Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Угги)

356 posts in this topic

Дева, как-то не вяжется твой пост с твоей подписью ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева, как-то не вяжется твой пост с твоей подписью ;)

Он мне за пиар не заплатил. Мщу:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дева, как-то не вяжется твой пост с твоей подписью

 

Но не все же дело во внешности. Или я не могу быть хорошим другом будучи толстым, страшным и прыщавым? Ты же сама говорила, главное, чтобы человек был хорошим. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire, Senya, Арвен, ТА, а что вы скажете насчет страшилок от Burberry? :D

Ты уже сам ответил :)

 

Да это и так понятно, что изумрудный, бирюзовый, серо-зеленый, зелено-голубой цвет глаз - редкий цвет.

Это он в СА редкий, в Раше редко встретишь карие глаза у титульной нации.

 

Как подобрать угги под цвет глаз? :)

 

Обувь под цвет глаз??? Оригинально, однако.

Ну, и обещанные унты. Ношу третий год, купила бы новые, если бы нашла симпатичнее, но, пока, увы...

7dc1d6589d6dt.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы походу плохо осведомлены... :P есть и со смехом... до 10 сантиметров в длину...

 

Ну а рулят уже вот эти...

b1d9900aa065.jpg

Угги "прошлый век"... ;)

В них кажется, 2 года назад какая то группа из Скандинавии на Евровидиние выступала. Обросшие как черти, и вот в этих волосатых....

 

ага, и если она живет в глубоком киргизском ауле.

Смитти, опять Вы над Таурусом подтруниваете? :huh:

 

Зато очень многие так считают, глядя на тебя :)

 

 

Это ещё что..Вот во времена Екатерины вставали в 5 утра и пудриться начинали, чтобы к 12- ти на бал поспеть, кринолины по 20 кг на себе таскали, кто попроще- щеки свеклой натирал, чтобы за речку сбегать на свидание..Вот где гламур и неудобства))

А при царе Горохе...как было? :unsure:

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ты уже сам ответил

 

Что, совсем страшные? :)

 

Это он в СА редкий, в Раше редко встретишь карие глаза у титульной нации.

 

Не спорю. Как насчет Китая и Индии? :) Вот что нашел в нете - Самый распространённый цвет глаз

 

Ну, и обещанные унты. Ношу третий год, купила бы новые, если бы нашла симпатичнее, но, пока, увы...

 

Симпатичные унты!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, и обещанные унты. Ношу третий год, купила бы новые, если бы нашла симпатичнее, но, пока, увы...

7dc1d6589d6dt.jpg

Дык... это же вроде обычные сапоги со смехом... пародия на унты...

или я что-то не догоняю...? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обувь которую можно дарить имеет надписи - Zanotti, Vicini, Louboutin, Manolo Blahnik, Casadei, Baldinini, Jimmy Choo, Stewart Weitzman. Остальные дарить возбраняется.

Смитти, опять Вы брендами разбрасываетесь? Ведь в Ташкенте не так много людей кто может позволить и купить фирменную итальянскую обувь, Китай не в счёт.

 

Дык... это же вроде обычные сапоги со смехом... пародия на унты...

или я что-то не догоняю...? :unsure:

На балдохины похожи, я ещё их видел на Аните Цой, она любительница в волосатой обуви выступать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, опять Вы брендами разбрасываетесь? Ведь в Ташкенте не так много людей кто может позволить и купить фирменную итальянскую обувь, Китай не в счёт.

да ладно вам. это все шутки юмора на тему дорогих подарков.

а в Африке дети голодают, так может нам все темы про еду закрыть?!

 

а у кого-то секса не было 2 года, а вы о нем во всех темах упоминаете. нехорошо, ущемлять чужие чувства)

 

Смитти, опять Вы над Таурусом подтруниваете? :huh:

клянусь больше не буду. самой уже надоело. просто когда мужчины на тему женской одежды начинают говорить, хочешь не хочешь будешь стебаться)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вчера говорили о том, что за сопоги которые могли бы заменить угги.

7b53cfbb34f9t.jpg

К примеру вот эти, (примерно 5 цветов разных), я так понимаю, Смитти, не будет отписывать снова про *золотого мальчика*, это не Балдинини, и не Джованни Фабиани.

А вот кажется угги, я осилил сегодня с начала темы. Понравилось, когда описывали, что надо вырвать волоски, понюхать и поджечь, из этой обуви, и только тогда определится. настоящее это или нет.Почему то вспомнился мультфильм *Ну погоди!*, трах-тибидох-тибидох... :D

0bef70200cdft.jpg

Вот эти чёрные,EMU WOOL, стоят 99,95 евро

**********

Вот эти коричневые башмаки, »Prowd«, стоят 70 евро.

