pusik

Детский дом в Кибрае

643 posts in this topic

На счет завтра: не смотря на погоду едем в 10-00,

везем памперсы, печенья, конфеты, шиповник, порошок автомат.

завтра вроде если не завалит никого снегом подвезут: лечебные травы, бананы, соки и масло для массажа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня съездили к нашим деткам. У них сегодня не было газа, вот они там старались согреться с помощью обогревателей. Потом навестили детей двоих которые сейчас находятся в чирчике в больнице, им были необходимы лекарства.

 

Сегодня видели некоторых детей в раздетом виде, а некоторых которые находятся на карантине, тоже впервые их видели.

И что писать что там все супер, нет не супер, писать что все ужасно, словами не описать во-первых, а во-вторых некоторые на форуме назовут это ФАРС ПИАР и ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО.

Поэтому можно сегодня я ничего больше писать не буду. Скажу только одно что все равно завтра я обращусь к Вам всем за помощью нашим малышам.

И огромное спасибо всем участникам, за все за все.

 

Любимая фраза ШивОлега: фин.отчёт в личку всем участникам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.......Любимая фраза ШивОлега: фин.отчёт в личку всем участникам

С чего это Вы решили, что это моя ЛЮБИМАЯ ФРАЗА?

Это же Ваш скетч! я его просто однажды процитировал!

Nargiza! Вы на меня внимания на обращайте! делайте ДЕЛО, дети важнее всяких уродов!

Не надо искать ВРАГОВ, если это не Ваша цель.!

Таких как Я на вашем пути будет много!....Я вас просто тренирую!

 

ЗЫ.. некрасиво писать отчёты,на разных фрумах, под копирку...

люди к вам с душой..., а вы так по шаблонному... :wacko:

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос. Можно ли усыновлять детей из Узбекистана иностранными гражданами? Кто знает ответ, напишите пожалуйста. Можно в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! На счет следующей поездки в детский дом, которая состоится в субботу 26 февраля.

 

Необходимо:

 

1. Лечебные травы (строго с аптеки)

2. Шиповник (можно с рынка)

3. Памперсы

4. Присыпки

5. Масло для массажа (обычное подсолнечное)

6. Порошок автомат

7. Фрукты (яблоки или бананы) от 30 до 70 шт

8. Мазь вишневская

 

В наличии у нас имеются конфеты и печенья.

Все желающие присоединиться добро пожаловать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , мы с однокурсниками (+ студенты института ) собираем игрушки и вещи для детей . унас сборы проходят с 21 до 28 февраля .Если вас устроит мы можем поехать 1 марта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , мы с однокурсниками (+ студенты института ) собираем игрушки и вещи для детей . унас сборы проходят с 21 до 28 февраля .Если вас устроит мы можем поехать 1 марта.

 

Молодцы! Учитывайте возраст, в нашем детдоме дети до 7 лет, если среди вещей будут на более взрослых детей их нужно отсортировать и передать тем кто ездит в ангрен.

И пожалуйста без обид, вещи должны быть в хорошем состоянии, и чистые.

Если заранее позвоните поеду с Вами.

 

Спасибо огромное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Для тех кто планирует купить лечебные травы, можете не брать, т.к. уже закупили. Когда еще понадобится сообщу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра кто едит с нами в Кибрай встречаемся в 9-45.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили сегодня в детский дом хорошо, и детей проведали в детдоме, и в больницу в чирчик тоже съездили, там до сих пор лежат два ребенка с детского дома, которым нужно было купить лекарства.

Утром Dominic подвез для детей присыпки, порошок автомат, и шиповник. Спасибо очень полезная помощь.

Partymaker тоже передал для детей вещи, за что огромное спасибо.

Еще повезли памперсы, травы лечебные, мазь вишневская, масло для массажа, конфеты, печенья, соки.

Детишки радуются нашему приезду. От персонала тоже огромное спасибо людям, которые не ездят с нами, но передают для детей помощь.

 

Спасибо всем участникам:

клуб лада-калина - Ivory

форум автоцентр - Eva_M, Dominic&Елена, Малик, Partymaker

 

Также спасибо участникам прошлых поездок, т.к. часть вещей и финансов использовали в этой поездке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем.на счёт субботы,хотела узнать кто едет? если нет машины,то я могу поехать но возможно чуть позже (дела) а может и успею к 10.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! По семейным обстоятельствам в эту субботу поехать не смогу. Кто хочет можете поехать сами, без меня.

Ориентир кибрайский роддом, от ТТЗ 555 маршрутка до конца.

 

1 марта уже самостоятельно съездили dr_neo с однокурсниками, отвезли детям игрушки и вещи, молодцы огромное спасибо, тем более будущие медики, мы очень рады Вам.

 

Мы планируем ехать 12 марта, и подарить в этот день детям кукольное представление, уже по телефону обговорили этот вопрос с Республиканским кукольным театром, в воскресенье должна встретиться и оставить заклад (примерно общая сумма 150000 сум). Со своим автобусом приедут. Представление рекомендовали "КТО СКАЗАЛ МЯУ" для самых маленьких. Сказка длится 40 минут.

Также звонили частники организаторы праздников для детей, которые в костюмах героев мультфильмов могут поиграть с детьми, 1 час 100000 сум (это со скидкой на благотворительность). Также со своим авто.

Посоветовавшись с некоторыми участниками решили кукольный театр на этот раз выбрать.

 

А теперь к бытовым вопросам, необходимо:

1. Бутылочки с сосками (25-50 шт)

2. Соски для бутылок (чаще меняют чем бутылки)

3. Памперсы

4. Присыпки

5. Порошок автомат

6. Масло подсолнечное (для массажа)

7. Соки, фрукты (яблоки или бананы), конфеты (мягкие).

 

Спасибо всем!

 

привет всем.на счёт субботы,хотела узнать кто едет? если нет машины,то я могу поехать но возможно чуть позже (дела) а может и успею к 10.

Позже стараемся не ездить, т.к. в 12-00 у детей обед и сончас.

Во-первых детей не увидите, во-вторых сладости перед обедом тоже не желательно аппетит перебивать.

В 10-00 у детей второй завтрак, мы обычно приезжаем к 10-30, как раз до обеда успеют проголодаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, а с кем можно поговорить о частных вкладах, к сожалению не могу ездить сама кроме как в воскресенья, но возможно какими то товарами, просто есть определенная группа людей которые хотели помочь кто чем может, но к сожалению нет руководителя и организатора, может есть какой то пункт приема в городе Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! По семейным обстоятельствам в эту субботу поехать не смогу. Кто хочет можете поехать сами, без меня.

Ориентир кибрайский роддом, от ТТЗ 555 маршрутка до конца.

 

1 марта уже самостоятельно съездили dr_neo с однокурсниками, отвезли детям игрушки и вещи, молодцы огромное спасибо, тем более будущие медики, мы очень рады Вам.

 

Мы планируем ехать 12 марта, и подарить в этот день детям кукольное представление, уже по телефону обговорили этот вопрос с Республиканским кукольным театром, в воскресенье должна встретиться и оставить заклад (примерно общая сумма 150000 сум). Со своим автобусом приедут. Представление рекомендовали "КТО СКАЗАЛ МЯУ" для самых маленьких. Сказка длится 40 минут.

Также звонили частники организаторы праздников для детей, которые в костюмах героев мультфильмов могут поиграть с детьми, 1 час 100000 сум (это со скидкой на благотворительность). Также со своим авто.

Посоветовавшись с некоторыми участниками решили кукольный театр на этот раз выбрать.

 

А теперь к бытовым вопросам, необходимо:

1. Бутылочки с сосками (25-50 шт)

2. Соски для бутылок (чаще меняют чем бутылки)

3. Памперсы

4. Присыпки

5. Порошок автомат

6. Масло подсолнечное (для массажа)

7. Соки, фрукты (яблоки или бананы), конфеты (мягкие).

 

Спасибо всем!

