pusik

Детский дом в Кибрае

643 posts in this topic

Кто с нами едет завтра в детский дом?

 

Участники форума автоцентр уже передали для детдома краску 4 банки и кулеры. Так что эти позиции уже закрыты. Осталось только водоэмульсию.

 

Также везем:

Памперсы, присыпки, прянники и йогурты.

 

Выезжаем в 9-45.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня нас в детдом повёз MAXO, участник форума автоцентр.

 

В детдоме вовсю уже ломают стены, вещи уже почти все перевезли, сегодня и завтра перевезут детей. На счет машин для перевозки, детдом сами организовали.

Угостили детей сладостями, поиграли немного с ними.

Передали краску, кулеры.

 

Огромное спасибо всем участникам:

 

Eva_M, Dominic&Елена, MAXO.

 

Рады новым участникам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.я тут удивился,когда узнал о переезде детского дома на территорию детского сада.Просто этот сад находится на улице,где я вырос и бываю там несколько раз в неделю.Так ,что если чем-то могу помочь,то имейте ввиду...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.я тут удивился,когда узнал о переезде детского дома на территорию детского сада.Просто этот сад находится на улице,где я вырос и бываю там несколько раз в неделю.Так ,что если чем-то могу помочь,то имейте ввиду...

 

Мы еще на новом месте не были, поедем в субботу. Присоединяйтесь, а там определитесь чем сможете помогать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела бы в субботу к Вам присоединиться. Наргиза, не могу до Вас дозвониться.

Edited by Flowy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотела бы в субботу к Вам присоединиться. Наргиза, не могу до Вас дозвониться.

 

Здравствуйте! Вроде всегда на связи. Оставьте свой тел в личку Вам позвоню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Вроде всегда на связи. Оставьте свой тел в личку Вам позвоню.

Ок! Договорились!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Завтра едем в Кибрай, везем:

 

1. Памперсы - 86 шт

2. Присыпки - 3 шт

3. Йогурты - 50 шт

4. Конфеты - 1 кг

5. Булочки - 35 шт

 

Встречаемся в 9-45.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тамиля спрашивает,где встречаемся?

 

Тамиля ещё раз спрашивает,где же всё-таки встречаемся?

 

Тамиля так и не получила ответа,где же мы все встречаемся и поэтому не едет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тамиля спрашивает,где встречаемся?

 

Тамиля ещё раз спрашивает,где же всё-таки встречаемся?

 

Тамиля так и не получила ответа,где же мы все встречаемся и поэтому не едет!

Скоро где я живу будет знать весь форум ;), не издевайся.

Edited by pusik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня съездили в детдом, который переехал на время ремонта в старое помещение какого-то детсада.

К нам присоединилась новая участница с торг.уза Flowy, привезла для детей одежду, игрушки и печенья. А также встретили по пути форумчанина автоцентра ns5929, который передал детям одежду, и n-сумму денег на следующую субботу. Заехал за нами МАХО со знакомым водителем, извиняюсь не спросила его имя, но огромное ему спасибо, что отвез нас и плюс пока мы были с детьми съездил в чирчикскую больницу за ребенком, которого сегодня выписали. Ну и конечно Ева_М, куда я без неё.

Были все рады нашему приезду, дети сладостям, а персонал памперсам. Помещение конечно оставляет желать лучшего. Условия ужасные, воду носят от соседей, стирают вручную, а стирки валом. Ну много там неудобств, описывать всего не буду.

 

Переду сразу к делу, в комнатах где находятся дети нет розеток вообще, а в одной даже света. Нужно провести свет в одну комнату, и как нибудь хоть по розетки в каждую комнату, далее переносками воспользуются. Электричество нужно для обогревателей, и для кипячения воды. Кто может в этом помочь? Желательно срочно!

 

Спасибо всем участникам акции:

1. форум автоцентр - Eva_M, Dominic&Elena, MAXO, ns5929, водитель.

2. форум торг.уз - Flowy

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо еду возить детям.

1. Никто не знает у кого какая реакция будет на продукты

2. Никто не знает испорчен продукт или нет даже если срок годности нормлаьный, не известно как его хранили.

 

Им нужно тепло и внимание так подрите его им.

Подарите игрушки или лучше пригласите театр в детский дом и покажите детишкам представление или кино.

 

Когда соберетесь поехать про меня тоже не забудьте.

Чирканите на мыло nodir7@rambler.ru

 

Насчет розеток и электричества можем помочь если еще актуально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Очень рада, что вчера мне предоставилась возможность побывать в Детском Доме в Кибрае. Такие детишки там хорошенькие. Нам удалось поиграть и пообщаться с ними, послушать стишки, а также вместе спеть гимн «Серкуёш…». :rolleyes:

Благодарна всем, кто участвовал в организации поездки.

С уважением, Flowy.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет...для нас будеть честь оказать содействие в решение данной проблемы... Но готовы помочь деньгами надо найти кто можеть заняться покупкой всей необходимыми товарами для установки света и того кто будеть делать все электрические дела ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет...для нас будеть честь оказать содействие в решение данной проблемы... Но готовы помочь деньгами надо найти кто можеть заняться покупкой всей необходимыми товарами для установки света и того кто будеть делать все электрические дела ....

