Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Угги)

356 posts in this topic

Девочки, где у нас большой выбор Уггов? Видела несколько пар красивых на Алайском, натуралки, в Туркуазе, в Аты- Баты. Куда ещё податься можно?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, где у нас большой выбор Уггов? Видела несколько пар красивых на Алайском, натуралки, в Туркуазе, в Аты- Баты. Куда ещё податься можно?

Сеня, срочно лети завтра в Спортландию. Угги там есть. Сегодня у них еще завоз новый был.

Причем конкретно UGGS, а не то что на них похоже. Но! В близи их не смотрела. видела на витрине которая на 2 этаже у них ну и коробки народ таскал с их лейблом.

цену тоже не спрашивала.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оперативно! Спасибо огромное!  :) Наверное и пропиточки к ним будут, если настоящие угги продают..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оперативно! Спасибо огромное!  :) Наверное и пропиточки к ним будут, если настоящие угги продают..

насчет оригинала не могу поклясться так как видела только коробки.

в нете есть материал на тему как отличить настоящие от подделок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой как же я Угги люблю B) Только в этом году не знаю как и носить, у меня шубка под классику чернобурочка, как раз к дресс-коду, универовскому. Как с ней угги сочетаются, как вы думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой как же я Угги люблю B) Только в этом году не знаю как и носить, у меня шубка под классику чернобурочка, как раз к дресс-коду, универовскому. Как с ней угги сочетаются, как вы думаете?

я угги таскаю с прошлой зимы. но надоели они мне до чертиков) как говорит мне муж стареешь ты мать,на классику потянуло)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, а не дороговато ли они стоят? Я глянул по случаю в Duty Free в Амстердаме... 173 Евро стоят...

 

И как они носятся в мокрую погоду? Бывает ведь, выйдешь из дома в мороз, а к обеду уже все тает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, а не дороговато ли они стоят? Я глянул по случаю в Duty Free в Амстердаме... 173 Евро стоят...

 

И как они носятся в мокрую погоду? Бывает ведь, выйдешь из дома в мороз, а к обеду уже все тает.

мои покупались не тут. что тут продают и почем не знаю. но мои не промокают. вообще. они сверху могут быть абсолютно мокрыми, но внутри будет сухо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой как же я Угги люблю  B)  Только в этом году не знаю как и носить, у меня шубка под классику чернобурочка, как раз к дресс-коду, универовскому. Как с ней угги сочетаются, как вы думаете?

 

Угги, шубки и девушки разными бывают. :)  Надо конкретную модель под конкретную шубку смотреть. Но по большому счету эта обувь все- таки лучше смотрится с куртками и джинсами.

 

 

Видела угги под цвет темно-синих классических джинсов. В едином стиле. Или черные замшевые посмотри, есть очень красивые с черными кристалликами- аппликацией. Это не оригинал конечно, но внутри натуральный мех, качественно прошиты.

 

 

 

Девушки, а не дороговато ли они стоят? Я глянул по случаю в Duty Free в Амстердаме... 173 Евро стоят...

:huh:  173 евро дороговато конечно, тем более для нашей не самой суровой и долгой зимы..А так у нас в среднем по 150- 200 тыс. сум продают (это  высокий вид, низкие и средние по длине- ещё дешевле). Получается 70- 90 у.е.

 

 

Не мокнут они, чтобы не пачкались, покрывают специльной пропиткой. А качественные угги легко переносят стирку в стиралке с жидким порошком. Правда потом сохнут пару дней, для этого их набивают газетками  и бутылки в голенище подкладывают  :)

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда тему прочитал, думал что это танец. А что это такое, вроде туфли, но почему то в стиральной машине можно мыть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 173 евро дороговато конечно, тем более для нашей не самой суровой и долгой зимы..А так у нас в среднем по 150- 200 тыс. сум продают (это  высокий вид, низкие и средние по длине- ещё дешевле). Получается 70- 90 у.е.

 

 

Не мокнут они, чтобы не пачкались, покрывают специльной пропиткой. А качественные угги легко переносят стирку в стиралке с жидким порошком. Правда потом сохнут пару дней, для этого их набивают газетками  и бутылки в голенище подкладывают  :)

Не думаю, что это оригинал. За такие деньги только тапочки УГГС можно купить. Вот линк на цены....

