Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

По вопросу администрирования Торговой площадки Вы можете задать вопрос в соответствующем разделе
Там я вопрос и собственно задавал
Это сюда Новый Torg.uz, обсуждение, впечатления.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Господин чужой! Прежде чем высказывать необоснованное недовольство настоятельно рекомендую Вам внимательно читать сообщения администрации, пользоваться поиском и разделами Помощи, чтобы найти ответы на свои вопросы.

 

По Вашему вопросу можно прочесть не только в темах Форума но и в разделе помощи Предупреждения.

спасибо за разъяснения, где я неправ-учту замечания

с другой стороны наверняка админ. сайта тоже наверно иногда можно-либо нужно даже- ответить в двух словах на вопросы-что не было сделано в моем случае в отличии от некоторых других сайтов.

Мы стараемся отвечать по мере возможности на все письма, советы и замечания. Если где-то что-то упустили, извините. Извинения и объяснение было опубликовано в новостях на сайте: Новости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a novey backup'ov ne nashlos' ?

Edited by NTllect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

???-?? ? ???? ? ?????????? ????????, ???????? ?????? ???? ?????? - ? ???????? ??? - ???????????? ??? ?????????.

 

Chto-to u menya s kodirovkoi problemy, polovinu foruma mogu chitat' - a polovinu net - pereprobyval vse kodirovki.

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде все нормально стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему- то когда я нажимаю на ссылку "Друзья", ничего не происходит. Пробовал и в IE и в Oпере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует еще много нерешенных вопросов, связанных с обновлением Форума. Совместно с технической службой http://www.ibresource.ru/ наши тех.админы продолжают активные работы по устранению недостатков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Не так давно обнаружил в сети Саранский городской форум: http://www.forum.saransk.ru/

Очень похож на наш, только на нашем порядка больше и флуда меньше.

Но у них есть то, что очень не помешало-бы нам, а именно -

так называемый "СКЛАД", где жители этого виртуального города могут обмениваться

файлами, прогами, фотками и тд.и тп.

Вопрос:

нельзя-ли к нашему форуму "привинтить" нечто подобное?

И, по возможности, общедоступное. Чтобы можно было скачать, но не регистрироваться

(повторяю: ПО ВОЗМОЖНОСТИ)!

С ответом не тороплю. Чтобы не начался оффтопик и массовый флуд

- устройте голосование или опрос.

Очень прошу ознакомиться:

http://www.sklad.saransk.ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Не так давно обнаружил в сети Саранский городской форум: http://www.forum.saransk.ru/

Очень похож на наш, только на нашем порядка больше и флуда меньше.

То, что похож - понятно, ведь движок одинаковый - IP.Board и скин у них такой же (только вот версия старая :))

 

Но у них есть то, что очень не помешало-бы нам, а именно -

так называемый "СКЛАД", где жители этого виртуального города могут обмениваться

файлами, прогами, фотками и тд.и тп.

Вопрос:

нельзя-ли к нашему форуму "привинтить" нечто подобное?

И, по возможности, общедоступное. Чтобы можно было скачать, но не регистрироваться

(повторяю: ПО ВОЗМОЖНОСТИ)!

То, о чём идёт речь - не имеет отношения к форуму, а, также, как и форум, относится к основному сайту и является поддоменом. Это, насколько я понял, файлообменник. Вещь, конечно, хорошая, но мне лично кажется, что на Торге это не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы ответьте пожалуйста почему вчера были стерты все упоминания о концертах С. Никитина?

Неужели о том где купить хлеб или хлопковое масло писать можно а о том где будут проходить концерты известных музыкантов нельзя?

