pusik

Дом малюток г. Янгиюля

В теме 53 сообщения

ок подготовлюсь

0

Поделиться сообщением

пожалуйста сообщите и мне тоже, необходимое от себя тоже вложу

машина имеется 771-00-46 Жамшид

0

Поделиться сообщением

Жамшид ,спасибо, что откликнулись. Конечно за неделю всех предупрежу.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

К новому году хотела бы устроить благотворительную акцию для детей-инвалидов. Собираю у всех своих знакомых вещи и деньги.Хотела бы отвезти все детям, которые больны ДЦП. Детский дом находится на Каракамыше где-то, к сожалению все координаты были утеряны, но не в этом проблема.Может у кого-то есть контакты организаторов, которые могли бы помочь доставить все собранные вещи в детский дом?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.Собираемся в течении недели навестить наш подшефный детский дом.Кто хочет присоединиться,милости просим.

0

Поделиться сообщением

Жамшид, я к вам звонила и вы обещали перезвонить.Жаль, что это у вас не получилось...

0

Поделиться сообщением

Всем,добрый вечер. Съездила сегодня в дом грудничка.Впечатление осталось положительное,там тепло и уютно.Деток прибавилось,теперь их 75.Сейчас там идет карантин по гриппу,поэтому в группы к деткам не пускают. Я зашла только в младшую группу,к болеющим деткам. Благодаря мамочкам с сайта,у меня была полная машина подарков,даже пришлось брать вторую машину, чтобы все довезти. теперь по существу.Сегодня было отвезено:

1.ковер-4 х5

2.сахар-50кг

3.одеяла детские-15шт.

4.памперсы-318шт

5.питание "нестожен"-10коробок х700гр

6.каши"нестле"-5шт

7.печенье-6кг

8.мыло.хоз.-6кусков

9.чай "хипп"-1шт

10.игрушки

11.детские вещи.

Детские вещи уже не стала подсчитывать, т.к.их было реально много.

У нас в этот раз было два крупных спонсора,которые пожелали остаться неизвестными. Один из них подарил ковер и сахар,второй , распашонки и ползунки своего производства.Так же хочу выразить благодарность всем девочкам с мамы.уз, которые откликнулись на мой зов,и помогли детям.Буду писать по именам,т.к. не всех ники знаю. Итак. спасибо:Ксю,Ирме,Рамошке,Оле,Алене,Эльвире,Аби,Замире(которая печет замечательные торты),Лене(которая купила одеяля для деток),Карине,Умиде(которая врач-инфекционист),Эмине,Нигоре,Веронике,Дане,Иришке,Амиле и всем остальным девочкам,с которыми я познакомилась за эти два дня.Особая благодарность Лолочке(Lale),которая не только сама учавствовала в этой акции,но и нашла еще спонсора для деток.Спасибо всем огромное,пусть ваше добро вернется вашим детям. Я очень рада знакомству со всеми вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

0

Поделиться сообщением

Мадина так рада за Вас и янгиюльский дом малюток. Молодцы!

0

Поделиться сообщением

Спасибо,Наргиза!

0

Поделиться сообщением

Новый год в доме грудничка г.Янгиюль.

Всем доброго дня. Разговаривала сегодня с заведующей, по поводу проведения Нового года.Оказывается,на праздники к ним приезжает очень много организаций и дарят подарки, поэтому в этом они обеспечены.Конфет и сладостей им хватает потом до марта,т.к. дают только взрослым детям, а подарки привозят на всех плюс еще президентские подарки.Заведующая попросила помочь в том, в чем нет дотаций ,это-энергосберегающие лампочки и стиралка-автомат .Я посмотрела в этот мой приезд, стиральная машина у них допотопная.Одеяла персонал стирает вручную.А там 75 деток,вот и представьте как это все перестирать.На данный момент у меня в наличии имеется 200$ из пожертвований.Машинка нужна минимум 8кг, а можно и больше. Никто не знает сколько стоят такие машинки на Абу-Сахий?Поэтому очень требуется помощь спонсоров!

