Sign in to follow this  
Followers 0
Visa

Вопросы и предложения к администрации форума

498 posts in this topic

Оффтоп заканчивайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что это за фигня?

 

День добрый!

 

Ваш ник нарушает правила форума:

1.3. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (например, набор букв и цифр). Если Ваш никнейм имеет смысл, напишите сообщение Администрации форума с объяснением Вашего никнейма.

 

если допустим мой ник состоит из инициалов ФИО, - я должен буду дать расшифровку своих ФИО и приложить скан метрики в доказательство???

Edited by ЗОЗО
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, вы не должны так делать, но этот ник запрещен правилами, к сожалению.

 

хотя, у одного из админов такой же набор буковок и цифирек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, именно. Набор буковок - d3s19n

Пока я этот ник искала, Des уже запостил :)

 

Действительно, нужны нормальные ник-неймы. Но раз у нас рыбка гниет с головы - админы с никнеймами, модераторы с автарками, то порядок требовать бесполезно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не все атк плохо. Модераторы тоже люди. И еще успеют сменить аватары на фото.

А по поводу 3030 - был такой винтовочный калибр в америке, лет сто назад. :) Он обозначался как 30Х30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... но этот ник запрещен правилами, к сожалению.

 

почему? он оскорбителен для кого то или содержит мат? или в нем есть "украшающие" символы типа - "__---===***ник***===---___" ?

 

Действительно, нужны нормальные ник-неймы.

 

конечно же у вас под рукой лежит перечень одобренных ГОСТом, "нормальных" ников? :)

 

ИМХО, правило с непродуманным изложением.

 

А по поводу 3030 - был такой винтовочный калибр в америке, лет сто назад. :) Он обозначался как 30Х30

о чем и речь :) даже имея ник из хаотично расположенных символов букв и цифр можно доказать что он несет глубокий и возвышенный смысл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to 3030

а за вами никаких грехов не водица?

может модеру насолили? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
to 3030

а за вами никаких грехов не водица?

может модеру насолили? ))

 

 

хз, вроде не общался с ним до этого.

 

а что, на этом форуме предупреждения модераторами могут ставится исходя из личной неприязни?

 

кстати этот молодчик уже плюсанул меня в ЛС, хотя в ходе двух сообщений в личке вроде правила не преступал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну счас типа модно ... страдать, ники на манер америкозовских, типа а вот это буква,

а вот это цифры, сложи и догадайся, кто из нас волшебник с бородой, мда :)

На фоне таких ников 3030 или ЗОЗО - типа грузин древнегреческий, очень даже вменяемый ник.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кого-то не устраивают правила, то будьте любезны вести об этом переписку с Torg.uz

Модераторы исходят из тех правил, которые в данное время имеют место быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На фоне таких ников 3030 или ЗОЗО - типа грузин древнегреческий, очень даже вменяемый ник.

А мне нравится ЗОЗО. Типа ПУПО - итальянский певец и композитор. Нормальный ник - не матерный и запоминающийся.

В тему ников старый анекдот с бородой - ему лет 50.

Был такой государственный деятель китайский - Го Ма Жо. Ну и как то он прилетел в СССР с дружеским визитом. Как в то время водится в аэропорту его встречают высокие должности и дети с цветами. А тот кадр из китая с женой прилетел. Короче дети подходят к нему дарят цветы и говорят : Здравствуйте дядя Го Ма Жо и гомапопкина тётя! Говорят что это правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну счас типа модно ... страдать, ники на манер америкозовских, типа а вот это буква,

а вот это цифры, сложи и догадайся, кто из нас волшебник с бородой, мда ;)

На фоне таких ников 3030 или ЗОЗО - типа грузин древнегреческий, очень даже вменяемый ник.

 

 

А мне нравится ЗОЗО. Типа ПУПО - итальянский певец и композитор. Нормальный ник - не матерный и запоминающийся.

 

 

спасибо товарищи :)

 

антиоффтопик: какая процедура обжалования действий модератора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо товарищи ;)

 

антиоффтопик: какая процедура обжалования действий модератора?

Пишите Администратору (Torg.uz).

А в этой ветке прошу прекратить оффтопить.

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 ЗОЗО

Потрудитесь прочитать Правила:

4.3. Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И покрылся ЗОЗО мелкими мурашками от страху ;)

 

ЗОЗО обьясни пиплам что за ник такой ,ежели ты реальный грузин ,то не грузись:) у нас уже ГОГИ был,класный мужик,а ежели ты цифра какая ,..то тоже ничего у нас арифметику любят :) есть даже те для кого америкосовская культура превыше общечеловеческой,да FUC...ее эту общечеловеческую:)

и действительно хорош оффтопить..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Офтоп заканчиваем.