7186d7598f02t.jpg

При желании это всё или на подобии можно найти дешевле.Знаю что норвежские, там натуральный мех и натуральная кожа стоят где то 120 евро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да на картинках Сталкер все хорошо, а вживую подчас не то.

я просто видела сапоги за 200 уе и за 800 уе. поверьте, значительная разница.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно вам. это все шутки юмора на тему дорогих подарков.

а в Африке дети голодают, так может нам все темы про еду закрыть?!

 

а у кого-то секса не было 2 года, а вы о нем во всех темах упоминаете. нехорошо, ущемлять чужие чувства)

 

 

клянусь больше не буду. самой уже надоело. просто когда мужчины на тему женской одежды начинают говорить, хочешь не хочешь будешь стебаться)

Кстати, среди прочего Вы упоминули фирму Baldinini, надо так сказать что это одна из лучьших фирм.

очень раскупаема в той же Германии.

a7c98a02dab1t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, среди прочего Вы упоминули фирму Baldinini, надо так сказать что это одна из лучьших фирм.

очень раскупаема в той же Германии.

итальянцы в этом смысле вообще рулят. но Балдинини это обувь над которой надо трястись. чуть что не так, она начинает плакать) капризная очень. или мне так "везло".но дизайн из сапог честно говоря мне не нравится.особенно последние годы сплошной лак. а я не люблю лак.

 

в последнее время почему-то не встречается мне обувь, которую я могла бы назвать добротно сделанной, но при этом недорого стоила. возможно, ваши германские марки или какие-то еще европейские такую обувь и выпускают, но я с ней не встречалась к сожалению.

потому что как правила недорогая обувь это компромисс между качеством и ценой. в дорогой порой бывает компромисс с качеством. не делают сейчас ничего на века как раньше. быстро купил-быстро сносил-быстро выкинул и опять изволь купить новые.

у меня остались сапоги со студенческих времен. мне их выкинуть жалко а носить уже не хочется. хотя дизайн у них не древний. классика и состояние идеальное. это при том что я их долго носила. тоже италия, бренд не помню какой.

сейчас я такого качества обуви не вижу нигде. даже дорогие марки они не такие.

а эти стоили в 96 году 120 уе. за такие деньги хорошую обувь с натуральным мехом и кожей не просто хорошего а наивысшего качества не найдешь.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ilian Fossa

39b47287cf07t.jpg

Giovanni Fabiani

74404274303bt.jpg

Nando Muzi

2855a1197729t.jpg

 

Вот в этом женщина выглядет женщиной, я понимаю, что не по сугробам ходить в такой обуви, но и тем таких на форуме нет, угги ...вот открыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nando Muzi у нас продается. сапоги стоят порядка 700 уе если мне не изменяет память.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто видела сапоги за 200 уе и за 800 уе. поверьте, значительная разница.

В чем например...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, опять Вы брендами разбрасываетесь? Ведь в Ташкенте не так много людей кто может позволить и купить фирменную итальянскую обувь, Китай не в счёт.

кстати, что еще хотела сказать. я не обувной маньяк. покупаю по необходимости и поэтому у меня правило пусть 1 но по 100 рублей, чем 10 штук по 10 рублей.

 

В чем например...?

объясняю. самое главное это качество материала.дорогая кожа, хорошо сделанная от нее не разит непонятнокаким запахом химикатов. если ее понюхать она издает очень нежный запах кожи,иногда даже запах какой-то цветочный. она пахнет приятно. в магазинах с дорогой обувью НИКОГДА нет неприятного запаха опять же от этих химикатов.

дорогой материал и зрительно выглядит по-другому.

далее. дорогая обувь это как правило семейные обувные традиции. они существуют много лет. обувь их специфика. зачастую это ручной труд. специально разработанные технологии, хорошие колодки.

ну и сам дизайн, которые не слямзали где-то, а специально разработали. это все стоит денег.

вот в чем разница.

 

и еще забыла. такую обувь можно покупать на сейле. тогда она стоит гораздо дешевле. примерно столько же сколько у нас на базаре фабричный китай или турция.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

итальянцы в этом смысле вообще рулят. но Балдинини это обувь над которой надо трястись. чуть что не так, она начинает плакать) капризная очень. или мне так "везло".но дизайн из сапог честно говоря мне не нравится.особенно последние годы сплошной лак. а я не люблю лак.

