Sign in to follow this  
Followers 0
Начинающий предприниматель

Как быстро развить свой бизнес?

Можноли создать бизнес с нуля?   44 members have voted

  1. 1. Можноли создать бизнес с нуля?


Please sign in or register to vote in this poll.

80 posts in this topic

Человек, который легально заработал на Нексию (при наших зар.платах), при этом обеспечив работой еще несколько человек - достоин сожаления.

Не улавливаю взаимосвязи между двумя выделенными выражениями.

Или я чего пропустил сам в своих постах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте не будем так обобщать ВСЕ это слишком громко сказано

у меня есть друг который работает там управляющим филиала мы с ним учились в Сингапуре и я могу сказать что грамотнее я человека не встречала

я могу себя назвать безграмотной с ВО (наше ВО для меня лишь корка) но его у меня язык не поворачивается так назвать

ну посудите сами когда у нас между собой возник спор о льде в стакане и человек с ходу доказал нам приводя все формулы Архимеда я честно говоря выпала в осадок

я это все говорю к тому что есть еще люди грамотные и в частных банках какразтаки их больше осталось...

 

да но все же, наши банки, оставляют столько желчи, ни сервиса, да и ни желания работать с людьми

может ваш приятель и грамотей но обобщая все наши банки и сотрудников пост выше все же в тему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да но все же, наши банки, оставляют столько желчи, ни сервиса, да и ни желания работать с людьми

может ваш приятель и грамотей но обобщая все наши банки и сотрудников пост выше все же в тему

 

ну если обобщить всю страну и назвать одним словом то меня наверное забанят :D

давайте так не будем обобщать везде своего Г хватает

 

и потом сами подумайте если зп в банках меньше чем у барыг и таксисты зарабатывают так же какой сервис вы от них хотите?

идите в банк типа РБС но комиссии там соответствующие

как говорится любите кататься? и дальше по тексту

хотя после того как КДБ их сожрал не знаю как там обстоят дела

 

Про "Белую ворону" - в первый раз слышу. "Сам.пошив" - это офиц. вид деятельности моего шурина, который занимается оптом. Поэтому и приводил пример.

Что касается остальных 90%, то что-то мне подсказывает - не этого хочет топикстартер. Он хочет "бизнес". А не "как у всех".

сорри значит показалось Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте не будем так обобщать ВСЕ это слишком громко сказано

 

 

Если вы всё-таки прочитаете, что я написал, то увидите, что я сказал про ВСЕХ, с которыми я общался. Есть разница - не правда ли? И редкостным хамом оказался даже начальник отдела пластиковых карт. Так что должность - далеко не показатель. В наших банках - особенно. Светлое исключение из этого правила - бывший УзДЕУ, нынешний - УзКДБ. Осблуживаюсь там 11 лет и за всё это время - ни одного нарекания к персоналу по поводу этики общения и профессионализма(за редким и очень маленьким исключением)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотела сказать что как разтаки те барыги успешнее чем конторные работники и никакая грамотность им не нужна

Как есть иерархия в любой структуре (руководство - работники, соответственно: высокооплачиваемые - менее оплачиваемые), то же самое и у ЧП-челноков (кто-то покупает новые машины и недвигу, а кто-то перебивается с поездки до поездки; либо с проверки до проверки).

Поэтому везде хватает и тех и тех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я могу себя назвать безграмотной с ВО (наше ВО для меня лишь корка) но его у меня язык не поворачивается так назвать

ну посудите сами когда у нас между собой возник спор о льде в стакане и человек с ходу доказал нам приводя все формулы Архимеда я честно говоря выпала в осадок

я это все говорю к тому что есть еще люди грамотные и в частных банках какразтаки их больше осталось...

 

Я тоже не очень силён в физике, надо Шторма спросить, какое отношение имеет закон Архимеда ко льду. Может, он же нам и про формулы Архимеда что-то скажет.

 

и потом сами подумайте если зп в банках меньше чем у барыг и таксисты зарабатывают так же какой сервис вы от них хотите?

идите в банк типа РБС но комиссии там соответствующие

Вы знаете банковский процент в Ипак Йули? 15% только за то, чтобы обналичить собственные деньги с собственного счёта. Это мало, по-вашему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не улавливаю взаимосвязи между двумя выделенными выражениями.

Или я чего пропустил сам в своих постах?

Вообще то это мой пост, в ответ на Ваш.

Таким образом я хотел, со своей стороны, выразить полную солидарность с Вашей точкой зрения на данный вопрос, и кратко, в тезисах ее выразить для тех, кто ее не понимает или не приемлет (пока еще) по какой-либо причине.

:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще то это мой пост, в ответ на Ваш.