И какие правила форума нарушают посты о культурных событиях, которые нечасто случаются в нашей республике. Поверьте следующего визита мэтров в Ташкент уже наверноре не будет,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данные упоминания были расценены, как реклама. Так как, кроме описания в них присутствовали номера телефонов для заказа билетов, и они были размещены сразу в двух ветках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, по-моему ты неправ. Это как раз та реклама, которая нужна и которую нужно рекламировать. Это реклама нужна не тем кто даёт концерт, а для тех кто знает, слушает бардовскую песню. Приезд Никитина и Сухарева это действительно огромное событие в культурной жизни Узбекистана. Ты не слушаешь бардов? Сейчас они дают концерты по всему миру(в США собираются "русские" со всего быв. союза по типу чимганского фестиваля(только без водки) и для всех любителей бардовской песни это не просто хорошие песни и исполнение, а это наша молодость(песни под гитару в горах, на "хлопке", в экспедициях). ну в общем можно много говорить, потому что это целый мир...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, по-моему ты неправ. Это как раз та реклама, которая нужна и которую нужно рекламировать. Это реклама нужна не тем кто даёт концерт, а для тех кто знает, слушает бардовскую песню. Приезд Никитина и Сухарева это действительно огромное событие в культурной жизни Узбекистана. Ты не слушаешь бардов? Сейчас они дают концерты по всему миру(в США собираются "русские" со всего быв. союза по типу чимганского фестиваля(только без водки) и для всех любителей бардовской песни это не просто хорошие песни и исполнение, а это наша молодость(песни под гитару в горах, на "хлопке", в экспедициях). ну в общем можно много говорить, потому что это целый мир...

Одно дело писать об искуссте, другое - продавать билеты. Здесь налицо реклама продажи билетов, сопряженная с массовой рассылкой.

Тут я действовал не только в соответствии со своим здравым смыслом, но и в точном соответствии с правилами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одно дело писать об искуссте, другое - продавать билеты. Здесь налицо реклама продажи билетов, сопряженная с массовой рассылкой.

Тут я действовал не только в соответствии со своим здравым смыслом, но и в точном соответствии с правилами.

Я так и понял... Ты ничего нового не добавил к своему предыдущему посту. Правила правилами(скажи ещё с кирпичной мордой - "У меня инструкции...") И здравый смысл у всех разный. Вот я и пытался тебе объяснить, что является большим и меньшим злом... У меня бы рука не поднялась удалить... Это я к тому - какое отношение у людей к Никитину и Сухареву. Ты неправ...

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одно дело писать об искуссте, другое - продавать билеты. Здесь налицо реклама продажи билетов, сопряженная с массовой рассылкой.

Тут я действовал не только в соответствии со своим здравым смыслом, но и в точном соответствии с правилами.

Я так и понял... Ты ничего нового не добавил к своему предыдущему посту. Правила правилами(скажи ещё с кирпичной мордой - "У меня инструкции...") И здравый смысл у всех разный. Вот я и пытался тебе объяснить, что является большим и меньшим злом... У меня бы рука не поднялась удалить... Это я к тому - какое отношение у людей к Никитину и Сухареву. Ты неправ...

Зачем мне меньшее зло, если можно не иметь никакого? Человек сам пошел на нарушения правил, вместо того, чтобы создать ветку об искусстве.

И его цель была не сообщить нам о концерте а получить прибыль от продажи билетов.

Тему считаю закрытой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я так и понял... Ты ничего нового не добавил к своему предыдущему посту. Правила правилами(скажи ещё с кирпичной мордой - "У меня инструкции...") И здравый смысл у всех разный. Вот я и пытался тебе объяснить, что является большим и меньшим злом... У меня бы рука не поднялась удалить... Это я к тому - какое отношение у людей к Никитину и Сухареву. Ты неправ...

 

ИМХО админы абсолютно правы. Достаточно было создать новый топик о концерте, а в конце просто приписать - за информацией по билетам писать в личку. Мож стоит претензии высказать тому форумчанину, что сообщение оставил? Он как раз на ваших чувствах и хотел заработать. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это реклама нужна не тем кто даёт концерт, а для тех кто знает, слушает бардовскую песню.

 

Для тех, кто слушает, существуют справочные службы (для примера: 120 0909). Достаточно позвонить и узнать - где, что и почем.

Действия вне рамок "Правил" не должны поддерживаться.

Помимо желаний и чувственных всплесков всё же существует здравая логика, которая должна контролировать тех, кто "давит на больное"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем мне меньшее зло, если можно не иметь никакого? Человек сам пошел на нарушения правил, вместо того, чтобы создать ветку об искусстве.

