. С этого места, пожалуйста, поподробнее :))

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не обижусь. :) Работать я, конечно, люблю, и зарабатывать, но не до такой степени, как вы описали, а уж тем более не давать кому-то спать, так как я сам люблю покой во время сна. ;)

 

Ну-ка, ну-ка. С этого места, пожалуйста, поподробнее

 

Если я не ошибаюсь, вы родились под знаком Девы. Избыток энергии, коммуникабельность, желание быть в центре внимания - все это мне тоже очень хорошо знакомо. Еще они любители потанцевать, и делают это очень хорошо, что мой друг, что моя подруга. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще Дев отличает дотошность во всем в хорошем смысле и умение доводить начатое до конца. Респект им за это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TAURUS, молодец! Тебя так до конца и не раскрыли! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще Дев отличает дотошность ...

О! Дотошность, скурпулезность, педантичность и прочие такие мелочи, портят им сачастливую жизнь. Им нужен кто-то "простой", "сильный", "легкий". Такого они будут боготворить и не бросят в одночасье, потому что у дев любовников не бывает:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Им нужен кто-то "простой", "сильный", "легкий".

 

И какие знаки зодиак обладают этими чертами? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И какие знаки зодиак обладают этими чертами? :)

Дева (жен) и Рак (муж) - кажется неплохо ладят друг с другом ;) . Дева (Жен) и Козерог (муж), Дева (жен) и Телец (муж) - тоже ладят, но все гораздо прозаичнее... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет. Тельцы не ходят, они носятся, как ураганы. Сшибают предметы, разбивают вазы. Мало того, что они сами спокойно не живут, так они и других этим мучают.

 

так оно и есть :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так оно и есть :-)

Вот! Вот! Да у меня в семье два тельца, на работе два, трое родственников тельцов. И все они, как через копирку сделаны. На удивление схожи. Не знала - не писала бы. Вот:rolleyes:))

 

ТА, и ты тоже телец?:lol::):lol::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О! Дотошность, скурпулезность, педантичность и прочие такие мелочи, портят им сачастливую жизнь. Им нужен кто-то "простой", "сильный", "легкий". Такого они будут боготворить и не бросят в одночасье, потому что у дев любовников не бывает:):)

Бедные Девы.....мне их жалко стало.... :rolleyes:

А если не будет такого, как ты описала..... :lol: то быстренько бросят такого в одночастье.... :lol: и будут у нее не любовники...., а просто бойфренды.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now