Katreina

Гороскоп и что мы знаем о нем

1 613 posts in this topic

Все правильно, обсуждают именно отношения, но большинством голосов было принято решение не циклиться на знаках и совместимостях. Хорошо - наслаждайтесь жизнью и общением, цените каждую минутку, проведенную рядом, потому что именно из таких неприметных на первый взгляд минут и соткана наша жизнь. А уж если хорошо, то тем более не стоит искать каких-то подводных камней, чтоб не дай Бог, не начать об них спотыкаться :) Как-то так.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конь-Овен + Кобыла-Козерог = ...?

Лошадь - трудоголик

Овен - целеустремленный, настырный

Козерог - целеустремленный трудоголик :lol:

 

Вычисляй теперь.

 

:o восемь лет уже живу, я и она весы, наверно мы не такие весы

Судя по японскому нику и китайскому канджи на аватаре, я думал ты - РЫБА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Судя по японскому нику и китайскому канджи на аватаре, я думал ты - РЫБА.

 

ну рыба это и есть сакана, по японски, да и на канджи так и написано кажется, но это только ник.

А в гороскопы если честно я не верю, никогда не читаю, даже не интересовался и не знаю что мой знак сулит мне и каково оно по совместимости с другими знаками. Пример был приведен только по тому, что чтобы не порочили знаки, в реале не так (ну как в песне группы Дюна).

Хотя не скрою, были случаи в моей холостяцкой жизни, при строении отношений с девушками, когда те придавали особое значение к моему знаку, и пытались найти что то общее с моим поведением и знаком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в гороскопы если честно я не верю

да кто в них верит, если спросит ьпрямо, и кто не верит если смотреть по поступкам :ph34r:

Вон как все хорошо разбираются в них оказца.

Лошадь - трудоголик

Овен - целеустремленный, настырный

Козерог - целеустремленный трудоголик

надо еще добавить что все выраженные эгоцентристы с сильными собственническими инстинктами.

Как результат, есть знакомая пара - козерог-овен, оба рогатых оба упертых. Козерог выглядит мягче и уступчивее (дама), и реально не умеет говорит ьслово "нет", охотнее отвечает "да". Зато мастер, в оборотах типа "да, вы правы, но..." А овень вечно огонь изрыгает и мнение ег оизменить ну просто невозможно. Но судя по действиям, несложно понять кто больше пляшет под дудку :ph34r:) или тут справедливо значение жены как шеи, которая вертит туда-сюда как вздумается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что можно сказать о союзе Она-Весы + Он-Овен?Могут ужиться или все запущенно? :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мужчины львы не так уж и плохи, ленивые правда .... )

Мой Лев(змея по совместимости) совершенно не ленивый, даже наоборот, если что увидит в неисправности, тут же сделает(тьфу-тьфу чтоб не сглазить) :) Вообще львы действительно очень мужественные(мужчины львы), и любят себя и внимание к себе,но не в смысле эгоцентричности, а в смысле гладить их надо по шерсти, а не против...А сама я водолей-тигр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что можно сказать о союзе Она-Весы + Он-Овен?Могут ужиться или все запущенно? :)

 

у меня так :) понимаем друг друга с полуслова!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...в смысле гладить их надо по шерсти, а не против...А сама я водолей-тигр.

Анастасия, назовите-ка хоть один знак гороскопа, который любит, чтоб их гладили против шерсти :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечу за Анастасию - ЖЖЖмея! :-) Её вообще гладить не надо :-)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отвечу за Анастасию - ЖЖЖмея! :-) Её вообще гладить не надо :-)))

И Скорпион туда же и Рак :rolleyes:;):lol:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да-да... Особенно Скорпион... Попробуйте-ка его против "шерстки"... Мало не покажется...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вау,Вы вселяете в меня надежду :-)

Надежда на что? На недосказанные (полуслово) слова? :lol:

Это же все сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО. Что русскому хорошо, то фашисту привет. Люди влюбляются и симпатизирует друг к другу не зная ещё про гороскоп. Это потом, когда первые проблемы начинаются или скукота и обыденность наступают, вот тогда вспоминают про это.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надежда на что? На недосказанные (полуслово) слова? :lol:

Это же все сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО. Что русскому хорошо, то фашисту привет. Люди влюбляются и симпатизирует друг к другу не зная ещё про гороскоп. Это потом, когда первые проблемы начинаются или скукота и обыденность наступают, вот тогда вспоминают про это.

