abcd

Freelance в Узбекистане

63 posts in this topic

В 08.06.2017 в 03:28, sepa4 сказал:

Подскажите, а какая скорость и объем трафика нужны для фриланса на upwork? Допустим программирование, администрирование, раскрутка, сайты.

Лучше поздно, чем никогда. Я работал при скорости 128 кбит/сек, работал при скорости 256 кбит/сек, при скорости 1024 кбит/сек, особой разницы нет. Что касается объёма, вопрос глупый, обработка видео = безлимит на самой высокой скорости, веб-программирование = самый дешёвый тариф)

В 13.02.2018 в 15:39, olenika сказал:

Когда наш Вебсум работал, то при нём сделали сайт-опросник, и подразумевалась оплата в сумах за опрос населения, которую можно было выводить на Вебсум. Теперь не работает. Очень хочется чтоб наш интернет развивался, и у нас тоже появились платные отзовики, биржи статей, фотобанки и др.

Это смешно, тут мне один товарищ писал, что у нас есть нет-магазины с большими объёмами продаж, хотел попросить его дать ссылки на 10 шопов, которые продают хотя бы на полмиллиона долларов в месяц, но не стал, а ты хочешь биржи статей или фотобанки)

0

Хотя у меня есть идея, зарегистрируй 50 профилей на фейсбуке, лучше с фотками и друзьями, и потом предлагай рестораторам защищать их интересы в Потребителе, столько-то положительных отзывов в месяц и бла-бла-бла. Есть ещё один вариант, вступи в развлекательные группы, договорись с рестораторами и админами, зови людей играть в мафию или на вечеринки и получай откат с владельцев ресторанов и клубов.

А ещё можно фотки раздевающихся женщин продавать задротам, как делали в Спэйсе, можно попой крутить в имо, в общем, полно возможностей для заработка. 

Edited by Bayram
0

в интернете нынче дефицит фото голых женщин? ))

0

щас работаем с рос клиентами - вопрос простой как получать деньги из РФ с наименьшими телодвижениями? 

0

Яндекс (карта), qiwi, webmoney, swift, системы мгновенного перевода (контакт, золотая корона и т.д.) выбор большой.

0

по свифту банк попросить основание перевода контракт и т.п. -> потом платить налоги. у физиков точно так. у юриков - наверное сложнее. можно еще пайонир )

0

2 часа назад, Bublik сказал:

по свифту банк попросить основание перевода контракт и т.п. -> потом платить налоги. у физиков точно так

Не факт, получаю без контракта, а налоги как-то само собой.

0

36 minutes ago, MART said:

А можно уточнить, перечисляют на карту или счёт и какой банк

?

Edited by alex786564
0

32 minutes ago, alex786564 said:

А можно уточнить, перечисляют на карту или счёт и какой банк

?

Да и самое главное, я физ лицо а они юрики.

0

On 05.03.2018 at 2:29 PM, MART said:

хз мож что поменялось. но если юрик тебе шлет бабло то покрайней мере полтора года назад нбу требовал у меня контракт

0

Вообще фриланс это хорошо, потому что можно и свой бизнес открыть. Я нашел несколько идей тут, ну не знаю, пишут без вложений. А вы как думаете? Можно ли начать бизнес без огромного начального капитала?

Edited by иван дорофеев
ошибки
0

12 часов назад, иван дорофеев сказал:

Вообще фриланс это хорошо, потому что можно и свой бизнес открыть. Я нашел несколько идей тут, ну не знаю, пишут без вложений. А вы как думаете? Можно ли начать бизнес без огромного начального капитала?

Ты побольше сообщений оставляй в разных ветках с такими ссылками, разбогатеешь)

В 04.03.2018 в 22:24, Bublik сказал:

в интернете нынче дефицит фото голых женщин? ))

Дефицита никогда и не было, однако девчёнки со спэйса как-то умудрялись, да и в скайпе эта индустрия работает на ура. 

В 04.03.2018 в 22:34, polyglot сказал:

щас работаем с рос клиентами - вопрос простой как получать деньги из РФ с наименьшими телодвижениями? 

А на визу переводы не вариант?

0

В 08.03.2018 в 02:43, Bublik сказал:

хз мож что поменялось.

ofb, hamkor вот два вменяемых варианта.

0