abcd

Freelance в Узбекистане

В теме 50 сообщений

Срочно Требуется в крупную компанию Дизайнер с опытом 1266696 Спросите Анвар Илхамовича

Дизайнер чего?

0

Поделиться сообщением

Дизайнер чего?

с опытом 1266696

4

Поделиться сообщением

Дизайнер чего?

Анвар Илхамовича

4

Поделиться сообщением

Я лично не знаю, есть ли у нас сайты фрилансеров и возможен ли такой бизнес у нас

Фриланс у нас в том виде, каком он существует в мире, невозможен. Расскажу свою историю. Я начинал переводчиком медицинской литературы лет 5 назад. А до этого работал врачом заграницей. Сейчас работаю на российском рынке переводов. Выйти за пределы российского рынка практически невозможно. Причина - отсутствие механизмов платежа. Тот пейпел, которым пользуются как средством платежа, у нас не работает. Банковский трансфер, наверное возможен. Но с ним мало кто работает.

Хотя западные тарифы на перевод раза в 3-5 больше российских. И ведущие российские переводчики давно работают на западном рынке. Потому что у них ( в России) есть пейпел, которого у нас нет.

0

Поделиться сообщением

вот наткнулась на биржу труда фрилансеров в Узбекистане - http://uforum.uz/showthread.php?t=12723 , может полезно кому то, но на мой взгляд какая разница где сайт находится и кто работодатель. Разве фрилансеру не все равно с какой частью планеты он сотрудничает?

0

Поделиться сообщением

Срочно Требуется в крупную компанию Дизайнер с опытом 1266696 Спросите Анвар Илхамовича

Дизайнер 1266696 левела :D

4

Поделиться сообщением

Потому что у них ( в России) есть пейпел, которого у нас нет.

Кому нужен PP в Узбекистане, помогу и обучу. Больших проблем в этом нет.
0

Поделиться сообщением

Кому нужен PP в Узбекистане, помогу и обучу. Больших проблем в этом нет.
в Узекистане нет пейпела. То что ты предлагаешь - чистой воды афера.
0

Поделиться сообщением

Ну, каждый зарабатывает, как умеет.

0

Поделиться сообщением

не ну возможно у человека есть забугорный счёт или он сам не от сюда...
0

Поделиться сообщением

не ну возможно у человека есть забугорный счёт или он сам не от сюда...
почитай отзывы пользователей из СНГ. Пейпел допускает открытие счета для граждан СНГ, но как только на счет поступает сумма, тут же блокирует счет под предлогом, что ты не являешься гражданином России.
0

Поделиться сообщением

написал же может не отсюда, а блокирут по другим причинам, просят верификацию. у меня был счёт в палке, в целом ничего такого проблемного, регал на друга он был в штатах.

0

Поделиться сообщением

можно найти посредника которому придется платить %% за обналичку ...

0

Поделиться сообщением

почитай отзывы пользователей из СНГ. Пейпел допускает открытие счета для граждан СНГ, но как только на счет поступает сумма, тут же блокирует счет под предлогом, что ты не являешься гражданином России.

Лет 5 беспроблемно пользовался пайпалом и сейчас бы пользовался, но забросил акк за ненадобностью, забросил после того как попросили ввести дополнительные данные.

Открывал легко, может для кого-то спалю тему, но по моему это уже давно не секрет, элементарно покупается виртуальная карта 3-5 баксов, можно российскую, только продавцу нужно сказать что для пайпала и один раз потребуется узнать сумму заблокированную на карте. К этой карте привязывается аккаунт пайпала, в адресе я писал страна Россия, город Ташкент ул.**** дом ***

Спокойно получал деньги и так же спокойно оплачивал.

0

Поделиться сообщением

в адресе я писал страна Россия, город Ташкент ул.**** дом ***

Спокойно получал деньги и так же спокойно оплачивал.

ты , наверное работал с небольшими суммами. Поэтому и проходило. Там ведь не дураки сидят. Знают прекрасно, где ташкент находится.
0

Поделиться сообщением

Ну мильёны там не ворочал конечно, от нескольких басков до пары сотен за транзакцию.

0

Поделиться сообщением

Работаю переводчиком-фрилансером. Весь западный и ведущий российский фриланс сидит на палке. Ребята из остального СНГ пытались подключиться как ты. Кончалось блокированием хороших сумм - от 1000$.

0

Поделиться сообщением

Работаю переводчиком-фрилансером

Здравствуйте, а как сейчас с переводами, есть заказы? Когда-то работал техническим переводчиком, учитывая кризис, думаю, может возобновить это дело, поэтому такой вопрос. Какие сейчас переводческие сайты есть, такие как Кудоз?!
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а как сейчас с переводами, есть заказы? Когда-то работал техническим переводчиком, учитывая кризис, думаю, может возобновить это дело, поэтому такой вопрос. Какие сейчас переводческие сайты есть, такие как Кудоз?!
заказы в основном от российских компаний по мизерным (по сравнению с западными) тарифам. А пробиться на западный рынок невозможно из-за того, что нет пейпела в узбекии. Российский рынок сильно просел из-за кризиса. 2 цента за слово - по российским меркам считается хорошим. А сайт у нас, у переводчиков - один, который котируется - Proz.com.
0

Поделиться сообщением

А сайт у нас, у переводчиков - один, который котируется - Proz.com.

Хотел его написать, а указал Кудоз. Бывает.

Ясно, за цены РФ неохота работать, слишком мало. Надо попробовать Запад, у нас вроде палка работает.

0

Поделиться сообщением

Хотел его написать, а указал Кудоз. Бывает.

Ясно, за цены РФ неохота работать, слишком мало. Надо попробовать Запад, у нас вроде палка работает.

сразу с западными работадателями не сможете работать. Начинайте с российских. Тот пейпел, что вам предлагают здесь, он паленый. Прежде чем с ним связываться, почитайте отзывы ребят из СНГ, которые потеряли крупные суммы на пейпеле. Как раз на proz'е , на форуме русскоязычном и найдете их отзывы.
0

Поделиться сообщением

Больше не буду.

Изменено пользователем Dishenzo
0

Поделиться сообщением

Не помню уже что было в предыдущем посте. :)

Подскажите, а какая скорость и объем трафика нужны для фриланса на upwork? Допустим программирование, администрирование, раскрутка, сайты.

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2006 в 11:46, abcd сказал:

Я лично не знаю, есть ли у нас сайты фрилансеров и возможен ли такой бизнес у нас

Когда наш Вебсум работал, то при нём сделали сайт-опросник, и подразумевалась оплата в сумах за опрос населения, которую можно было выводить на Вебсум. Теперь не работает. Очень хочется чтоб наш интернет развивался, и у нас тоже появились платные отзовики, биржи статей, фотобанки и др.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, olenika сказал:

и у нас тоже появились платные отзовики, биржи статей, фотобанки и др

Открой, в чем проблема, можно сделать в ручном режиме, так как  для 3-4 клиентов в год, автоматики в принципе не нужно.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу