David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

.у подруги парень был так он в пенис какие то шарики загнал

и больше вы с ней не дружите? :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В старших классах были рамсы с ногтями.... тоже решилось в течении недели.. ;)

 

каким образом? ногти повыдёргивал? :D

 

и больше вы с ней не дружите? :lol::facepalme:

 

уехала она.. жаль.. ей вообще везло на неадекватов..можно было поржать от души слушая её истории :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты своему ребёнку или его матери (супруге то есть) одобришь и профинансируешь татуировочку ?

А что такого то? Если оригинально не броско, красиво, почему нет? Конечно выкалывать на спине картину Покорение Сибири Ермаком, никто не одобрит. Или например как видишь того кто Скорпион по гороскопу, то обязательно где то у него есть тату скорпиона на теле, ну банальщина же. Или сейчас у каждой второй почти девушки на копчике тату, тоже самое. Ещё как то видел девушку на светском приеме, которая была в вечернем платье с открытыми руками, одна рука была сплошь покрыта татуировкой, вид наиглупейший, вот если такие такие тату то я против. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помогает однозначно

И не мешает.

В этом-то и заключается популярность всякого гавна в виде утягивающих штанов, корсетов и пр.. тату - туда же, выделиться можно, не напрягаясь.

Ок, как быть с теми, что тату носят под одеждой и не демонстрируют кому попало?

Только это все затратно

Видишь ли Шторм, ты конечно прав с одной стороны, но с другой - ты путаешь кислое с мягким, ИМХО.

Что мешает татуированному человеку заняться тем же? Или ты думаешь, тату даёт +500 к привлекательности, интеллекту и спортивную фигуру?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает татуированному человеку заняться тем же? Или ты думаешь, тату даёт +500 к привлекательности, интеллекту и спортивную фигуру?

Игорь, мне сложно вести с тобой дискуссию, Султана права.

На сим закончу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, как быть с теми, что тату носят под одеждой и не демонстрируют кому попало?

2f7bb2d95ac3.jpg

казнить нельзя помиловать :lol::facepalme: вот такая я грязная, выбирала рисунок (вернее сама рисовала и дорабатывала) - 3 года. я почти всегда в футболках и т д, открытых платьев не чураюсь, на пляже мне пох на мнение окружающих, мне нравится, мой мужчина не против , но я уже ищу след рисунок, это мое тело и мне решать, и кстать, среди знакомых масса людей юристов/хирургов/и просто оч умных людей с тату - это не делает их меньшим профи своего дела или глупее.

Edited by Солнечное утро
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такая я грязная, выбирала рисунок (вернее сама рисовала и дорабатывала) - 3 года.

Почему сразу грязная?

среди знакомых масса людей юристов/хирургов/и просто оч умных людей с тату - это не делает их меньшим профи своего дела или глупее.

Это дураки. Они ничего не умеют и просто перекрывают своё неумение или незнание татуировкой :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

казнить нельзя помиловать :lol::facepalme:

 

плюсую за смелость!)...а молодой человек не пугается ну..когда взади ...и на него смотрит пират? :rolleyes:

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сразу грязная?

на предыдущей страничке я цитировала форумчанина, который считает, что это грязно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на предыдущей страничке я цитировала форумчанина, который считает, что это грязно

Сколько людей - столько и мнений

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приходит моряк к сексопатологу и просит сделать операцию по увеличению его мужского достоинства. объяснил, что во время службы на флоте произошел несчастный случай и он почти лишился детородного органа. после осмотра врач ему говорит "не надо ничего увеличивать, у вас и так все в норме. только я не понял, какая то странная у вас там татуировка - ля". моряк объясняет, что это все, что осталось от надписи "привет веселым одесситкам от защитника севастополя".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот мне интересно, Шторм, мы с тобой давно знакомы, до этого у меня была другая тату, и ты об этом знал, ты меня тоже считал/считаешь не умной с лишними деньгами? :))

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это мое тело и мне решать

Золотые слова !

Слава Богу, никто не запрещает :)))

 

вот мне интересно, Шторм, мы с тобой давно знакомы, до этого у меня была другая тату, и ты об этом знал, ты меня тоже считал/считаешь не умной с лишними деньгами?:))

Я же написал выше, что когда тату делают во взрослом возрасте (пусть после 21-25 лет, в зависимости от развития) - мне сложно судить о мотивах.

Если раньше - я сужу однозначно, да, что ума подумать не хватило, впрочем, это относится ко многим поступкам в то время, наверное - просто тема про тату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсую за смелость!)...а молодой человек не пугается ну..когда взади ...и на него смотрит пират? :rolleyes:

подмигивает, и говорит, действуй, Джонни, сегодня твой день :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а молодой человек не пугается ну..когда взади

:facepalme: Когда взади, че пугаться-то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подмигивает, и говорит, действуй, Джонни, сегодня твой день :D

 

ааа ну да.. с ним ещё поговорить можно в процессе :D, обсудить новости и футбол) и то лучше чем абамачмо)) .. Утричко не обижайся..просто безобидный стёб ничего более)

 

:facepalme: Когда взади, че пугаться-то :D

 

ну как бэ тебе объяснить малыш.. ситуации разные бывают :D

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ситуации разные бывают :D

Муж там заглянет, да ? :lol:

Это самое безобидное, я так понял :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муж там заглянет, да ? :lol:

Это самое безобидное, я так понял :D

 

не ты не так понял мою мысль.. хотя.. ты имеешь ввиду, что пират может предупредить, о том что происходит за спиной .. :icon_eek:.. ну мало ли кто то вошёл в комнату и т.д. Тогда вполне разумное тату

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя.. ты имеешь ввиду, что пират может предупредить, о том что происходит за спиной

Мне проще будет (гипотетически !) закрыть такую картинку ладонью и продолжать быть взади дальше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне проще будет (гипотетически !) закрыть такую картинку ладонью и продолжать быть взади дальше.

тем более она в удобном для этого месте. :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более она в удобном для этого месте. :lol::facepalme:

Ну да, хватательное такое :D

 

Нее, все это фигня по сравнению со спортсменками без всяких татуировок, с короткой стрижкой и мощной мускулатурой спины, скажу вам прямо :D:facepalme:

Вот там порой сложно отделаться от неправильных визуальных образов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот там порой сложно отделаться от неправильных визуальных образов

выбирай правильных спортсменок! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, все это фигня по сравнению со спортсменками без всяких татуировок, с короткой стрижкой и мощной мускулатурой спины, скажу вам прямо :D:facepalme:

Вот там порой сложно отделаться от неправильных визуальных образов :D

 

вчера дзюдоистка из японии.. ну мальчик мальчиком)). Я болела за дзюдоистку из Казахстана.. такая девочка припевочка..рост метр с кепкой). Женственная и сильная

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мальчик мальчиком))

А ты думаешь, я про что писал :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты думаешь, я про что писал :facepalme:

 

не ну в этом виде спорта само собой трудно сохранить женственность)..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.