Katreina

Гороскоп и что мы знаем о нем

1 613 posts in this topic

Бедные Девы.....мне их жалко стало.... :blink:

А ты поплачь и девам станет легче.

 

А если не будет такого, как ты описала..... :o то быстренько бросят такого в одночастье.... ;) и будут у нее не любовники...., а просто бойфренды.... :D

У дев есть ещё одно потрясающее качество - они терпеливы. Но не бесконечно. До определенного момента. А потом как серпом по молотам - и "ей он больше не жених".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну судя по всему, да :) Поэтому и хотелось погутарить о Водолеях. Сейчас все и узнаем :) Вопрос теме соответствует, так что... :)

Дашпорт, Вы куда ушли? Рассказывайте-ка про Водолеев :rolleyes:

А что именно про Водолеев интересно? ;) Я с Водолеем уже с 92г прошлого столетия, пп-постоянно что то новое открываю для себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спокойной ночи или хорошего дня! А нам со Сталкером еще не скоро...;) Мы сейчас про все знаки тут напишем понемногу. :rolleyes:

 

А что именно про Водолеев интересно?

 

Да, что именно? Я с ними тоже на 'ты'. Или мужчины-водолеи интересуют? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, что именно? Я с ними тоже на 'ты'. Или мужчины-водолеи интересуют? :)

Было бы странно, Таурус, если бы меня интересовали женщины-Водолеи :)

Ну если Вы с ними на "ты", то рассказывайте... Что именно? Да то, что знаете :)

В общем, из всех сообщений поняла, что Водолеи - очень загадочный знак. Вроде все знают, а сказать никто ничего о нем не может :) Или не хочет? :(

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если Вы с ними на "ты", то рассказывайте... Что именно? Да то, что знаете

 

Коль вас женщины-Водолеи не интересуют, тогда, пожалуй, воздержусь от комментариев. :D

Скажу лишь одно, женщина-Водолей по моему опыту - неплохой знак, со своими прелестями и тараканами в голове. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТА, и ты тоже телец?:D:):):)

так оно и есть, угораздило ж.

а так тельцы тож кругом окружают и дома и на работе :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а так тельцы тож кругом окружают и дома и на работе :-)

 

и на форуме...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Коль вас женщины-Водолеи не интересуют, тогда, пожалуй, воздержусь от комментариев. :)

Интересный поворот... А зачем спрашивали тогда, знаток Водолеев?

Видать, не светит мне ничего узнать про Водолеев...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посвящается женщинам Львицам и их любящим мужчинам!

 

Кто рождён быть в жизни Львицей-

Должен помнить о себе:

Ты -богиня и царица

Всех живущих на земле!

И естественным законом

В этом мире Ты одна

Легендарною короной

От судьбы награждена!

 

Ведь не всем такое счастье

Может подарить судьба:

Чтобы быть в просторной власти

Возле огненного льва!

Ты обязан ей гордиться,

Восхищаться и любить!

Ей дано быть в жизни Львицей!

А тебе дано лишь быть!

 

Taurus, стих просто "песня"! Сижу, мурлычу, у монитора. Спасибо! Я конечно, вслух не признаюсь, но в душе согласна со всеми словами :);) .

 

Я кстати против лести, но когда я заслужила, то хочу чтобы это немедленно признали. Муж меня всегда хвалит за успехи, а мне приятно. Потому-что похвала от Девы- самая искренняя похвала. Ей легче подмечать недостатки и промахи, чем хвалить.

Edited by Unforgettable
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коль вас женщины-Водолеи не интересуют, тогда, пожалуй, воздержусь от комментариев. :D

Скажу лишь одно, женщина-Водолей по моему опыту - неплохой знак, со своими прелестями и тараканами в голове. :)

 

Есть и тараканы и прелести :) одно бесит, что мужчины относятся к женщинам Водолеям, как к своему парню в юбке.

Интересный собеседник, друг, советчик....но не девушка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня папа водолей,а мама дева.родились в год крысы.могу сказать одно-они как два барана.каждый на своем и на компромисы никто не хочет идти.вот упрутся и все тут.папа сам себе на уме.скажет одно,а думает совсем другое))но он добрый и всегда даст дельный совет.и с чувством юмора все впорядке.вот и все что могу сказать о водолеях:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я ненавижу Весы,хотя сам Весы. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.

