Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Угги)

356 posts in this topic

Сталкер, поверьте, у нас не все так плохо, как Вам видится оттуда. И женщины наши выглядят гораздо привлекательнее, чем в той же Германии, лично в этом убедилась недавно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что у всех все-таки разное понятия "хочу Ларису Ивановну". в том смысле что "Лариса Ивановна"для каждого своя)

:lol:

Оно то верно, но желание ХОЧУ ни кто не отменял, особенно весной. Природа так распоряжается, при чём обоюдно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне пофиг что вообще думают мужчины на тему женской одежды. я не пойду на рынок на шпильках. а в уггах пойду.

о! какое страдание меня ждет! продавцы мяса, картошки и лука меня не захотят) щаз умру от безысходности)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на рынок на шпильках - это перегиб явный :) Хотя, видела и такие варианты, причем, при полном параде и макияже. Но это уже клиника, на мой взгляд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу представить свою женщину в угги! :D Полностью согласен mit Сталкер. А вот в юбке и на шпильках...:)

 

Каждый день чтоль? Так и в угги то никто каждый день и во все места не ходит;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне пофиг что вообще думают мужчины на тему женской одежды. я не пойду на рынок на шпильках. а в уггах пойду.

о! какое страдание меня ждет! продавцы мяса, картошки и лука меня не захотят) щаз умру от безысходности)

 

"Мужчина думающий на тему женской одежды"-вполне корректное, новое определение для геев???:)

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, поверьте, у нас не все так плохо, как Вам видится оттуда. И женщины наши выглядят гораздо привлекательнее, чем в той же Германии, лично в этом убедилась недавно :)

Кто бы спорил, Лионесс, я это прекрасно знаю.

В смысле того, что у *нас лучьше чем у вас*. :) Я же за местных германских женщин не радею, я всей душой и всем остальным *именно оттуда туда*. И даже знаю что многие хотят, знаю многих вкусы, и вплоть из тех кто на этом форуме( :wub: ), и честно скажу ...они мне нравяться, своим вкусом к жизни, к моде, своей дерзостью показать что они ни как все, и это правильно.

 

Но угги сюда не вписываются. :( , Лионесс. Ну ни как. Может быть всё дело в другом, но их и обувью назвать можно с натяжкой.

Кстати, мне постоянно ставят на вид слово *оттуда*, Лионесс, поверьте, я прекрасно знаю больше что происходит именно *там*, а не *здесь*(где живу в данный момент).

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день чтоль? Так и в угги то никто каждый день и во все места не ходит;)

А в какие места в них можно ходить, так...ради хохмы? :blink:

Куда в них ходить? Только мусор по вечерам выкидывать, и что б при этом маньяки не преставали.

Или Вы думаете что в них иможно пойти в гости, на работу.., на базар ещё можно, как выразилась Смтти за *картошкой*, это вариант. :rolleyes: Продавцы скажут: " Ух...какой красЫвый дЭвушка пришёл!".

 

Клэр, дай мальчику помечтать)

Какие мечтания, здесь без слёз на эти угги смотреть невозможно. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в какие места в них можно ходить, так...ради хохмы? :blink:

Куда в них ходить? Только мусор по вечерам выкидывать, и что б при этом маньяки не преставали.

Или Вы думаете что в них иможно пойти в гости, на работу.., на базар ещё можно, как выразилась Смтти за *картошкой*, это вариант. :rolleyes: Продавцы скажут: " Ух...какой красЫвый дЭвушка пришёл!".

 

 

Какие мечтания, здесь без слёз на эти угги смотреть невозможно. :lol:

 

А причем тут хохма? :blink: я вот недавно поделилась своим наблюдение что их в основном носят студентки и школьницы;)

Лично у меня их по этим же соображениям и нету, потому как и правда некуда носить, хотя еси будут, найду;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу представить свою женщину в угги! :D Полностью согласен mit Сталкер. А вот в юбке и на шпильках...:)

Да шут с ним, пусть будут в брюках и на шпильках. Юбки сейчас из области фантастики, когда по улице дама проходит в юбке и на высоком каблуке, а ещё есть на что посмотреть, автобусы останавливаются и пропускают мадумазель. В основном у нас все ходят в брюках, в джинсах. А представьте себе, идёт женщина в брюках и в этих лаптях тряпичных...кошмар. :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу представить свою женщину в угги! :D Полностью согласен mit Сталкер. А вот в юбке и на шпильках...:)

 

Н-да... Вот бы надеть на мужчин юбочку, капроновые колготки и туфельки-сапожки на шпильке даже при +10.. Думаю, вопрос сразу бы отпал. :D Хо-о-о-лодно...

