Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

Именно поэтому (не имеешь никакого отношения) администрация и не должна давать никаких комментариев каждому форумчанину. Заклядывай в "Предупреждения" и увидишь, "за что".

 

Deja_VU, Вас я считаю адекватным модератором. Вы часто отвечаете в темах по существу и грамотно. Вот меня вчера и удивил пост МАКЛЕРа, так как действительно не ожидал от Вас такого - не думал, что Вы будете по его нику ему писать такое, ведь это было некрасиво.

Отношение я не имею к МАКЛЕРУ, но имею отношение к этому форуму, я тут полноправный пользователь, поэтому в праве знать какой ответ вы дали одному из пользователей.

 

Я не могу заглядывать в предупреждения других пользователей и я не задавал вопрос "За что?".

 

З.Ы. Если вы решили здесь устроить междусобойчик, то так и скажите - все вопросы отпадут.

...

Edited by Tofel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дежавю, а любезнее можно отвечать? Человек спросил нормальным уважительным языком вроде бы. И хочу заметить, что простой пользователь не может видеть предупреждения других.

 

Уважаемая Голова! Лучше следи пожалуйста за своими постами на форуме, и хватит уже показывать свою ЛИЧНУЮ неприязнь к моему модераторству.

ЗАМЕТЬ! Ты сейчас ПУБЛИЧНО пререкаешься с постом (решением) модератора!

 

Deja_VU, Вас я считаю адекватным модератором. Вы часто отвечаете в темах по существу и грамотно. Вот меня вчера и удивил пост МАКЛЕРа, так как действительно не ожидал от Вас такого - не думал, что Вы будете по его нику ему писать такое, ведь это было некрасиво.

Очень польщён. Благодарю, Тофел.

Проблема заключалась в том, что Маклера не устроили ответы на две страницы. Я указал, что нельзя "неуважать" ответы всех форумчан и называть просто "философствованием". Вот и всё.

Дальше - недовольства в личке.

Надеюсь, этого объяснения достаточно, чтобы понять, почему пост был удалён.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, пусть нас рассудит администрация. Ты сейчас поставил мне предупреждение за то, что я тебя публично попросил выражаться любезнее. Конкретика: "слёзно-грозные письма в личку". О, как! Может выложишь снова публично нашу переписку как ты сделал это вчера? И ответь, нарушаю ли я правила общаясь с тобой в личке?

Вопрос к администрации - справедливо ли решение модератора Дежавю? Я прошу прощения за то, что выставляю этот мусор на публику но как говорится "раз уж пошла такая пьянка..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дежавю, а любезнее можно отвечать? Человек спросил нормальным уважительным языком вроде бы. И хочу заметить, что простой пользователь не может видеть предупреждения других.

Милостливыйгосударь.

Довожу да Вашего сведения, что данное действие было осуществленно потому что , В ПРАВИЛАХ ДЛЯ всех форумчан написано :

1---.2.10. Категорически запрещаются провокационные высказывания, направленные на разжигание конфликтных ситуаций на форуме, обсуждение заведомо ложной и провокационной информации, нарушение настоящих правил форума.

 

2--2.12. Категорически запрещается провоцировать дезорганизацию и саботирование деятельности форума в форме повторного открытия тем и повторных сообщений, игнорирования администрации форума, либо других действий запрещенных настоящими правилами форума.

 

3---2.18. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума

 

4---4.2. Категорически запрещаются оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Модераторов, Участников форума. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)

5------4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.

 

6---4.8. Администрация оставляет за собой право:

4.8.1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, темы, производить другие действия с темами и форумами.

4.8.2. Делать предупреждения участникам форума и закрывать, в случае надобности, доступ на форум, без объяснения причин.

 

. Всё то, что по каким-то причинам не было указано в данных правилах, остаётся на усмотрение администрации форума.

 

Именно по этим шести причинам и только.

