pusik

Детский дом в Кибрае

643 posts in this topic

Привет всем! Сегодня съездили к детишкам. Провели с детишками много времени. Угостили печеньками и соком, позже раздали яблоки. Участники привезли одежду и игрушки. Прикол был когда из одежды остались только платья и одежда для грудничков, а взрослые мальчишки требовали им тоже одеть что-то новое.

 

Посмотрев на Juventusа, вспомнила наши первые поездки :rofl: , когда по 5 детей пытались одновременно залезть тебе на руки. Мишка там есть мальчик, звал его ойи ойи(мама мама), :rofl: ой прикол, я говорю Миша - это не мама.

 

С участием всех отвезли:

 

1. Печенья

2. Яблоки

3. Соки

4. Памперсы

5. Присыпки

6. Лечебные травы+мазь вишневского

7. Одежда

8. Игрушки

 

Конкурс на звание "Лучшего воспитателя" вначале восприняли настороженно, думая чего это мы задумали, но потом всем понравилось, воспитатели занявшие первые места были довольные, вручили им призы. Flowy подготовила подарочки даже для тех кто занял последние места. Нянечки и массажисты спрашивали, а когда им будут конкурсы.

 

Спасибо всем за участие, в этой поездки было несколько новых участников, и некоторые из них не ездили с нами, но вложили финансы:

 

1. форум торг.уз - Диана, Flowy, _вадим_, Zinur

2. форум автоцентр - Ivory, Eva_M, Ksenia2011, Juventus, Malik, MAXO

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая наша первая поездка была в дом малюток г. Янгиюля (1 раз) 27 ноября 2010 года, а начиная с 25 декабря 2010 и до настоящего момента ездим в дд инвалидов кибрайского района. Если кому интересно, вот список участников, которые помогали в нашей акции

 

 

1. т.Таня - не участники форума

2. Ольга - не участники форума

3. Людмила- не участники форума

4. rob - форум торг.уз

5. green - форум торг.уз

6. Дима белый - форум торг.уз

7. bronemaster - форум торг.уз

8. Maverik144 - форум торг.уз

9. Lioness - форум торг.уз

10. Des - форум торг.уз

11. footmaster - форум торг.уз

12. pozitiv - форум торг.уз

13. MAXIMUS320 - форум торг.уз

14. SARCOR/Strelok - торг.уз/автоцентр.уз

15. Samsul - форум торг.уз

16. Tima1908 - форум торг.уз

17. Anel - форум торг.уз

18. Sweat_heart - форум торг.уз

19. Alik - форум торг.уз

20. Александр - форум торг.уз

21. kilid - форум торг.уз

22. Eva_M/Tamilya - торг.уз/автоцентр.уз

23. Malik/Alkapone- торг.уз/автоцентр.уз

24. Искандар - не участники форума

25. pinokio - форум торг.уз

26. Dominic - форум автоцентр.уз

27. Елена - не участники форума

28. Saidjon - форум автоцентр.уз

29. Lawyer/Attorney - торг.уз/автоцентр.уз

30. Кристина- не участники форума

31. Limitless - форум автоцентр.уз

32. MAXO - форум автоцентр.уз

33. Регина- не участники форума

34. Камола- не участники форума

35. Miki - форум торг.уз

36. Danila-Master - форум торг.уз

37. Ivory - форум автоцентр.уз

38. Stanislav Moshkovskiy - форум торг.уз

39. Krokus - форум автоцентр.уз

40. Partymaker - форум автоцентр.уз

41. Stiklish - форум автоцентр.уз

42. dr-neo с однокурсниками - форум торг.уз

43. Shuker - форум автоцентр.уз

44. Flowy - форум торг.уз

45. Диана- не участники форума

46. Катерина- не участники форума

47. ns5929 - форум автоцентр.уз

48. Avega - форум торг.уз

49. Master_v_Dom - форум торг.уз

50. Компания IBM - (Александр Юрьевич, Елена, Анжела, Анжелика и др.) - не участники форума

51. Life - форум торг.уз

52. Вячеслав - не участники форума

53. _вадим_ - форум торг.уз

54. Zinur - форум торг.уз

55. Sabina - форум автоцентр.уз

56. Ksenia2011 - форум автоцентр.уз

57. Juventus - форум автоцентр.уз

 

А также спасибо всем знакомым и друзьям форумчан, которые передавали одежду и игрушки для детей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. На АЦ отписался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1. На АЦ отписался

 

Здравствуйте! Я наверное немного неправильно написала, этот список участников за все поездки наши.

А то что Вы отметились на участие на праздник 1 июня на форуме автоцентр я видела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, форумчане!

