Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

delited

Edited by Visa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, грамотный ответ администратора Форума можно будет получить завтра, так как он (администратор) только что пришел с ПЫвопития, и уже спит. Пока же скажу, что Правила обсуждению пока не подлежат и немного их процитирую:

 

Правила форумов являются дополнениями к общим правилам Бизнес-форума.

...

3.1. Запрещается размещать какие-либо объявления, а также рекламу и другие коммерческие объявления, если это не разрешено правилами форума. Объявления нужно размещать на www.torg.uz

3.2. Запрещается рекламировать сайты не имеющие отношения к тематике текущего форума.

...

4.2. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)

Как видите, в первой строке правил говорится о том, что есть свои Правила у каждого раздела. Есть "Бизнес-форум Узбекистана" и есть форумы (разделы) внутри него. И у каждого раздела могут быть свои правила, не противоречащие Общим Правилам. При этом Администрация вправе не обсуждать эти правила с каждым участником Форума в отдельности.

 

Развитие легальной электронной коммерции в Узбекистане - одна из приорететных задач Торговой площадки Узбекистана. Поэтому было принято решение о выделении на Форуме отдельного раздела WEBMONEY в Узбекистане - это совместный проект, направленный на развитие электронной коммерции и бизнеса в Узбекистане.

В отличие от проекта "WEBMONEY в Узбекистане" Ваш бизнес не совсем направлен на развитие легальной электронной коммерции в Узбекистане. Он носит чисто коммерческий и личный интерес. Для размещения Вашего рекламного объявления и создана Торговая площадка Узбекистана. Рекомендация: Если Вы хотите разместить платную рекламу, можете воспользоваться возможностью разместить платное объявление на www.torg.uz.

 

P.S. Не стоит хамить Администрации выражениями "Надеюсь Администрация не будет тупо удалять мой топик". Несмотря на то, что Ваш топик нарушает п.4.2 Правил, мы его оставили. Как видите - бывают исключения. Но это не во всем и не всегда.

Edited by serge
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РЕКЛАМА на торг.уз-е.. на форуме ОБСУЖДЕНИЯ... вот мне захочется спросить "ну на%на мне вообще вэбмонй трансфер", я сделаю это на форуме, а вот если вы тут морковку оптом выставляете, то это уже плохой вариант... вряли кто-то спросит "зачем мне две машины моркови"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выхдит такой расклад, то я предлагаю следующее.

Я оплачиваю рекламу и она постоянно (24/7) висит на торг уз.

На форуме же создается топик где люди оставлют отзывы о работе сомной.

Как вовремя я выслал карты и подобное.

Прошу администрацию скинутьв PM ваши реквизиты в WEBMONEY? я куплю ваши "РБ" Рекламные бонусы для постоянной, круглосуточной рекламы на торг уз.

Приехать кудато там в Ташкент я не могу.

Edited by Visa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правильно заметил serge, есть общме Правила для Бизнес-форума и есть специальные правила в отдельных форумах (разделах) Бизнес-форума. Например, в разделе "Реклама - двигатель торговли" рекламные сообщение разрешены, НО если они соответсвуют Правилам этого раздела. При этом администрация форума оставляет за собой право удалять темы/сообщения, если посчитает это нужным.

 

Что касается предложения по поводу рекламы и т.п. - если Ваша деятельность законна и Вы можете предоставить соответствующие документы (лицензию/сертификат или др.), напишите мне через Форму контакта, указав, что Вас интересует, Ваши контактные данные, реквизиты и т.п.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю serge с вступлением в админы.

И сразу хочу спросить, как админа - почему у разных форумчан подписи разной величины?

Некоторые пользователи выше других пользователей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И сразу хочу спросить, как админа - почему у разных форумчан подписи разной величины?

Некоторые пользователи выше других пользователей?

