Sign in to follow this  
Followers 0
TAURUS

Все о снах

64 posts in this topic

Кто-то говорил, когда "падаешь во сне", это организм растёт. Ну типа рост.

 

То же самое говорили, когда летаешь во сне. Я много летал во сне и падал, но выше не стал от этого. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочьку во сне очень часто мучил кошмар как бы приходил домовой и трогал её и так прошло около 2х месяцев, привели батюшку, почитал и все прошло. Все проходило в одной комнате в других комнатах она спала, было все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-то говорил, когда "падаешь во сне", это организм растёт. Ну типа рост...

Да нет, мне тоже так говорили и про полет во сне, и про падения, Тима прав, по моему, это детские сказки :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да нет, мне тоже так говорили и про полет во сне, и про падения, Тима прав, по моему, это детские сказки :D

Ну так в детстве мне и говорили... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... После небольшой работы над собой я избавилась от этого....

 

Можно поподробнее. Что надо делать? Желательно по пунктам. (серьезно, без сорказма)

 

Однажды утром отец стал рссказывать свой сон, который я видел в эту же ночь, все тоже самое. Сон был про меня.

 

А вот это весьма редкое явление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно поподробнее. Что надо делать? Желательно по пунктам. (серьезно, без сорказма)

 

Вы хотите избавиться вообще от снов? Или только от определенных, как например, падения?

 

В первую очередь научитесь справляться со стрессом, контролировать себя и свой разум. Очищайте разум после того как приходите домой, оставляйте все проблемы и хлопоты за порогом. Управляйте своими мыслями в то время, когда ложитесь и хотите заснуть. Направляйте их по течению, и думайте только об одном, только о том, что сейчас вы закроете глаза, примете удобную позу и медленно погрузитесь в сон до утра.

Итак каждый вечер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы хотите избавиться вообще от снов? Или только от определенных, как например, падения?

 

В первую очередь научитесь справляться со стрессом, контролировать себя и свой разум. Очищайте разум после того как приходите домой, оставляйте все проблемы и хлопоты за порогом. Управляйте своими мыслями в то время, когда ложитесь и хотите заснуть. Направляйте их по течению, и думайте только об одном, только о том, что сейчас вы закроете глаза, примете удобную позу и медленно погрузитесь в сон до утра.

Итак каждый вечер.

 

Вообще хочу. То, что вы написали я уже практиковал, результат 0-ой. От обилия снов с утра башка пухнет. Это все равно, что всю ночь бодрствовать и работать. А вот мой брат сны не видит вообще с детства. Как я ему завидую. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
От обилия снов с утра башка пухнет. Это все равно, что всю ночь бодрствовать и работать.

 

Тоже самое. Я объясняю это напряженной творческой работой в течении дня, ещё и скурпулезной..потому как когда работала в другой профессии и должности ничего подобного не было..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас не было такого, что во сне вы пытаетесь набрать номер телефона, а набирается совсем другой, попытки набрать снова заканчиваются также, и так несколько раз. Частенько мучают такие сны, просыпаюсь на нервах.

 

кстати..поинтересовалась насчет "многосерийных снов" - оказывается такие сны видят все левши. Я как раз левша - у вас это тож совпадает?

Совпадает =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня во сне ел свою собаку. Пекинеса Ларсика. При том что в реале я кя-дя не ем :rolleyes:

Это простой сон. Собака во сне - это друг в реале, насколько я помню. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое. Я объясняю это напряженной творческой работой в течении дня, ещё и скурпулезной..потому как когда работала в другой профессии и должности ничего подобного не было..

 

...то есть, предлагаете оставить руководящую должность и перейти на менее ответственную? Вы знаете, как-то, я этот вариант обдумывал. Итог, башка ешче пуще стала болеть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В детстве были кошмарики - падаю с высоты, падаю лицом в лужу и не могу подняться.

Сейчас обычно вижу очень яркие сны. Я даже не догадываюсь, что это сон. Зачастую знакомые мне люди, зачастую знакомая местность, правда почему то в несколько модифицированном виде... Иногда просыпаясь я минуту или две автоматом думаю о том же что и во сне, прежде чем я понимаю что это был сон, настолько все ярко и реалистично бывает. Кошмары снятся крайне редко.

p.s. Почему то сны быстро забываются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем избавлятся от снов?

там же все как в кино..

бывают ужастики.. бывают и комедии..

 

Попробуйте написать их...

сначало расскажите себе.. а потом сразу же запишите основные моменты..

я сам написал один мой сон.. довольно фантастичный рассказик получился..

мне самому аж понравилось.

Edited by Sanjarbek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... сценарист, режиссер и главный актёр сразу...

 

Никита Сергеевич Михалков, неужто вы?blink.gif

 

реанимируем тему :)

сны снятся уащпе разные - красочные, бесцветные (и такое было) и англицкие!!! (стремно, когда процетов 30 из увиденного не знаешь что было) - это было в штатах

сейчас снятся беспокойные какие-то, от которых ночью просыпаешься в холодном поту, и в полуспящем состоянии пытаюсь поменять течение сна

очень боюсь снов когда кто-нить из родных умирает или теряет конечности.

сам частенько превращался в оборотней, спасал мир в таком обличии

дважды приснилась смерть

кстати, был случай, когда видел что у меня рука сломана и на репетиторстве за меня пишет одна девушка - так через пару дней сломал руку, а еще через день - пережил свой сон вплоть до мельчайших деталей; а самое удивительное - про сон вспомнил уже сидя на уроке

не могу сказать что верю в сны, но все же, случаи вещих снов заставляют напрячься - во сне я раз 5, если не больше, женился!!!laugh.gif

к чему бы это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0