Привет! Вопрос как в покупке, так и в проведении электричества взял на себя полностью форумчанин Master_v_Dom.

 

В субботу во время поездки в детдом, нас попросили купить лекарство для ребенка, который находится в больнице в Чирчике. Купила из фин.средств с нашей копилки, медсестра с детдома сама приехала в ташкент, через нее передала.

 

 

В субботу 2 апреля едем, необходимо:

 

1. Памперсы

2. Материал бязь, для того отгородить забор, от любобытных глаз, а также для навеса от солнца где будут гулять дети во дворе - 100 м. (Один человек дал для забора банеры 4 шт размером 3м*6м, в связи с этим можно купить не 100 м, а 60 м)

3. Сладости

 

Кто с нами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня Dominic форумчанин автоцентра привез памперсы для детей, и форумчанин торг.уза Awega n-сумму денег на бязь (купим на след. поездку). Бананы, йогурты, булочки, карандаши цветные - купили на средства от ns5929 и Eva_M. Также распечатали раскраски с интернета, думаю детям понравится.

 

Завтра едем в составе: Ева_М, ksenia2011, Сабина, МАХО и я.

 

Спасибо всем за помощь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Съездили классно! Детишки уже гуляют во дворе на свежем воздухе, чумазые как кузя, но радостные. Для лежачих также поставили во двор большие манежи и тапчанчики, тоже загорают лежат. Кроме сладостей было запланированно раскраски с цветными карандашами, расскрасили не только разукрашки, но и друг друга .

 

Потом МАХО нас пригласил на открытие байкер сезона, накормив по дороге сомсой из кошки . Сам съел сомсу из травки. Вообщем и кошка и травка на всех так подействовала, что все стали танцевать в машине. Весело было!

В этот раз опять были новенькие участники, что очень радует, наш круг пополняется.

 

Спасибо всем кто помогает:

1. Форум торг.уз - Avega

2. Форум автоцентр - Dominic&Elena, ksenia2011, Eva_M, Sabina, MAXO, ns5929

 

На счет следующей поездки: к сожалению по семейным обстоятельствам в субботу поехать не смогу. Но сегодня ездила на ипподром и купила бязь (60м - ширина 2,5м, по 3700 сум/м), финансировал на бязь Avega. Также Ева купила йогурты - 64 шт. Памперсы есть в запасе.

Поеду во вторник, чтобы не оттягивать с бязью. Кто может среди недели, то присоединяйтесь. Кто хочет в субботу езжайте в этот раз без меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Сегодня ездили в детдом я, Сабина и Master_v_Dom, отвезли бязь от форумчанина Avega, Master_v_Dom привез все необходимое для проведения света в помещении, во дворе, и для розеток.

Молодцы ребята! Огромное спасибо.

Угостили детей булочками, йогуртами, одели памперсы.

 

Спасибо всем:

1. Форум торг.уз - Avega, Master_v_Dom

2. Форум автоцентр - Eva_M, Sabina

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Flowy ты в эту субботу едешь? Если что звони МАХО он едет, надо его поддержать, чтобы один не ехал.

 

Master_v_Dom какие ощущения от поездки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Flowy ты в эту субботу едешь? Если что звони МАХО он едет, надо его поддержать, чтобы один не ехал.

Привет, pusik! Очень хочу поехать! Завтра с 8:30 учёба. Попытаюсь часик посидеть и отпраситься! С МАХО созвонились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Всем!

Хорошо, что удалось отпраситься у преподавателя и съездить к детишкам!

Вот только опоздала на встречу, подъехала к дому pusikа в 10:10. Тысячу извинений перед ребятами и спасибо, что всё-таки дождались меня.

Детишки довольные! Играют, катаются на качелях, танцуют! Словом, всё отлично!

Рада новому знакомству с новыми участницами.

С уважением, Flowy.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы! Спасибо всем!

Форум тогр.уз - Flowy

форум автоцентр - Dominic&Elena, MAXO, Regina,Kamola,Sabina, Eva_M, Ksenia2011.

 

 

Master_v_Dom , т.к. сама в эту субботу не ездила, но по словам ребят свет провели, и во дворе, и возле туалета, и в одной комнате где не было света. В субботу еще раз сама все посмотрю, и на счет розеток тоже. Спасибо Вам за это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Добавлю немного про поездку в прошлую субботу.

Сначала получалось, что МАХО едет один, но в итоге мы поехали впятером! Это очень хорошо, потому что, чем больше людей, тем лучше для детишек. Ведь каждому ребёночку так хочется получить больше внимания и ласки.

Одели малышам памперсы, старшеньких угостили булочками и бананами, оставили печенье на полдник.

Старшая группа детишек играли в беседке. Погода днём была солнечная и тёплая, поэтому некоторых малышей из ясельной группы мы помогли одеть, взяли на ручки и тоже вышли с ними прогуляться на свежем воздухе. Надеюсь, что и в следующую субботу погода будет замечательной.

С уважением, Flowy.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наргиза, привет! Ну как дела обстоят у Вас? Что нового? когда планируете следующую поездку в Кибрай? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наргиза, привет! Ну как дела обстоят у Вас? Что нового? когда планируете следующую поездку в Кибрай? B)

 

Привет Артем! У нас хорошо, дети уже переехали временно в другой детдом, не там где Вы были. Ездием почти каждую субботу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now