{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

А какой спутник? У меня на крыше, 9 гр.(хотбирд), просто Хотбирд, Астра, и Сириус(который сейчас так же обзывается Астрой, но с другим шифром)

У меня по этой ссылке, я посмотрел таблицу, есть все каналы с пометкой 1000,но они от Балтийского пакета стоят, Зоопарк, ещё несколько каналов, остальных нет, хотя...если честно, дай бог хватило бы времени вот эти основные 100 каналов просмотреть. Это же только щёлкать придётся, толком не смотря.

У меня такой вопрос.

Освободился ресивер Артагон,но он не в ХД,но и не получится, головка на 9 градус только с одним выходом. , а смогу ли я смотреть подключив его в другой комнате,на нём прописан балтийский пакет. Ребята установщики сказали что смогу, другие говорят что не смогу, так где же правду искать? Пробовать наугад не хочется. Я про то, что если я разных комнат буду смотреть тот же балтийский пакет, сервер один, но каждый рессивер прописан индивидуально, не с одного айпи-адреса.

Все возможно.Немного переделать коммутацию,и можно смотреть каналы SD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой спутник? У меня на крыше, 9 гр.(хотбирд), просто Хотбирд, Астра, и Сириус(который сейчас так же обзывается Астрой, но с другим шифром)

Сталкер, ну ты даешь. :) Я же написал до этого: 75-й градус. По ссылке видно, что это ABS-1/1B (75) в Ку диапазоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, ну ты даешь. :) Я же написал до этого: 75-й градус. По ссылке видно, что это ABS-1/1B (75) в Ку диапазоне.

Если бы я это всё понимал.Для меня это всё тёмный лес. Я обыкновенный пользователь, нажал на пульт, показывает или не показывает. Что то новое услышал,позвонил на фирму и задал ребятам вопрос, *а это можно поставить?*, обычно ответ Да или НЕТ, если ДА, то привожу ресивер,они настраивают и дополняют. Поэтому я здесь и смотрю постоянно темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает "Наш футбол" с 56-го. Ростов с Краснодаром сейчас играют.

 

Странно у меня не показывает этот канал. Привязан к иденту как и всеph34r.gif Товарищи подскажите как решить проблему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи подскажите как решить проблему?

Завтра, в 21:49 встречаемся здесь. Расскажем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно у меня не показывает этот канал. Привязан к иденту как и всеph34r.gif Товарищи подскажите как решить проблему?

 

А Diva Universal показывает? Они как раз на одной частоте прописываются 12245, в данный момент на "Наш футбол" показывает матч Зенит Локомотив 2007 года. Если этого нет, то возможно, что у вас проблема с настройкой на спутник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно у меня не показывает этот канал. Привязан к иденту как и всеph34r.gif Товарищи подскажите как решить проблему?

 

Что ты подразумеваешь под "не показывает"? Нет сигнала или не открывает эмулятор? Если первое - правь антенну, если второе - свои эмуляторы или сервер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра, в 21:49 встречаемся здесь. Расскажем.

 

Ещё вопрос.

У меня на крыше 4 конвертора, 4 десика стоят, три на разные комнаты я оставил себе, 4ый отдал соседу. Среди этих трёх, с конвертора 9 го грдуса,а он с одним выходом, идёт на зал,т.е. только на зал, в другие комнаты не распределяет. До установки нового ресивера, этот кабель был подключён,(как я думал, на деле оказалось, что провода подключения на комнаты были перепутаны), и когда стал подключать новый ресивер, ни как не мог найти 9 градус, хотя когда устанавливали год назад оборудование, проверяли всё и мне показывали, что всё функционирует. Нашёл, переключил провода в разъёме комнат, теперь такая хохма вышла, не показывает в этом кабеле Сириус(Астра 1Е), почему? В других комнатах Сириус есть, и до этого Сириус показывал, куда он делся? Или это надо лезть на крышу и смотреть соединения с десиком, именно от этого кабеля?

