{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

а какие модели openbox подходят для шаринга с 3G модемом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие модели openbox подходят для шаринга с 3G модемом?

 

Все HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

затыки возникают из-за шародателя или зоны покрытия 3G?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

затыки возникают из-за шародателя или зоны покрытия 3G?

И так и так может быть.Если затыки постоянно,то только смена на другой сервак,чтобы убедиться в чём проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер.

 

Товарищи как узнать openbox 750 PVR китайский или нет? Ходил узнавал по поводу шарика сказали если не китайский, то потянет, если китайский то нет. Предложили поменять на F300. Года 3- 4 назад брал сказали что под шарик покатит.

 

И еще один вопрос, возможно ли подключить таким способом 3g модем + компьютер + ресивер? если да то какой шнур использовать для связи компьютер + ресивер. Выделенку не предлагать нет телефонной линии.

 

Заранее Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не китайский, то потянет, если китайский то нет.

Если набираешь: MENU > 8282 , то заходишь в меню Эмулятора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И?

 

Я захожу там типо можно прописать ключи. так же есть надпись Шаринг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И?

 

Я захожу там типо можно прописать ключи. так же есть надпись Шаринг

Гугли. По моделям X7** PVR инфы куча. Если в меню эмулятора зашел, значит "шарить" тюнер должен. К сожалению, я в Опенах не рублю. :)

 

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4489

 

OPENBOX X-730pvr, X-750pvr, X-770pvr

 

1. Вход в ЭМУлятор и меню ш*ринга - MENU > 8282 (эмулятора включён постоянно, выключить нет возможности)

2. Master PIN code - 1407

(также, если набрать Master PIN Code в меню "Системная Информация" - выводится дата ПО и др. данные)

3.(на пульте нажать на) Меню > 8282 > (выбирать"<>" слот с нужным провайдером) > (спустится на) Автопрокру.. <> Вкл

Как добавить Const CW

меню - 8282

зелёная кнопка "Добавить слот"

выбираем Const CW=>OK

добавляем 16-байтное Const CW, разбив его на две части

затем жмём поле "Канал" и выбираем канал, к которому надо привязать Const CW

выходим "Exit" => сохранить=>ДА

смотрим канал

в софткаме добавилась секция

 

a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция:

 

1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID

2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT)

3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер).

4 - выходите из меню эмулятора "Exit"

5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit"

6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка").

7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)

 

Или всё это только для БИСС??? :blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да гуглил я. Мне на Малике сказали если там Индонезия написано то китайский, погуглив понял что брехня. а как понять так и не понял.

 

Истина где-то рядомlaugh.gif Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да гуглил я. Мне на Малике сказали если там Индонезия написано то китайский, погуглив понял что брехня. а как понять так и не понял.

 

Истина где-то рядомlaugh.gif Спасибо

 

 

Там порядка 20 отличий, так вам не объяснить. Смотреть надо самому. И потом, этим мучиться надо если перепрошивать. А шаринг поддерживает любой и оригинал и подделка, другое дело на каком уровне (что сможете смотреть а что нет). Надо вбивать настройки и смотреть что получится, будет слать запросы, значит будет, не будет слать, значит смотреть оригинал или нет, если оригинал, то прошивать последней прошивкой и наслаждаться просмотром, а если подделка, то скорее всего уже ничем не перешьёшь и шаринга не увидишь. По любому НТВ+ должен шарить, а вот Радугу вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи SOS вчера подключил пакет SKY Italia (чисто из-за музыкальных каналов) имеются пару вопросов :

 

1. Уже сутки на каналах Sky music, 50 songs, Yesterjay 80, Yesterjay 90, Hit Italia и др. идёт плавающая заставка Sky music и музыка в mp3 :lol: (а мне это надо, у меня в машине mp3 есть) или у них определённое время вещания ?

 

2. Каналы о природе, музыка с Hip Hop, MTV, рок каналов показывает нормально, без затыков, НО остальные каналы требуют запросы чаще и каждые 15 сек небольшой затык, какая скорость треба для нормального просмотра, вообще ктонибудь смотрит данный пакет нормально ?

