Sign in to follow this  
Followers 0
Senya

Дружба, мужская и женская.

680 posts in this topic

 

Выходит что у женщин есть к мужчинам дружба, а у мужчин нет.

Я бы так не сказал, женщины оччень часто пытаются спекулировать и спекулируют своей женственностью "в корыстных и эгоистичных целях", чем и сподвигают нас мужиков на подвиги. Но так как женщина просто хочет решить какой-то конкретный вопрос или просто повысить свою самооценку, а наши устремления явно на этом не заканчиваются, то конечно же виноватыми оказываемся мы мужики. Дескать у нас одно на уме, а про хитрую игру женской психологии благополучно умалчиваем. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд все равно должно быть между людьми притяжение....и это не дружба никак. Может вы имеете ввиду секс без обязательств? Так это давно уже нормально...но без искры ну как можно? По пьяне чтоли?

Ну как бы поточнее объяснить. Есть два человека, знакомых друг с другом уже какое-то время. Оба друг другу нравятся в физическом плане(по внешним данным), но любви, как таковой нет. В силу определенных обстоятельств: карьера, работа, занятость, да просто не охота, они не могут, или не хотят завязывать каких-либо серьезных отношений с лицами противоположного пола, потому как такие отношения требуют временных, эмоциональных и финансовых затрат. Вот и всё. Люди просто удовлетворяют друг друга в физическом, эстетическом и моральном плане. Никаких претензий друг к другу не имеют. Все довольны и счастливы.

 

"По пьяне" - это не дружеский секс - это рискованное, чреватое многими негативными последствиями, приключение на ж..пу. Не советую никому.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвольте узнать...а как вы воспринимаете информацию поступающую от женщины? Чем обрабатываате если ваше зрение на грудях и мозг там же. Надо ж воспринять информацию ...обработать....подумать,..ответить. Чем вы это делаете?

Да легко!

Информацию, поступающую от женщины, лично я перерабатываю органом, ответственным за переработку данной информации.

 

А теперь пусть каждый для себя сразу определит, о чем подумал в момент прочтения этого поста и подумает еще раз, почему подумал именно о том, о чем подумал.

Ну и сделает соответствующие выводы... :lol:

 

 

P.S.

Изменил сообщение, добавил вашу цитату целиком, так сказать для полноты ощущений.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы так не сказал, женщины оччень часто пытаются спекулировать и спекулируют своей женственностью "в корыстных и эгоистичных целях", чем и сподвигают нас мужиков на подвиги. Но так как женщина просто хочет решить какой-то конкретный вопрос или просто повысить свою самооценку, а наши устремления явно на этом не заканчиваются, то конечно же виноватыми оказываемся мы мужики. Дескать у нас одно на уме, а про хитрую игру женской психологии благополучно умалчиваем.  :D

 

Где-то вы правы...есть такое оружие как женственность применяемая осознанно на объект, для получения нужного результата. Но потом всегда встает вопрос что делать с объектом....поэтому это применяется в крайне безвыходных ситуациях. Как правило применение женской артилерии ни к чему никогда  не обязывает. А уж если она сработала не в пользу объекта...бдительнее надо быть господа...бдительнее...и не смотреть ниже глаз.

 

 Что касается друзей то с ними об этом как-то забываешь. И ведешь себя естественно ...как есть.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легко!

Информацию, поступающую от женщины, лично я перерабатываю органом, ответственным за переработку данной информации.

Насмешили green :) чет я лично аж растерялась как прочитала

Edited by Колибри
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легко!

Информацию, поступающую от женщины, лично я перерабатываю органом, ответственным за переработку данной информации.

 

А теперь пусть каждый для себя сразу определит, о чем подумал в момент прочтения этого поста и подумает еще раз, почему подумал именно о том, о чем подумал.

Ну и сделает соответствующие выводы...  :lol:

 

 

Для переработки информации от мужчин у вас другой орган? Или на каждую информацию у вас свой орган? 

 

 

А я по наивности думала что хомосапиенс думает мозгом...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для переработки информации от мужчин у вас другой орган? Или на каждую информацию у вас свой орган? 

А я по наивности думала что хомосапиенс думает мозгом...

В принципе даже комментировать не хотел - ваши посты всегда говорят сами за себя.

 

И всё же...

Не хочу показаться занудой, но мозг, к сведению моей уважаемой собеседницы - это тоже орган. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное словосочетание и непонятное для меня лично - дружеский секс...это вообще как? Ты мне я тебе или давай дружить телами?

Когда ты мне я тебе - это наверное уже не дружба.

А в остальном все green уже написал.

Смысл стесняться и скрывать свое сексуальное влечение? Тем более от друга...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то любовь уже оскомину набила если честно....давайте о дружбе поболтаем.

И не говори. Закрыть нужно ту тему.

 

У меня как и у тебя (можно на ты?) такое же отношение к мужчинам как к бесполым. На работе был один шеф, так все девчонки с ума по нему сходили, кроме меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не говори. Закрыть нужно ту тему.

 

У меня как и у тебя (можно на ты?) такое же отношение к мужчинам как к бесполым. На работе был один шеф, так все девчонки с ума по нему сходили, кроме меня.

 

 Да! вот возможно же...значит я не того. ...

 

 

Никогда ни внешность ни слава ...ни заслуги ...на мой взгляд не смогут возбудить желание у нормальной женщины. 

