Donniyor

Уролог-андролог

37 posts in this topic

В какой клинике есть отличные урологи-андрологи с большим опытом проведении операции микрохирургическим способом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В какой клинике есть отличные урологи-андрологи с большим опытом проведении операции микрохирургическим способом?

 

 

Понятно ((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Железнодорожной поликлинике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В какой клинике есть отличные урологи-андрологи с большим опытом проведении операции микрохирургическим способом?

 

 

Конкретную проблему можно узнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз речь зашла об микрохирургических операциях, то лучшим вариантом будет обращение к сосудистым хирургам.

Железнодорожная конечно неплохая больничка, но я не слышал ( будучи врачом), чтоб они занимались обтурационным бесплодием или

восстановлением клапанов вен в области пещеристых тел...а другой надобности в микрохирургических операциях там и нет. Есть ещё болезнь Пейрони, ей занимаются на кафедре Урологии, у них там чел специально в Турцию ездил на учёбу, да и кандидатская у него по этой теме. Но к сожалению Ф.И.О его не помню...

Конечно ещё может идти речь о проведении операции "Варикацелле" с помощью "Тромбовара"- это когда разрез делается на мошонке и препарат ( Тромбовар) вводится в варикозно расширенную вену семенного канатика- тогда прямая дорога к полковнику Нуритдинову ( Зав.Урологическим отделением), что в Центральном военном госпитале на М. Горького. Но есть два но. Сейчас там " гражданских" до 2011 года не принимают ( хотя консультация не исключена), но и характер у него прямо скажем... Хотя как спец, я перед ним снимаю шляпу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В какой клинике есть отличные урологи-андрологи с большим опытом проведении операции микрохирургическим способом?

Республиканский Урологический центр, ориентир перед новым ТАШМИ, на право.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть ещё болезнь Пейрони, ей занимаются на кафедре Урологии, у них там чел специально в Турцию ездил на учёбу, да и кандидатская у него по этой теме. Но к сожалению Ф.И.О его не помню...

 

могу дать контакты этого доктора на фейсбуке, если нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Республиканский Урологический центр, ориентир перед новым ТАШМИ, на право.

 

кто нибудь может что хорошее про эту клинику сказать?

Очень хорошее современное оборудование и отличные специалисты. Качесственное лечение. Минуса два: а) принимают оплату перечислением и пластик.картами, в кассу наличку принимать Не любят. б) На авто (с тяжелым больным ехать по всей территории по кругу) к приемному покою нет прямой короткой дороги.

Edited by 603
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошее современное оборудование ...

на счет современного оборудования конечно загнули, а спецы там действительно хорошие!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет того что ВСЕ спецы хорошие, то же загнули...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого-нибудь врача конкретно можете посоветовать в ТашМИ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Клинике La-sante на глинтке есть врач уролог-андролог Кандидат медицинсих наук Доктор Джоди, врач от бога!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь слышал про "центр простологии" (на Паркентском)? Хороший ли там уролог Абдуллаев Улугбек? Если знаете хорошего уролога, посоветуйте пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие урологи в 1-й горбольнице, там же и кафедра урологии ТашМИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

могу дать контакты этого доктора на фейсбуке, если нужен.

Что такое болезнь Пейрони

 

На счет того что ВСЕ спецы хорошие, то же загнули...

Согласен с вами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

искривление полового члена.

И зачем это лечить, что нам стрелять с него чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем это лечить, что нам стрелять с него чтоли?

Ну так чисто эстетически, не для себя так сказать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так чисто эстетически, не для себя так сказать

Комплексы надо лечить, а не член. :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется полным бредом спрашивать ТУТ что болезнь пейрони равно как и любая другая болезнь. медиков тут наверно нет, а в интернете о любой болезни инфы тонны.

Ну почему сразу бред? Может кто-то где-то слышал, делали чьему-то родственнику и т.д. А может кто и сам сталкивался с это проблемой... Хотя я слабо верю, что страдающий или страдавший будет писать на общественном форуме про свои проблемы с кривым членом :) и методы их исправления :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну к примеру скажет человек что у него был кривой член он обратился за помощью и ему это вылечили.

это многоинформативно?

Он может сказать у кого он лечил свой член, где и за сколько!!! И главное - каков результат его членной эпопеи... А это уже достаточно ценная информация!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что спорить не надо, а информации везде всякой очень много как в интернете так и в любой газете объявлений, просто действительно форум для того и создан чтобы все делились своим опытом, а от того что на пару вопросов кто либо из нас ответит я думаю с него не убудет. Итак предлагаю ближе к делу. Я знаю в таше огромное количество урологов разных мастей, не могу однозначно сказать что тот или иной плохой врач но в основном процентов на 95 высоко квалифицированных врачей в них не увидеть я еще раз повторись это из моей практики. Врач который решил более менее мои проблемы, вернее правильно поставил диагноз это был Дмитрий с андромед и хорев. Но от проблемы я все равно не избавился поэтому подскажите кто где лечит свой простатит. Пишите не стесняйтесь о своих результатах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нужен хороший уролог Кто знает где такие водятся скиньте информацию пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нужен хороший уролог Кто знает где такие водятся скиньте информацию пожалуйста.

2789004 там уролог хороший и мне помог,Чиланзар.Имя его сами спросите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо я решил уже вопрос но думаю кому-то пригодиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный и грамотный уролог в частной клинике Андромед и Харев, которая находится на территории старого Ташми. зовут его Дмитрий Андреевич. Советую всем. Очень грамотный специалист и подходит к каждому случаю с пониманием и индивидуально. Мне лично помог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now