 

и ещё одно. Когда идёт дождь или снег, появляются помехи, при чём я понимаю, когда идёт грозовая туча, но когда идёт снег,почему помехи возникают,вообще многие каналы не показывают,при чём именно те, у которых сигнал выше чем у остальных, с чем это связано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker

 

Возможно глючит дисек или не правильно выставлены порты дисека в ресивере.Вы же,когда меняли ресивер,должны были прописать настройки дисека.

 

По поводу сигнала;снег-это таже вода,только другое агрегатное состояние :)

А вообще,при таких углах склонения(ваши спутники низко "висят"),во время осадков,сигналы с разной поляризацией будут затухать по разному.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker

 

Возможно глючит дисек или не правильно выставлены порты дисека в ресивере.Вы же,когда меняли ресивер,должны были прописать настройки дисека.

 

По поводу сигнала;снег-это таже вода,только другое агрегатное состояние :)

А вообще,при таких углах склонения(ваши спутники низко "висят"),во время осадков,сигналы с разной поляризацией будут затухать по разному.

 

Естественно, прежде чем подключить ресивер, я обновил настройки дисека.

В любом случае я так понял, придётся лезть на крышу.:(

Всё равно спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей

Меняй шару.

Сфоткал десять минут назад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем в теме,но вроде из-за длины ECM на канале "Наш Футбол" были косяки на каких то камбриджах .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем в теме,но вроде из-за длины ECM на канале "Наш Футбол" были косяки на каких то камбриджах .

Вполне может быть.

Я "сижу" на роутере (LAN к тюнеру).

 

когда идёт снег,почему помехи возникают,вообще многие каналы не показывают,при чём именно те, у которых сигнал выше

Возможно, это каналы с большой тарелки, и её засыпает в первую очередь сильнее :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят а знает кто либо почему Mezzo HD перестал показывать ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, это каналы с большой тарелки, и её засыпает в первую очередь сильнее :).

Не понял...:huh: Ещё раз ...для непонятливых объясни пожалуйста..

У меня там одна, единственная тарелка висит. У меня кроме неё ничего нет.

Дисеки стоят под черепицей, я вот сейчас хотел залезть на крышу, добрался только, окинул взлядом, и увидел , что все провода уходят под черепицу, сейчас мне её разбирать смысла нет, это надо вызывать того чудака, что это всё устанавливал. Он устанавливал, пусть сам и разбирает,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он устанавливал, пусть сам и разбирает,

Это верно. Возможно туда вода и затекла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это верно. Возможно туда вода и затекла.

 

Вчера был в магазине. Обратил внимание на одну антенну, не понял только для чего она.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был в магазине. Обратил внимание на одну антенну, не понял только для чего она.

 

осмелюсь предположить что это вполне может быть Wi-FI Booster aka вай-фай антенна для усиления мощности сигнала...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Хотелось спросить у тех кто в теме. Есть антенна, двухвыходная голова, на 75 градус. Есть pci карта скайстар 2.6Д. Есть адсл интернет.

Вопрос: можно ли полноценно смотреть на компьютере ТВ, так тестово на пару часиков подключал, всё показывало приемлимо, но как себя покажет карта если заменить ею телевизор (там пергрев, глюки и тд и тп).

И второй вопрос по поводу шаринга. Хочу радугу, какой сервер посоветуете (если можно в личку ссылку) или же может кто раздает шару?? Насколько я понял с предыдущих постов, порты серверов расположенные в россии и германии у нас до сих пор заблокированы?

Заранее спасибо всем кто сможет помочь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смлтрите на компе сколько хотите.Можете и на хард записывать.Работать может хоть круглосуточно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем поставил я двухвыходной коннектор, на 75ый градус, установил на компьютер ДВБ карту скайстар 2.6Д, подключил, настроил, настроил шаринг. Теперь могу смотреть около 100каналов за 1.8$ в месяц. Качество тоже хорошее. Довооолен ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь могу смотреть около 100каналов за 1.8$ в месяц.

На Радуге 50 или 51 канал. Остальные же FTA. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу я еще в этом не особо силен) Есть, показывают и на том спасибо ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели на 75-ом их так много?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.