 

 

Позже стараемся не ездить, т.к. в 12-00 у детей обед и сончас.

Во-первых детей не увидите, во-вторых сладости перед обедом тоже не желательно аппетит перебивать.

В 10-00 у детей второй завтрак, мы обычно приезжаем к 10-30, как раз до обеда успеют проголодаться.

ok.тогда 12марта поедем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, а с кем можно поговорить о частных вкладах, к сожалению не могу ездить сама кроме как в воскресенья, но возможно какими то товарами, просто есть определенная группа людей которые хотели помочь кто чем может, но к сожалению нет руководителя и организатора, может есть какой то пункт приема в городе Ташкенте?

Добрый день!

 

Официальных "пунктов приема" нет конечно, но есть координаторы. То есть люди, которые собственно организуют мероприятия и помощь. Если Вы хотите помогать именно Кибрайским детишкам - то позвоните Наргиз (pusik), ее телефон у неё в подписи. Она координирует всю деятельность. Если не Кибрай, а ну например - Чирчикским или Ангренским детишкам - то есть другие люди, с которыми Вы можете связаться. Например, мы (мои телефоны тоже есть тут и в соседних темах).

 

С уважением,

Станислав Мошковский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, а с кем можно поговорить о частных вкладах, к сожалению не могу ездить сама кроме как в воскресенья, но возможно какими то товарами, просто есть определенная группа людей которые хотели помочь кто чем может, но к сожалению нет руководителя и организатора, может есть какой то пункт приема в городе Ташкенте?

Здравствуйте! Пункты приемы действительно у кого дома, у кого на работе. Мы с Вами можем съездить и в воскресенье в кибрайский детдом. Потом сможете ездить когда Вам удобно.

 

В кибрае дети не старше 7 лет, если будут вещи для старших передавайте Стасу для ангрена.

 

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня ходила в кукольный театр, посмотрела сказку "Кто сказал МЯУ", думаю детям понравится. С оплатой договорились (150т.с.), заклад не взяли, сказали после работы рассчитаетесь. Театр приедет в кибрай в 10-30 (12 марта), за пол часа организуют сцену. В 11-00 начнется спектакль, длительностью 40 минут.

 

Нам нужно поехать заранее, пока подгузники поменяем, сладостями угостим. Наверное надо в 9-00 выехать.

 

Кто с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.Я присоединяюсь.Возьму булочки,конфетки и соки.Детям,которые не могут есть сами, возьму каши детские Nestle.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Уже купили бутылочки и соски, на фин вклад от Тамили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня Krokus с форума автоцентр привёз подсолнечное масло 12 литров. А также приезжал Dominic тоже с форума автоцентр и полностью оплатил расходы по кукольному театру.

Спасибо огромное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.Я присоединяюсь.Возьму булочки,конфетки и соки.Детям,которые не могут есть сами, возьму каши детские Nestle.

Привет! В этот раз за нами заезжать не нужно, едут ребята с автоцентра. Где Вам удобно давайте там встретимся, чтобы Вы зря не колесили по городу.

Кстати в этот раз выезжаем пораньше в 9-00.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Ко мне обратилась девушка, у которой подрастают два ребёнка - мальчик и девочка. От них осталось много хорошей одежды, а также игрушки. Она обращалась в Детский дом в г. Ташкенте (не уточнила, в какой именно), ей ответили, что они в одежде и игрушках не нуждаются. Я сказала ей, что в субботу 12 марта группа ребят поедет в Детский Дом в г. Кибрае, объяснила, что там воспитываются дети до 7 лет. Но она хочет самостоятельно поехать к детям. Я обещала ей, что узнаю, нуждаются ли они в такой помощи, сказала, что ,если да, то уточню точный адрес данного Детского Дома и имя человека, которому можно будет это всё доверить. Заранее спасибо. :rolleyes:

Edited by Flowy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По срочным делам Miki не едет. Но привезла для детей соки, булочки и шоколадки "Марс". Спасибо!

