Machine

Облысение

149 posts in this topic

Не так давно заметил что мои волосы начали редеть и я ужаснулся неужели я пойду по стопам моего отца. Сейчас я уже перечитал не мало литературы связанной с этой проблемой. Просто прошу отписаться людей которые уже столкнулись с этой проблемой, и узнать о методах лечения мужского облысения. Если вообще таковые и что кому реально помогло???

 

Прошу администрацию переместить мою тему в правильный подраздел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни брить голову сейчас и это перестанет тебя волновать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При небольших выпадениях волос говорят помогает Дарсонваль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не так давно заметил что мои волосы начали редеть и я ужаснулся неужели я пойду по стопам моего отца.

 

Ну, раз вы перечитали много литературы, то вам прямая дорога к специалисту, трихологу, за консультацией и диагностикой, даже если все в порядке, для профилактики это не повредит. Другой вопрос, где найти хорошего специалиста в этой области? Волосы могут выпадать по разным причинам. Опять таки, сколько вам лет, 25, 35, 45? Лечить надо не только волосы, но и кожу головы. И срок лечения может быть очень длительным.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НИКАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ И ВСЯКИЕ ТАМ ПРИМОЧКИ НЕ ПОМОГУТ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!!! МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАТЬ:)

ЕСЛИ У ВАС ИЗ-ЗА ГЕНЕТИКИ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ТУТ НАУКА ПОКА ЧТО БЕССИЛЬНА!!!!

РАССЛАБЬТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЛЫСИНОЙ!!! В РЕАЛИИ В ЭТОМ МАССА ПРЕИМУЩЕСТВ И АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ!!))

:( :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не так давно заметил что мои волосы начали редеть и я ужаснулся неужели я пойду по стопам моего отца. Сейчас я уже перечитал не мало литературы связанной с этой проблемой. Просто прошу отписаться людей которые уже столкнулись с этой проблемой, и узнать о методах лечения мужского облысения. Если вообще таковые и что кому реально помогло???

 

Прошу администрацию переместить мою тему в правильный подраздел.

ген облысения передается по женской линии, является доминантой - спросите у своей мамы, каким был ее отец - и получите ответ, что будет с вашей шевелюрой дальше.

ПС. знаю, что буду лысеть - ну и что ? :)

 

to zuzer - а капс то зачем ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, походу если наследственное облысение то только пересадка волос.

в аптеках у нас продаются средства стоимостью почти 100 уе. а курсов таких надо 3. правда нет гарантии что волосы начнут отрастать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ген облысения передается по женской линии, является доминантой - спросите у своей мамы, каким был ее отец - и получите ответ, что будет с вашей шевелюрой дальше.

ПС. знаю, что буду лысеть - ну и что ? :)

 

to zuzer - а капс то зачем ?

 

как раз совсем не обязательно что по женской линии, в моем случае как раз наоборот с материнской линии все с шевелюрами до глубокой старости, а по отцовской ни одного, после 20-ти все начали лысеть и к 30-ти от бывалой шевелюры ни следа!!)))

до каково-то момента меня это тоже очень сильно заботило, пока не обратился в RTH, вот там мне один профессор очень популярно всё объяснил, что в таких случаях даже пересадка не поможет - гены всё равно сильнее. Ну сделают пересадку волос стоимостью 2000 американских сумов, а через пару лет они всё равно у вас вылезут (и вас не спросят:)

Так что ничего в этом трагичного нет, это ваше наследие предков и нести его нужно с гордостью!!!! а не рвать последние:)

Сколько великих и выдающихся людей лысых!!!

вот для примера несколько ссылок да простят меня модераторы, но вдруг человеку легче станет - 10 фактов , Лысина и... , Лысина - не недостаток , Клуб Лысых

 

P.S. to ZTa - а капс для того чтоб человек не впадал в дипресняк:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
пока не обратился в RTH

у нас есть филиал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в аптеках у нас продаются средства стоимостью почти 100 уе. а курсов таких надо 3. правда нет гарантии что волосы начнут отрастать.