И если БЫ Tofel СОБЛАГОВОЛИЛ БЫ внимательно прочесть Правила , особенно последний пункт выделенный жирным шрифтом, то он не стал бы задавать подобных вопросов. Так же как и Вы Голова.

И именно за неуважительное отношение к правилам и следовательно к форуму Вы и получили предупреждение .

Дальнейшие провокационные высказывания и оффтоп в данной теме, приведут Вас к бану.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поста Маклера были удалены мною, так как они нарушали Правила Форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, насколько почикают мои последние сообщения в этой ветке. Но раз тема называется "Вопросы и предложения к администрации форума" я предлагаю понизить в должности модератора Deja_VU в связи с его неадекватностью. Я не имею права обосновывать публично свои претензии, за подробным описанием его заслуг прошу обращаться в личку всем желающим из числа модераторов/администраторов. Накипело.

 

Милостливыйгосударь

 

well, я тебе не Милостливыйгосударь. Фамильярничать со мной не нужно, я это расцениваю как неуважение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю, насколько почикают мои последние сообщения в этой ветке. Но раз тема называется "Вопросы и предложения к администрации форума" я предлагаю понизить в должности модератора Deja_VU в связи с его неадекватностью. Я не имею права обосновывать публично свои претензии, за подробным описанием его заслуг прошу обращаться в личку всем желающим из числа модераторов/администраторов. Накипело.

У любого форумчанина есть злобный модератор :rolleyes:

Именно Дежавю , чуть больше года назад, влепил мне первый бан. :angry:

И что же?? , он был прав, скажу я вам.

\Ибо правила рулят.

 

well, я тебе не Милостливыйгосударь. Фамильярничать со мной не нужно, я это расцениваю как неуважение.

Извини Голова , не поставил пробел.

Значит ты не милостивый государь :lol:

Как прикажешь к тебе обращаться, дабы не впасть в немилость??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

well, у меня есть ник - Голова. Есть имя - Сергей. Все это принимается без претензий.

Только Алинчику было позволены некоторые вольности, но все в рамках достингутых договоренностей :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Именно Дежавю , чуть больше года назад, влепил мне первый бан. :rolleyes:

И что же?? , он был прав, скажу я вам.

\Ибо правила рулят.

Именно твоя вразумительность и понимание позволило тебе стать модератором.

Спасибо, well. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
well, у меня есть ник - Голова. Есть имя - Сергей. Все это принимается без претензий.

Хорошо Голова, как скажешь, так и будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая Голова! Лучше следи пожалуйста за своими постами на форуме, и хватит уже показывать свою ЛИЧНУЮ неприязнь к моему модераторству.

ЗАМЕТЬ! Ты сейчас ПУБЛИЧНО пререкаешься с постом (решением) модератора!

 

 

Очень польщён. Благодарю, Тофел.

Проблема заключалась в том, что Маклера не устроили ответы на две страницы. Я указал, что нельзя "неуважать" ответы всех форумчан и называть просто "философствованием". Вот и всё.

Дальше - недовольства в личке.

Надеюсь, этого объяснения достаточно, чтобы понять, почему пост был удалён.

 

Да, достаточно. Спасибо. Инцидент исчерпан.

 

...

Именно по этим шести причинам и только.

И если БЫ Tofel СОБЛАГОВОЛИЛ БЫ внимательно прочесть Правила , особенно последний пункт выделенный жирным шрифтом, то он не стал бы задавать подобных вопросов. Так же как и Вы Голова.

И именно за неуважительное отношение к правилам и следовательно к форуму Вы и получили предупреждение .

Дальнейшие провокационные высказывания и оффтоп в данной теме, приведут Вас к бану.

 

Велл, я читал правила и этот пункт тоже. Он не запрещает мне задавать вопросы, так же как и вас не обязывает на ответ. Тем не менее ДежаВю ответил, за что ему спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот пункт описывает правила обращения к модераторам. Вы их нарушили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Этот пункт описывает правила обращения к модераторам. Вы их нарушили.

