Donniyor

Искривление перегородки в носу

321 posts in this topic

Народ подскажите, кто остался из местных ГУРУ, искривлена перегородка, к кому обратится?

Я делала операцию в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али, делает по Американской методики, никаких метровых марлевых тампонов в носу, никаких ощущения дискомфорта и боли, после операции мне вставил в носу специальный назальный силиконовый сплинт в течении недели, я дышал все эти дни (дыхание откроется сразу после операции), никаких перевязок, мучений и головных болей. К стати, ВАЗОТОМИЮ нижних носовых раковин делает ЛАЗЕРОМ, ни каких крови и боли. Я просто удивлена, вот современная медицина дошла до каких уровень развития.

Советую к нему, лучший специалист

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делала операцию в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али, делает по Американской методики, никаких метровых марлевых тампонов в носу, никаких ощущения дискомфорта и боли

а стоимость лечения у доктора Али, надеюсь, не секрет? )

и вообще, если кто владеет информацией, выложите нынешние стоимости процедуры устранения искривленной носовой перегородки различными медицинскими способами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а стоимость лечения у доктора Али, надеюсь, не секрет? )

и вообще, если кто владеет информацией, выложите нынешние стоимости процедуры устранения искривленной носовой перегородки различными медицинскими способами.

Конечно не секрет.

Искривление носовой перегородки 800 тысяч сум,

Анализы 141 тысяч сум

Форма оплаты любая (наличный или безналичный расчет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искривление носовой перегородки 800 тысяч сум,

Анализы 141 тысяч сум

:blink:

пожалуй, не так уж тяжело мне и дышится :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делала операцию в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али, делает по Американской методики, никаких метровых марлевых тампонов в носу, никаких ощущения дискомфорта и боли, после операции мне вставил в носу специальный назальный силиконовый сплинт в течении недели, я дышал все эти дни (дыхание откроется сразу после операции), никаких перевязок, мучений и головных болей. К стати, ВАЗОТОМИЮ нижних носовых раковин делает ЛАЗЕРОМ, ни каких крови и боли. Я просто удивлена, вот современная медицина дошла до каких уровень развития.

Советую к нему, лучший специалист

Я тоже слышала про него, кто еще делал у него отозовитесь пожалуйста, по больше информации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делала операцию в клинике ЭСТИМЕД у Доктора Али, делает по Американской методики, никаких метровых марлевых тампонов в носу, никаких ощущения дискомфорта и боли, после операции мне вставил в носу специальный назальный силиконовый сплинт в течении недели, я дышал все эти дни (дыхание откроется сразу после операции), никаких перевязок, мучений и головных болей. К стати, ВАЗОТОМИЮ нижних носовых раковин делает ЛАЗЕРОМ, ни каких крови и боли. Я просто удивлена, вот современная медицина дошла до каких уровень развития.

Советую к нему, лучший специалист

Спасибо огромное! Не знал о данных методах лечения в нашей стране) Буду рассматривать данный вариант. Замира, а как давно вы у него лечились?

PS По поводу цены. Сколько спрашивал, меньше 200-300 уе лечение полностью не обходится и это при чем старым дедовским методом, при помощи скальпеля и как правильно сказали метровых бинтов.

Edited by vladfile
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное! Не знал о данных методах лечения в нашей стране) Буду рассматривать данный вариант. Замира, а как давно вы у него лечились?

PS По поводу цены. Сколько спрашивал, меньше 200-300 уе лечение полностью не обходится и это при чем старым дедовским методом, при помощи скальпеля и как правильно сказали метровых бинтов.

Пол года назад я делала, про цены я вроде написала предыдущих сообщениях. У них фиксированные цены и форма оплаты любая: пластиком или перечислением или наличными (не в уе). У них приемлемые цены и условия тоже на высшем уровне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышала про него, кто еще делал у него отозовитесь пожалуйста, по больше информации

А я делала у него Ринопластику и за одно выпрямляла и перегородку носа. после травмы мой нос был сильно деформирован. Сейчас красивый ровный носик. Доктор Али отличный Ринохирург в Ташкенте. Стоит у него делать операцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на голимый пиар клиники самой себя смахивает. То никто в тему не заходил, а тут парад новичков с хвалебными диферамбами - не чисто тут

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на голимый пиар клиники самой себя смахивает. То никто в тему не заходил, а тут парад новичков с хвалебными диферамбами - не чисто тут

Причем здесь пиар, пуст знают где делают лучше, лично я была жертвой первой операции на перегородки от Мирзояна который Вы прокомментировали выше. Когда пишете про кого то с именем, это уже считается пиаром и рекламой. А Доктор Али избавил меня от этих спаек, которых появились после первой операции. как можно не писать. Особенно после операции когда ты сразу же дышишь, а этих ощущений то кто делал эти операции чувствует и понимает, а вы считайте дальше этого пиаром

Про новичка вы тоже когда зарегистрировались, были новичком естественно.

 

Профессиональная настройка, обслуживание игровых и интернет-клубов в г.Ташкенте.

Самый большой ассортимент игры - более 200, из которых более 70 сетевые.

Установка программного комплекса Real Shellа

А вы когда рекламируете свои услуги это нормально да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем здесь пиар, пуст знают где делают лучше, лично я была жертвой первой операции на перегородки от Мирзояна который Вы прокомментировали выше. Когда пишете про кого то с именем, это уже считается пиаром и рекламой. А Доктор Али избавил меня от этих спаек, которых появились после первой операции. как можно не писать. Особенно после операции когда ты сразу же дышишь, а этих ощущений то кто делал эти операции чувствует и понимает, а вы считайте дальше этого пиаром

Про новичка вы тоже когда зарегистрировались, были новичком естественно.