0

Поделиться сообщением

Нормальная 8 киловая стиралка обойдется недешево. Надо чтоб еще и надежная была, нагрузку выдерживала. Вряд ли можно вытянуть при стартовом бюджете в 200у.е. Плюс не забудьте стабильные расходы на стиральный порошок. Честно говоря в "стиральной" арифметике я не силен. Мож надо подумать: что лучше со всех сторон? ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!Сегодня наконец-то купили стиралку автомат и отвезли ее в Янгиюль!!!Я так рада, даже своей радовалась меньше.Купили "Атлант", загрузка 6кг, 800оборотов. В дом грудничка поехали на двух машинах. Подарков было много, в одну не поместились. Также отвезли швейную машинку и оверлок.Со мной ездил Виталий,надеюсь что он тоже поделится впечатлениями.С приобретением машинки нам помогли девочки с нашего любимого сайта мама.уз и личность с фейсбука, пожелавшая остаться неизвестным.В целом впечатление осталось положительное. дети готовятся к Новому году. Прошлись по всем группам, деток уже 79.Все чистенькие и опрятные.Нас еще и чаем там напоили.Теперь в цифрах о поездке.Сахар-10кг

печенье-4кг

яблоки-5кг

"Нестожен"-3кг150гр

порошок автомат-5кг

"Атлант"стиральная машинка-1шт

оверлок-1шт

памперсы-164шт

кровать-1

коляска-1

ванночка-1

Еще оставила заведующей 75000 сум на установку стиралки.

Спасибо большое всем. кто откликнулся1Особая благодарность, Виташу,за приятную поездку1

0

Поделиться сообщением

Уважаемые Друзья!!!

Совет Татарской Молодёжи Узбекистана при ТОКПЦг. Ташкента

в год «Крепкой Семьи» проводит общественно-благотворительный проект

«Наша Помощь - Детям»

Мероприятие направлено на посильную помощь путём сбора средств,

Несовершеннолетним детям, по различным причинам, оставшимся сиротами без своих родителей.

-Детский Дом Малюток «Кичкинтой» от 3 дней до 4 лет (г.Янгиюль)

-Дом помощи и адаптации для несовершённолетних детей от 4-18 лет (г.Янгиюль)

Группа молодежи, посетив данные учреждения, согласовала список необходимых вещей с их с руководством.

Все средства собранные до 25 февраля, будут направлены на покупку по списку:

-Стиральный порошок детский;

- Мыло детское;

- Шампунь детский;

-Детские питательные смеси;

-Пелёнки;

-Ползунки;

- Распашонки;

-Пинетки;

-Чепчики;

-Памперсы;

-Гигиенические салфетки;

-Детский крем;

- Присыпка;

- Фрукты(не цитрусовые)

-Сладости;

*- Игрушки и одежда не требуются;

*- Помощь может быть оказана в любом виде согласно вышеуказанному списку;

Убедительная просьба, активно участвовать в сборе помощи, приобщить и информировать как можно больше друзей и коллег к данному проекту, тем самым придать детям больше радости и уверенности в том, что мы рядом с ними, ощутить доброту людей. 25 февраля малая группа молодёжи произведёт закуп на собранные средства согласно списку, а 26 февраля отвезёт в данные учреждения и проведёт небольшой концерт.

Телефоны ответственных лиц за сбор помощи:

Нариман +99890-354-45-53 (Старый город, Центр города,Чиланзар)

Малика +99897-707-40-11 (м.Буюк Ипак Йули, м.Хамза)

Феруза +99890-977-10-87 (Таштекстиль)

Эльвина +99893-171-41-34 (Лисуново)

Равиль+99897-119-00-82 (Юнус-Абад)

Лена +99890-108-69-48 (Центр города)

Татарский Общественный Культурно-Просветительный Центрг.Ташкента

ОАКБ Агробанк МФО 00394 ИНН 202601448 ОКОНХ 98400

Расчётный счёт: 20 21 20000 800 131 692 001

ПОЖАЛУЙСТА, Разошли Всем Своим Друзьям и Знакомым, ПомогиДеткам

0

Поделиться сообщением

Планируются ли подобные мероприятия в будущем? Хотелось бы присоединиться. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Планируются ли подобные мероприятия в будущем? Хотелось бы присоединиться. :rolleyes:

Друзья и знакомые были в прошлое воскресенье, отвезли что закупили на собранные деньги.

