Sign in to follow this  
Followers 0
polyglot

Cхватил и выпрыгнул

47 posts in this topic

вчера на Сергели-5 2 молодчиков толкнув девушку выхватили телефон и рванули. Видел это все мой племянник, на вопрос почему ты не помог и не кто не вмешался он мне ответил что у них были ножи. Так что "завтра" уже наступило!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вчера прочитал все посты про то как крадут телефоны- сегодня же утром стою на улице, ко мне подходит девушка и просит позвонить.

моя реакция: мгновенно вспомнив последствия звонков и ужас о том как я буду восстанавливать номер вынудил меня непроизвольно чуть ни не крикнув в ужасе на девушку отказать ей в телефоне :) Она странно на меня посмотрела и ушла. :) Сейчас сижу и смеюсь над собой до чего довела жизнь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот о чем я и писала! Начитаешься и начинается клиника ;) Как в анекдоте, да?

 

Жена уехала в командировку, и муж решил поухаживать за соседкой. Идет к ней и по дороге и думает: "Сейчас постучу и скажу:

- А у вас утюга не найдется, а то мой перегорел?" А она мне:

- Конечно, конечно. А что ваша жена не гладит?

- А она уже неделю в командировке, - скажу я.

Она мне тогда:

- Бедненький, давайте я вас чаем напою.

Ну я зайду, поболтаем, и так далее...

А потом бабки во дворе узнают, жене раскажут, начнуться скандалы, развод... Да нафига мне это все надо!?" С этими мыслями он подходит к двери и нажимает звонок. Соседка открывает дверь, и он ей с порога:

- Да пошла ты нафиг со своим утюгом!

 

Скоро от приближающихся к нам людей начнем убегать с криками "Телефон не дааам!"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что "завтра" уже наступило!

Это было уже "вчера"...

 

...а завтра не дай Бог "подбежал, ударил, отобрал..." Отдельные личности теряют страх

Года 3-4 назад жена знакомого шла с магазина (по массиву) разговаривала по мобильному (дешевая Нокия) сзади камнем по голове, потеря сознания, лицом об асфальт, очнулась - сотки нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел школьника таскающий свою нокиа н96 в школу, наверно недолго будет носить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня прохожу мимо двух девушек, а одна из них ко мне обращается с просьбой позвонить, ну я ей дал. Был бы парень, то он пошёл бы просить дальше. Вот такие пироги. Грусно конечно, ведь и сам можешь попасть в такую ситуацию, ладно я хожу с "мтс и перфектумом". Два тела подведут с меньшей вероятностью, но ведь есть люди с одним аппаратом и дохлой батареей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда постил это сообщение, я не ставил себе целью искать связь между его органами а предупредить форумчан об этом проишествии.

Вы точно не поняли мой пост, (я Вас ни в чем не подозреваю и не обвиняю) я говорю, что если у него душа не лежала не надо было телефон давать. Сам виноват. (А так я к примеру всегда рад узнать что-то новое).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы точно не поняли мой пост, (я Вас ни в чем не подозреваю и не обвиняю) я говорю, что если у него душа не лежала не надо было телефон давать. Сам виноват. (А так я к примеру всегда рад узнать что-то новое).

 

среднестатистический человек кому я себя отношу врядли станет предпологать и ожидать что человек может ради старенького телефона ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ ДВИЖУЩЕГОСЯ ТС на соседнюю полосу ГДЕ ДВИЖУТСЯ ДРУГИЕ ТС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

среднестатистический человек кому я себя отношу врядли станет предпологать и ожидать что человек может ради старенького телефона ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ ДВИЖУЩЕГОСЯ ТС на соседнюю полосу ГДЕ ДВИЖУТСЯ ДРУГИЕ ТС!