 

Профессиональная настройка, обслуживание игровых и интернет-клубов в г.Ташкенте.

Самый большой ассортимент игры - более 200, из которых более 70 сетевые.

Установка программного комплекса Real Shellа

А вы когда рекламируете свои услуги это нормально да

Ладно один новичок, а тут сразу несколько человек с репутацией ниже плинтуса воскресили давнишнюю тему и голимо пиарят клинику.

А свою подпись я никак не маскирую лестными отзывами клиентов. Да и вообще, реклама в подписи никак не запрещена правилами форума.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно один новичок, а тут сразу несколько человек с репутацией ниже плинтуса воскресили давнишнюю тему и голимо пиарят клинику.

А свою подпись я никак не маскирую лестными отзывами клиентов. Да и вообще, реклама в подписи никак не запрещена правилами форума.

Я вчера оперировалась у Доктор Али, сегодня второй день, мой носик дышит классно с первых минут, тфу тфу. Особенно вот силиконовые трубочки, которые он вставил в носу, не каких перевязок и марлевые тампоны (реально). Лазером прижигал нижних носовых раковин, не капельки крови. Это совсем другой уровень подхода в операциях на носу и действительно стоит уважения.

Real Root если это будет пиаром для форумчан пусть будет и так, но это факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

положительные отзывы, как и отрицательные - это полезная информация.

а пиар это или нет - какая разница, если людям помогает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

положительные отзывы, как и отрицательные - это полезная информация.

а пиар это или нет - какая разница, если людям помогает?

Я согласен с Вами на сто, люди видят или слышат как делают операции в Америке или в Европе и конечно хотят чтобы у нас тоже проводились операции на таком уровне, кому надо идут и делают.

Мы всегда ищем лучший сервис и качественное обслуживание не такли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз зашел разговор о Европе и Америки. Скажите мне пожалуйста Доктор Али, составляет договор на оказание услуг до операции. В котором прописываются все обязательства и права как врача так и пациента, а также ответственность врача за некачественно сделанную работу (штрафные санкции, лишение лицензии и др)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите мне пожалуйста Доктор Али, составляет договор на оказание услуг до операции

наверняка нет. так же как и стоматолог, например, или ЛФКшник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверняка нет. так же как и стоматолог, например, или ЛФКшник.

Я подписала согласие, в котором написано пункты которые обязуется и пациент и врач, при каких случаях компенсируется или делается повторно бесплатно (при сложных деформациях наружного носа).

А еще писала в этот договор сумму операции и подписывала. В общем целый лист который я прочитала и подписывала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписала согласие, в котором написано пункты которые обязуется и пациент и врач, при каких случаях компенсируется или делается повторно бесплатно (при сложных деформациях наружного носа).

А еще писала в этот договор сумму операции и подписывала. В общем целый лист который я прочитала и подписывала

 

И скажите еще пожалуйста вы специально зарегистировалить в форуме чтобы оставить о враче положительный отзыв? :icon_eek:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а также ответственность врача за некачественно сделанную работу (штрафные санкции, лишение лицензии и др)?

в Узбекистане нет законодательства "о врачебной ошибке" как и нет ответственности в виде санкций в тем более лишения лицензий. Ущерб (моральный и материальный) можно возместить через гражданский суд. А лицензию лишить только на основании вступившего в силу приговора в котором также будет санкционирован временный "запрет занимать ответственный руководящий пост". Но сам запрет на занятие деятельностью я не встречал.

Так что даже если прописать это в договоре это будет не более чем "красивые слова" без надлежащей законодательной базы эти нормы будут ничтожны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И скажите еще пожалуйста вы специально зарегистировалить в форуме чтобы оставить о враче положительный отзыв? :icon_eek:

Нет, не специально. Я зарегистрировалась раньше и искала Ринохирурга до операции, и я про него узнала здесь. А потом я пошла к нему на прием.

Здесь все делятся своими мнениями будет ли это положительным или отрицательным.

Естественно, если писать про кого то или что то положительный отзыв, это будет какой то похвал этому человеку. Я же не могу писать негативно, когда я не видела этого. :icon_evil:

Edited by Милашка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера оперировалась у Доктор Али, сегодня второй день, мой носик дышит классно с первых минут

Я согласен с Вами на сто

Я зарегистрировалась раньше и искала Ринохирурга до операции, и я про него узнала здесь

Вам надо определиться от какого пола излагать о докторе Али.

Исходя из своего опыта рекомендую проконсультироваться у лора Шавката из Яккасарайского РМО (текстильная больница), специалист, что надо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам надо определиться от какого пола излагать о докторе Али.

Да вроде бы все верно - от женского рода все. Или жара действует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с Вами на сто

Да вроде бы все верно - от женского рода все. Или жара действует?

На тебя?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тебя?

На меня. Вот под кондером посидел и увидел :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мирзоян - это "мать и дитя" на Луначарском шоссе?

 

Тогда я делал у него. Лет 15 назад. Долго не мог решиться и до этого без нафтизина не мог обойтись.

Делали под местным наркозом. Первая ночь после операции - я не забуде ее никогда! Это просто пытка.

Сказать, что спустя все это время стало идеально - не могу, иногда приходится закапывать отривин - он не сушит нос. Утром все равно приходится высмаркиваться. Но жизнь до операции и после - это 2 разные вещи.

Осматривался лет 5 назад у другого ЛОРа, он сказал, что надо еще "доделывать" с перегородкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now