Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Угги)

356 posts in this topic

я за.только есть уже тема философия женского наряда. если бы ее подправить там можно было бы и философию мужского внешнего вида обсудить то и создавать новую тему нет нужды.

Там всё более сошлось на протестах от молодёжи и выкраски волос в цвета радуги.

Но *подправление*, завод в правильное русло должно исходить от женской половины форума, а не от нас, наряд для обсуждения именно женский , а не мужской.

Парадокс. Знакомые заказывают одежду и обувь в Европе, в основном для себя любимых, снова для себя, для детей, декор для дома, опять для себя, и только пару раз для мужчин. Я как то спросил, а почему только для себя, они ответили, что мужчине всё равно что. лишь бы в наличии было , пошёл и купил, но именно мужчины советуют им что женщинам лучьше заказать.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм, комфорт, быстрое передвижение по непересеченной местности, удобное вождение считаются?))

это основополагающий факт. как портится обувь за рулем нигде не портится. замшу и светлую обувь за руль вообще лучше не брать. высокий каблук тоже. мне приходится переобуваться если я на каблуку и таскать в машине сменную обувь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет открытия темы, с такой формулировкой лучше не стоит, всё равно отредактирую  :) но вопрос предпочтений и вкусах в одежде других людей- ради Бога.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но именно мужчины советуют им что женщинам лучьше заказать.

я кстати при покупке дорогой обуви и дорогой верхней одежды тоже тащу мужа смотреть. ему со стороны виднее хорошо сидит или нет. а иначе будут выброшенные деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет открытия темы, с такой формулировкой лучше не стоит, всё равно отредактирую  :) но вопрос предпочтений и вкусах в одежде других людей- ради Бога.   

Ну и прекрасно. Так какая тема будет участвовать в таком эксперименте?Из действующих естественно(без открытия новой).

 

я кстати при покупке дорогой обуви и дорогой верхней одежды тоже тащу мужа смотреть. ему со стороны виднее хорошо сидит или нет. а иначе будут выброшенные деньги.

У меня немного проще, меня уже перед фактом ставят. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и прекрасно. Так какая тема будет участвовать в таком эксперименте?Из действующих естественно(без открытия новой).

Алкогольные напитки...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и прекрасно. Так какая тема будет участвовать в таком эксперименте?

 

Ночное обсуждение, боюсь трудно гарантировать..Открывайте тему о огламуривании aka Depeche Mode  :) Там и место рассуждать и высказывать недовольство странными трендами..

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же не испробовали... есть мужские аналоги... махсы... с калошами 2-ная подошва получается... :)

У меня недалеко от дома базарчик есть... специализированный... уз. нац. одеждой торгуют... так там есть модные варианты махсов... под кроссовки и полусапожки сделаны...

вот думаю пойти на днях... прикупить парочку на зиму... :)

 

:lol: Отличная идея! Только вот на меху наврят ли есть, посему угги рулять :P

 

Мой МЧ вообще тащится когда я угги одеваю... А он еще какой модник йопт. :wacko: Ему нравится именно сочетание, процетирую "хрупкости и нежности тела и грубости сапог." Все дело в правильно подобранных джинсах (чтобы где нужно подчеркнуть) а там и взгляд на ноги даже не опустится. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Отличная идея! Только вот на меху наврят ли есть, посему угги рулять :P

 

Мой МЧ вообще тащится когда я угги одеваю... А он еще какой модник йопт. :wacko: Ему нравится именно сочетание, процетирую "хрупкости и нежности тела и грубости сапог." Все дело в правильно подобранных джинсах (чтобы где нужно подчеркнуть) а там и взгляд на ноги даже не опустится. :lol:

Однако, Summer Moon, отличное сочетание Вы выдали, до глубины души, если не далее... ;) Ваш МЧ...случаем не военнослужащий? :unsure:

 

 

Ему нравится именно сочетание, процетирую "хрупкости и нежности тела и грубости сапог." Все дело в правильно подобранных джинсах (чтобы где нужно подчеркнуть) а там и взгляд на ноги даже не опустится. :lol:

 

Кстати, о джинсах, как правило джинсы подчёркивают фигуру, и в то же время...если они не правильно подобраны, то все дефекты фигуры будут налицо.Не раз видимо приходилось видеть такие вещи как не правильно подобранные по фигуре джинсы, что б не обидеть девушек, скажу так, на мужиках они порой то же смотряться как ишаке седло.

Но тем не менее Summer Moon,ноги так же имеют значение. Есть же разные модели, к примеру стрейч, не...совсем прямые ноги сразу будут выдавать.*Бананы* уже не в моде. Укороченные носят в основном с сапогами.