 

P.S. пробежался по каналам, в принципе ничего интересного, та-же природа, MTV, детские каналы, не стоит своих 6 баков :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к тем кто использует сервер шаринга с поключевой оплатой, а именно "сат ван инфо".

Посмотрите у вас открываются каналы TV1000 +21 и пентхаус с 9 градуса? Если да то напишите в личку какой сервер у вас прописан для этих каналов.

У меня проблема такая имено выборочные каналы Радуги (TV1000 +21) и Платформы (Penthouse 1,2,3) не открываются. Остальные каналы данных пакетов Радуги и Платформы работают на Ура.

Вкратце напишу. Ресивер Openbox s5, плагин mgcamd 1.35 только, игнор листов нет...

из проделаного уже мною:

1. Ресивер прошит уже последней прошивкой (и предпоследними тоже пробовал)

2. Каналы заново пересканированы

p.s.

Особо эта проблема меня не напрягает просто если есть возможность смотреть клубнику то почему бы не использовать её.

 

Вот что ответила техподдержка шаринга когда описал им проблему, цитирую.

 

Quote (dimanich77)

Администрация объясните почему такое происходит. Использую Радугу и Платформу, с пакета Радуга не показывает канал TV1000 action +21 (остальные каналы нормально открываются), а с пакета Platforma не показывают каналы Пентхауса (остальные каналы так же показывают).

 

логин dimanich77

сервер 213.*.*.8

ресивер openbox s5

ignore листов не использую

mgcamd 1.35 (в тех поддержке говорили что попробовать надо поставить версию 1.38, такая версия не подходит на openbox S5)

из плагинов стоят только mgcamd и всё.

 

При просмотре лога на указанных каналах, пишет что Cant decode, не видно даже строчки о том что пытается отправить ключ. Повторюсь что с отсальными каналами используемых мной пакетов таких проблем нет.

 

Пересканировать каналы тоже пробовал не помогло. В чем может быть проблема ?

 

ОТВЕТ

Все указанные тобою каналы работают, попробуй данные каналы удалить и пересканировать заного.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Посмотрите у вас открываются каналы TV1000 +21 и пентхаус с 9 градуса? Если да то напишите в личку какой сервер у вас прописан для этих каналов.

Канал TV1000 action +21 не принадлежит Радуге, а Пентхаус не входит в пакет Платформы.Поэтому не показывает.

Edited by sputnik
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал TV1000 action +21 не принадлежит Радуге, а Пентхаус не входит в пакет Платформы.Поэтому не показывает.

Верно. У меня на Радуге канал +21 также не показывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что не входят, но многие шародатели включая моего, пентхаус транслируют в придачу к Платформе HD, нужно только порт прописать в настройках mgcamd, я смотрел его раньше без проблем и TV 1000 action +21 тоже смотрел до определенного дня а потом вдруг раз и тишина.

Вот выписка из настроек шары

 

Название пакета Протокол / порт Сaid/ident

Platforma HD/DV newcamd525/ 4014 4AE1:000000

Penthouse HD newcamd525/ 4014 4AE1:000000

Радуга ТВ newcamd525/ 4013 0652:0000,0015

 

К тому же шародатель предоставляет полный доступ ко всем пакетам, надо только прописать необходимые порты и всё. Данному шародателю выгодны VIPы, т.к. чем больше клиент бегает по каналам тем быстрее расходуется его баланс.

получается что настройка этого шародателя сводится вот к чему

 

CWS_KEEPALIVE = 300

CWS = serverIP 4000 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4001 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4002 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4005 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4008 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4013 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4014 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4016 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4018 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4019 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

CWS = serverIP 4022 login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

 

Можно вписать это всё сразу, но у меня вписаны только порты Радуги и Платформы.

 

Поэтому я и интересовался у пользователей кто пользуется шародателем с оплатой за ключик...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю что не входят, но многие шародатели включая моего, пентхаус транслируют в придачу к Платформе HD, нужно только порт прописать в настройках mgcamd, я смотрел его раньше без проблем и TV 1000 action +21 тоже смотрел до определенного дня а потом вдруг раз и тишина.

Ты выкладываешь порты на вип пакет.Это нормальная настройка мжкамд.И те пакеты которые ты оплатишь будут у тебя показывать.Не обязательно ВИП.