 

 

 

 

 

 

В принципе даже комментировать не хотел - ваши посты всегда говорят сами за себя.

 

И всё же...

Не хочу показаться занудой, но мозг, к сведению моей уважаемой собеседницы - это тоже орган.  :lol:

 

Грин вы не зануда...вы мужчина. Если мозг в грудях как же он выполняет свою функцию???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ни внешность ни слава ...ни заслуги ...на мой взгляд не смогут возбудить желание у нормальной женщины. 

А что тогда, если не секрет :rolleyes:

Или это как в любви "любовь зла" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты мне я тебе - это наверное уже не дружба.

А в остальном все green уже написал.

Смысл стесняться и скрывать свое сексуальное влечение? Тем более от друга...

 

Не больно потом отказ получить будет ....тем более от друга? Если дама скажет - извини дорогой у меня на тебя не с....т. Или впрочем наоборот. Как потом общаться с такими толи друзьями толи поклонниками...или сказать - кроме секса можешь во всем на меня расчитывать...ты мне дорог как чел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

to Reader

насколько я понимаю, пост не имеет отношения к дружбе, скорее всего имеется ввиду деловые отношения ;)

женщины оччень часто пытаются спекулировать и спекулируют своей женственностью"в корыстных и эгоистичных целях"
зачастую это происходит от того, что не проявив, а вернее сказать проявив интерес к мужчине, только как к человеку,

видишь ТАКУЮ обиду в глазах,как это так!!! он ведь, ну такой весь супер-пупер Аполлон и мачо

только неадекватная женщина может этого не видеть!!! При этом мужчина забывает о поставленной цели и его роли.

Вот и приходится женщинам подключать дополнительные стимулирующие средства для мужчин :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дружба есть и это здорово. Не важно женская, мужская. И самое классное, что благодаря нашему форуму, можно подружиться с замечательными людьми.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы хотите сказать, что мужчины имеют непристойные не дружеские мысли даже если дама не подает никаких поводов для этого? Вы меня озадачили....

 

Жевали уже эту тему. ИМХО, мужчина в первую очередь смотрит на женщину как на женщину, а потом уже как на просто друга, коллегу, соседку, учительницу, ученицу. :-) ИМХО, женщины делают то же самое в какой-то мере степени. То, что у вас много друзей мужского пола, говорит о том, что вы изначально не оценили их как мужчину и поэтому они для вас друзья. А кто вы для них - лучше даже и не думайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тогда, если не секрет :rolleyes:

Я Вам не скажу за всю Одессу...© :D

 

Только умный мужчина способен заинтересовать меня, как женщину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только умный мужчина способен заинтересовать меня, как женщину.

А что есть такие женщины, которых интересуют неумные? Каждый оценивает в меру своих умственных способностей других людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не больно потом отказ получить будет ....тем более от друга? Если дама скажет - извини дорогой у меня на тебя не с....т. Или впрочем наоборот. Как потом общаться с такими толи друзьями толи поклонниками...или сказать - кроме секса можешь во всем на меня расчитывать...ты мне дорог как чел.

Ну подумаешь самооценка немного пострадает. Зато у друга вырастет :)

Уж лучше чем краснея отводить глаза когда тебя поймали, что ты пялишься на грудь, а не в глаза друга смотришь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тогда, если не секрет  :rolleyes:

Или это как в любви "любовь зла" ?

Знаете на мой взгляд должна быть некая гармония между людьми душевных качеств,..привычек..взглядов...характра, все в совокупности. Это совпадение мыслей и желаний между людьми. Человек должен во всем быть приятен и интересен...и это я не о любви говорю  а о желании близости. Это разные вещи. А любовь она конечна зла, потому как любовными чувствами человек не может управлять...вот любит и все, а желанием может...как зажечь так и потушить. 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что есть такие женщины, которых интересуют неумные? Каждый оценивает в меру своих умственных способностей других людей.

Всё правильно,Mrs.Smith :) , Вы не хуже меня знаете и видите вокруг, что такие женщины есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для переработки информации от мужчин у вас другой орган? Или на каждую информацию у вас свой орган?

 

Любая инфо, какая бы она не была, проходит вначале через мозг, а потом идет в сердце, желудок и далее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну подумаешь самооценка немного пострадает. Зато у друга вырастет :)

Уж лучше чем краснея отводить глаза когда тебя поймали, что ты пялишься на грудь, а не в глаза друга смотришь :lol:

 

Ага..как же потом таких друзей в дом то пускать и наедине оставиться...пить в компании? 

 

 

Как страшно жить.....

 

 

 

Любая инфо, какая бы она не была, проходит вначале через мозг, а потом идет в сердце, желудок и далее.

 

Я тоже так раньше думала. А в мозг к мужчинам  инфа поступает через уши или глаза? Я вот знаю что у меня через уши...а у мужчин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в мозг к мужчинам инфа поступает через уши или глаза? Я вот знаю что у меня через уши...а у мужчин?

 

Через желудок. ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вам не скажу за всю Одессу...©  :D

 

Только умный мужчина способен заинтересовать меня, как женщину.

 

Солнце я не могу с тобой согласится... 

 

 

Представляешь романтический вечер с профессором,..окончившим 5 институтов, но без искры желания? Скучно? Да. Хочешь его? Нет....

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляешь романтический вечер с профессором,..окончившим 5 институтов, но без искры желания? Скучно? Да. Хочешь его? Нет....

А кого представить? Артура Пирожкова? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.