 

Насмотревшись и наслушавшись, можно смело предпологать и не такое ;) убираясь дома, вынесла мусор на площадку, около двери, выйдя с целью выбросить этот самый мусор, была крайне удивлена, его не обнаружив :D во время ремонта вынесла табуретку, мешающую в коридоре-табуретки не стало :D недавно вот букет цветов тож стащили.. а вы говорите старенький телефон ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насмотревшись и наслушавшись, можно смело предпологать и не такое ;) убираясь дома, вынесла мусор на площадку, около двери, выйдя с целью выбросить этот самый мусор, была крайне удивлена, его не обнаружив :D во время ремонта вынесла табуретку, мешающую в коридоре-табуретки не стало :D недавно вот букет цветов тож стащили.. а вы говорите старенький телефон ;)

И кому мог понадобиться ваш мусор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кому мог понадобиться ваш мусор?

Махсустрансу :lol: у них новая услуга мусор с площадки забирают.

Edited by CHE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кому мог понадобиться ваш мусор?

 

видимо тем, кому те самые старенькие телефоны нужны ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, у меня тоже пару раз так было с мусором. Как позже выяснилось, соседи по пути забрали (тоже на мусорку шли) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях я специально оставил муляж телефона Прадо (не отличить от реального, тока не включаеться :rolleyes: ) в кафе. А сам пошел в туалет. Так мне его принесла потом официантка с настовлениями: "не стоит оставлять, такой дорогой телефон без присмотра". А ведь могла попробовать и себе оставить. Все же есть чесные люди! Но не совковое поколение не такое, жаль. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях я специально оставил муляж телефона Прадо (не отличить от реального, тока не включаеться :rolleyes: ) в кафе. А сам пошел в туалет. Так мне его принесла потом официантка с настовлениями: "не стоит оставлять, такой дорогой телефон без присмотра". А ведь могла попробовать и себе оставить. Все же есть чесные люди! Но не совковое поколение не такое, жаль. ИМХО

Прям в туалет принесла???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям в туалет принесла???

Что за мысли? Муляж был принесён, после того как я вновь присел за столик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другая ситуация: на базаре муж примерял куртку, пока он был занят примеркой я решила позвонить и не нашла в сумке свой телефон, перерыла весь прилавок, но тоже безрезультатно. Я сразу в панику: "кто-то отработал", выбежала из магазина и обратилась к первому попавшему человеку с просьбой дать телефон для прозвонки моего утерянного. На что женщина спокойно протянула свой телефон. В итоге выяснилось, что сотка все это время находилась у меня в куртке. Моей радости не было предела, а женщину до сих пор вспоминаю добрым словом. Встречаются еще добрые люди.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только вчера прочитал все посты про то как крадут телефоны- сегодня же утром стою на улице, ко мне подходит девушка и просит позвонить.

моя реакция: мгновенно вспомнив последствия звонков и ужас о том как я буду восстанавливать номер вынудил меня непроизвольно чуть ни не крикнув в ужасе на девушку отказать ей в телефоне :) Она странно на меня посмотрела и ушла. :) Сейчас сижу и смеюсь над собой до чего довела жизнь...

:D:) наверно девушка была спортивного телосложения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях. Стою на остановке. Слушаю музыку в наушниках. Подходит мужик ленинского роста ~150

Просит телефон позвонить. Ну я вспомнил про эту тему и не дал. Он пошел по тротуару потом как то странно побежал чуть, потом пошел. Выглядел он странновато подозрительно, тем более ни у кого больше он телефон не спрашивал.

Edited by Олегатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за мысли? Муляж был принесён, после того как я вновь присел за столик.

Ну и в чем прикол, муляж с собой таскать...?

И как он вообще выглядит... есть фото...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2spy_cam магазин торговавший аппаратами закрывался, знакомый предложил взять несколько муляжей, я взял наиболее реалестичный. На мобилу очень похож только на 1/2 или 1/3 легче, кнопки есть, но хода не имеют. С собой был пока до дома вёз. В любом фирменом магазине продающем сотовые, Эти муляжи на витринах стоят. НЕУЖЕЛИ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом фирменом магазине продающем сотовые, Эти муляжи на витринах стоят. НЕУЖЕЛИ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ?

Не то что не видел... в первый раз об этом слышу... :)

Вот муляжи пачек сигарет... или дорогих алкогольных напитков видел... но что-бы сотки - нет... чесс слово...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2spy_cam Зайди в фирменный магазин Нокия, что по улице Шота Руставели там на витрине около 25 мобил красуеться и ВСЕ МУЛЯЖИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0