Деркос аминексил виши? :lol:

machine, может попробуйте копееченую перцовую настойку, в любой аптеке продается. Хуже точно не будет, а помогает она очень многим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А меня последнее время седина стала чуть чуть так доставать, хотя короткие стрижки слегка скрывают ее, но это точно наследственный фактор, Папа у меня в 20 лет уже поседел... но я так понял никаких методов остановить процесс нет? :lol:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично...

методов нет... если только красится... но это для мужчины слишком...

 

Я уже как-то привык... да и нравится стало... :lol:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет:

Не парьтесь, господа! Лысина это не так страшно, как отсутствие денег :)

Стригитесь коротко, или вообще брейтесь, а все эти "средства", "чудодейственные препараты" и т.д. - все фигня! Не тратьте время и бабло. Лучше с женой, или подругой сходите в ресторан лишний раз на эти деньги. Эффект будет гораздо лучше, чем от густых волос - поверьте :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А меня последнее время седина стала чуть чуть так доставать, хотя короткие стрижки слегка скрывают ее, но это точно наследственный фактор, Папа у меня в 20 лет уже поседел... но я так понял никаких методов остановить процесс нет? :)))

 

я тоже начал седеть в 25 лет, наследственное. И в свои 35 выгляжу как в 45 ;). когда гуляю с четырехлетним сыном, многие думают, что это мной внук :)

Сосед один, так он красит свои волосы периодически. :wacko: фубля

 

А про облысение... как говорится, "глупые волосы покидают умную голову" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если генетически предрасположен то тут надо выбирать, либо быть мужчиной, либо волосатым. Я к тому что волосы напрямую связаны с каким-то там гормоном (тестостерон?) который отвечает и за рост волос/загрубение голоса и т.д. и одновременно за мужскую состоятельность. Помнится певцов в Италии оскопляли, чтоб голосок потоньше был и растительность на голове имелась...

Лучше гордись, самец!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я тоже начал седеть в 25 лет, наследственное. И в свои 35 выгляжу как в 45 wink.gif. когда гуляю с четырехлетним сыном, многие думают, что это мной внук smile.gif

Сосед один, так он красит свои волосы периодически. wacko.gif фубля

:wacko:)) Не не красить это не для меня ;) Ну седина это лучше чем лысина точно :)....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo, Green, Spy_cam полностью с вами согласен!!!

И вообще предлагаю сделать опрос на эту тему и узнать сколько нас лысых, чтоб было видно что он не одинок!!)))

я первый!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше выберите по типу :wacko:

 

4caafe68c44de.jpg

 

у меня второй тип ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
лучше выберите по типу :wacko:

никогда не любил такие иллюстрации в старых книжках, выглядят крайне депрессивно. Так и хочется сбрить налысо череп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Деркос аминексил виши? :)

machine, может попробуйте копееченую перцовую настойку, в любой аптеке продается. Хуже точно не будет, а помогает она очень многим.

нет, дюкрой или дюкрей. не помню точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если куриш бросай курить, начни заниматся спортом более агресивным бокс кик бокс ушу айкидо и т.п. (эй ты лысый а ты ему на пару приемов :)это так в шутку:) измени питание , кушай больше фруктов, это точно поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что от фруктов волосы расти начнут.

все-таки надо понять от чего. сдать анализ на гормоны. если зашкаливает то будет ясно почему лысеет мужчина. если другие причины нехватка каких-то элементов а ля витамины, или микроциркуляция шалит или нервы-стресс, то тогда уже пропить спец.средства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет, дюкрой или дюкрей. не помню точно.

 

Дюкрэ (Ducray) :)

 

Натирайте проблемные участки головы луком или чесноком, в них есть витамин B12 кажется, который полезен для кожи головы и стимулирует рост волос. В общем, Смитти все верно сказала. На нервной почве тоже волосы выпадают. Важно установить причину, а потом лечиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Натирайте проблемные участки головы луком или чесноком

ага, ага. ты натри. а потом посмотри на реакцию окружающих на тебя)в транспорте к примеру. или в дождливую погоду, когда влажность) никаким парфюмом не перебьешь. 100% залог что женщины приставать не будут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ни по материнской, ни по отцовской не было лысых

мне 22, я ещё не облысел :), но волосы с каждым годом становятся все реже, только затылок остался таким же густым как и раньше, сильно не парюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.