В субботу в очередной раз навестили ребяток. Участников в этот раз было побольше, поэтому удалось детишкам уделить больше внимания и заботы.

Старшеньким мы решили устроить урок рисования. Раздали альбомные листы, фламастеры, крандаши и дали волю их творческому таланту! :rolleyes: Особенно запомнился рисунок Тимура. Он нарисовал очень красивый домик с цветочным садом у крыльца. Когда были разрисованы все альбомные листы, фламастеры неожиданно стали превращаться в орудия для рисования на пальчиках рук и коленках! :lol: К счастью, это искусство было приостановлено моей спасительницой Дианой. Она отвлекла внимание детей раздачей игрушек, которые её племянник Ильясик «оторвал от сердца» и передал специально для Детского дома прямо перед уездом в Россию.

После этого мы поменяли детям футболки и штанишки, что позволило им выглядеть более опрятно и аккуратно.

Далее наступило время проведения конкурса на звание «Лучший воспитатель». Подсчитали полученные баллы, обрадовали победителей призами. Думаю, что конкурс помог некоторым воспитателям получить награду за свой непосильный труд, а кому-то в очередной раз напомнил о том, что ни на минуту нельзя забывать о своих должностных обязанностях.

Очень была рада новому знакомству с Ivory, Ksenia2011, Juventus, Malik.

Всем огромное спасибо.

С уважением, Flowy.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так,здравствуйте:) Нормально сьездили,весело... Flowy скоро зарегят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! В субботу едем в дд, кто с нами?

 

Необходимо:

 

1. Памперсы

2. Масло для массажа

3. Шиповник

4. Фрукты

 

И отдельная просьба! У кого есть время загляните в аптеки. Нужен "карандаш чистотела" как он называется не помню, от бородавок, для одного мальчика в дд. По юнусабаду в аптеках такого карандаша нет. В справочной дают старую базу, звоню потом по этим номерам говорят нету.

Сказать в аптеке: карандаш от бородавок чистотел, они сразу догоняют о чем речь.

 

Я потом сама поеду за ним, главное узнать в какой аптеке есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Flowy скоро зарегят.

Спасибочки!

 

И отдельная просьба! У кого есть время загляните в аптеки. Нужен "карандаш чистотела" как он называется не помню, от бородавок, для одного мальчика в дд.

Я попробую узнать завтра в ТашМи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Вчера Anel с форума торг.уз передала n-сумму денег, а сегодня _вадим_ тоже с торг.уза привез денюшку. Спасибо огромное!

 

В эту субботу кто-нибудь едет с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть время загляните в аптеки. Нужен "карандаш чистотела" как он называется не помню, от бородавок, для одного мальчика в дд.

Спросила в аптеках ТашМи. К сожалению, у них тоже его нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Вчера krokus привез 12 литров подсолнечного масла для массажа. Спасибо огромное! Вопрос с маслом на пару месяцев решен.

 

На счет субботней поездки: по моим на данный день очень хорошим семейным обстоятельствам, в эту субботу я не еду. Моя сестра сегодня родила мальчика, здорового малыша. Слава Богу! У ней скрининг показывал что у ребеночка синдром дауна, она не поверила и не сделала аборт. И Слава Богу скрининг ошибся.

 

Я сейчас сижу с маленькой племяшкой дома, везти её в дд я не хочу. Поэтому извиняюсь.

 

Но кто хочет поехать, обязательно заедьте ко мне, передам то что есть в запасе - памперсы, масло, печеньки. Также сможете купить бананы, в копилке есть деньги.

 

Звоните заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра 23 мая едем к деткам в Кибрай.

В 15-00 все желающие встречаемся возле моего дома, в машине есть пока 3 места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня форумчанин торг.уза (попросил не афишировать его ник) Карапузик "N" будет, привез н-сумму денег. Спасибо огромное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Съездили сегодня к деткам, Kocmoc, Сабина и я.

Косmос купил шиповник. На средства с копилки купила бананы. В запасе были памперсы, печеньки, масло подсолнечное.

 

Детки с радостью выбежали нас встречать. Увидели нового дядю Kocmoc, ну думают сейчас мы все махом на него залезем, не тут-то было :D . Kocmoc выстроил детей в ряд и говорит: "дети соблюдайте очередь! тебя я уже поднимал, я тебя хорошо помню поднимал".

 

Мы у детей уже ассоциируемся с бананами, видя нас начинают кричать: - банан! банан!

 

Классно провели время!