И его цель была не сообщить нам о концерте а получить прибыль от продажи билетов.

Тему считаю закрытой.

Хозяин-барин...

Но именно его цель ты и неправильно определил.И чего вы всё мне про правила форума(уже в какой раз)... Я же говорю, что я понял из каких соображений тема была закрыта. Понятно, что нарушены правила форума, и формально вы правы..А я пытаюсь достучаться до вас, чтобы вы теперь поняли другую сторону.Просто стремление людей, оповестить единомышленников(единоверцев)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хозяин-барин...

Но именно его цель ты и неправильно определил.И чего вы всё мне про правила форума(уже в какой раз)... Я же говорю, что я понял из каких соображений тема была закрыта. Понятно, что нарушены правила форума, и формально вы правы..А я пытаюсь достучаться до вас, чтобы вы теперь поняли другую сторону.Просто стремление людей, оповестить единомышленников(единоверцев)...

Мне надоело, честное слово. Таких единоверцев тысячи. Одни любят бардов, кто-то любит спорт, другие Кришну, третьи водку, и если все они начнут постить рекламу дешевой водки, сборищ кришнаитов, сходки сексуальных меньшинств, рекламу спортивных событий, то форум превратится в бардак. Нечего тут обсуждать.

Для этого и пишутся правила форума.

 

Рекламе есть свое место

 

А тем более спаму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, ладно. :rolleyes: Успокойся. ;) Сказал же тема закрыта. Ну их к чёрту, действительно этих бардов(им бы всё песни орать и водку пить), я и не знаком с этим Никитиным. А с тобой Алекс знаком. Мне твоё здоровье важнее... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо, Evtanazia, за заботу о ближних (в данном случае о тех новых участниках форума, которые не удосужились внимательно прочитать Правила), но как и в любом, пожалуй, публичном месте, следует уважать всех форумчан и администрацию форума. Данное уважение должно проявляться в соблюдении Правил (в которых, кстати, говорится и о том, что

4.2. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)
)

По поводу концертов, бардов... я рад, что у нас проводятся такие встречи, сам когда-то играл на гитаре и писал песни, но Правила есть, чтобы их соблюдать. Думаю, что если бы автор удалённых сообщений ознакомился с Правилами, правильно составил текст, выбрал правильны раздел и не дублировал сообщения, то модераторы не стали бы удалять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модератор поступил совершенно верно. Обсуждение, а тем более спор с Администрацией считаю совершенно неуместным, тем более, что почему-то спорит третье лицо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет думаю попаду на админов модераторови так далее и тп не пишу в личку по причине того что незнаю кому алексу торгу или серджу

если что не так все равно удалите но я писать все равно не перестану на крайний случай создам новый логby

 

вернусь к баранам

 

сегодня обратил внимание на свои предупреждения оказалсь, что меня предупридили что то не делать, хотя догадываюсь за что, НО думаю коль предупреждения даете может и вличку напишите

 

участвою еще в одном форуме в домене уз так там мое сообщение удалили кикнули дней на 10 но дали знать об этом указали за что объяснили и тд

я конечно по личке обжаловал это но не помогло это был не коммерческий форум поэтому оспаривать было бес смысла

 

а здесь хотел бы оспорить за что меня предупридили без объяяснения !!!

хотя бы скажите хоть в личку кто это сделал напишу ему

а то ощущение такое что вам просто лень что то объяснять пояснять бла бла бла это не совсем приятно тогда зачем вы модераторы и администраторы

 

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы обратите внимание на свою шкалу предупреждений, то увидите слева от нее цифру 10%. При нажатии на нее откроется новое окно, в котором Вы увидите ник предупредившего Вас модератора, дату и причину предупреждения (в данном случае - Препирательство с модераторами. Использование нецензурных выражений.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предупреждение сделал я. В момент, когда оно было сделано я объяснял какие пункты правил были нарушены. Нарушение было массовым, поэтому персонального объяснения слать не стал.

 

В тексте допустил опечатку, до сих пор стыдно, но доступа к редактированию у меня нет, так что исправить не смог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0