{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

За немусором добро пожаловать на платные пакеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вроде шаринг он и не бесплатный..............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм... а какое отношение имеет ямал к шарингу? Шаринг(российские пакеты) это 56, 75, 85 градусы. Упомянутый NG wild это НТВ-Восток с Бонума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я же спрашивала:) не бум-бум в этом вопросе. был неделю назад,примерно 106 каналов,кабель был подключен к интернету.а сейчас нету ничего,кроме вышеупомянутых 16 каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я же спрашивала:) не бум-бум в этом вопросе. был неделю назад,примерно 106 каналов,кабель был подключен к интернету.а сейчас нету ничего,кроме вышеупомянутых 16 каналов.

 

Значит у вас либо шаринг накрылся, либо дополнительные головки на другие спутники снесло, остался только ямал.Кто вам подключал тому и звоните, пусть настраивает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кто подключал,тот видимо и сказал,что до 20-го каналов не будет,В расчёте на то,что потом само рассосется,ну в смысле растает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там, судя по описанию, тот еще клоун поработал.

 

был неделю назад,примерно 106 каналов,кабель был подключен к интернету.а сейчас нету ничего,кроме вышеупомянутых 16 каналов.

 

может интернет отвалился, может адрес сервера поменялся, может деньги на аккаунте кончились(при позапросной тарификации) и т.д. и т.п. и это только причины связанные непосредственно с шарингом. может косячить сам ресивер, могут быть проблемы на крыше.

 

Вот кто подключал,тот видимо и сказал,что до 20-го каналов не будет,В расчёте на то,что потом само рассосется,ну в смысле растает :)

 

ага, только не сказал какого месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет с интернетом всё в порядке:) а про клоуна вы правы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите пожалуйста...

На 75 градусе есть канал СТС-2. (MPEG-2)

Закодирован вроде на БИСС... Опенбокс-С6 показывает (на нем есть бисс кода), Опенбокс Ф300 не показывает (канал закодирован).

Требуется пошаговое объяснение, как взять бисс ключи от С6 и вбить в Ф300 (или же просто бисс ключи которые требуется и как вбить в Ф300).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gegi4 друг канал стс+2 на 75 градусе закрыт в кодировку ирдету-2 только карта доступа на пакет радуга-тв ево откроет ни какакой кодировки бисс на канале стс+2 нету пакупайте карту доступа на пакет радуга-тв и будет вам стс+2 если вы не хотите пакупать карту доступа до установите антенну на 85 градус там вам будут даступны каналы стс+0,стс+2, стс+4,домашний+0,домашний+2,домашний+4,перец+0,перец+2 естественно они кодированы в бисс кодировку!А на 75 градуе стс+2 не пасмотрите пока не купите карту доступа на пакет радуга-тв!Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и давно закрыт он на ирдетто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с 13 декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какойто странный шаравоз у меня...

для этого он должен был мне новый файлик отправить? (я так думал).

Никакого файлика с момента установки я не получал от него... (давно).

А как так, что он показывает у меня?? (я только сегодня вечером могу посмотреть чем он закодирован, ведь я думал что бисс, если ирдетто то может ли шаровоз дистанционно подействовать на тюнер или мой тюнер сам перенастроится?).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого файлика с момента установки я не получал от него

Все обещают золотые горы в процессе установки :)

А момент изменения что вам указали всегда можно посмотреть на сайте

 

STS (+2h) Irdeto 2 ( Igors I обновил-->) 2012- 12- 13

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально, для ирдетто нужен не файлик, а ключик. Дистанционно подействовать на тюнер, да, можно, для этого, в том числе, интернет и предназначен.

Edited by regsimple
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли с помощью шаринга смотреть пакет Bis TV на спутнике Хотбёрд 13? Очень нужны франкоязычные каналы но открыты всего несколько (по крайней мере на 13 градусе).Я слабо разбираюсь в спутниковом тв поэтому прошу совета знающих людей.Система будет состоять из тюнера Openbox S4 (или S4 pro) c антенной диаметром 110 см (что вы думаете о такой комбинации?).Предложение о просмотре Bis TV видел на сайте gomel-sat хотя видел где на этом форуме свидетельства людей о том что сайт не работает (или работает но плохо).Поделитесь пожалуйста мнением.Заранее благодарю вас за ответы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаринга на пакет Bis TV нету

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль .И ничего нельзя сделать?Может другое что нибудь есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего делать кожелению нельзя ни как не памотрите пакет Bis TV с хотбирда-13Е если поехать во францию и купить карту доступа и привисти сюда в Ташкент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясно.Спасибо вам во всяком случае.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NIKITAS2000,

ксожелению нельзя ни как не пасмотрите пакет Bis TV с хотбирда-13Е если поехать во францию и купить карту доступа и привисти сюда в Ташкент

Edited by NIKITAS2000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саленко, или как тебя там, хорош херней страдать. Шарится бис, не весь, но шарится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально, для ирдетто нужен не файлик, а ключик. Дистанционно подействовать на тюнер, да, можно, для этого, в том числе, интернет и предназначен.

 

Значит шаравоз у меня правильный... я даже не почувствовал переход на ирдетто...

Вчера вечером посмотрел, да действительно закодирован в ирдетто.

Просто у соседа опенбокс Ф300 и говорит что уже пару недель как потерял стс-2, и сказал что вроде дети игрались... а я хотел со своего С6 взять бисс ключи и перебить в его Ф300 - не получилось, объяснил соседу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПС: тюнер мой на выделенке постоянно висит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно ли с помощью шаринга смотреть пакет Bis TV на спутнике Хотбёрд 13? Очень нужны франкоязычные каналы но открыты всего несколько (по крайней мере на 13 градусе).Я слабо разбираюсь в спутниковом тв поэтому прошу совета знающих людей.Система будет состоять из тюнера Openbox S4 (или S4 pro) c антенной диаметром 110 см (что вы думаете о такой комбинации?).Предложение о просмотре Bis TV видел на сайте gomel-sat хотя видел где на этом форуме свидетельства людей о том что сайт не работает (или работает но плохо).Поделитесь пожалуйста мнением.Заранее благодарю вас за ответы.

Попробуй у здесь спопросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.