Donniyor

Искривление перегородки в носу

321 posts in this topic

Вам надо определиться от какого пола излагать о докторе Али.

Исходя из своего опыта рекомендую проконсультироваться у лора Шавката из Яккасарайского РМО (текстильная больница), специалист, что надо.

Я не русская по национальности и такие ошибки у нас это естественно. Людям не русской национальности типичные ошибки (падежи и род). Спасибо за инфо, я уже оперировалась и не нуждаюсь в ЛОР врача. Я прекрасно дышу благодаря Доктору Али.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с Вами на сто, люди видят или слышат как делают операции в Америке или в Европе и конечно хотят чтобы у нас тоже проводились операции на таком уровне, кому надо идут и делают.

Мы всегда ищем лучший сервис и качественное обслуживание не такли

Милашка вы пол сменили у этого доктора? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милашка вы пол сменили у этого доктора? :blink:

Я ваш пол сменила :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Вам лишь бы найти ошибки у людей, чтобы критиковать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мирзоян - это "мать и дитя" на Луначарском шоссе?

 

Тогда я делал у него. Лет 15 назад. Долго не мог решиться и до этого без нафтизина не мог обойтись.

Делали под местным наркозом. Первая ночь после операции - я не забуде ее никогда! Это просто пытка.

Сказать, что спустя все это время стало идеально - не могу, иногда приходится закапывать отривин - он не сушит нос. Утром все равно приходится высмаркиваться. Но жизнь до операции и после - это 2 разные вещи.

Осматривался лет 5 назад у другого ЛОРа, он сказал, что надо еще "доделывать" с перегородкой.

Сочувствую Вам, у меня тоже такая история была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на голимый пиар клиники самой себя смахивает. То никто в тему не заходил, а тут парад новичков с хвалебными диферамбами - не чисто тут

Я не новичок ( а стажёр) на форуме, про доктора Али узнал случайно т.к. у меня была проблема с носом (искривлённая перегородка и спайки с одной стороны) просто оказался рядом с клиникой и решил проконсультироваться.До этого оперировался у Мирзояна результат- ноль. Постоянные мучения по ночам, пересохшая носоглотка, помогали только спреи типа СНУПа. Вот прошло уже 1,5 месяца после операции (результат на лицо - дышу поочередно обоими ноздрями. Что меня убедило оперироваться у Доктора Али - это рекомендации его бывших пациентов,которые приходили на профилактические осмотры к нему после проведенных операций.

Edited by aser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да aser Вы правы, те кто не прошли это они абсолютно не представляют об этом состояние, когда не дышит нос и ты ничего ни можешь сделать с ним, поэтому они наверное так реагируют. Многие переделывают носы именно у него. Я узнала про него здесь на форуме, вот уже месяц прошел после операции, и дышу отлично и наружной нос у меня красивый, поскольку я делала у него одномоментно Риносептопластику. Я была у многих хирургах и клиниках в Ташкенте, предлагали разные варианты: наружной нос отдельно, а перегородку и раковины отдельно, то есть две операции и два наркоза, он единственный кто мне предлагал сразу за один раз делать эти операции. Доктор Али самый лучший пластический хирург в Ташкенте по риносептопластики, я еще раз убедилась в этом.

Edited by Милашка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос бывалым. Есть кто выпрямлял перегородку путем лазера? плюсы и если имеются минусы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, лазером могут только прижечь носовые раковины (вазомоторный ринит). А искривление лазером врядли лечат. Там ведь кость надо выпрямлять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже доктор только носовые раковины прижигал лазерем,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милашка, какой эффект после и где делали эту процедуру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выше писала, где я делала, Вы ни читали сначала видимо, но меня топтали, что я пиарю доктора. Но мне ни лень писать еще раз. Я вообще делала пластику носа и деформацию носовой перегородки у Доктора Али в Эстимеде. И за одно лазером прижигал нижних носовых раковин, так как и из за этого тоже у меня было затруднение дыхания. Дает очень хороший эффект, особенно через несколко дней, когда отеки спадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько заплатили, если не секрет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько заплатили, если не секрет?

 

а стоимость лечения у доктора Али, надеюсь, не секрет? )

Конечно не секрет.

Искривление носовой перегородки 800 тысяч сум,

Анализы 141 тысяч сум

Форма оплаты любая (наличный или безналичный расчет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько заплатили, если не секрет?

Уже ни секрет :p :p :p

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпрямить носовую перегородку лазером нереально. Раньше занимался боксом и у многих в команде были искривлены носовые перегородки (в том числе у меня). После завершения спортивной карьеры многие начинают исправлять их, и это довольно неприятная и болезненная процедура, т.к. удаляют хрящевую ткань из носа, при чем делали исключительно под местным наркозом, как делают сейчас не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже было такое мнение, пока не делала операцию, сейчас делают операцию на перегородки, после операции ни тампонов ни перевязки ни крови, носик сразу же дышит. Через недели удаляют силиконные трубочки из носа и все. Нету после операционных мучений и головных болей. Да лазером перегородку носа не делают, но ракушек мне прижигали, классно дышит нос после этого. Я одновременно делала и перегородку и ракушек, после операции такое ощущение что, как будто заново родилась. Но я делала под общим наркозом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает, где сейчас лор Степанов Евгений Валерьевич, который в Каллисто работал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и два наркоза,

С этим нужно быть осторожным, можно и не проснуться после наркоза ( если доза большая ) и впасть в кому..

 

у Доктора Али в Эстимеде.

Это не на Чиланзаре-3 ( около 277 АТС ) ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не на Чиланзаре-3 ( около 277 АТС ) ?

Да в Эстимеде
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в Эстимеде

 

На сайте список специалистов по этой области пусть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте список специалистов по этой области пусть.

А я давно не заходила на их сайт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже было такое мнение, пока не делала операцию, сейчас делают операцию на перегородки, после операции ни тампонов ни перевязки ни крови, носик сразу же дышит. Через недели удаляют силиконные трубочки из носа и все. Нету после операционных мучений и головных болей. Да лазером перегородку носа не делают, но ракушек мне прижигали, классно дышит нос после этого. Я одновременно делала и перегородку и ракушек, после операции такое ощущение что, как будто заново родилась. Но я делала под общим наркозом.

 

Делал операцию у доктора Али т.е Хисамов Алижон в клинике Эстимед. Делает норм. Не сказать что идеально. Но дышу лучше и пропали постоянные насморки. А то что нет послеоперационных мучений и головных болей это ложь. После операции было сильное давление в глазах, красные были сильно и жутко жутко болела голова. Проходило постепенно в течении 3-х дней. А силиконовые трубки это хорошо по сравнению с бинтами. Если не можете терпеть боль и жуткие звуки делайте через общий наркоз. Т.к. я делал с местным обезболиванием.

Edited by negmatoff
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже ни секрет :p :p :p

Вы уверены что операция септопластика стоит 800 000 ??? Уже 1050 000 http://estimed.uz/ru/price-otorhinolaryngology

Так быстро цены поднялись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так она же еще прошлым летом делала, так что нечего удивляться )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня искривленная перегородка, небольшая простуда и боли, сопли, мучения. Но если полностью здоров то насморк только от пыли. Поэтому каждый день 500мг витамина С и вполне можно жить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.