{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Кодированных каналов там чуть более 60ти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Вопрос к специалистам.Мой ресивер:GI 8120.Благополучно смотрел шаринг,но в один "прекрасный " день просмотр прекратился.По не понятным мне причинам.Интернет соединение присутствует,плагины перезагружал,шаринг оплачен,шародатель проверил наличие шаринга у других абонентов-присутствует.Пробовал пустить через ОПЕНБОКС-800,тишина.Что делать??? Как лечить???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый sergei434 а вы сервер поменяйте на другой

Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Вопрос к специалистам.Мой ресивер:GI 8120.Благополучно смотрел шаринг,но в один "прекрасный " день просмотр прекратился.По не понятным мне причинам.Интернет соединение присутствует,плагины перезагружал,шаринг оплачен,шародатель проверил наличие шаринга у других абонентов-присутствует.Пробовал пустить через ОПЕНБОКС-800,тишина.Что делать??? Как лечить???

Все же обратится к вашему шародателю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в один "прекрасный " день просмотр прекратился.

Я тоже сегодня позвонил "шародателю". Также шара пропала. Жду реакции. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый monya ему лучше отказаться от этова шародателя

Если он не может сейчас решить проблему

То грош цена такому шародателю

Уважаемый sergey434 поменяйте

Шародателя на новый!

А так у меня раньше

Самого был шаринг

За один год поменял

Аш 10 шародателей

По этому я пашол

И купил официальную

Карту доступа

На пакет радуга-тв

И сейчас ни каких

Проблем не имею

И вам советуют

От казаться

От этих шародателей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Offtop: Помоему в теме идет пропаганда трехклассного образования :ph34r:

А вам так не кажется?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас главное научиться деньги считать и знать, как их можно урвать. Остальное - неважно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый monya ему лучше отказаться от этова шародателя

Если он не может сейчас решить проблему

То грош цена такому шародателю

Уважаемый sergey434 поменяйте

Шародателя на новый!

А так у меня раньше

Самого был шаринг

За один год поменял

Аш 10 шародателей

По этому я пашол

И купил официальную

Карту доступа

На пакет радуга-тв

И сейчас ни каких

Проблем не имею

И вам советуют

От казаться

От этих шародателей!

Не спорю, тут дело выбора, если финансы позволяют - несомненно офф карта надежнее и ты не зависишь от интернета и т. п., но и шаринг впринципи вещь не такая уж капризная, на своем примере скажу - пользуюсь одним и тем же сервером около трех лет, это уже о чем то говорит, да и цена 2 - 3 бакса за месяц....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сегодня позвонил "шародателю". Также шара пропала. Жду реакции. :)

Оказывается, у меня оплата 11-го закончилась. В общем, с новогодними праздниками сам профуцанил продление. :)

Так что, зря грешил на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мистика какая-то.сегодня включил тюнер,перезагрузил плагины и.....пошла шара.до этого проделывал тоже самое.шародатель не виноват,по его версии возможные причины не работы шаринга зависят от провайдера? незнаю!И ещё вопрос, почему при каждом включении ресивера нужно перезагружать плагин mgcamd?Или в настройках надо что-то поправить? Мой ресивер:gi 8120

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё вопрос, почему при каждом включении ресивера нужно перезагружать плагин mgcamd?Или в настройках надо что-то поправить? Мой ресивер:gi 8120

Загружать или перезагружать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при каждом новом включении ресивера,сначала выключаю плагин,потом включаю,всё идёт шаринг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при каждом новом включении ресивера,сначала выключаю плагин,потом включаю,всё идёт шаринг.

Может у вас установленно несколько плагинов для шаринга, в таком случае попробуйте отключить остальные.

Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. попробую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мистика какая-то.сегодня включил тюнер,перезагрузил плагины и.....пошла шара.до этого проделывал тоже самое.шародатель не виноват,по его версии возможные причины не работы шаринга зависят от провайдера? незнаю!И ещё вопрос, почему при каждом включении ресивера нужно перезагружать плагин mgcamd?Или в настройках надо что-то поправить? Мой ресивер:gi 8120

Измени настройки файла mg cfg .Поставь значения Q: { 100 },N: { 07 } 2 4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите решать одну проблему. не давно установил шаринг. когда смотрю платные каналы все норм. но когда смотрю бесплатные каналы или включаю ресивер на пара часов 3G модем отключается и его лампочка мигает. из за чего так может быть? и еще, в день уходить 3-4 мб. как эта решить? ресивер Dreamsky HD4. протокол newcamd.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте пожалуйста надежного шародателя, проверенного временем. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите решать одну проблему. не давно установил шаринг. когда смотрю платные каналы все норм. но когда смотрю бесплатные каналы или включаю ресивер на пара часов 3G модем отключается и его лампочка мигает. из за чего так может быть? и еще, в день уходить 3-4 мб. как эта решить? ресивер Dreamsky HD4. протокол newcamd.

 

На МТСе есть акция: платишь 10 000 сум карточкой, получаешь 50Мб бонуса. Активируешь две карточки по 10 000 сум, а затем с этой симки делаешь перевод 15-16 000 сум на свой номер. При этом деньги на абонентскую на симке должны остаться и бонус в 100Мб тоже. Наверное это достаточно простой метод экономить средства на своём счету.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я тоже заметил, что при включенном Openbox S6, лампочка на роутере постоянно моргает (соединенные по LAN). Однако, после отключения тюнера с пульта, запросы на роутер не прекращаются и лампочка также "судорожно" моргает. Лечится, только вырубанием тюнера с сети. Но это не выход.

Может кто подсказать, как исправить постоянные запросы с тюнера даже в выключенном состоянии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, я тоже заметил, что при включенном Openbox S6, лампочка на роутере постоянно моргает (соединенные по LAN). Однако, после отключения тюнера с пульта, запросы на роутер не прекращаются и лампочка также "судорожно" моргает. Лечится, только вырубанием тюнера с сети. Но это не выход.

Может кто подсказать, как исправить постоянные запросы с тюнера даже в выключенном состоянии?

 

Не волнуйтесь, ничего он не шлёт в выключенном состоянии, просто сетевая карта поддерживает соединение. Всё нормально, это у всех устройств и компов так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оказывается модем не отключается а уходит в спящим режим и поэтому мигает. остался другая проблема. трафик много уходить. что делать а? помогите пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-4 мегабайт в день, это не много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт экономии средств я уже написал про счастливую карточку.. Здесь я думаю, можно с экономить. А так, чтобы было совсем экономно, так это только по АДСЛ, где трафик шаринга будет совершенно не виден на фоне 2Гб на тарифе 128кб/с. Другие варианты это выключать запросы системы, чтобы один запрос был за 10с, чтобы он успевал приниматься. Видимо так. Глубоко в эту систему я не заходил и не ковырялся. Так сколько же Мб за один месяц выходит в результате просмотра шары, что возникает такая протечка трафика? Вы можете озвучить хотя бы примерные цифры за какой то период?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне установили 8 января. за 3 дня ушел 15 мб. потом я поставил другую симку. с новой симкой стала мало уходит трафика. как то посмотрел 19 часов и трафик ушел всего 1.8 мб. с 21 числа опять начал много уходить. сегодня за 3 часа ушел 1.5 мб. этоже не нормально. по АДСЛ не могу. модем не подходить. да и связь в нем не стабильный. а акция МТС карточек действует до 31 марта. потом закроют его.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.