Если есть такая насущная необходимость, я определю предельно допустимые параметры подписи:

 

1. Если подпись содержит ссылки и/или содержит более одной строки, то максимальный размер шрифта - 1 (не допускается вставлять тэг размера шрифта)

2. В остальных случаях максимальный размер шрифта - 3

3. Содержание подписи должно соответствовать пунктам 2.5-2.17 и 3.5 Общих Правил Бизнес-форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть такая насущная необходимость, я определю предельно допустимые параметры подписи:

 

1. Если подпись содержит ссылки и/или содержит более одной строки, то максимальный размер шрифта - 1 (не допускается вставлять тэг размера шрифта)

2. В остальных случаях максимальный размер шрифта - 3

3. Содержание подписи должно соответствовать пунктам 2.5-2.17 и 3.5 Общих Правил Бизнес-форума.

Спасибо, что разъяснили.

Не могли бы Вы еще разъяснить - мою подпись уже давно уменьшила администрация.

Но можно узнать - в чем же различие моей подписи с подписью Sergon-а

http://forum.torg.uz/index.php?showuser=133

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sergon по заявленным параметрам самый весомый, вот и подпись у него побольше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, что разъяснили.

Не могли бы Вы еще разъяснить - мою подпись уже давно уменьшила администрация.

Но можно узнать - в чем же различие моей подписи с подписью Sergon-а

Согласно п. 4.6 Общих Правил администрация Форума не обязана разъяснять причины, которыми она руководствуется для совершения тех или иных действий, а согласно п. 4.7 оставляет за собой право без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, темы, производить другие действия с темами и форумами. Это в полной мере относится и к подписям участников.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю, что не стоит устраивать разные провокационные сравнения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а прикрутите интерфейс для отправки СМС операторам Узбекистона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а прикрутите интерфейс для отправки СМС операторам Узбекистона?

Это просто неуместно, да и невозможно в ряду сторонних причин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ряд причин, я хоть и с трудом, но поверю, а вот "неуместность" Вам придётся аргументировать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ряд причин, я хоть и с трудом, но поверю, а вот "неуместность" Вам придётся аргументировать...
2NTllect: Как я писал Вам в личку, аргументируйте необходимость наличия сервиса передачи СМС на нашем Форуме. Также, по возможности, дайте ссылку на работающий с таким сервисом форум.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2NTllect: Как я писал Вам в личку, аргументируйте необходимость наличия сервиса передачи СМС на нашем Форуме. Также, по возможности, дайте ссылку на работающий с таким сервисом форум.

 

Серж, Вы не перегибаете с аргументированием? Необходимости нет, разве что администрации не нужен прирост посещаемости, популярности ресурса. А народу то что, как скакали по сайтам операторов так и будут использовать преимущество ОС Windows.

 

Мне понравилась идея, замечанная у казахстанских веб-мастеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На указанном форуме вверху страниц просто стоит партнерская ссылка на другой ресурс, который обеспечивает сервис по отправке СМС. Отношения к форуму он не имеет и не "прикручен" к нему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На указанном форуме вверху страниц просто стоит партнерская ссылка на другой ресурс, который обеспечивает сервис по отправке СМС. Отношения к форуму он не имеет и не "прикручен" к нему.

 

Я однго не пойму, причём здесь реализация идеи? Я что, предлагаю слизать "как у них" и ни шагу в сторону? Ну сделайте лучше, прикрутите инт прямо к форуму...чего цепляться? Деструктивная критика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой критики ни в одном моем слове нет вообще.

Платформа форума Invision Power Board, по моим данным, не имеет возможности для встраивания такого сервиса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никакой критики ни в одном моем слове нет вообще.

А, мне кажется, по мотивам icqpesec'а. ;)

 

Платформа форума Invision Power Board, по моим данным, не имеет возможности для встраивания такого сервиса.

Ну и нафига такая платформа?? ;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа форума Invision Power Board, по моим данным, не имеет возможности для встраивания такого сервиса.

Ну и нафига такая платформа?? ;(

Странное восклицание... Invision Power Board предназначен для форума. Форум предназначен для общения а не для создания каких-либо услуг по отправке SMS. Подайте идею на форуме сайта mobile.uz, может они и смогут (после согласования с операторами) это сделать, но не на форуме, как я думаю, а на сайте.