В подростковом возрасте в морозы ходить без шапки, в коротких юбченках и в "непрактичной для холода" обуви, понятное дело, самовыражение, желание привлечь внимание и т.д. Но когда взрослеешь, понимаешь, что когда тебе тепло и хорошо, то плевать на гламур и внимание. Зато потом по врачам бегать не приходится :P Конечно на свидание не пойду в Уггах, но в повседневку даже не задумываясь о "красоте" напялю и буду довольная в тепле ходить по городу. вот такое имхо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем тут хохма? :blink: я вот недавно поделилась своим наблюдение что их в основном носят студентки и школьницы;)

Лично у меня их по этим же соображениям и нету, потому как и правда некуда носить, хотя еси будут, найду;)

Студентки и школьницы, пожалуйста, у них в возрасте разрыв не большой, дети...подходят под это в том числе.

Но речь то идёт о женщине, ну возьмём в виду уже от 27 лет, ну просто смешно, а согласен там...тётки 55 летние на базарах стоят овощами торгуют, это ладно. А для молодой красивой женщины, ну это просто не солидно. хотя понятия б этом у всех разные. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Каждый день чтоль? Так и в угги то никто каждый день и во все места не ходит

 

Зачем каждый день? Или я про это говорил? Или кроме туфель на высоких каблуках и угги ничего другого нет? :)

 

Н-да... Вот бы надеть на мужчин юбочку, капроновые колготки и туфельки-сапожки на шпильке даже при +10.. Думаю, вопрос сразу бы отпал.

 

Вот как раз таки зимой я ЗА чтобы женщина была тепло одета. И угги - это не единственная обувь, которую можно одевать зимой. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз таки зимой я ЗА чтобы женщина была тепло одета. И угги - это не единственная обувь, которую можно одевать зимой. :)

 

Согласна с вами! Конечно выбор велик. Только вот 2 в 1 не бывает. Если теплые, то естесственно будут грубоватые, а если красивые-аккуратные, то и тепло не дают. Те же самые сапоги на плоской подошве или на каблуке, у них подошва тонкая, сразу ногу морозит. А здесь все из меха. Думаю спорить на эту тему бесполезно. Мужчины не испробовали на себе, поэтому понять вам нас сложно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да... Вот бы надеть на мужчин юбочку, капроновые колготки и туфельки-сапожки на шпильке даже при +10.. Думаю, вопрос сразу бы отпал. :D Хо-о-о-лодно...

В подростковом возрасте в морозы ходить без шапки, в коротких юбченках и в "непрактичной для холода" обуви, понятное дело, самовыражение, желание привлечь внимание и т.д. Но когда взрослеешь, понимаешь, что когда тебе тепло и хорошо, то плевать на гламур и внимание. Зато потом по врачам бегать не приходится :P Конечно на свидание не пойду в Уггах, но в повседневку даже не задумываясь о "красоте" напялю и буду довольная в тепле ходить по городу. вот такое имхо :)

Я понял Вашу иронию по этому поводу. Я скажу просто. Угги(а ведь речь в этой теме именно о них), это дешёвый бюджетный вариант. Есть намного лучьше обувь, которая обувью называется, и вид имеет, и тепло в ней. Но стоит она дороже. И ещё, хорошее всегда стоит дорого.

И потом, каждому своё, нам трусы футбольные и брюки, женщинам танго , колготки и юбки, и обувь на шпильках, для этого она и женщина, и должна её быть., а не превращаться в мужикоподобное. А что одевать в холод, это уже надо думать что и когда носит, по сезону и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем каждый день? Или я про это говорил? Или кроме туфель на высоких каблуках и угги ничего другого нет? :)

 

 

 

 

Есть,дофига чего, их и ношу;) просто ты упомянул именно юбку и шпильки:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл и ужаснулся. Сколько всего понаписали!! Гляжу я на угги и не вижу в них ничего ужасного.

Сеня полнее всех тему раскрыла, на мой взгляд, так оно и есть, они прельщают женщин своей простотой и удобством. А еще, этой весной в Москве были в моде у девушек резиновые сапоги высокие. почти до колена... :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне угги не так стращны как были унты. мне кажется вот эти реально уродовали. но опять же на мой вкус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с вами! Конечно выбор велик. Только вот 2 в 1 не бывает. Если теплые, то естесственно будут грубоватые, а если красивые-аккуратные, то и тепло не дают. Те же самые сапоги на плоской подошве или на каблуке, у них подошва тонкая, сразу ногу морозит. А здесь все из меха. Думаю спорить на эту тему бесполезно. Мужчины не испробовали на себе, поэтому понять вам нас сложно :rolleyes:

Вы по Китаю только всё мерите, или по Турции, где не бывает холодно. :D Россию возьмите, я вот живя в Европе всё время удивлялся друзьям покупающим своим женщинам шубы и обувь на натуральном меху, потому что там холодно, реально холодно, не день и не неделю. А в послекдние 2 года сразу это понял, когда и у нас зима была холодная.

