вета

День Святого Валентина

1 093 posts in this topic

Это уже не мои проблемы.

Верю, искренне! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чем поздравлять? С тем, что мы женщины, что без нас никуда, что мы самые-самые, да мы это сами прекрасно понимаем!

А разве ближе к 8 марта у тебя не возникает мысль: "Ну вот, теток на работе поздравить нужно, цветы купить, конфеты, открытки", а учитывая что все вышеперечисленное дорожает вдвое, искренний и нескрываемый восторг в глазах виден только у продавцов цветочно--букетно-открыточных товаров.

 

 

Такой мысли ну совсем не возникает:) Кроме того, последние пару лет собираемся днём с друзьями 8 марта на нескольких машинах, покупаем полные багажники цветов и ездим весь день по городу и поздравляем девушек, незнакомых девушек...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю, искренне! :D

Твоё Верю, искренне! очень похоже на "Наши люди на такси в булочную не ездят." «Бриллиантовая рука» (с)...

А вроде позиционируешь себя как противницу лицемерия. Ой нехорошо... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоё Верю, искренне! очень похоже на "Наши люди на такси в булочную не ездят." «Бриллиантовая рука» (с)...

А вроде позиционируешь себя как противницу лицемерия. Ой нехорошо... ;)

А с чего ты взял, что я лукавлю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ты взял, что я лукавлю?

Что прям веришь, искренне? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что прям веришь, искренне? :)

Верю, искренне!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю, искренне!

Спасибо.

Тогда сорри за моё ошибочно сложившееся мнение.

 

проблемы, выделенные тобой жирным шрифтом ввели в заблуждение... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой мысли ну совсем не возникает:) Кроме того, последние пару лет собираемся днём с друзьями 8 марта на нескольких машинах, покупаем полные багажники цветов и ездим весь день по городу и поздравляем девушек, незнакомых девушек...

 

Представляю какой положительной энергией заряжаетесь, сколько видите восхищенных женских глаз! Браво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по Вашим высказываниям, самоутверждение есть неприятие чуждых и непонятных, подчас лицемерных праздников.

А что есть предвзятость и неприятие чужого мнения, если оно не совпадает с Вашим, Dushport!

Постараюсь ответить на ваш вопрос, как я об этом думаю.....Вот Бронемастер считает, что 8 марта унижает женщин.....ну он так считает по каким то своим личным ощущениям.....а вот большинство женщин и мужчин почему то так не считают......но в угоду своему суждению он стал перевоспитывать свою жену.....вам это ни о чем не говорит????

Я понимаю, что какие то праздники для некоторых людей неприемлимы......но зачем это переносить на своих близких , родных или знакомых?.....вот это мне непонятно....

Кстати про Халувин......мне этот праздник напоминает мое детство, когда мы лазили за первыми подснежниками в горы, а потом ходили по дворам и распевали: бойчечак олиб келдим ешигизга, Худоим егил берсинг бешигизга.....и нам давали конфеты и всякие вкусные вещи....здесь тоже детки ходят по домам в этот вечер разряженные и люди им дают конфеты, игрушки и т.д.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю какой положительной энергией заряжаетесь, сколько видите восхищенных женских глаз! Браво!

 

Да, в этот день очень много одиноких девушек оказывается... Кто одна,кто поругались и т.д. и т.п.

 

И почти всегда сначала все в шоке... типа, парни, вы ошиблись... я вас не знаю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постараюсь ответить на ваш вопрос, как я об этом думаю.....Вот Бронемастер считает, что 8 марта унижает женщин.....ну он так считает по каким то своим личным ощущениям.....а вот большинство женщин и мужчин почему то так не считают......но в угоду своему суждению он стал перевоспитывать свою жену.....вам это ни о чем не говорит????

Я понимаю, что какие то праздники для некоторых людей неприемлимы......но зачем это переносить на своих близких , родных или знакомых?.....вот это мне непонятно....

Кстати про Халувин......мне этот праздник напоминает мое детство, когда мы лазили за первыми подснежниками в горы, а потом ходили по дворам и распевали: бойчечак олиб келдим ешигизга, Худоим егил берсинг бешигизга.....и нам давали конфеты и всякие вкусные вещи....здесь тоже детки ходят по домам в этот вечер разряженные и люди им дают конфеты, игрушки и т.д.....

Сколько людей, столько и мнений, если кто-то не любит некоторые праздники это не значит что он странный и непонятный. Вам уже аргументировали причины неприятия Валентинова дня, 8 марта, Хэллоуина, это личное сложившееся мнение каждого человека, почему все должны думать одинаково? Это Вам не кажется странным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче надо просто относиться к такого рода праздникам и не винить цветочников. Ну как бы мы без цветов? Просто действительно многих напрягает обязаловка дарить подарки сотрудницам, начальницам , а все дорого - для некоторых реально дорого. Это вам не Востокэлегант - багажнгик цветов к ногам незнакомых девушек! Люди будьте добрее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче надо просто относиться к такого рода праздникам и не винить цветочников. Ну как бы мы без цветов? Просто действительно многих напрягает обязаловка дарить подарки сотрудницам, начальницам , а все дорого - для некоторых реально дорого. Это вам не Востокэлегант - багажнгик цветов к ногам незнакомых девушек! Люди будьте добрее!