сообщу, если будет такое мероприятие

знаю только, что планируется: 9 мая с подарками посещают и поздравляют ветеранов.

0

Поделиться сообщением

Друзья и знакомые были в прошлое воскресенье, отвезли что закупили на собранные деньги.

сообщу, если будет такое мероприятие

знаю только, что планируется: 9 мая с подарками посещают и поздравляют ветеранов.

СПАСИБО

0

Поделиться сообщением

В воскресенье участники Чирчикского отделения клуба байкеров "Стальные скорпионы" организовали поездку в областной "Дом малютки" г.Янгиюль с целью навестить малышей. Поездку осуществили небольшим составом - один Матиз и нас пять человек :) Передали посылку с одеждой и вещичками для малышей, порошок для стиральной машины-автомат, моющие средства и средства гигиены, от байкеров Янгиюля. Из средств нашей группы взяли запас сменных сосок на бутылочки для кормления грудничков.

Мы немного задержались при выезде из Ташкента и поэтому попали в "Дом малютки" после 12 дня. Был тихий час, дети уже спали и пообщаться с ними не получилось. Тревожить не стали. Передали посылки от байкеров, осмотрели территорию, краем глаза заглянули к малышам, поглядеть как они спят, и тихо удалились. :)

Организаторам, байкерам г.Чиркик и участникам поездки: Алискер, Марина, Ириска, Ринат - Спасибо! Приятно было с вами со всеми познакомиться и узнать немного поближе! :)

0

Поделиться сообщением

Кто в ближайшие дни поедит в дом малютки?

0

Поделиться сообщением

@angella, в Янгиюль в выходные десяток дней назад ездила большая группы наших друзей с Facebook. Здесь не анонсировали. В ближайшее время будет кто в том направлении не могу сказать.

Возможно отпишется Мадина. Давно с ней не виделся.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Кто нить собирается в ближайшее время съездить к этим детям?

Думаем присоединиться

0

Поделиться сообщением

просто съездить или что то отвезти или мероприятие какое?

0

Поделиться сообщением

Можно к детям скатать, а заодно и цыплят поесть.

0

Поделиться сообщением

Данил привет! Вчера туда была плановая поездка участников группы с ФБ.

Лазиз Нигманов

12 апреля в 10:00 выезжаем в Дом малютки в городе Янгиюль. Это 20 км от Ташкента в сторона Самарканда. Там 80 детишек в возрасте от 3х дней до 6 лет. Мы везем им обычно, памперсы, молочную смесь, печеньки, одежду разную. Так что кто хочет с нами Welcome!!!
1

Поделиться сообщением

уже давно вам пытаюсь пачку памперсов передать в дом малютки, куда можно подвезти?

0

Поделиться сообщением

Можно передать:

1. - Мадина, район ЦУМ - (93) 5700606,

2. - Лазиз Нигманов, район Дархан - (93) 5056966

3. - "Дежурная" точка сбора прием/передачи на контр.пропускной пункт (КПП) подземного гаража «Ракета-2», район метро Космонавтов. Ориентир 16-ти этажка где магазин "Жемчуг", в 60 метрах от нее, под бизнес центром "Alubond" (это следующий БЦ следом за БЦ Barakat) Тел. КПП 256-23-50. Работает круглосуточно, подходить туда можно в любое время и оставлять любому кто находится там на дежурстве на имя Станислава Мошковского (на тфоруме - Stas). Внимание! Передавая, обязательно подпишите посылку, что именно для Янгиюля и по возможности оставьте свои контакты (эл.почта или номер телефона). C "дежурной точки" передадим, дальше т.е. Мадине или Лазизу.

Изменено пользователем Vitash
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти