Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Сборная Узбекистана на КВН

42 posts in this topic

Влад, я вот когда куда-то еду что-то делать, имея понятие о том, как там меня будут встречать и чего требовать, я того, дома готовлюсь максимально к этому.

Блиннннн... а я то думал - что это у тебя улыбка и взгляд какие-то не естественные...

понятно теперь... перед зеркалом все поставлено... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блиннннн... а я то думал - что это у тебя улыбка и взгляд какие-то не естественные...

Да перестань :)))

Я в КВН не играю - жизнь такая веселая ибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то слово что урезали, знали бы вы какой там ценз был :) Вернее целая система редактирования и очистки материала, через которую проходят сценарии выступления наших КВНщиков.

Из 100 шуток и сценок могуть утвердить 1,2,3 :).... и то с доработками. И то в финальном редактировании главный редактор может зарезать всё !!! И после такого глубоко редактирования, многим понравилось наше выступление...

Опять враги виноваты? :unsure: А мне показалось фантазии маловато и опыта в находчивости - нема. Иначе как объяснить, что те самые шутки, которые редактура "пропустила", уже когда то были на сцене КВНа в несколько другом виде? Про узбеков сушистов и любознательного парня - конек казахских команд. А умирающий дед - вариация на тему, исполненную года 3-4 назад Абхазскими Нартами. Мне от души понравилась шутка с гипнозом. Но поскольку реакция зала была на это менее эмоциональной, можно предположить, что не все присутствовавшие на Лужниках смогли распознать в руках выступавшего амулет, а не обычный брелок от ключей авто. Значит, надо было над интонацией поработать, узнаваемыми жестами обогатить.

И редактура здесь не причем! Смешным можно быть даже в самых жутких тисках настоящей цензуры. Примером тому - творчество А.Райкина, Штепселя и Тарапульки, Г.Горина, Л.Измайлова, С.Ильченко и Р. Карцева и многих других. Вот тогда была редактура! :blink: Когда за каждое слово, интонацию, мимику и жест расплачивались своим здоровьем и благополучием. А ведь над их острой сатирой (не путать с юмором!)смеялись и пересказывали буквально все! А наши доморощенные юмористы из долины, Бухары и Ташкента?! Ведь они же находят правильные слова и темы, чтобы держать многотысячные аудитории в истерическом смехе и слезах по 2-3 часа! И даже за пределами уза!

А тут... выступление на 10 минут…, а дальнейшие планы, боюсь, в мемуары перейдут.

 

ЗЫ В свое время я... да, собственно, вся страна (!) обожала творчество Г.Хазанова. Действительно, до середины 80х годов он был на всем нашем пространстве юмористом №1. Кто ответит: что произошло с ним? Он с некоторых пор перестал быть смешным, хоть и старался изо всех сил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера от души хохотал над БЕНЕФИСОМ (другого слова не подобрал) КАЗАХОВ! Действительно, было замечательно! За исключением нескольких скетчев, которые я уже и забыл. Пиком была Теща, которая так и не уехала в "свой родной" Казахстан, хотя и была из... Оренбурга. И еще, надолго запомнился "посол", который проигнорировал приезд Назарбаева в Комбоджу т.к. в это время работал на сцене КВНа. :D

Совершенно не понял "судей" за оценку финальной песни команды БАК-Соучастники:КАЗАХИ были явно выше... и по юмору и по технологиям! ...

 

ЗЫ Не заметили, как они между шутками включили свою "коронку" - про сотрудников суши-баров? ;)

ЗЫЗЫ Наши наверное, ... продолжают отмечать свой "триумф"? :unsure: А как хотелось бы, чтобы в следующем сезоне они выиграли бы путевку в высшую лигу! :rolleyes: .

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно, что не показали, как нашим грамоты вручали... А выступили неплохо, но вот шутки скорее всего на редактуре им подрезали...

Выступление было супер! Не знаю, кто им писал, но для команды, которая 18 лет не была на большой сцене, старт был дан громкий - это факт.

А то, что именно узбекистанцам дали 15 минут эфирного времени в прайм-тайм на ОРТ, тогда когда остальным дали не больше 10 минут, говорит о многом. Дело даже не в моем лично патриотизме, а ребята реально выступили хорошо. Это был первый выпуск КВН, который я посмотрел за последние 5 лет. Потому что все остальное, благодаря старости Маслякова, редактуре и цензуре на ОРТ, приобрело оттенок Кривого Зеркала и поганых совковых огоньков.