 

Спасибо всем кто помог и материально и в поездке:

 

1. форум торг.уз - Zinur, Anel, _вадим_, карапузик "N"

2. форум автоцентр.уз - Eva_M, Kocmoc, Krokus, Sabina

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Кто хочет принять участие в празднике "1 июня - День защиты детей" который организовывают наши участники 4 июня в кибрайском дд, добро пожаловать!

По этому поводу открыли новую тему на форуме автоцентр, которую можно просматривать по ссылке:

http://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=6547&st=0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! В субботу едем в кибрай. Кто с нами?

 

Необходимо:

 

1. Памперсы

2. Присыпки

3. Фрукты

 

 

Вчера мне позвонили с компании Ucell, телефон мой дал Dominic. Они дарят по всем детским домам по 3 сим-карты, на 3 месяца бесплатными исходящими и входящими звонками. Персоналу детских домов за их труд. Ну я как обычно (опыт уже есть ;) ) сцыганничала и скорее всего в кибрайский дд достанется не 3, а 6 номеров. Чтобы номера достались не только руководству, но и воспитателям, которые и выполняют самую сложную работу. Сегодня они поедут в кибрайский дд, заключить договор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! В субботу едем в кибрай. Кто с нами?

 

Я и супругу с собой возьму тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и супругу с собой возьму тоже.

 

Привет! Хорошо что едите. Давайте подъезжайте на рублевку, позвоните я вас там встречу. С форума автоцентр скорее всего еще один участник будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня мне позвонили с дд. Попросили о помощи.

Детям с дд опять выделили бесплатные билеты в цирк. Повезут 12-15 детей естественно с персоналом с дд.

Нужна помощь с транспортом: завтра 28 мая в 13-45, приехать в дд за детьми, привезти их в цирк, подождать когда закончится цирк (примерно в 17-00), можно вместе с детьми посмотреть цирк, и обратно отвезти в дд.

Всего нужно 3 машины.

Кто завтра свободен и может помочь?

 

Мы поедим заранее,чтобы провести время с другими детишками, встретимся в 12-00 возле моего дома. Кто знает дорогу в дд можете подъехать к 13-45, только говорите заранее чтобы знать как с транспортом дело обстоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня Avega опять передал н-сумму денег для детей.

Спасибо огромное!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Вчера был бурный день, много времени провели с детишками, устала очень, но на душе так хорошо. Не смогла вчера отписаться пишу сегодня.

 

Начну с пятницы: в пятницу вечером Avega передал через своего знакомого н-сумму денег. Уже второй раз передает через знакомых, скрывается мистер-Х :D , Avega не забывайте мы по ходу еще женихов ищем для наших девушек, так что подумайте ;) .

 

В субботу перед поездкой ко мне заехал еще один форумчанин, просил не афишировать его, а значит стал карапузиком "К", привез памперсы 2пач/132шт. Тоже хороший парень, но женат :D .

 

Для поездки детей в цирк, я писала что нужны 3 машины. Т.к. на форуме была тишина, наверное все были заняты, Eva_M и Dominic прислали своих таксистов.

А также на своем авто поехал Zinur с супругой Лилей, теща Зинура (Зинур прости имя не помню, ТЁЩА тоже красиво звучит ;) ) передала для детей денюжку, сначала я не взяла, говорю детишек в цирке на качелях лучше покатаете, но качель которые были перед цирком, уже нет, оказывается отвезли в парк, т.к. в цирке уже не сезон. Ну тогда они мне отдали денюжку в нашу общую копилку.

 

Все 3 машины встретились на юнусабаде в 12-00, в дд были уже в 12-45. Дети как раз только пообедали, налили им соку, раздали кукурузные палочки, радостные спать не надо! Одели малышей в памперсы. Потом нарядили тех кто едет в цирк, в этот раз поехали 12 детишек с дд и двое детей сотрудников.

А остальные отправились на сончас.

 

В 14-00 выехали в дорогу. Детишки радостные в машине едут, на все в дороге показывают, визг писк. Когда уже почти подъезжали к цирку, начали засыпать. Было очень жарко, в этом плане детки замучались конечно.

В цирке угощали детей соком и M&Ms, купленными заранее, в цирке все намного дороже, там ничего не покупали.

Цирк детям нравиться, аппладировали, смеялись.

Потом довезли детей до дд, накормили бананами. Немного провели с ними время и уехали. Дома были уже около 20-00.

 

Еще когда мы были в дороге, мне позвонили с дд руководство, и попросили о такой помощи: кто-то в Ташкенте решил им передать мясо свежего барана 15 кг, не могли бы мы захватить по пути с собой и привезти в дд. После цирка созвонились с человеком, который должен был передать, он подъехал к цирку привез. Немного пообщались, они тоже оказывается часто ездят в кибрайский дд, в основном по пятницам, помогают продуктами питания - яйца, масло растительное, сыр и еще что-то не помню. Так-что детки сытые пузатенькие Слава Богу.

