Sign in to follow this  
Followers 0
Casper007

Камалак умер, куда податься?

115 posts in this topic

Итак камалака уже нет, куда теперь подключаться народу? Спутниковое, старс или еще чего есть и почем? Хотелось бы узнать у дорогих форумчан:). Сам лет 10 уже сижу на спутниковом ТВ и ни в коем случае не променяю его ни на что другое. Но вот соседка смотрела камалак и сейчас незнает что делать. Кабельного у нас нет, живем в махалле :rolleyes: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже год смотрю Старс ТВ, пакет за 10 долларов.

1. Качество отличное!

2. Глюков не было! (если не считать влияние солнца, не сколько раз)

3. Осталось 10 дней до следующей оплаты, пока не звонили!

4. Дороговато по сравнению с кабельным ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спутниковое, старс или еще чего есть и почем? Хотелось бы узнать у дорогих форумчан:). Сам лет 10 уже сижу на спутниковом ТВ и ни в коем случае не променяю его ни на что другое. Но вот соседка смотрела камалак и сейчас незнает что делать. Кабельного у нас нет, живем в махалле :) .

кроме вами перечисленного

для зрелищ у нас есть

а) театры

б) государственное вещание в виде 4(7) аналоговых каналов и у нас есть на сегодня 25 каналов

 

Цифровых:

Animal Planet

Discovery

Discovery_Science

Euro News

Eurosport

National Geo

NTV+FUTBOL

NTV+KINOHIT

NTV+PREMIERA

NTV+Sport_Online

RBK

Telenyanya

Dom_Kino

Home

MuzTV

NTV

ORT

Russia 1

Russia 2

Russia 24

Russia K

Sport UZ

Toshkent

Uzbekiston

Yoshlar

 

Уже третий год бесплатно :)

Цифроврого вещания на ДМВ и будете смеятся они вещают с сентября 2008года !!!!

которые можно смотреть на комнатную антенну

, для многих в махалле !!!!

в) dvd плееры

г) Если соседка хорошая то можете транслировать ей с своего спутникового

 

б.1) я с помощью DVBWORLD USB + мощный комп готов по ethernett отдавать хорошим соседям все эти 25

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак камалака уже нет, куда теперь подключаться народу? Спутниковое, старс или еще чего есть и почем? Хотелось бы узнать у дорогих форумчан:). Сам лет 10 уже сижу на спутниковом ТВ и ни в коем случае не променяю его ни на что другое. Но вот соседка смотрела камалак и сейчас незнает что делать. Кабельного у нас нет, живем в махалле :) .

если халява то спутниковый если подбор канала тогда УЗДИГИТАЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по телевизору все время вижу рекламу какого-то Турон тв. вроде 64 канала. что и за сколько не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С отключением камалака народ повалил смотреть (узнавать) какие кабельные студии есть для подключения. Им тоже работа прибавилось. Не все же могут за раз заплатить 233 000 сум наследнику камалака или 162 000 старсу.

Список кабельных студий Узбекистана для того чтобы легче было их искать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
б.1) я с помощью DVBWORLD USB + мощный комп готов по ethernett отдавать хорошим соседям все эти 25

Все 25 неполучится ! Только один транспондер

Edited by komrad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
http://www.uzdtv.uz

Можно рассматривать в качестве альтернативы

 

Вообще-то Камалак стал частью Уздиджитал, и они переоформляют договора с абонентами Камалака. Слышал, что на льготных условиях, можно позвонить и уточнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю тарифы УзДТВ, вообще обнаглели, они же почти монополисты

 

Установка за пределами города в зоне покрытия сигнала без предоставления транспорта абонентом

до 50 км -39 500

до 100 км - 59 500

 

я живу ~5-8 км от города наф мне 40 тыш доплачивать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему надо было иначе обозвать, халява кончилась :rolleyes:(( где найти халяву!

 

p.s. Технологии уже не те, сломать новых кабельных операторов уже не получится :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Список кабельных студий Узбекистана для того чтобы легче было их искать.

П.9 прекратил деятельность;

п.11 не подключает абонентов, это вещетель, с ним операторы и провайдеры работают;

п.14 не Ташкент.

Оставшиеся не составляют и 10% всех ташкентских кабельных сетей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тему надо было иначе обозвать, халява кончилась :rolleyes: (( где найти халяву!

 

p.s. Технологии уже не те, сломать новых кабельных операторов уже не получится :) .

 

просто для сравнения 233 тыс.+40 за приезд+несколько тыс за разные детали+абонплата

начинаю склонятся к спутниковой тарелке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто для сравнения 233 тыс.+40 за приезд+несколько тыс за разные детали+абонплата

начинаю склонятся к спутниковой тарелке

 

А что просто купить ТB и на комнатную смотреть ?