Оплати отдельно пентхаус и он заработает.Тоже самое и с тв 1000 +21.Хотя не видел чтобы отдельно давали этот канал.

Тем более 0652 это caid радуги,а этот канал не входит в радугу.У него должен быть другой идент.

Для большей объективности дай шародателя своего.Надеюсь это не секрет.

Edited by sputnik
удалено сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У канала Tv1000 action+21 иденты 090F и 093E

 

Почему не работает канал TV1000 Action +21?

 

добавь в replace.list эту строчку

 

R:{{7A8}{0652}{0}{07AE}{090F}{0}{07B1}} # TV 1000 +21

 

в ignore.list не должно быть X: { 09 0F }

 

и будет работать

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Вчера у всех работал НТВ+ Восток после 12 ночи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит с техподдержкой разобрались TV1000 Action+21 входит в пакет "Viasat-Baltik порт 4018", а не в пакет Радуги, нужно было прописать отдельно порт на него - в общем заработало, а пентхаус заработал у меня после смены сервера в очередной раз на тех же самых портах откуда идет Платформа HD (порт 4014).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, а почему на НТВ + Восток не показывает

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол? unsure.gif

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает "Наш футбол" с 56-го. Ростов с Краснодаром сейчас играют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит с техподдержкой разобрались TV1000 Action+21 входит в пакет "Viasat-Baltik порт 4018", а не в пакет Радуги, нужно было прописать отдельно порт на него - в общем заработало, а пентхаус заработал у меня после смены сервера в очередной раз на тех же самых портах откуда идет Платформа HD (порт 4014).

 

Не уверен, в той ли теме я отвечаю. сейчас уже не знаю, в какой задавал вопрос Спутнику,но судя по сообщениям, я кажись не ошибся.

Поставил я себе ресивер AMIKO (HDB 300), Платформа HD , пакеты: *Пентхаус*(41 канал), немецкое ТВ(68 каналов, многие в качестве HD), 9 градус, это около 100 каналов в том числе балтийский пакет(он был у меня отдельно до этого), и Премьера(66 каналов, это тот же SKY ).

Не понял из описания, что такое *Радуга*? Это спутник или пакет? Если пакет, то что в него входит и с какого спутника идёт трансляция?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял из описания, что такое *Радуга*? Это спутник или пакет? Если пакет, то что в него входит и с какого спутника идёт трансляция?

Пакет телеканалов. Транслируется с 75-го градуса. Около 50 шт. Из интересного: каналы TV-1000 и Телесемейство Первого. Остальные - есть на др.пакетах. Посмотреть можешь здесь: http://flysat.com/raduga.php

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пакет телеканалов. Транслируется с 75-го градуса. Около 50 шт. Из интересного: каналы TV-1000 и Телесемейство Первого. Остальные - есть на др.пакетах. Посмотреть можешь здесь: http://flysat.com/raduga.php

 

А какой спутник? У меня на крыше, 9 гр.(хотбирд), просто Хотбирд, Астра, и Сириус(который сейчас так же обзывается Астрой, но с другим шифром)

У меня по этой ссылке, я посмотрел таблицу, есть все каналы с пометкой 1000,но они от Балтийского пакета стоят, Зоопарк, ещё несколько каналов, остальных нет, хотя...если честно, дай бог хватило бы времени вот эти основные 100 каналов просмотреть. Это же только щёлкать придётся, толком не смотря.

У меня такой вопрос.

Освободился ресивер Артагон,но он не в ХД,но и не получится, головка на 9 градус только с одним выходом. , а смогу ли я смотреть подключив его в другой комнате,на нём прописан балтийский пакет. Ребята установщики сказали что смогу, другие говорят что не смогу, так где же правду искать? Пробовать наугад не хочется. Я про то, что если я разных комнат буду смотреть тот же балтийский пакет, сервер один, но каждый рессивер прописан индивидуально, не с одного айпи-адреса.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker

Радуга-это 75 градус.

Раньше на 75 градусе была отдельно Радуга и отдельно пакет Виасат,котрый потом вошёл в Радугу.

 

А Вы говорите о пакете Виасат Балтик.Который находится на Астре 4А на 4,8 градуса.Шара на этот пакет есть.Не понял в чём сомневаетесь?

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.