 

Это вы мне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно узнать почему удалена моя тема про торговый оборот автозапчастей? Что то не так?

Я еще раз прошу администрацию обосновать удаление темы относительно магазина автозапчастей, в частности его торгового оборота. Вопрос носит общий характер, не преследует выяснение чужого бизнеса, тем более его деталей. Здесь насколько, я понимаю, бизнес форум. Тема имеет прямое отношение к бизнесу, а также к автотранспорту, поэтому и была создана в соответствующей ветке. В мире бизнеса знать средний оборот того или иного сегмента рынка это нормально! Это во всем мире нормальная! практика. Поэтому прошу либо обосновать удаление темы, либо восстановить. В личку никто предупреждение не выносил. Заранее сорри, если тема была перенесена - я ее не смог нигде найти, если что.

 

ЗЫ: чисто имхо (можете затереть): в нете очень давно, общаюсь на множестве форумов, чаще на англоязычных по всему, что связано с авто и не только. Так вот давно сделал наблюдение, что форум чья администрация рьяно и ревностно сморит за соблюдением некоего свода правил, как правило не особо посещаем. А там, где гораздо либеральнее, там и не ругаются, и не ссорятся и жизнь там бурлит. Все сказанное есть мое личное мнение, никому не навязываю. Кто как его воспримет это его проблемы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вы мне?

Да это я Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да это я Вам.

 

Какой пункт я нарушил?

Я в теме Вопросы и предложения к администрации форума задал вопрос!!!

 

З.Ы. Думаю не стоит нам по этому поводу спорить - абсолютно нету повода, по моему. Не против если удалите наши последние посты :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я еще раз прошу администрацию обосновать удаление темы относительно магазина автозапчастей, в частности его торгового оборота. Вопрос носит общий характер, не преследует выяснение чужого бизнеса, тем более его деталей. Здесь насколько, я понимаю, бизнес форум. Тема имеет прямое отношение к бизнесу, а также к автотранспорту, поэтому и была создана в соответствующей ветке. В мире бизнеса знать средний оборот того или иного сегмента рынка это нормально! Это во всем мире нормальная! практика. Поэтому прошу либо обосновать удаление темы, либо восстановить. В личку никто предупреждение не выносил. Заранее сорри, если тема была перенесена - я ее не смог нигде найти, если что.

 

ЗЫ: чисто имхо (можете затереть): в нете очень давно, общаюсь на множестве форумов, чаще на англоязычных по всему, что связано с авто и не только. Так вот давно сделал наблюдение, что форум чья администрация рьяно и ревностно сморит за соблюдением некоего свода правил, как правило не особо посещаем. А там, где гораздо либеральнее, там и не ругаются, и не ссорятся и жизнь там бурлит. Все сказанное есть мое личное мнение, никому не навязываю. Кто как его воспримет это его проблемы.

У списке удаленных тем нет вашей.

 

А по поводу посещений - я видел форумы и гостевые книги без модерирования вообще. По тысячи страниц, но все это фекалии, и не несут полезной информации. Лучше 10 толковых сообщений, чем 1000000 сообщений в виде спама, флейма и оффтопа.

 

Какой пункт я нарушил?

Я в теме Вопросы и предложения к администрации форума задал вопрос!!!

Самому лень правила открыть и прочесть?

 

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.

 

 

 

Тема закрыта, как нарушающая Правила Форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я еще раз прошу администрацию обосновать удаление темы относительно магазина автозапчастей, в частности его торгового оборота. Вопрос носит общий характер, не преследует выяснение чужого бизнеса, тем более его деталей. Здесь насколько, я понимаю, бизнес форум. Тема имеет прямое отношение к бизнесу, а также к автотранспорту, поэтому и была создана в соответствующей ветке. В мире бизнеса знать средний оборот того или иного сегмента рынка это нормально! Это во всем мире нормальная! практика. Поэтому прошу либо обосновать удаление темы, либо восстановить. В личку никто предупреждение не выносил. Заранее сорри, если тема была перенесена - я ее не смог нигде найти, если что.