Среди молодого поколения, распространены джинсы со сниженной талией, я терпеть не могу когда мотня болтается, и ноги как то короче становяться, в основном негры любят такую моду.

Узкие джинсы, ноги становяться длиннее визуально, идеально сидеть узкие джинсы будут на тех, кто имеет стройные ноги в сочетании с широкими бедрами.Больше подходят именно девушкам, на более взрослых...уже не так, хотя как правило всё примеряется по фигуре.

 

Модель, над которой не властно время, - это классическая форма джинс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако, Summer Moon, отличное сочетание Вы выдали, до глубины души, если не далее... ;) Ваш МЧ...случаем не военнослужащий? :unsure:

 

И как вы догадались? :ph34r::lol:

 

Про джинсы полностью поддерживаю! Только еще важный момент, они должны хорошо сидеть на попке (простите, так и не смогла подобрать синоним) А с низкой посадкой хорошо смотрятся на худеньких девушках, ну некрасиво смотрятся "вываливающиеся ушки" или складка между булками, так же вываливающаяся. Думаю, каждая девушка видит свои недостатки и в соответствии с ними подбирает нужную модель. И так вот тема медленно перешла на джинсы... Да простят нас модераторы! :blink:

Скажу по себе, ношу угги только с джинсами, особенно со светлыми, темная водолазка и оригинальный шарф, мне очень нравится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как вы догадались? :ph34r::lol:

 

Про джинсы полностью поддерживаю! Только еще важный момент, они должны хорошо сидеть на попке (простите, так и не смогла подобрать синоним) А с низкой посадкой хорошо смотрятся на худеньких девушках, ну некрасиво смотрятся "вываливающиеся ушки" или складка между булками, так же вываливающаяся. Думаю, каждая девушка видит свои недостатки и в соответствии с ними подбирает нужную модель. И так вот тема медленно перешла на джинсы... Да простят нас модераторы! :blink:

Скажу по себе, ношу угги только с джинсами, особенно со светлыми, темная водолазка и оригинальный шарф, мне очень нравится!

Сочетание *хрупкости и грубости* . B)

Сения, очень милая девушка, очень терпеливая :rolleyes: , поэтому она поймёт всё правильно, тем более лучьше уж о джинсах говорить которые заправляются в угги. Смотришь, так медленно перейдём и на верхнию одежду, дальше...больше. :rolleyes:

Естественно, первый взгляд мужчин прикован к той, чьё достоинство обтягивают джинсы, первый возглас который при этом приходит на ум, а у некоторых даже вырывается это: " Какая красивая жопопа."*(синоним изменён)

С низкой посадкой лучьше не эксперементировать, иначе как то всё висит сзади. Я имею в виду и *ушки, и булки*.

Как правило, светлые джинсы полнят, тёмные наоборот делают стройнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна с вами! Конечно выбор велик. Только вот 2 в 1 не бывает. Если теплые, то естесственно будут грубоватые, а если красивые-аккуратные, то и тепло не дают. Те же самые сапоги на плоской подошве или на каблуке, у них подошва тонкая, сразу ногу морозит. А здесь все из меха. Думаю спорить на эту тему бесполезно.

Ну почему же не бывает 2 в 1? Очень даже бывает :) Есть сапожки красивые-аккуратные с мехом (искуственным или натуральным)на платформе, с удобным невысоким каблуком и толстой подошвой. Было бы желание, а найти можно.

 

Мне не нравится только одно: что в них ходят почти все дамы города! К вопросу Сталкера, куда ходят в уггах. Вчера были в кофейне вечером, там сидели две гламурные девушки в тех же уггах. Не спорю, стиль был выдержан соответственно, но как-то неинтересно, когда все в одной и той же обуви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему же не бывает 2 в 1? Очень даже бывает :) Есть сапожки красивые-аккуратные с мехом (искуственным или натуральным)на платформе, с удобным невысоким каблуком и толстой подошвой. Было бы желание, а найти можно.

 

Мне не нравится только одно: что в них ходят почти все дамы города! К вопросу Сталкера, куда ходят в уггах. Вчера были в кофейне вечером, там сидели две гламурные девушки в тех же уггах. Не спорю, стиль был выдержан соответственно, но как-то неинтересно, когда все в одной и той же обуви.

 

Лионесс. ...Девушки, пускай даже и гламурные, это ведь не все *дамы города*. И потом, как только что то появляется из *писков моды*(просьба с иззысками не путать)в Ташкенте, то носит полгорода. Вы вспомните советские времена,женщины ходили(большинство) в финских сапогах, по большому блату в немецких или в австрийсктих, но модели были практически одинаковы, всё это продавалось в ЦУМе, после убийственной очереди обладательница выходила растрёпанная до неузнаваемости, но глаза светились от счастья. На заре перестройки, с появлением первых комерческих точек, была мода на джинсу, как до сих пор ещё говорят *ливентулевская варёнка*, потом город ходил в одинаковых майках от шанель(и др. названиях).И так до сего времени. Как только распродают большую партию товара, как правило все ходят в одинаковом, но тем не менее многие стараются выделиться от общего числа, по мере желания и возможностей, что есть *зерр гут*.