Таким образом я хотел, со своей стороны, выразить полную солидарность с Вашей точкой зрения на данный вопрос, и кратко, в тезисах ее выразить для тех, кто ее не понимает или не приемлет (пока еще) по какой-либо причине.

:)

Ну тады - извиняйте. :)

А то поначалу подвох почуял, а вот где - не мог понять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не очень силён в физике, надо Шторма спросить, какое отношение имеет закон Архимеда ко льду. Может, он же нам и про формулы Архимеда что-то скажет.

 

 

Вы знаете банковский процент в Ипак Йули? 15% только за то, чтобы обналичить собственные деньги с собственного счёта. Это мало, по-вашему?

а в КДБ сколько? и почему вы там не обналичите раз вам так хорошо?

на счет закона Архимеда спор был о том поднимется ли уровень воды после того как растает весь лед в стакане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады - извиняйте. :)

А то поначалу подвох почуял, а вот где - не мог понять.

 

а вообще отменный оффтоп, а главное в тему!

так вот в принципе и развивают быстро бизнес, а особенно в тему был SMSph34r.gif и ДЕС с 15 %

а больше понравилось 40 косичек, с жалобой на тяжкую жизнь банкиров, честно сказать столько знаю банкиров с внезапно проявившими нексиями за год работы в этих заведения с наиграмотейшими сотрудниками

 

ЗЫ сегодня зашел ко мне товарищ и говорит. слушай подскажи в какой банк обратиться, на обслуживания, мол открываю Инд П

мне было его не много жаль, чест слово, ответил прямо, будь рад если хоть один банк согласиться с тобой работать unsure.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и потом сами подумайте если зп в банках меньше чем у барыг и таксисты зарабатывают так же какой сервис вы от них хотите?

идите в банк типа РБС но комиссии там соответствующие

как говорится любите кататься? и дальше по тексту

хотя после того как КДБ их сожрал не знаю как там обстоят дела

 

То есть, все перечисленые причины есть оправдание хамского сервиса в наших банках?

 

Очень красиво звучит из уст банковского работника... Особенно вкупе с этим "идите в банк типа РБС но комиссии там соответствующие

как говорится любите кататься? и дальше по тексту"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говоря что я с ВО и 8 лет стажа я имела ввиду не то что я там прям грамотная а то что у меня диплом есть и я столько времени потеряла и в итоге зарабатываю меньше чем челноки

хотела сказать что как разтаки те барыги успешнее чем конторные работники и никакая грамотность им не нужна

и я не согласна с тем что у нас ИП шник обязательно может рабогатеть только на контрабанде

ВО и наличие диплома вовсе не является показателем абсолютной грамотности, челноки, могу вам сказать тоже люди образованные имеющие иногда и по 2 диплома. Кстати, лично знакома с некоторыми представителями крупного бизнеса, которые начинали свою рабочую деятельность продавцами на рынках, и в ларьках. Если бы были неучами, то навряд-ли сейчас занимали такую нишу и такой авторитет среди бизнесменов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще отменный оффтоп, а главное в тему!

так вот в принципе и развивают быстро бизнес, а особенно в тему был SMSph34r.gif и ДЕС с 15 %

а больше понравилось 40 косичек, с жалобой на тяжкую жизнь банкиров, честно сказать столько знаю банкиров с внезапно проявившими нексиями за год работы в этих заведения с наиграмотейшими сотрудниками

 

ЗЫ сегодня зашел ко мне товарищ и говорит. слушай подскажи в какой банк обратиться, на обслуживания, мол открываю Инд П

мне было его не много жаль, чест слово, ответил прямо, будь рад если хоть один банк согласиться с тобой работать unsure.gif

ну не знаю за год работы...нексию

 

и не удивительно почему у нас в прошлом году столько народу пересажали

 

ВО и наличие диплома вовсе не является показателем абсолютной грамотности, челноки, могу вам сказать тоже люди образованные имеющие иногда и по 2 диплома. Кстати, лично знакома с некоторыми представителями крупного бизнеса, которые начинали свою рабочую деятельность продавцами на рынках, и в ларьках. Если бы были неучами, то навряд-ли сейчас занимали такую нишу и такой авторитет среди бизнесменов.

ну я сама барыга если что :D

 

То есть, все перечисленые причины есть оправдание хамского сервиса в наших банках?

 

Очень красиво звучит из уст банковского работника... Особенно вкупе с этим "идите в банк типа РБС но комиссии там соответствующие

как говорится любите кататься? и дальше по тексту"

все вопросы о банковской деятельности пишите в соответствующей теме

 

такого хамства как на форумах там нет

к примеру слово "КАКА" вы от банковского сотрудника думаю редко услышите

Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если кого интересует Бизнес лекции Мороза - есть ДВД диск или два, и книжка, в эл.виде тоже где-то была.