 

Да, без цветов в праздник это не айс!)))

 

Поверь, багажник цветов это не так много:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений, если кто-то не любит некоторые праздники это не значит что он странный и непонятный. Вам уже аргументировали причины неприятия Валентинова дня, 8 марта, Хэллоуина, это личное сложившееся мнение каждого человека, почему все должны думать одинаково? Это Вам не кажется странным?

Елриша.....я не против личного мнения.....я против переноса его на своих близких,родных,знакомых.....к примеру если любимая женщина любит какой то праздник, а я нет......это не повод, не оказать ей внимания в этот праздничный для нее день....все, проще уже не смогу обьяснить.....поймете - хорошо.....нет.....на нет и суда нет..... :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в этот день очень много одиноких девушек оказывается... Кто одна,кто поругались и т.д. и т.п.

Угу, мущщины любят ругаться перед 8 марта:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елриша.....я не против личного мнения.....я против переноса его на своих близких,родных,знакомых.....к примеру если любимая женщина любит какой то праздник, а я нет......это не повод, не оказать ей внимания в этот праздничный для нее день....все, проще уже не смогу обьяснить.....поймете - хорошо.....нет.....на нет и суда нет..... :rolleyes:

 

Девушки любят цветы и подарки в любой день!))) А в праздничный тем более!)))

Может многих здесь просто не поздравляют, вот и выработался негатив к празднику:) Это я насчёт 8 марта и 14 февраля....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к примеру если любимая женщина любит какой то праздник, а я нет......это не повод, не оказать ей внимания в этот праздничный для нее день....

Тут вы очень правы, дядя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, мущщины любят ругаться перед 8 марта:)

 

 

Знакомо чтоль!? :) Ну вот, отсюда и негатив....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к противникам уделять большое внимание на 14 февраля и 8 марта. Не надо ждать эти даты чтобы подарить женщине (маме, сестре, жене, бабушке и т.д.) что-нибудь чтобы сделать ей приятно. Женщины думаю согласятся с этим.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу, мущщины любят ругаться перед 8 марта:)

И добавят.....а я этот праздник.....игнорирую.. :angry: ..и тебя в этот день в игнор.... :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомо чтоль!? :) Ну вот, отсюда и негатив....

Ну да, именно поэтому и не люблю 8 марта. В прошлом году впервые у меня были цветы в этот день. И то только потому, что мои друзья этим занялись. А тот "мужчина", с которым тогда встречалась приехал лишь для того, чтобы вернуть бабки, которые брал в долг. И его мужское самолюбие было очень оскорблено тем, что другие мужчины дарят мне цветы.

Бррр... щас пишу и то нервничаю. Это лишь один пример. Короче, ненавижу я 8 марта :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И добавят.....а я этот праздник.....игнорирую.. :angry: ..и тебя в этот день в игнор.... :o

Я хоть и противник этих праздников, но подарки на 8 марта близким дарю. Женщина все равно будет видеть как другие получают подарки и стопудово обидится, хотя может это и не показать. Но от души дарю не в праздник.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Поверь, багажник цветов это не так много:)

 

Охотно верю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, именно поэтому и не люблю 8 марта. В прошлом году впервые у меня были цветы в этот день. И то только потому, что мои друзья этим занялись. А тот "мужчина", с которым тогда встречалась приехал лишь для того, чтобы вернуть бабки, которые брал в долг. И его мужское самолюбие было очень оскорблено тем, что другие мужчины дарят мне цветы.

Бррр... щас пишу и то нервничаю. Это лишь один пример. Короче, ненавижу я 8 марта :)

Не заморачивайся! Каждому - своё. Значит, в карты повезёт. Ну , или, ещё что-нить в этом роде. Самое главное - ты молода, жива и здорова. Всё остальное - шняга. Уходяще-преходящая.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заорачивайся! Каждому - своё. Значит, в карты повезёт. Ну , или, ещё что-нить в этом роде. Самое главное - ты молода, жива и здорова. Всё остальное - шняга. Уходяще-преходящая.

Да я не особо заморачиваюсь, просто знаю, что в этот день обязательно что-нибудь случится. Дело не в том, что обидно без цветов остаться (их мне обычно дарят продавцы цветов, когда я маме цветы прихожу покупать :lol: ), а в ожидании что что-то произойдет мерзкое и неприятное. Каждый раз разное :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.