 

в последнее время почему-то не встречается мне обувь, которую я могла бы назвать добротно сделанной, но при этом недорого стоила. возможно, ваши германские марки или какие-то еще европейские такую обувь и выпускают, но я с ней не встречалась к сожалению.

потому что как правила недорогая обувь это компромисс между качеством и ценой. в дорогой порой бывает компромисс с качеством. не делают сейчас ничего на века как раньше. быстро купил-быстро сносил-быстро выкинул и опять изволь купить новые.

у меня остались сапоги со студенческих времен. мне их выкинуть жалко а носить уже не хочется. хотя дизайн у них не древний. классика и состояние идеальное. это при том что я их долго носила. тоже италия, бренд не помню какой.

сейчас я такого качества обуви не вижу нигде. даже дорогие марки они не такие.

а эти стоили в 96 году 120 уе. за такие деньги хорошую обувь с натуральным мехом и кожей не просто хорошего а наивысшего качества не найдешь.

Если честно, где то ...лет 6 назад, заказал первый раз с итальянского сайта, и пошло поехало, другой обуви просто уже ни кто не представляют себе. Немецкая ...она какая то *угловатая*, особенно от Габора, это в основном для женщин более старшего возраста, у меня мама ничего другого просто не покупает, она добротная, качество не плохое..., но дизайн... :(

Обуви сейчас навалом, дело ещё в том, что на тех же итальянских сайтах много китайской обуви, сделана она соответственно, правда...не все фирмы выпускают свою продукцию в Китае. Есть такая фирма Тамарисс, это хорошая итальянская обувь, но... до 80 евро...с гарантией можно взять румынского производства(некоторые модели выпускают в Румынии), а всё что выше 80 уже идёт Италия.Отличие сразу бросается в глаза, это и выделка кожи, и сам фасон.

Мужская обувь вообще класная, в последнее время стал брать от Mario Bruni, лёгкая, удобная,постоянно у них новые модели(коллекции) это в основном демисизонная.

 

Nando Muzi у нас продается. сапоги стоят порядка 700 уе если мне не изменяет память.

Те которые я показал, от этой фирмы, на сайте стоят 249 евро, там ещё 6 различных моделей, выделки кожи, фасона, и цвета, Absatz ca. 13 cm, от этой фирмы+-15 евро каждая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясняю. самое главное это качество материала.дорогая кожа, хорошо сделанная от нее не разит непонятнокаким запахом химикатов. если ее понюхать она издает очень нежный запах кожи,иногда даже запах какой-то цветочный. она пахнет приятно. в магазинах с дорогой обувью НИКОГДА нет неприятного запаха опять же от этих химикатов.

дорогой материал и зрительно выглядит по-другому.

далее. дорогая обувь это как правило семейные обувные традиции. они существуют много лет. обувь их специфика. зачастую это ручной труд. специально разработанные технологии, хорошие колодки.

ну и сам дизайн, которые не слямзали где-то, а специально разработали. это все стоит денег.

вот в чем разница.

Без обид... но напоминает текст с рекламного буклета... :)

так и не понял конкретно разницу именно между теми 200 и 800... что вы видели... все описано поверхностно как-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, а сколько в Ташкенте стоит обувь от Prada?

Сапоги отбрасываем, там не столь широкий выбор, в основном туфли на каблуке, летне-весенние?

У нас сейчас проходят распродажи летне осенней обуви, в некоторых местах они достигают до 48%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без обид... но напоминает текст с рекламного буклета... :)

так и не понял конкретно разницу именно между теми 200 и 800... что вы видели... все описано поверхностно как-то...

я не знаю как вам это объяснить. это нужно одеть и понять. вот и все.

Спай, тоже без обид, но мне как-то уже надоело объяснять какая разница в обуви. Спросите лучше у Сталкера. он живет в мире где есть все и он это все видел, пробовал, сравнивал. может он вам лучше объяснит.

тема уйдет в тупик как и с Верту. оно нам надо?

 

Смитти, а сколько в Ташкенте стоит обувь от Prada?

Сапоги отбрасываем, там не столь широкий выбор, в основном туфли на каблуке, летне-весенние?

У нас сейчас проходят распродажи летне осенней обуви, в некоторых местах они достигают до 48%.

мне тяжело сказать точно. я тут такую обувь не покупаю. во-первых тут это дорого. во-вторых, это может быть завоз 2-3 летней давности по цене свежей. такие авантюры лично мне не интересны. если зарубежом на такую обувь будет скидка до 50%,то тут это будет 10%. а я как бы не дональд трамп))

 

недавно заглядывала в магазин на алайке.есть там пара дядек возят такую дорогую обувь.марки разные, и всем известные и некоторые я вообще впрвые слышу.