Всё есть, и на толстой подошве, и на любой. просто есть демисизонная обувь, а есть тёплая, и женская и мужская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё есть, и на толстой подошве, и на любой. просто есть демисизонная обувь, а есть тёплая, и женская и мужская.

Господа, ну при чем тут всякая другая обувь? у меня есть разная обувь за разные деньги. но угги я все равно одеваю. не из-за того что в них только тепло и удобно хотя это прежде всего. это очередное фэшн поветрие. и все кому они приглянулись будут их носить несмотря на то что имеют и другую обувь тоже. мода, одним слово докатилась и сюда. правда с опозданием приличным как всегда. но докатилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашёл и ужаснулся. Сколько всего понаписали!! Гляжу я на угги и не вижу в них ничего ужасного.

Сеня полнее всех тему раскрыла, на мой взгляд, так оно и есть, они прельщают женщин своей простотой и удобством. А еще, этой весной в Москве были в моде у девушек резиновые сапоги высокие. почти до колена... :rolleyes:

Молодец Мастер. У девушек в Москве мода на резиновые сапоги с различном рисунком началась ещё 2 года назад, но там грязи по колено и это актуально для Москвы и для России в частности постоянно.

Не знаю, чему ты здесь ужаснулся. Мы так мило все беседуем в этой теме, что и в самом деле *тайна сисек уггов уже раскрыта*. ;)

 

по мне угги не так стращны как были унты. мне кажется вот эти реально уродовали. но опять же на мой вкус.

На вкус и цвет, как Вы знаете Смитти, .... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Мастер. У девушек в Москве мода на резиновые сапоги с различном рисунком началась ещё 2 года назад, но там грязи по колено и это актуально для Москвы и для России в частности постоянно.

мода на такие сапоги кажется даже не 2 года назад пошла. хотя могу ошибаться. все крутые бренды их выпускали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мода на такие сапоги кажется даже не 2 года назад пошла. хотя могу ошибаться. все крутые бренды их выпускали.

У нас они начались где то 3-3,5 года назад, при чём от различных фирм, потом уже стали их выпускать все кому не лень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял Вашу иронию по этому поводу. Я скажу просто. Угги(а ведь речь в этой теме именно о них), это дешёвый бюджетный вариант. Есть намного лучьше обувь, которая обувью называется, и вид имеет, и тепло в ней. Но стоит она дороже. И ещё, хорошее всегда стоит дорого.

И потом, каждому своё, нам трусы футбольные и брюки, женщинам танго , колготки и юбки, и обувь на шпильках, для этого она и женщина, и должна её быть., а не превращаться в мужикоподобное. А что одевать в холод, это уже надо думать что и когда носит, по сезону и т.д.

 

Причем здесь ирония? Как думаю, так и написала. А давайте не будем на тему "кто женщина и какой должна быть" Для этого есть другие темы. Здесь обсуждаются Угги в общем. И ни кто не говорил чтобы их носить не снимая. Естесственно каждой обуви свой сезон. Но ведь и у нас бывают холода, вот в эти холода, валенки как раз таки самое то. Простите, не хочу повторяться, уверена, смысл моего высказывания вы поняли.

 

Вы по Китаю только всё мерите, или по Турции, где не бывает холодно. :D Россию возьмите, я вот живя в Европе всё время удивлялся друзьям покупающим своим женщинам шубы и обувь на натуральном меху, потому что там холодно, реально холодно, не день и не неделю. А в послекдние 2 года сразу это понял, когда и у нас зима была холодная.

Всё есть, и на толстой подошве, и на любой. просто есть демисизонная обувь, а есть тёплая, и женская и мужская.

 

Откуда такие выводы про Турцию и Китай?глупо меряться письками не зная человека

Прошлой зимой достаточно намерзлась в том же Китае ;) И что же вы, живя в Европе так и не заметили, что там большая часть молодых девушек ходит в Уггах?? В Англии поголовно. Да даже в самом Милане, столице моды, не пренебрегают сием "малобюджетным" изобретением. А теперь ответьте мне, живя в Ташкенте, где я смогу найти обувь "теплую" да еще хорошего качества?

Edited by Summer Moon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мериться в самом деле не стоит, я понимаю, в бане все равны, ...у кого длиннее, у кого короче, а в данном случае...

Да. живя в Европе. а точнее в Германии, я не заметил на женщинах такую *роскошь*, на подростках видел, и не раз, но это дети, те что в школе учаться. Мне как то раз сказали, что немцы не носят натуральные шубы, типа они за природу радеют. Не носят, те..., у кого их нет.

И кто живёт в Ташкенте находят себе всё на что есть возможность и желание. Вы так говорите, что в самом Ташкенте абсолютно ничего нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.