 

А Филипп Киркоров наверно давно не был в Узбекистане. Наверно со дня рождения. Путает лаваш и лепешки. Да и судьи кроме Филиппа Болгарского не сказал про Узбекистан.

А этот долбанный лупоглазый мудлан наверное забыл, как он тут на закрытых вечеринках бабло зашибает почти каждый месяц. Причем нехилое бабло. И по-узбекски болтал за энное кол-во Евро и уж точно лепешки с лавашем не путал, а тут типа все забыл сразу - педик хренов!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот долбанный лупоглазый мудлан - педик хренов!

Какие ваши доказательства ?

Вчера от души хохотал над БЕНЕФИСОМ (другого слова не подобрал) КАЗАХОВ!

Тоже понравились . Молодцы . Мне показалось , что они были сильнее других команд , но за шутку о Медведеве их "понизили" .По крайней мере Эрнст намекнул на этот момент .

Нашей команде ещё расти и расти до уровня премьер лиги . Жаль , что они выступают всего раз в 20 лет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие ваши доказательства ?

Пора бы уже понять, что я словами не бросаюсь просто так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие ваши доказательства ?

в сети можно найти видео подобных вечеринках. Одно, где он визжал как баба от испуга видели по-моему все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позавчера по ОРТ (Европа) повторили Кубок СНГ КВН.

Все же, места я бы разложил так ИМХО:

1. Сборная России (с большим отрывом);

2. Сборная Азербайджана;

3. ...Украины (если бы не та - фигуристая в красном, отдал бы предпочтение Казахам :rolleyes: );

4. ...Казахстана;

5. ...Белорусия;

6. ...стран Прибалтики;

7. ...Таджикистана;

8. ...Узбекистана;

9. ...Армении;

10. ...Молдовы;

11. ...Кыргызии-(стана).

 

ЗЫ В подтверждение моих слов слова Гарика Бульдога Харламова:

- Так. С кем сегодня играем?

- Молдова, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан...

- Так... Казахстан... Кто еще? :D

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в финале высшей лиги казахи - уступили чуток в разминке.

смотрел еще Юрмалский фестиваль 2010. Вот там БАК действительно отожгли и станция спортивная тоже сильно выступили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять враги виноваты? :unsure: А мне показалось фантазии маловато и опыта в находчивости - нема. Иначе как объяснить, что те самые шутки, которые редактура "пропустила", уже когда то были на сцене КВНа в несколько другом виде?

 

Ну это вам только показалось:)

А вы когда-нибудь на КВН-е были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я смотрела в повторе недавно. и мне наши понравились. во всяком случае по сравнению с молдаванами и киргизами и таджиками, наши хотя бы не затрагивали активно тему гастров, а если и затронули в плане суши-ресторанов, то это как-то было мило сделано, без унижений в отличие от того как тажики с молдованами говорили.

и выглядели наши хорошо и на лица нормальных ребят подобрали. мне во всяком случае стыдно не было за наших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас раньше ребята квнщики выступали в дворце авиастроителей, старалась не пропускать ни одной игры, было здорово.Интерестно сейчас играют, давно уже не видела афиш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был первый выпуск КВН, который я посмотрел за последние 5 лет. Потому что все остальное, благодаря старости Маслякова, редактуре и цензуре на ОРТ, приобрело оттенок Кривого Зеркала и поганых совковых огоньков.

 

Не пожалей времени, сходи на узовский КВН, там ещё не всё так запущено;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше в нашем политехе была своя команда КВН, которая даже пробилась в Высшую лигу и ездила в Москву. Я это не застал, но знакомая девушка рассказала следующее. Когда их пригласили в Москву они часто тут репетировали. Шутки были убойные. Пришло время выступления в Москве. По словам девушки она и все фанаты смотрели выпуск с недоумением. Многих шуток не было, а многие были обезображены, опреснены до нельзя. Как будто выступала совсем другая команда. Когда наши ребята приехали все друзья и болельщики разумеется с распросами бросились о причине этого. По словам КВНщиков Масляков побывав на репетиции стал тыкать пальцем - это уберите, это измените. Ребята попробовали аккуратно возразить, но им сказали - или/или. Или убираете или убираетесь. Про КВН в его нынешнем виде хороршо написано тут

Edited by Олегатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про КВН в его нынешнем виде хороршо написано тут

 

этим даунам хоть кто то нравится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким именно даунам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.