 

Спасибо всем кто принял участие в поездке:

1. форум торг.уз - Avega, Zinur&Лиля&тёща

2. форум автоцентр.уз - Eva_M, Dominic&Елена, Карапузик "К", таксистам.

 

Спасибо всем кто финансировал на прошлых неделях, т.к. расходы были с этих денег.

 

Теперь едем 4 июня в субботу, будет праздник у детей, нужно поторопиться в организации, времени остается мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик, Всем!

В субботу мы вместе с Валерией Юрьевной ( фонд «Ты не одинок»), со Стасом Мошковским, а также с Нуриёй Галимьяновной ( спонсор поездки) съездили в Детский Дом г. Чирчика «Мехрибонлик №14». Поздравили ребятишек с наступающим праздником « Днём Защиты Детей» и вручили подарки. Детишки на радостях стали рассказывать нам стихотворения. Причём с таким выражением и артистизмом, ну просто слов нет! Это надо видеть!

Во время поездки в машине мы разговорились с Валерией Юрьевной. Я рассказала ей про то, какие хорошие организуются поездки в ДД г. Кибрая, а также про то, что намечается классное мероприятие, посвящённое празднику « День Защиты Детей».

Оказывается Валерия Юрьевна очень положительно относится к ДД г. Кибрая, потому что когда-то он принял к себе на воспитание нашу дорогую Камилку.

Итак, хорошая новость. Валерия Юрьевна хотела бы в ближайшее время съездить вместе с нами в ДД г. Кибрая и оказать кое-какую помощь.

Очень рада, что и Вы в субботу отлично съездили. В следующую поездку я с Вами, если можно!:rolleyes:

С уважением, Flowy.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА суббота была насыщена событиями!!! Как только приехали дети сразу бросили обед и стали проситься чтоб мы их подняли и если их не стонавить это могло продолжаться (помоему долго). Когда все побывали на руках дети взяв нас за руки стали показывать свои игрушки, так как нас было мало то за каждую руку держалось сразу двое, а иногда и трое детишек (вообщем были на расхват). Итог: мне понравилось туда ездить приятно доставлять хоть какую то радость детям, видеть их радостные лица!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.... очень очень рад что все прошло красиво...Вы все супер:) низкий Вам паклон ... Наргиза то что делается все ради доброго дела ...главное что как то помогаю в этом.. по поводу девушек :P я женат и имею 2 детей слава богу ...еще раз все спасибо надеюсь скоро увидемся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветик, Всем!

В субботу мы вместе с Валерией Юрьевной ( фонд «Ты не одинок»), со Стасом Мошковским, а также с Нуриёй Галимьяновной ( спонсор поездки) съездили в Детский Дом г. Чирчика «Мехрибонлик №14». Поздравили ребятишек с наступающим праздником « Днём Защиты Детей» и вручили подарки. Детишки на радостях стали рассказывать нам стихотворения. Причём с таким выражением и артистизмом, ну просто слов нет! Это надо видеть!

Во время поездки в машине мы разговорились с Валерией Юрьевной. Я рассказала ей про то, какие хорошие организуются поездки в ДД г. Кибрая, а также про то, что намечается классное мероприятие, посвящённое празднику « День Защиты Детей».

Оказывается Валерия Юрьевна очень положительно относится к ДД г. Кибрая, потому что когда-то он принял к себе на воспитание нашу дорогую Камилку.

Итак, хорошая новость. Валерия Юрьевна хотела бы в ближайшее время съездить вместе с нами в ДД г. Кибрая и оказать кое-какую помощь.

Очень рада, что и Вы в субботу отлично съездили. В следующую поездку я с Вами, если можно!:rolleyes:

С уважением, Flowy.

 

Молодцы! Валерия Юрьевна присоединяйтесь! А без тебя Flowy праздник не праздник, даже по другому и не должно быть! Дети откажутся стихи рассказывать ;) .

 

Привет всем.... очень очень рад что все прошло красиво...Вы все супер:) низкий Вам паклон ... Наргиза то что делается все ради доброго дела ...главное что как то помогаю в этом.. по поводу девушек :P я женат и имею 2 детей слава богу ...еще раз все спасибо надеюсь скоро увидемся

 

Ну вот, еще один женатый :) . Это Вам спасибо!

 

Итог: мне понравилось туда ездить приятно доставлять хоть какую то радость детям, видеть их радостные лица!

 

В субботу с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.