Ну как помог или ..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще отменный оффтоп, а главное в тему!

так вот в принципе и развивают быстро бизнес, а особенно в тему был SMSph34r.gif и ДЕС с 15 %

а больше понравилось 40 косичек, с жалобой на тяжкую жизнь банкиров, честно сказать столько знаю банкиров с внезапно проявившими нексиями за год работы в этих заведения с наиграмотейшими сотрудниками ...

ну у рядовых врятли получится. у меня друг менеждер в одном банке, танка нет, но вот 3 года в одном банке а машина все еще нет ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у рядовых врятли получится. у меня друг менеждер в одном банке, танка нет, но вот 3 года в одном банке а машина все еще нет ;)

Смотря чего менеджер.

Да, еще забавляет традиция кивать все на танки. Такой самый любимый у большинства демотиватор. Замечательно оправдывает собственные неудачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну посудите сами когда у нас между собой возник спор о льде в стакане и человек с ходу доказал нам приводя все формулы Архимеда я честно говоря выпала в осадок

Мдя ... 40 косичек, у нас 90% из школы могли бы вам тоже самое доказать и рассказать.

Этот пример свидетельствует не о его образованности, а о вашем отсутствии в школе на уроках физики, где объяснялись элементарные вещи, как-то так, ага :)))

А банки у нас - сборище неудачников, это мое ИМХО, и ваш товарищ - тому косвенный пример.

С нормальным образованием люди в наших банках работать без перспективы (железной, т.е. гарантированной) брать вязтки - НЕ БУДУТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдя ... 40 косичек, у нас 90% из школы могли бы вам тоже самое доказать и рассказать.

Этот пример свидетельствует не о его образованности, а о вашем отсутствии в школе на уроках физики, где объяснялись элементарные вещи, как-то так, ага :)))

А банки у нас - сборище неудачников, это мое ИМХО, и ваш товарищ - тому косвенный пример.

С нормальным образованием люди в наших банках работать без перспективы (железной, т.е. гарантированной) брать вязтки - НЕ БУДУТ.

ну давайте откроем тему и проверим кто докажет это с приведением формул и подсчитает граммы и плотность с ходу

я думаю что все побегут гуглить :) я даже формулу толком не помню и как то не комплексую на этот счет пусть я умру такой бездарностью :D

на счет банков я согласна но есть там еще нормальные но их мало

 

Если вы всё-таки прочитаете, что я написал, то увидите, что я сказал про ВСЕХ, с которыми я общался. Есть разница - не правда ли? И редкостным хамом оказался даже начальник отдела пластиковых карт. Так что должность - далеко не показатель. В наших банках - особенно. Светлое исключение из этого правила - бывший УзДЕУ, нынешний - УзКДБ. Осблуживаюсь там 11 лет и за всё это время - ни одного нарекания к персоналу по поводу этики общения и профессионализма(за редким и очень маленьким исключением)

ой сорри невнимательно прочитала Edited by 40 косичек
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответил нет.

Что имеется ввиду под нулем?

Если чел созрел создать бизнес, то значит у него что-то есть.

Думать про создание бизнеса при нуле можно хоть сколько угодно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я поняла это как не имея навыков и партнеров просто взять и начать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такого хамства как на форумах там нет к примеру слово "КАКА" вы от банковского сотрудника думаю редко услышите

Хамство, это абсолютная некомпетентность, халатность и непрофессионализм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамство, это абсолютная некомпетентность, халатность и непрофессионализм.

Хамство - это хамство. А все остальное так и называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну давайте откроем тему и проверим кто докажет это с приведением формул и подсчитает граммы и плотность с ходу

я думаю что все побегут гуглить smile.gifя даже формулу толком не помню и как то не комплексую на этот счет пусть я умру такой бездарностью biggrin.gif

Ну вот и низачот вам за суджения о людях по своей планке :).

Открывайте, там где математические задачки решали :)

Очень интересно будет узнать, за какой класс ср. школы задачка :)

 

По теме: можно и без денег начинать - продавать услуги.

Как ? Да легко !, как 2 пальца обосс об асфальт, счас с обеда приду, выложу пример.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамство, это абсолютная некомпетентность, халатность и непрофессионализм.

некомпетентность, халатность и непрофессионализм присутсвует я согласна... но хамство для меня это грубость низачто, использование ненормативной лексики
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамы не только на форуме, они и в жизни повсеместно имеют место быть :) На мой взгляд, хамство начинается тогда, когда заканчиваются аргументы. Так что, господа, давайте расценивать хамство как капитуляцию :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0