Ники всех участников Форума прошли проверку Администратором при активации. Только Администратор может решить, соответствует ли ник формату Форума. Если участник прошел активацию и вошел в основную группу - значит его ник допустим.

 

Полемика по данному вопросу закрыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...есть даже те для кого америкосовская культура превыше общечеловеческой,да FUC...ее эту общечеловеческую:)

Я что, тебе на что-то наступил!? :)

 

и действительно хорош оффтопить..

 

:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я что, тебе на что-то наступил!? :)

 

 

 

:blink:

 

Благодаря предыдущему посту(крайне острому, информативному и болезненному :) )

Я понял что в Правилах не хватает еще одного пункта.

Пункт о недопустимости намеков по отношению к модераторам (ну это как в газету с изображением Сталина ,нельзя было колбасу заворачивать) дабы они не грузились и не отвлекались от работы.

А за проявленный гуманизм к общечеловеческой культуре ,поклон Вам низкий RHD.

И за отждествление моего ника, с колодцем общечеловеческой культуры тоже:)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Благодаря предыдущему посту(крайне острому, информативному и болезненному ;) )

Я понял что в Правилах не хватает еще одного пункта.

Пункт о недопустимости намеков по отношению к модераторам (ну это как в газету с изображением Сталина ,нельзя было колбасу заворачивать) дабы они не грузились и не отвлекались от работы.

А за проявленный гуманизм к общечеловеческой культуре ,поклон Вам низкий RHD.

И за отждествление моего ника, с колодцем общечеловеческой культуры тоже:)

Да полно вам, типо юмор и все такое. :)

 

Скузми за оофтоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типо-поняли, а то уж подумали, а выяснилось, что нынче - эт не то, что давеча

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос админу: я вот так и не понял правила форума, типа модератор маленький бай тут я смотрю, захотел, убрал, захотел пожаловал и оставил пост/тему. Причем, без всяких обьяснений. Решил, и баста. Я думаю есть определенные правила приличия, перед тем удалять чью то работу, надоб хотя бы известить что ли, обьяснить причину. Я понимаю, если то что я постил было бы флудом/оффтопом и т.п, кое полно здесь и вроде незамечено. Вроде, полезную как для себя и для читателей форума темку открыл. Это уже второй раз, появляется барин хозяин, и бац. Удалил к черту, и все. В прошлый раз так же пришлось пожаловаться. Я без слов. Прям незнаю что и сказать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос админу: я вот так и не понял правила форума, типа модератор маленький бай

Ну что-то типа того, только в отличие от бая, модераторы действуют не в своих интересах, а в интерсах Форума. И удаляют темы и сообшения, противоречащие Правилам Форума.

А по поводу формы обращения - Вы пишете, что читали правила. Вы читали их плохо. Претензии пишутся в личку, с описанием проблемы, модраторов много и они не знают, что удалили другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что-то типа того........

Начинается.

 

 

Кстати - это уже не первая жалоба от форумчан на удаление тем и постов без объяснения причин. Может быть хотя бы в личку топикстартеру объяснять ? Понимаю насчёт постов - всем причины не объяснишь , но темы.....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Начинается.

Кстати - это уже не первая жалоба от форумчан на удаление тем и постов без объяснения причин. Может быть хотя бы в личку топикстартеру объяснять ? Понимаю насчёт постов - всем причины не объяснишь , но темы.....

Я не знаю какие посты удаляли именно этого форумчанина.

За сегодня я удалил порядка 20 постов. Если я буду на каждый писать объяснительно письмо, то погрязну в переписке. Кроме того никто не обещал, что причины будут объясняться для каждого удаления.

Я объясняю, когда считаю это необходимым. Т.е. чаще всего начинающим форумчанам, так как опытные знают Правила, и реже ошибаются, а новичков не правильно сразу наказывать, а надо объяснять "устав" форума.

Если кого-то интересует за что удалили его пост - можно написать письмо и узнать причины. А не делать это публично.

По сегодняшним удалениям я могу дать статистику примерную, чтобы все поставить на места: около 10 - пустые сообщения то старого пользователя, не знаю, что с ним случилось, 2 - реклама то нового пользователя, тут написал за что, причем 2 раза, с первого не дошло, одно - статья с закрытого ресурса, от старого пользователя, объяснять не стал, но потом в ветке переспросили - ответил, хотя и вопрос в ветке нарушил Правила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За сегодня я удалил порядка 20 постов. Если я буду на каждый писать объяснительно письмо, то погрязну в переписке.

Богатый урожай.

На каждое удаление и не надо отвечать - действительно погрянешь в бюрократии , а ещё долбень найдётся и будет ради приколов флудить.

Но вот удаление тем , думаю объяснять стОит. Особенно новичкам.

Хотя вы "что то типа бай" - вам виднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.