 

Кстати, может быть девушки были сёстры? Порой они носят одинаковые вещи.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравится только одно: что в них ходят почти все дамы города! К вопросу Сталкера, куда ходят в уггах. Вчера были в кофейне вечером, там сидели две гламурные девушки в тех же уггах. Не спорю, стиль был выдержан соответственно, но как-то неинтересно, когда все в одной и той же обуви.

 

А мне наплевать что весь город в них, главное что мне тепло :D Это же ва-а-а-ленки. Вот не смогу пережить, если на вечеринке у какой нибудь "дамы" будет такое же платье, как у меня... Это своеобразная фобия даже. Посему стараюсь выходные платья либо шить на заказ, либо брать не в наших "бутиках". А вот если кого увижу в уггах, просто не обращу внимания, да и вы забейте на все эти условности! Вы можете выделиться в другом! Например, вашим чувством юмора, приятной улыбкой, да интиллектом, наконец. Мы живем в городе, в котором, грубо говоря 2-3 фирменных магазина (про те, в которых каждой вещи по одному размеру не говорю), 2-3 вещевых рынка, где все одеваются. Очень редко встретишь что то эксклюзивное, не такое как у всех. Мы все смотрим телепередачи, следим за веяниями моды, и каждая стремится что нибудь модненькое себе ухватить.Вот потом и получается что все дамы города :) Вы это... выбросьте такие рассуждения из головы и вставайте на угги. :)

 

Сталкер говорит про советские времена... Ведь правда! Раньше вообще все у всех было одинаковое и ни дай бог выделиться. А сейчас сколько угодно! Делай хэндмейд, кастомайз, шо душе угодно. И главное, пальцем тыкать в твою сторону ни кто не будет.

Edited by Summer Moon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец с грехом пополам осилила тему. Внесу и свою лепту в обсуждение.

Поддерживаю Лайонесс, Тауруса и Сталкера в том, что угги - это асексуально и некрасиво. В основном по этой причине и сама их не ношу. Вторая причина в том, что для российской зимы у них все-таки тонковатая подошва, поэтому популярностью у нас они не пользуются.

Унты в носке не менее удобны, чем угги, зато гораздо симпатичнее и теплее. Самая актуальная зимняя обувь, по моим наблюдениям, при большом разнообразии фасонов.

P.S. Красивее унтов, чем у меня, я еще ни на ком не видела. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да уж...Угги, в *свет*. Тепло, хорошо, и приятно. Лионесс, покупайте скорее угги. :P

Я недавно в интернете читал интервью с хозяином *Европа буттик*(или что то в этом роде)в Ташкенте, он имеет так же сеть магазинов в Москве. Он говорил, что у них очень большой ассортимент, расчитанный прежде всего на состоятельного покупателя, правда там ...цены зашибенные, я даже пытался сравнить сколько у нас и во сколько у вас, с учётом что он берёт не по розничной цене.

Кстати, Summer Moon, в советские времена так же многие старались хорошо одеваться, не как все. Были магазины *Берёзка*, были шварцовщики, были *чековые, бонновые* магазины, люди так же летали за кордон, да и в ту же Москву, приходили посылки с */Красного креста* от родственников живущих за границей. в общем кто на что был горазд. Как в принципе и сейчас.Практически ничего не изменилось, только в те далёкие времена у людей были деньги, но не было товара, а сейчас наоборот, товар есть(правда не всегда то что хотелось бы), но возможностей не у всех есть купить что то хорошее и стоящее.

 

Наконец с грехом пополам осилила тему. Внесу и свою лепту в обсуждение.

Поддерживаю Лайонесс, Тауруса и Сталкера в том, что угги - это асексуально и некрасиво. В основном по этой причине и сама их не ношу. Вторая причина в том, что для российской зимы у них все-таки тонковатая подошва, поэтому популярностью у нас они не пользуются.

Унты в носке не менее удобны, чем угги, зато гораздо симпатичнее и теплее. Самая актуальная зимняя обувь, по моим наблюдениям, при большом разнообразии фасонов.

P.S. Красивее унтов, чем у меня, я еще ни на ком не видела. :P

Ну вот ещё один человек появился,которая так же заявляет , что .... это и некрасиво в том числе, сейчас ещё Смитти проснётся(её вчера бессоница мучила до 3х часов утра). :)

А какие у Вас унты, Арвен? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лионесс. ...Девушки, пускай даже и гламурные, это ведь не все *дамы города*.