но туфли 650 - 700 уе, ботильоны примерно также 500-700. сапоги еще дороже. может есть и дешевле. просто я спросила именно те что понравились мне.

вообще если брать в расчет дорогую обувь то цена за туфли колеблется от 300-700. вот так.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без обид... но напоминает текст с рекламного буклета... :)

так и не понял конкретно разницу именно между теми 200 и 800... что вы видели... все описано поверхностно как-то...

Спай...можно я отвечу. Естественно не по ташкентским ценам, я на них смотрел в галереях Демира(напртив), так и не мог понять, и в самом деле, в чём разница между 400 и 800 у.е.

Возьмём по простому.Мужская обувь(женская всегда дороже). Фирма(мировое имя), модель 2010 года(прежние года уже дешевле), кожа(она ведь разная...), затрачиваемая работа, как правило для изготовления 1 пары обуви ручной работы уходит не один день, от 3 до 10 иногда и более. допусти, такая обувь стоит 250 евро.

 

Покупаешь в магазине, где такой обуви мужской стоит коробок 30, разного размера, стоит она от 100-130 евро. Открываешь коробку и сразу видишь, во первых кожа не та, и по качеству и по выделки, но кожа. Подошва не такая как ты любишь(почти деревянная), начинаешь мерить, а обувь по подъёму тебе не подходит(в отличии от дорогой, когда её меришь ощущение такое что сделано по твоей ноге). я не имею в виду, что любая дорогая обувь подойдёт с первого раза, я то же не раз попадал...пока не нашёл ту фирму которая мне идиально подходит. Вот с этого всего и складывается разница, с учётом, что ту ...за 100 и более шъёт в основном аппарат по лекалам.

Вот ради хохмы, беру от своей фирмы обувь уже 2 года, и всё время мне всё подходит, а как прихожу в обувной магазин, приходится часа полтора всё примерять, пока что то стоящее найду(иногда и не нахожу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, просто Спай думает что я тут сижу и выпендриваюсь,что у меня тут шкафы завалены десятками пар обуви а я с жиру бешусь.

нет.просто я поняла однажды разницу. и по мне куда экономнее купить 2-3 пары и носить их 2-3 года, чем каждый сезон по паре покупать.

у меня макасинам уже года 3. они как новые. и я так понимаю что я их спокойно еще пару лет смогу носить.а куплены были за 220 уе на сейле. ну и чем не экономия?!

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тяжело сказать точно. я тут такую обувь не покупаю. во-первых тут это дорого. во-вторых, это может быть завоз 2-3 летней давности по цене свежей. такие авантюры лично мне не интересны. если зарубежом на такую обувь будет скидка до 50%,то тут это будет 10%. а я как бы не дональд трамп))

 

недавно заглядывала в магазин на алайке.есть там пара дядек возят такую дорогую обувь.марки разные, и всем известные и некоторые я вообще впрвые слышу.

но туфли 650 - 700 уе, ботильоны примерно также 500-700. сапоги еще дороже. может есть и дешевле. просто я спросила именно те что понравились мне.

вообще если брать в расчет дорогую обувь то цена за туфли колеблется от 300-700. вот так.

Эту обувь я выставил с каталогов итальянско-немецкого сайта. У нас скоро рождество, цены везде упали, немцы скупают всё подряд, сметают. Жена 2 дня приценивалась к люстре, и к торшеру, и к настольной лампе, в класическом стиле(всё одной серии, красиво смотриться, и скидка до 48%), пока она прикидывала....как это всё будет висеть, стоять и смотреться, остался один торшер. :(

В магазинах сейчас ажиотаж, когда приезжаем в магазины(сегодня), то очень тияжело среди 2000 парковочных мест найти свободное(это ещё магазин не слишком большой, есть и более), в Германии около 6 мил. безработных...это нисколько не ощутимо. Вот сейчас в магазинах распродажи на летне осенние коллекции, если в каталогах до 40%, то порой в магазинах стоит обувь 200 евро,и на ней 3 уценки, в итоге её покупаешь за 40-50 евро, вот и весь парадокс в этом, если ваши *дядьки с алайки*, берут на таких распродажах фирменную обувь, ну пускай за 100-150 евро, и продавая в Ташкенте в 3 цены.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай...можно я отвечу. Естественно не по ташкентским ценам, я на них смотрел в галереях Демира(напртив), так и не мог понять, и в самом деле, в чём разница между 400 и 800 у.е.

нет в Демире нигде обуви по такой цене. вы где такую там нашли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.