{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 203 posts in this topic

у кого не будь показывает Радуга тв и Триколор? мне сказали эта проблема в сервере. может у кого-то тоже наблюдается такая проблема?

И плюсы и триколор и радуга показывают без проблем.

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюсы у меня тоже показывал. вчера окала 1.5 часа не показывал Радуга и Триколор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один вопрос интересует. если смотреть ХД каналов, трафика будет уходит больше или как обычно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

один вопрос интересует. если смотреть ХД каналов, трафика будет уходит больше или как обычно?

Вроде кол-во и размер запросов одинаковый. Т.е. траф должен быть идентичен обычным SD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шаринг через 3Г модем надоел. хочу через АДСЛ инет. какой модем можете посоветовать? не очень дорогой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой из TP-LINK,где есть как минимум один LAN-выход.У меня 8817 модель.Один USB и один LAN-выход на нём.Цена где то 25 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью прошивал на шару НД тюнера. При проверки оказалось, что ВИП работает исправно на все пакеты, кроме Триколора. Утром поехал на работу, проверять не стал. А к вечеру позвонил один из клиентов и тоже стал жаловаться на этот пакет. Для проверки запустил сторонний сервер, тот же результат, Триколор не кажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вау.... что Триколор не ширингуется? эта плоха. я в конце марта хотел подключить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Триколор не на всех серверах работает нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью прошивал на шару НД тюнера. При проверки оказалось, что ВИП работает исправно на все пакеты, кроме Триколора. Утром поехал на работу, проверять не стал. А к вечеру позвонил один из клиентов и тоже стал жаловаться на этот пакет. Для проверки запустил сторонний сервер, тот же результат, Триколор не кажет

Поменяй шародателя.На нормальных серваках все работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме Триколора.

У меня отлично работает триколор на skystar2. использую шаринг от tvnasharu.sytes.net. Месяц без глюков. Тест на сутки дадут, если попросить.

 

А вообще господа хорошие. Я тут со своим вопросом. Ибо сам как ёжик в тумане с этим спутниковым телевидением. Есть желание купить openbox s1. Для просмотра Радуги.

Внимание Вопрос:

Какой маршрутизатор лучше из нижепривёдённых. И вообще подойдут ли эти китайские друзья для этих целей?

4f5a33c556ba4.jpg

Встроенные брандмауэры: Есть

Поддержка VPN: Поддерживается

Скорость беспроводной передачи данных: 150 M

Стандарт: IEEE 802.11b/g/n

Торговая марка: HUA MEI

4f5a342cc7eff.jpg

 

и еще один. типо asus...

 

ASUS серии AAM6020BI 4-портовый Ethernet-коммутатор / маршрутизатор в полном соответствии с ANSI T1.413 Issue 2, ITU-T G.992.1 (G.dmt) и G.992.2 (G.lite о) ADSL стандарт, AAM6020BI обеспечивают гибкость для обновления мощностей , с более высокой скоростью передачи данных, поддерживает ADSL2, ADSL2 +, ADSL.

 

4f5a35dd70ee9.jpg

 

AAM6020BI серии является идеальным выбором для пользователей комнате, PPPoE клиент мосту режим поддерживает одного пользователя, или использовать встроенный AAM6020BI PPPoE / A, IP маршрутизация, NAT функциональность поделиться ADSL подключение поддерживает несколько пользователей, AAM6020BI с данными мониторинга состояния пакет межсетевой экран и DMZ (несекретной область) для поддержки полноценная система безопасности может предотвратить вредоносные атаки хакеров.

 

По сути всё равно, какой 3g или adsl, конечно предпочтительнее 3G.

 

P.S. извиняюсь за огромный пост!) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всеми пакетами уже разобрался. Остался только Ricor. Не можете сказать, кто его шарит, с каких частот они идут. У меня на горизонтали вышли, но не шарятся. Может это для вертикальных поляризаций действует? Вроде Актив и Рикор одно и тоже, или я что то путаю? Да Триколор пошёл чуть позднее, видимо что то с настройками на сервере или у меня было, так что менять провайдера не пришлось. Думаю, что подобные сбои бывают у каждого, не надо так радикально кидаться от одного провайдера к другому. Сейчас у меня есть два шародателя. На днях хочу ещё одного взять, для сравнения на всякий случай.

Ещё раз посмотрел настройки, оказалось, что в горизонтале не Рикор, а Отау . Я просто перепутал. Следовательно мне надо пытаться на этих же частотах поймать вертикали, и тогда всё пойдёт. Кто нибудь смотрит эти два как выясняется разные пакеты?

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

действует Вроде Актив и Рикор одно и тоже, или я что то путаю?

Актив и Рикор одно и тоже,но у нас не ловится.

Edited by sputnik
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня отлично работает триколор на skystar2. использую шаринг от tvnasharu.sytes.net. Месяц без глюков. Тест на сутки дадут, если попросить.

 

А вообще господа хорошие. Я тут со своим вопросом. Ибо сам как ёжик в тумане с этим спутниковым телевидением. Есть желание купить openbox s1. Для просмотра Радуги.

Внимание Вопрос:

Какой маршрутизатор лучше из нижепривёдённых. И вообще подойдут ли эти китайские друзья для этих целей?

Как правило они работают нормально,но без гарантий.

На рынке много предложений и лучше выбрать уже проверенный.

Такие как TPlink и дешево и надежно.

Edited by sputnik
на фига столько цитировать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эта штука на первом фотке, НАМЕ А8 3Г, у TPlink-а есть такая штука? если да, почем примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой маршрутизатор лучше из нижепривёдённых. И вообще подойдут ли эти китайские друзья для этих целей?