 

В общем итоге завтра везем:

1. Масло подсолнечное - 12 литров

2. Печенье - 3 кг

3. Булочки - 40 шт

4. Соки - 10 литров

5. Шоколадки "Марс" - 36 шт

6. Памперсы - 86 шт

7. Присыпки - 3 шт

8. Бутылочки - 24 шт

9. Соски - 72 шт

10. Травы лечебные

11. Игрушка (коляска) - 1 шт

12. Игрушка (сотка) - 1 шт

 

Привет! Ко мне обратилась девушка, у которой подрастают два ребёнка - мальчик и девочка. От них осталось много хорошей одежды, а также игрушки. Она обращалась в Детский дом в г. Ташкенте (не уточнила, в какой именно), ей ответили, что они в одежде и игрушках не нуждаются. Я сказала ей, что в субботу 12 марта группа ребят поедет в Детский Дом в г. Кибрае, объяснила, что там воспитываются дети до 7 лет. Но она хочет самостоятельно поехать к детям. Я обещала ей, что узнаю, нуждаются ли они в такой помощи, сказала, что ,если да, то уточню точный адрес данного Детского Дома и имя человека, которому можно будет это всё доверить. Заранее спасибо. :rolleyes:

Да это правда что детские дома г.Ташкента не принимают б/у вещи. И это очень хорошо, т.к. дети обеспечены новой одеждой.

В детском доме Кибрай б/у вещи принимают, как писала выше только в хорошем состоянии. При одном условии: не зависимо от того постирали Вы дома вещи или нет, при Вас эти вещи не будут одевать детям, только после повторной чистки с их стороны, в целях безопасности для детей.

В случае дарения новых вещей, могут при Вашем желании сразу одеть детям.

Детский дом находится в Кибрае, ориентир Кибрайский роддом.

К нам тоже может присоединиться, мы ездим почти каждую субботу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня съездили в детский дом, я, т.Таня, Lawyer, Кристина, Ева, и Stiklish.

 

Было приятно познакомиться с новыми участниками Кристиной и Stiklish, милые люди. Спасибо Кристине и Акбару за гостинцы детям.

 

Дети радовались театру, правда некоторые через минут 15 уже не могли усидеть на месте, устали, тут на подмогу пришли шоколадки.

 

Все прошло хорошо.

 

Потом машина Stiklisha сопротивлялась присутствию в ней Tamili :D , пришлось Tamile выйти и машина сразу завелась.

 

 

Спасибо всем за участие!

форум торг.уз - Miki, т.Таня

форум автоцентр - Lawyer, Кристина, Tamilya, Dominic&Елена, друзья Dominica, Krokus.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Как писала выше в детдоме начали делать кап.ремонт, и уже нашли временное помещение, где будут жить дети. Ремонт продлится где-то на пол года.

Это здание какого-то детского сада.

Здание без ремонта и нужно немного освежить.

 

Нужна помощь:

 

1. Краска белая (3л) - 4 банки

2. Водоэмульсия (незнаю точно ск литров, сказали ведро большое) - 2 шт

3. Кулер (разные цвета, розовые стены будут, а остальные потратят на беседки)

 

Это нужно срочно в течении 1-2 дня желательно, или мы потом отвезем в субботу, или они сами приедут и заберут, если сможем заранее собрать.

 

Кто сможет помочь? Где дешевле купить?

 

Далее, в детский дом другие спонсоры подарили 2-х ярусные кровати, т.к. дети инвалиды 2 этаж использовать не могут, нужно из этой кровати сделать 2 кровати одноярусные. Общее кол-во кроватей 15 штук. Уже нашли кто етим займется (кто знает мою семью, догадается кого запрягли). Сейчас остается вопрос как эти кровати перевезти в Ташкент и обратно потом.

 

Также в понедельник 14 марта, ребенку с детского дома, который находится в реанимации детской больницы в чирчике нужны были срочно лекарства, нашли купили на финансы из нашей копилки, они сами приехали в ташкент и забрали лекарство.

 

Спасибо!

Edited by pusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.