Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Угги)

356 posts in this topic

А что скажете насчет этого? Красиво? :)

 

db3a93b63ca2t.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пару страниц опишите лучше, у нас с воображением все в порядке, мы их представим. :) Шутка, конечно. Показывайте фото самых красивых унт. :)

Ближе к вечеру - после вчерашней гулянки батарейка на фотике села, так что как только, так сразу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что скажете насчет этого? Красиво? :)

это обувь мальчика, который играл на дуде и звал за собой крыс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минирепортаж из Урумчи. Снег, холод, красивые девушки и женщины и угги. Смотрятся отлично. Особенно если они худые. Но смотрятся на тех кто ростом не больше 160 см. А на высоких наверно надо другое. На работе уйгурка носит угги уже 2 год. Но черт ее дери она знает толк в стиле. Под разные одежду разного цвета и покроя. Для нашего региона я бы воспротивился. Жена тоже хотела купить. Решительно категорически против я. Согласовались на сапожках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это обувь мальчика, который играл на дуде и звал за собой крыс?

 

Это обувь для девочки. Хочу такие подарить своей девушке. Как думаешь, понравится? :)

 

Но смотрятся на тех кто ростом не больше 160 см.

 

Прими во внимание, Смитти. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обувь для девочки. Хочу такие подарить своей девушке. Как думаешь, понравится? :)

обувь которую можно дарить имеет надписи - Zanotti, Vicini, Louboutin, Manolo Blahnik, Casadei, Baldinini, Jimmy Choo, Stewart Weitzman. Остальные дарить возбраняется.

 

я так понимаю это вариант киргизских угг))

Прими во внимание, Смитти. :)

а я больше чем 160.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, Вы можете подарить эту обувь девушке в том случае, если она соответствует в целом ее стилю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, Вы можете подарить эту обувь девушке в том случае, если она соответствует в целом ее стилю...

ага, и если она живет в глубоком киргизском ауле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы вспомните советские времена,женщины ходили(большинство) в финских сапогах, по большому блату в немецких или в австрийсктих, но модели были практически одинаковы, всё это продавалось в ЦУМе, после убийственной очереди обладательница выходила растрёпанная до неузнаваемости, но глаза светились от счастья.

Это ещё что..Вот во времена Екатерины вставали в 5 утра и пудриться начинали, чтобы к 12- ти на бал поспеть, кринолины по 20 кг на себе таскали, кто попроще- щеки свеклой натирал, чтобы за речку сбегать на свидание..Вот где гламур и неудобства))

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, мне кажется, подарок Тауруса девушке можно в общем-то, неплохо подать при определенном умении :) Мне кажется, нос (-ок) у них должен быть чуток другой и цвет (светлые смотрелись бы лучше), а так в целом достаточно оригинально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, мне кажется, подарок Тауруса девушке можно в общем-то, неплохо подать при определенном умении :) Мне кажется, нос (-ок) у них должен быть чуток другой и цвет (светлые смотрелись бы лучше), а так в целом достаточно оригинально.

да, тогда ему предстоит тяжелая ночь, потому как придется на них и носок удлинить и в белый цвет перекрасить) как раз к костюму Снегурочка подойдет.

все же я думаю он стебется. не удивлюсь что это киргизские нац.башмаки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, Вы можете подарить эту обувь девушке в том случае, если она соответствует в целом ее стилю...

Попросим его выложить остальной её гардероб, чтобы оценить?)))

 

ага, и если она живет в глубоком киргизском ауле.

Видимо, Таурус зря не теряет там время, всё невест по аулам ищет:)

 

Смитти, мне кажется, подарок Тауруса девушке можно в общем-то, неплохо подать при определенном умении :) Мне кажется, нос (-ок) у них должен быть чуток другой и цвет (светлые смотрелись бы лучше), а так в целом достаточно оригинально.

Он знает толк в подарках:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросим его выложить остальной её гардероб, чтобы оценить?)))

Таурус прям нарасхват и там и тут в темах со стебом) звезда Востока,блин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

киргизские нац.башмаки)

Национальные угги)) У чукчей тоже есть 40 названий слова снег - талый, серый, подмерзший, глубокий.. У Уггов ввиду их интернационализации- тоже будет 40 видов исполнения..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попросим его выложить остальной её гардероб, чтобы оценить?)))

Угу, вариант :)

не удивлюсь что это киргизские нац.башмаки)

Даже если это и так, этнические мотивы всегда в моде :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
обувь которую можно дарить имеет надписи - Zanotti, Vicini, Louboutin, Manolo Blahnik, Casadei, Baldinini, Jimmy Choo, Stewart Weitzman.