2 года не платил и просто смотрю и на компе и на телевизоре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Оптимальным на сегодня для меня(старого халявщика ) -это подключиться к кабельному и кинуть от себя к соседу ,другому кабель(благо халявщиками земля не обделена) :D

гм, а по правильному, за денежку подключиться нет желания? Давайте начнем делать порядок с себя. Я например уже утомился отпиливать кабели таких партнеров со своего кабеля. И ведь что досадно - хрен поймаешь халявщика. А сигнал в ..опе.

сорри за флуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пираткие Камалак антенны тоже значит не работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А пираткие Камалак антенны тоже значит не работают?
Естественно.. сигнал отключен же :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все 25 неполучится ! Только один транспондер

Да погорячился ТОЛЬКО один транспондер :) !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
гм, а по правильному, за денежку подключиться нет желания? Давайте начнем делать порядок с себя. Я например уже утомился ...

сорри за флуд.

Вы не совсем правильно поняли.Речь идёт о легальном подключении одного абонента и ответвлении сигнала через тройник к соседу ,а платить поровну.Вы не совсем правильно поняли.Речь идёт о легальном подключении одного абонента и ответвлении сигнала через тройник к соседу ,а платить поровну.А не санкционированные подключения о которых Вы пишете вычисляются очень быстро и пресекаются в крайнем случае с привлечением

участкового

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я теперь понял,что такое лишиться тв.Я без сарказма и насмешки.Это своего рода уже для всех член семьи.Тем более для малоимущих впервую очередь да и пенсионеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы не совсем правильно поняли.Речь идёт о легальном подключении одного абонента и ответвлении сигнала через тройник к соседу ,а платить поровну.Вы не совсем правильно поняли.Речь идёт о легальном подключении одного абонента и ответвлении сигнала через тройник к соседу ,а платить поровну.А не санкционированные подключения о которых Вы пишете вычисляются очень быстро и пресекаются в крайнем случае с привлечением

участкового

там плата то смехотворная тыщ 7-10 в месяц за 30-50 каналов. что с соседом пилить собрался? 7 тыщ попалам? смешно. 7 тыщ - это цена на пообедать один раз на улице скромненько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я теперь понял,что такое лишиться тв.Я без сарказма и насмешки.Это своего рода уже для всех член семьи.Тем более для малоимущих впервую очередь да и пенсионеров.

а)Моя 78 летняя ТЕТКА в марте поставила офсетку ( ну и смотелаТНВ), а в июле 2010 для посмотреть футбол(ДЛЯ БОЛЬНОГО ВЗРОСЛОГО СЫНА) подключиласье за 160ТЫС к аналоговому MMDS -вчера опять ходил узпакаивать !

б) А позавчера( лишившимся как вы говорите ну как без рук) бабульке соседке cвою комнатную оставил, настроив перенастроив 7 НАЛОГОВЫХ

И показал что цифра гуляет у нее в комнате запроста без кривого выхода на крышу с незакрывающимися "акфа" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кроме вами перечисленного

для зрелищ у нас есть

а) театры

б) государственное вещание в виде 4(7) аналоговых каналов и у нас есть на сегодня 25 каналов

 

Цифровых:

Animal Planet

Discovery

Discovery_Science

Euro News

Eurosport

National Geo

NTV+FUTBOL

NTV+KINOHIT

NTV+PREMIERA

NTV+Sport_Online

RBK

Telenyanya

Dom_Kino

Home

MuzTV

NTV

ORT

Russia 1

Russia 2

Russia 24

Russia K

Sport UZ

Toshkent

Uzbekiston

Yoshlar

 

Уже третий год бесплатно :)

Цифроврого вещания на ДМВ и будете смеятся они вещают с сентября 2008года !!!!

которые можно смотреть на комнатную антенну

, для многих в махалле !!!!

в) dvd плееры

г) Если соседка хорошая то можете транслировать ей с своего спутникового

 

б.1) я с помощью DVBWORLD USB + мощный комп готов по ethernett отдавать хорошим соседям все эти 25

Я что то не понял, Вы хотите сказать uzdtv не шифрует канал и можно смотреть на ДМВ антенне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я что то не понял, Вы хотите сказать uzdtv не шифрует канал и можно смотреть на ДМВ антенне?

"Не шифрует" до поры до времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще долго будет открыто, пока они продадут всем все тюнера. а так щас не всем хватит тюнер даже говорят даже диллерам не хватает. в бухаре и уже в самарканде тоже потребуется

Edited by marat77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.