Слово "обосновать" тут совсем не к месту. Раз упоминались Правила, то вот кусочек:

4.8. Администрация оставляет за собой право:

4.8.1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, темы, производить другие действия с темами и форумами.

Если тема была удалена, то причину удаления, думаю, можно найти в тех же Правилах: Правила форума

А вообще, непонятно, что за тема, когда открыта, кем. Напишите в личку суть темы и больше информации о ней, чтобы можно было понять о чём идёт речь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить и свои "пять копеек", периодически вижу как мои сообщения просто удаляются без указания каких либо аргументированных причин. Можно хотя бы указывать причину удаления сообщения (хоть в ту же личку) что именно послужило причиной удаления сообщения ??... Сразу хочу сказать - думаю что пишу и пишу думая, если уже и такие сообщения не вписываются в рамки форума то получается уже я сам не вписываюсь в этот форум, вообще, считаю что если сообщения удаляются без указания причины удаления то это просто пустая трата времени, пустая трата с моей стороны (все что написал удалено, а раз удалено то и потраченное время не стоит даже выеденного яйца), если что то опять я сказал не то можно сделать проще, я уже просил, и не однократно, администрацию форума удалить мою учетку с форума, так сделайте же то о чем я просил, и мои посты больше вообще не будут засорять форум...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хочу добавить и свои "пять копеек", периодически вижу как мои сообщения просто удаляются без указания каких либо аргументированных причин. Можно хотя бы указывать причину удаления сообщения (хоть в ту же личку) что именно послужило причиной удаления сообщения ??... Сразу хочу сказать - думаю что пишу и пишу думая, если уже и такие сообщения не вписываются в рамки форума то получается уже я сам не вписываюсь в этот форум, вообще, считаю что если сообщения удаляются без указания причины удаления то это просто пустая трата времени, пустая трата с моей стороны (все что написал удалено, а раз удалено то и потраченное время не стоит даже выеденного яйца)

+1 Порой удаляют сообщении, а тут сидишь и гадаешь, что я неправильно сделал. Было бы очень кстати если написали причины удаления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина одна , несоблюдение Правил.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флаш и уже сними....модераторы, которые удаляют ваши сообщения, выполняют это дело на добровольных началах и в свободное от основных дел время. Как и вы, пишите тут совершенно задаром. Если что-то кого-то не устраивает - он волен не писать. Или писать. Это личное дело каждого индивидуума. Если мы каждому начнём в личку объясняться, почему и как и за что удалён тот или иной пост, нам надо будет прекратить заниматься всем остальным и вести долгую и нудную переписку. флудеров, флеймеров, просто неадекватных людей ,который несут всякую ересь и иным путём правила нарушают - сотни, нас - единицы. Надеюсь, доходчиво пояснил всё. Тех кто и сейчас не понял, ортсылаю к Правилам. Там русским по белому написано, что любые сообщения могут быть удалены без объяснения причин. Если того захочет администрация форума. Этим сказано всё и все дальнейшие вопросы сняты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
периодически вижу как мои сообщения просто удаляются без указания каких либо аргументированных причин. Можно хотя бы указывать причину удаления сообщения (хоть в ту же личку) что именно послужило причиной удаления сообщения ??...

 

+1 Порой удаляют сообщении, а тут сидишь и гадаешь, что я неправильно сделал. Было бы очень кстати если написали причины удаления.

 

Об этом писали уже десятки раз. В день удаляются сотни сообщений. Если при каждом удалении сообщения начинать переписку, модерирование погрязнет в этих письмах.

 

При регистрации каждый участник согласился с Правилами. В них четко прописано:

Администрация оставляет за собой право без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, темы, производить другие действия с темами и форумами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0