У меня такая была такая “гравицапа”! В принципе все работает , но все страницы настроек используют исключительно "мнемоническую запись" (Китайские иероглифы!!!!! :D ) капитальный неудобняк! Приходилось использовать гугловский “Хром” и включать переводчик! Второе неудобство, модемы наших провайдеров “как есть” в этой штуке не работают, нужно отключать в них все деваисы кроме непосредственно модема. Ну и третье работает исключительно от батареики и во время её заряда не работает

Edited by sputnik
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе неудобство, модемы наших провайдеров “как есть” в этой штуке не работают, нужно отключать в них все деваисы кроме непосредственно модема.

команды расписаны на всех заборах паутины :)

 

PS для Е173:"

 

AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем)

..........................................

AT^U2DIAG=276 reset ..... "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

команды расписаны на всех заборах паутины :)

 

PS для Е173:"

 

AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем)

..........................................

AT^U2DIAG=276 reset ..... "

как сделать "режим только модем"? куда написать эти надписи? дайте инструкцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

команды расписаны на всех заборах паутины :)

 

PS для Е173:"

 

AT^U2DIAG=0 (девайс в режиме только модем)

..........................................

AT^U2DIAG=276 reset ..... "

И что? Подобные софтварные “костыли” перводят эту штуку в разрряд удобных? Зачем это шаманство если полно устройств свободно работающих без всех этих “магических пассов”!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа эксперты, помоги плиз на S6 опене шарик поднастроить.

 

Есть 2 сервера. Оба прописаны по протоколу camd35 все работает... Суть в том, что не могу заставить опен один пакет брать с одного сервера, а остальные с другого (тот один - это триколор - он очень дешев на одном сервере, смотрю его много, оплата там помесячная) а остальные хочу брать с другого сервера (там и триколор есть) но там оплата не помесячная, а как бы по факту просмотра... т.е. если его крутить сутками, то недешево выходит... Вообщем как то так...

 

Может кто подскажет как мне разделить пакеты и брать их с разных серверов. Детали выкладывать не стал, но интересующую инфу могу выложить... на профильных форумах посылаю курить сотни страниц и стирают месаги :(

 

Спасибо заранее.

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа эксперты, помоги плиз на S6 опене шарик поднастроить.

 

Есть 2 сервера. Оба прописаны по протоколу camd35 все работает... Суть в том, что не могу заставить опен один пакет брать с одного сервера, а остальные с другого (тот один - это триколор - он очень дешев на одном сервере, смотрю его много, оплата там помесячная) а остальные хочу брать с другого сервера (там и триколор есть) но там оплата не помесячная, а как бы по факту просмотра... т.е. если его крутить сутками, то недешево выходит... Вообщем как то так...

 

Может кто подскажет как мне разделить пакеты и брать их с разных серверов. Детали выкладывать не стал, но интересующую инфу могу выложить... на профильных форумах посылаю курить сотни страниц и стирают месаги :(

 

Спасибо заранее.

Почему протокол camd35,надо по Newcamd/

В Newcamd лист ставишь разные IP для нужных тебе пакетов и порты,и все будет работать с разных серваков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему протокол camd35,надо по Newcamd/

В Newcamd лист ставишь разные IP для нужных тебе пакетов и порты,и все будет работать с разных серваков.

 

Я не знаю почему camd35... просто стоял в прединсталле при покупке и все работает...(пользуюсь плагином XCamClient) идея разделить сервера пришла недавно, когда нашел ну очень дешевый триколор... Т.е. получается, что с camd35 решить задачу не удастся?

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю почему camd35... просто стоял в прединсталле при покупке и все работает...(пользуюсь плагином XCamClient) идея разделить сервера пришла недавно, когда нашел ну очень дешевый триколор... Т.е. получается, что с camd35 решить задачу не удастся?

Поставь плагин XcamConfigure и создай отдельные адреса т.е. IP и порт,лог и пасс для триколора если хочешь сделать это с пульта реса.

А в предыдущей записи удали триколор.

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставь плагин XcamConfigure и создай отдельные адреса т.е. IP и порт,лог и пасс для триколора если хочешь сделать это с пульта реса.

А в предыдущей записи удали триколор.

 

XcamConfigure стоит - через него и настраиваю...

сейчас там 2 записи - на сервер dw-24.tv и на 1cent.in. В первом перечень пакетов регулируется в админке сайта, а вот во втором с одного порта идут куча пакетов (штук 15 или 20) там просто они берут баблос за каждый ключ (количество ресов и пакетов роли не играет)...

 

Так вот на счет портов и айпи... на 1цент.ин для camd35 с 3-х портов идут все пакеты скопом - хз как их разделить, а вот для newcamd525 есть такое разделение - по портам и идентам...

 

скинул в личку инфу по настройке... посмотри плиз, пройдет ли такой вариант, как ты предлагаешь, или с camd35 на этом сервер исклюсить 3колор не получиться, и придется ставить ньюкамд525?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

XcamConfigure стоит - через него и настраиваю...

сейчас там 2 записи - на сервер dw-24.tv и на 1cent.in. В первом перечень пакетов регулируется в админке сайта, а вот во втором с одного порта идут куча пакетов (штук 15 или 20) там просто они берут баблос за каждый ключ (количество ресов и пакетов роли не играет)...

 

Так вот на счет портов и айпи... на 1цент.ин для camd35 с 3-х портов идут все пакеты скопом - хз как их разделить, а вот для newcamd525 есть такое разделение - по портам и идентам...

 

скинул в личку инфу по настройке... посмотри плиз, пройдет ли такой вариант, как ты предлагаешь, или с camd35 на этом сервер исклюсить 3колор не получиться, и придется ставить ньюкамд525?

Уходи в ньюкамд,по другому ни как.А почему не хочешь и другое оттуда,с 1cent.in взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.