http://www.smarter.com/womens-shoes/se--qq-uggs--pt-1--tt-30--cc-196.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, за 70-90 долларов только копию можно купить, скорей всего китайскую. В самой Австралии они 245+ австралийских долларов стоят. В Китае подделок полно и выглядят один в один. Для нашей зимы копии пойдут, довольно теплые. Только есть одно НО. Из за того, что материал не натуральный, они начинают вонять, причем это не зависит от "чистоплотности" хозяйки. Мне повезло, купила такие же валенки, только не угги, а Ново Зеландскую марку. Они обошлись в 100 долларов. Когда будете выбирать, вырвите несколько волосков из внутренней шерстяной поверхности, подожгите. По запаху определите натуральная шерсть или нет. Думаю за несколько волосков вас продавец не прогонит :lol:

 

Katreina Если по цвету сочетаются с шубкой, то вполне можно вместе одевать. Ведь вы в шубке только до универа доезжать будете. А там снимете ее и все. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будете выбирать, вырвите несколько волосков из внутренней шерстяной поверхности, подожгите. По запаху определите натуральная шерсть или нет. Думаю за несколько волосков вас продавец не прогонит :lol:

А теперь представьте, что вы продавец и за день к Вам подходят как минимум 20-30 человек... Сколько волосков будет сожжено? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь представьте, что вы продавец и за день к Вам подходят как минимум 20-30 человек... Сколько волосков будет сожжено? ;)

Свои дёргать придётся! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда тему прочитал, думал что это танец. А что это такое, вроде туфли, но почему то  в стиральной машине можно мыть?

Это "Валенки" такие, гламурные   :) Очень популярные зимой уже несколько сезонов подряд. Натуральные угги сохраняют тепло даже в тридцатиградусный мороз даже на босую ногу. Та к говорят конечно, я не экпериментировала.  :)

 

4cf9ed7231462-s.jpg

 

 

 

 

 за 70-90 долларов только копию можно купить, скорей всего китайскую. В самой Австралии они 245+ австралийских долларов стоят. В Китае подделок полно и выглядят один в один. 

 

Девочки, ну конечно не оригинал это за такую цену, понятно всё. 

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сестра обещала новенькие привезти, семерочку..как думаете подводные камни там есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Семерка- это 38-й кажется?

 

Подводные камни- не знаю, наверное если подъем высокий -могут не подойти..

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, сегодня специально обращала внимание на девочек в уггах на улице. ИМХО, но мне не нравятся. Асексуальные они какие-то... Кстати, в "Модном приговоре" угги как-то обсуждались и мужчины вообще категорически высказываются в их адрес. Ну правда, не очень красиво они смотрятся... Не женственно как-то... По мне, так гораздо стильней смотрятся сапожки без каблука из замша или нубука. Есть коротенькие, есть до колена, есть выше, на любой вкус и цвет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вот эти?

дорого за валенки, пусть и гламурные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, сегодня специально обращала внимание на девочек в уггах на улице. ИМХО, но мне не нравятся. Асексуальные они какие-то...

слышала уже неоднократно что мужчинам они катастрофически не нравятся.

но я их одеваю удобства ради.собственно поэтому и покупались. никакие другие сапоги конечно не дают вот этого ощущения как будто ты в домашних тапках идешь) то есть на рынок, за ребенком, в больничку, к родным, в магазин забежать в самый раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про мужчин , мне понравились сразу как мы их увидели , а увидели мы их с супругой первый раз в " Континенте" еще в прошлом году, там есть отдел "Каблукофф".

Супруга чуток подумала, прикинув видать к чему их надеть:rolleyes: , ну и взяли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь представьте, что вы продавец и за день к Вам подходят как минимум 20-30 человек... Сколько волосков будет сожжено? ;)

 

Ну так ведь не все ринутся выдергивать волоски :lol:

 

7 это вроде 40... У меня 5, как 38 идет.

 

Lioness, я с вами согласна, мне они тоже не нравятся. Но ведь так удобно и тепло в них! Если хочется выйти "в свет" и выглядеть секси, то можно одеть аккуратненькие сапожки, но как высказалась Миссис Смит, если в магазин, на базар, в больничку, вобщем на повседневку в самый раз! А мужчины сами ни разу их не испробовали, поэтому нос воротят! В Англии и в Австралии ребята те же самые валенки носят, и не особо высказывают девочкам свое "отношение" к этим валенкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про мужчин , мне понравились сразу как мы их увидели

моему мужу тоже нравятся.

 

В Англии и в Австралии ребята те же самые валенки носят, и не особо высказывают девочкам свое "отношение" к этим валенкам.

я честно говоря не хотела бы своего парня видеть в уггах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Австралии ребята те же самые валенки носят,

А там они зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ прошлой зимой носил (мужские). Довольный. Даже очень. Лёгкие говорит и тёплые.

В слякоть носить не стоит. Для сухого мороза они. А как на девушках смотриться? Если сама девушка нравится,

то пусть хоть в галошах. Лишь бы ей тепло и комфортно было. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.