 

Все брендами козыряешь! Как всегда в своем репертуаре. Это брендовые страшилки, Burberry, если что, внутри стразами Сваровски отделаны. И зря ты киргизскую одежду хаешь. Я тут такие вещи видел в нац. стиле, что твои Занотти и Балдинини тихо курят в сторонке.

 

 

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот самый чел сверял оттенки глаз всего населения Земли? ;) Откуда такая статистика?

Lioness, клянусь это не я ему об этом сказала)

 

Я тут такие вещи видел в нац. стиле, что твои Занотти и Балдинини тихо курят в сторонке.

ну вот купи себе и выстави тут нам на обозрение. а мы уж решим кто курит или нет.

Занотти не трожь, это святое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire, Senya, Арвен, ТА, а что вы скажете насчет страшилок от Burberry? :D

 

Lioness, клянусь это не я ему об этом сказала

 

Ты о чем? Я уже давно обратил внимание на Лайонесс. :) У меня тоже такие глаза, поэтому я знаю, о чем говорю. :) Ладно, не будем оффтопить. Я всего лишь сделал комплимент Львице.

 

ну вот купи себе и выстави тут нам на обозрение. а мы уж решим кто курит или нет.

 

Себе не могу купить. Я имел в виду одежду в нац. стиле для женщины.

 

А этот самый чел сверял оттенки глаз всего населения Земли?

 

Да это и так понятно, что изумрудный, бирюзовый, серо-зеленый, зелено-голубой цвет глаз - редкий цвет.

 

Ладно, не будем оффтопить. Хотя, тоже тема. Как подобрать угги под цвет глаз? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire, Senya, Арвен, ТА, а что вы скажете насчет страшилок от Burberry? :D

 

 

Это те что со стразами внутри? Я мож чего то не понимаю, но внутри, на душе чтоль спокойно и ощущения другие , от того что ботинок со стразами внутри?)

я щас подумала, у меня оказывается такая скушная обувь :D единственно, красные лаковые ботильоны есть)

 

Как подобрать угги под цвет глаз? :)

 

Легко!) если глаза цвета необычного, еще интереснее..у меня сестра как то сходив на свадьбу подруги, пришла в трансе, у жениха галстук был под цвет глаз :rolleyes: а глаза были оччень необычного оттенка зеленого)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это те что со стразами внутри?

 

Ага. Те самые. Я пошутил насчет страз. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко!) если глаза цвета необычного, еще интереснее..

Я недавно бирюзовое платье под глаза купила. С фоток потом сама охренела :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно обратил внимание на Лайонесс. :) У меня тоже такие глаза, поэтому я знаю, о чем говорю. :) Ладно, не будем оффтопить.

парня с такими глазами как у Лайонесс я видела один раз за всю жизнь на рейсе Ташкент-Алмата если не ошибаюсь почти 4 года назад. или 5. точно не помню.

но лицо его помню как будто вчера было. у меня на лица очень хорошая память. мы еще с ним парой слов перекинулись.

 

Это те что со стразами внутри? Я мож чего то не понимаю, но внутри, на душе чтоль спокойно и ощущения другие , от того что ботинок со стразами внутри?)

осталось еще каблуки внутри делать) тоже нескучно бы выглядело.

 

Легко!) если глаза цвета необычного, еще интереснее..у меня сестра как то сходив на свадьбу подруги, пришла в трансе, у жениха галстук был под цвет глаз :rolleyes: а глаза были оччень необычного оттенка зеленого)

вспомнила анекдот

-У нее глаза как угольки

-Это красные что ли?

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
парня с такими глазами как у Лайонесс я видела один раз за всю жизнь на рейсе Ташкент-Алмата если не ошибаюсь почти 4 года назад

 

Они у меня, если честно, хамелеон, меняются в зависимости от освещения, настроения и прочих факторов. И я много раз летал по маршруту Ташкент-Алматы 4 года тому назад. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, прекращайте дразнить наше любопытство :) Мы и так все горим желанием увидеть Вас :) Вы уже как честный человек после всего сказанного должны явиться на новогодний корпоратив форума!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, прекращайте дразнить наше любопытство :) Мы и так все горим желанием увидеть Вас :) Вы уже как честный человек после всего сказанного должны явиться на новогодний корпоратив форума!

Дык ему только это и надо, любопытство разогревать. На самом деле он страшный, прыщавый и толстый, поэтому понтуется и прячется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0