 

Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

 

Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.

 

Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.

 

Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

 

Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

 

Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

 

Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

 

Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

 

Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

 

Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

 

Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

А как понять *наступить правильно*? :huh:

Я так понимаю что и на хавно можно наступить, но... вот с толку сбила *уверенность в правильности*, а уж тем более что *обойдётся*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, это - метафора, не нужно искать прямой смысл в этих характеристиках. "Наступить правильно" говорит лишь о том, что Дева ко всем жизненным ситуациям подходит обстоятельно и с серьезностью, анализируя каждый свой шаг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чебурашка, понравились Ваши определения)

 

про тех, кого я знаю сказано точнее не бывает.

 

зы. Обожаю Весы. мужчины-Весы - это лучшие мужчины, на мой ИМХО взгляд). С ними у меня всегда полное взаимопонимание, покой и гармония.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Обожаю Весы. мужчины-Весы - это лучшие мужчины, на мой ИМХО взгляд). С ними у меня всегда полное взаимопонимание, покой и гармония.

С Новым Годом тебя! :)

А что скажешь про скорпиона? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Новым Годом тебя! :)

А что скажешь про скорпиона? :)

и тебя с Новым!

вообще, если честно то в последнее время не верю во всякие гороскопы и пр.так, остались воспоминания по старой памяти...

Скорпионы...этих знаю не понаслышке. жалят, жалят и еще раз жалят. причем безжалостно. ни один даже самый мало-мальски плохой взгляд в их сторону, не остается неотомщенным. как показывает практика)

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, это - метафора, не нужно искать прямой смысл в этих характеристиках. "Наступить правильно" говорит лишь о том, что Дева ко всем жизненным ситуациям подходит обстоятельно и с серьезностью, анализируя каждый свой шаг.

Лионесс, С Новым Годом!

Это так, но не совсем, я по гороскопу дева.

*Обстоятельно и серьёзно*, это....очень серьёзно сказано. :) Если это так, верить словам автора, то на жизнь просто не останется времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так и поняла, что Вы Дева - потому что первое, что они пытаются сделать - выяснить и добраться до сути сказанного. Вот даже последним свои постом Вы лишний раз утвердили нас в мысли, что Вы действительно Дева :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и тебя с Новым!

Спасибо :)

Скорпионы...этих знаю не понаслышке. жалят, жалят и еще раз жалят. причем безжалостно. ни один даже самый мало-мальски плохой взгляд в их сторону, не остается неотомщенным. как показывает практика)

Ну не знаю....Не похож я на такого.Не,я конечно не промолчу,но месть это не моё.Чтобы затаиться и нанести удар-это явно не я.Я могу в открытую сказать,ну и как настоящий скорпион-первый я не нападаю.И даже больше скажу,что недавний конфликт в магазине -просто не было выхода у меня.В этой ситуации поверь мне-деваться было некуда,нарвался на откровенное хамство. :)

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я ненавижу Весы,хотя сам Весы. :D

 

Я весы :blink: И люблю весов, понимаю их лучше чем всех остальных :P

 

Не схожусь с близнецами, хотя написано что именно близнецы и водолеи предназначены мне, но с водолеями также не схожусь...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я весы :blink: И люблю весов, понимаю их лучше чем всех остальных :P

 

Не схожусь с близнецами, хотя написано что именно близнецы и водолеи предназначены мне, но с водолеями также не схожусь...

женщины-близнецы (сама такая) с весами-мужчинами хорошо сходятся в качестве друзей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще, если честно то в последнее время не верю во всякие гороскопы и пр.так, остались воспоминания по старой памяти...

 

 

Вот тоже не верю, но стала замечать в последнеее время - как иногда верно подмечено про эти самые знаки зодиака:).

Даже читая про эти самые грабли - ну настолько верно!

 

Чебурашка, понравились Ваши определения)

 

про тех, кого я знаю сказано точнее не бывает.

 

зы. Обожаю Весы. мужчины-Весы - это лучшие мужчины, на мой ИМХО взгляд). С ними у меня всегда полное взаимопонимание, покой и гармония.

 

К сожалению - не было у меня друзей весов, чтобы согласиться или опровергнуть - единственный знак пожалуй, который мне вообще не знаком!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.