 

Вы про что?Про гороскоп что-ли?

 

Если да,то я согласна частично.Все-таки какие-то особенности характера совпадают с гороскопом.

 

А надежда всегда умирает последней! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все-таки какие-то особенности характера совпадают с гороскопом.

Но до встречи и близком знакомстве с челом об этом не узнаешь. Не с чем будет сопоставлять. Поэтому, не заморачивайся с гороскопом. Если ОН нравится, то и без гороскопа хорошо проживете. А если он НЕ нравится или ты, то НИКАКОЙ гороскоп не поможет.

Это, как в анекдоте про самый легкий и самый тяжелый предметы на свете. Старшее поколение знает, что Вовочка ответил попу-батюшке :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но до встречи и близком знакомстве с челом об этом не узнаешь. Не с чем будет сопоставлять. Поэтому, не заморачивайся с гороскопом. Если ОН нравится, то и без гороскопа хорошо проживете. А если он НЕ нравится или ты, то НИКАКОЙ гороскоп не поможет.

Это, как в анекдоте про самый легкий и самый тяжелый предметы на свете. Старшее поколение знает, что Вовочка ответил попу-батюшке :o

 

согласна, абсолютно не заморачиаюсь насчет гороскопов..можно так до бесконечности домыслывать, все хорошо-значит все дело в гороскопе, в совместимости по гороскопу, не все хорошо, значит что то не доглядела, не вычитала, примерно так. Смысл? Либо принимаешь человека либо нет :rolleyes:

А что ответил Вовочка?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Весы - ужасный знак. Ну его наф с таким жить. Я про дам.

Не надо, не продавай :unsure: В хозяйстве пригодятся.

 

... Люди влюбляются и симпатизирует друг к другу не зная ещё про гороскоп. ...

Да, да, да. Одни знаки вредные - с ними не ужиться, другие противные - от них не "отлепиться", третьи жалкие - их никто не боиться, и прочие - от них никакой пользы. Но все они умеют влюбляться вопреки всем правилам "игры".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди влюбляются и симпатизирует друг к другу не зная ещё про гороскоп.

 

Не зная еще даже друг друга, или плохо зная друг друга, поэтому и влюбляются. А когда узнают друг друга очень хорошо, тогда разводятся и читают гороскопы, чтобы понять почему. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По себе знаю (Лев - Тигр), как много стоит лесть. Все львы с которыми общался очень тщеславны. Но девушке тяжеловато с этим, желание быть в центре внимания идёт резко вразрез с её желанием спокойствия и уединенности (стрелец-змея).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этих прекрасных советах мне особенно понравилось, что надо быть "достойной восхищения" :)

Бред какой. Прости, Катюш :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По себе знаю (Лев - Тигр), как много стоит лесть. Все львы с которыми общался очень тщеславны. Но девушке тяжеловато с этим, желание быть в центре внимания идёт резко вразрез с её желанием спокойствия и уединенности (стрелец-змея).

Это не страшно. Порычит, порычит, лапами на себе рубашку разорвет, да и спать пойдет. Потому что лентяй он :) хороший. Драться не любит. Главное - чтобы боялись :)))

 

Скорпионы "пострашнее" :) Они ещё и умны. И безумно обоятельны. В этом их вся сила :)

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По себе знаю (Лев - Тигр), как много стоит лесть. Все львы с которыми общался очень тщеславны.

Да, есть такое у Львов. Просто второй половинке нужно принять, что Лев любит быть в центре внимания. Если же это не так, то он просто потеряет себя и превратится в неуверенное в себе существо. А оно вам надо?

Иммигрантка права, стоит ласково потрепать Льва по гриве и он становится мягким пушистым котенком.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если это львица? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более :lol: Гривы, правда, нет, но... В общем, думайте сами - решайте сами. Это зависит от того, насколько близко Львица подпускает Вас к себе :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.