А разве я утверждала, что эти две девушки и есть все дамы города? Чуть раньше я писала, что субботу и воскресенье провела на улицах города (причем, в разных его частях), а посему могла наблюдать женщин и видеть, во что и как они одеты.

...да и вы забейте на все эти условности! Вы можете выделиться в другом! Например, вашим чувством юмора, приятной улыбкой, да интиллектом, наконец. Вы это... выбросьте такие рассуждения из головы и вставайте на угги. :)

Вы знаете, Summer Moon, уже давно вышла из того возраста, когда обращаешь внимание на какие бы то ни было условности и мнение толпы. Сама всегда люблю все нестандартное, но при этом удобное и очень уважаю людей, которые могут одеваться нестандартно и стильно, а не следуют тупо веяниям моды. Каждому мероприятию (кстати, и каждому возрасту) присущ свой стиль одежды, т.е. в горы мы не ходим на шпильках, на вечеринку не приходим в уггах, если только вечеринка не соответствующей тематики. На угги не встану не по причине каких-то условностей, а из духа противоречия, и потому, что они мне просто не нравятся внешне. При этом абсолютно не запрещаю кому-то носить их и тем более, не буду кого-то отговаривать от этого, поскольку это личный выбор каждого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие у Вас унты, Арвен? :unsure:

Вам фотку выложить? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из духа противоречия это чтобы кому то доказать, что вы не такая как все? (не буду с вами вступать в полемику, сами себе противоречите) Напоминает 90е, фууу Бэкстрит Бойс ужасть, я это не люблю, только потому что их все любят. Н-да, разговор у нас с вами не получился, как и просто пошутить.Думаю достаточно на тему уггов высказалась. Посему откланиваюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из духа противоречия это чтобы кому то доказать, что вы не такая как все? (не буду с вами вступать в полемику, сами себе противоречите) Напоминает 90е, фууу Бэкстрит Бойс ужасть, я это не люблю, только потому что их все любят. Н-да, разговор у нас с вами не получился, как и просто пошутить.Думаю достаточно на тему уггов высказалась. Посему откланиваюсь.

А зачем кому-то что-то доказывать в каком бы то ни было вопросе? Если Вы не надеваете того, что Вам не нравится или не соответствует Вашему стилю, это значит, что Вы кому-то что-то пытаетесь доказать?

Тем более, Вы сами сказали, что внимание можно привлечь не только одеждой, с чем я полностью согласна. Хотя, не думаю, что угги одеваются как способ привлечения внимания. Скорее, для удобства.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю как насчет всего города, но я носила угги,когда их тут ни у кого еще не было. во всяком случае я только в прошлом году стала замечать что их носят.

в последнее время стала приглядываться как народ женского пола выглядит у нас. на светофорах сижу и всех рассматриваю)

в общем и целом должна сказать что угги-носцев ни разу не увидела. в основном все-таки народ ходит в обуви на каблуке.

и очень часто это высокие сапоги или ботфорты. и те и другие вижу редко кому идут да и качество обуви страдает оттого и лук не тот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: Отличная идея! Только вот на меху наврят ли есть, посему угги рулять :P

Вы походу плохо осведомлены... :P есть и со смехом... до 10 сантиметров в длину...

 

Ну а рулят уже вот эти...

b1d9900aa065.jpg

Угги "прошлый век"... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а рулят уже вот эти...

да нуууу. вот это реально страшно. ноги преврашаются в ноги мамонта.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вам фотку выложить?

 

На пару страниц опишите лучше, у нас с воображением все в порядке, мы их представим. :) Шутка, конечно. Показывайте фото самых красивых унт. :)

 

Смитти, доброе утро! :)

 

да нуууу. вот это реально страшно. ноги преврашаются в ноги мамонта.

 

Страшно? Уверен, Деве понравится. Сейчас скажу ей чтобы глянула на них. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, 9 страниц об уггах:) Что тут обсуждать-то? Угги удобные, факт. В моих 11 парах зимней обуви ( да, я обувной маньяк) есть одни угги. Предназначены в основном для походов "куда не жалко", но пару раз в прошлом году одевала на работу, когда было очень холодно. И их непромокаемость очень мена порадовала, когда пробиралась к затопленной по середину колеса машине.

Я даже маму уговорила угги купить :)

 

Ой... Смитти... Нельзя же так, я прям растерялась... Спасибо, конечно, но скажу честно (не нарываясь на комплименты), красавицей себя никогда не считала... Может, просто у меня удачно получается скрывать недостатки? ;)

Номинацию "Мисс скромность" надо сделать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.