 

Впредь попрошу стараться высказываться уважительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа форума Invision Power Board, по моим данным, не имеет возможности для встраивания такого сервиса.

Ну и нафига такая платформа?? ;(

Странное восклицание... Invision Power Board предназначен для форума. Форум предназначен для общения а не для создания каких-либо услуг по отправке SMS. Подайте идею на форуме сайта mobile.uz, может они и смогут (после согласования с операторами) это сделать, но не на форуме, как я думаю, а на сайте.

 

Впредь попрошу стараться высказываться уважительно.

 

Я продолжаю фигеть, дорогая едакция Torg.uz'а ;(.

 

Вам на блюдечке предлОжили идею, хоть и без копирайтов, а в ответ ортодоксальный бред про назначение форума...посыл на сторонний саит, будто других забот нет, как импрувить UZnet...

 

P.S. Это очень неблагодарное, безперспективное бремя - указывать мне на netiquette.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа форума Invision Power Board, по моим данным, не имеет возможности для встраивания такого сервиса.

Ну и нафига такая платформа?? ;(

Странное восклицание... Invision Power Board предназначен для форума. Форум предназначен для общения а не для создания каких-либо услуг по отправке SMS. Подайте идею на форуме сайта mobile.uz, может они и смогут (после согласования с операторами) это сделать, но не на форуме, как я думаю, а на сайте.

 

Впредь попрошу стараться высказываться уважительно.

 

 

У меня тоже один довольно неприятный вопрос к админу-что означает висящий в "паспорте" моего ника непонятное слово предупреждения 0%-какие еще предупреждения и за что? Вроде ничего не нарушал, не то чтоб кого либо оскорблять-админа тем более, но вот у других такого штампа в ихних паспортах нет :angry: И потом, я не знаю как у других, как самый обычный зарегистрированный участник-и в торговой площадке- проявил интерес к парочке объявлений, захотел отправить запрос-и тут появляется сообщение что мой мессидж поставлен на очередь(!!) к админовскому фильтру, наверно системе что то не понравилось в моем сообщении-что меня уже в черные списки занесли? Кстати ни одного ответа от давателей объявлений я так и не получил-видимо фильтр плохо сработал и до админа они вовсе не дошли. Отправил запрос админу-система подтвердила что он получен-то же самое-гробовое молчание :( Честно говоря-для меня имидж сайта уже маленько подпорчен :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня тоже один довольно неприятный вопрос к админу-что означает висящий в "паспорте" моего ника непонятное слово предупреждения 0%-какие еще предупреждения и за что? Вроде ничего не нарушал, не то чтоб кого либо оскорблять-админа тем более, но вот у других такого штампа в ихних паспортах нет :)
Уважаемый Господин чужой! Прежде чем высказывать необоснованное недовольство настоятельно рекомендую Вам внимательно читать сообщения администрации, пользоваться поиском и разделами Помощи, чтобы найти ответы на свои вопросы.

 

По Вашему вопросу можно прочесть не только в темах Форума но и в разделе помощи Предупреждения.

 

По вопросу администрирования Торговой площадки Вы можете задать вопрос в соответствующем разделе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Господин чужой! Прежде чем высказывать необоснованное недовольство настоятельно рекомендую Вам внимательно читать сообщения администрации, пользоваться поиском и разделами Помощи, чтобы найти ответы на свои вопросы.

 

По Вашему вопросу можно прочесть не только в темах Форума но и в разделе помощи Предупреждения.

спасибо за разъяснения, где я неправ-учту замечания

с другой стороны наверняка админ. сайта тоже наверно иногда можно-либо нужно даже- ответить в двух словах на вопросы-что не было сделано в моем случае в отличии от некоторых других сайтов.

 

По вопросу администрирования Торговой площадки Вы можете задать вопрос в соответствующем разделе
Там я вопрос и собственно задавал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.