Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

ne nu ti daew' blin. Ti soglasen chto lubvi vse vozrasti pokorni, ya soglasna s toboy. Kstati chto tam s kolodkami?

Аааа! Это я тему просто уже забыл, в смысле начало там о чём, увидел Ваш ответ, вот и написал.

С колодками! Всё с ними вроде в порядке - торррмозятт.

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аааа! Это я тему просто уже забыл, в смысле начало там о чём, увидел Ваш ответ, вот и написал.

С колодками! Всё с ними вроде в порядке - торррмозятт.

 

Береги их чуть что на финские меняй..

Вот по теме - главное чтоб крайностей не было. И в любви тоже наверное есть эти рамки возрастные. Это же странно будет ему 80 ей 20 или наоборот, как ты считаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Женщины...понятное дело, что им прежде всего нравятся ИХ мужчины. Что б мужчина был волевым,умный, красивый, достойный, сильный, в меру состоятельный, развивающийся, и так далее.Женщин всегда восхищали те мужчины, которые пользуются популярностью, часто находящиеся в центре внимания,это чаще всего умный, целеустремленный, с хорошим чувством юмора и, самое главное – отменный собеседник.

Ого какие у них запросы, не жирно ли им.

Ну как бы, Волевой, Умный, красивый, и Достойный, это про меня, а на все остальное как-то не тяну

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого какие у них запросы, не жирно ли им.

Ну как бы, Волевой, Умный, красивый, и Достойный, это про меня, а на все остальное как-то не тяну

 

Скромный списочек...добавила бы от себя еще и любопытный и изобретательный (все только в хороших смыслах). Да и рооомантичный, все о планетах да о планетах беседуете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скромный списочек...добавила бы от себя еще и любопытный и изобретательный (все только в хороших смыслах). Да и рооомантичный, все о планетах да о планетах беседуете.

Да нет вы что, это я только тут беседую, в реале с девушками о планетах беседовать не пробовал, скорее всего после первой же беседы все отношения закончатся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого какие у них запросы, не жирно ли им.

Ну как бы, Волевой, Умный, красивый, и Достойный, это про меня, а на все остальное как-то не тяну

Пиноккио...Вас даже Лимонка добавила в *мужчину своей мечты*. Вы уж ...подтянитесь до совершенства. ;)

 

К 21 веку понятие "любви все возрасты покорны" неприменимо. Девушки чаще в карман смотрят, парни в разрез, что выше талии. Как - то так.

Ну ...не без этого... :P

Помните фильм *Служебный роман*? Бубликов сидел аккурат под лестницей, и мимо него целый день ходили различные *женские ножки*, вот мужику тяжёлое испытание выпало... :D

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если любви все возрасты покорны, тогда почему 50, 70 летним мужчкам не влюбляться в своих ровестниц, в таких же, 70 летних старушек, почемуто они все в 18, 25 летних так и норовят влюбится, с возрастами какаято неувязочка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если любви все возрасты покорны, тогда почему 50, 70 летним мужчкам не влюбляться в своих ровестниц, в таких же, 70 летних старушек, почемуто они все в 18, 25 летних так и норовят влюбится, с возрастами какаято неувязочка.

А в чём Вы видете неувязку? :blink: Мне всегда нравились девушки младше меня, и минимум на 3-5 лет. И сейчас мне нравяться женщины младше меня минимум на 4-6 лет, а за чем я буду смотреть на тех кто старше меня на 10 и более лет, к чему мне эти пионерки пенсионерки? Или ровесницы....за чем? Я недавно видел свою одноклассницу, я всё ...понимаю(мои года, моё богатство..), но не до такой степени... B) Или у Вас наоборот? Любитель *антиквариата*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы, Волевой, Умный, красивый, и Достойный

Ждем на встрече форумчан :)

 

Если любви все возрасты покорны, тогда почему 50, 70 летним мужчкам не влюбляться в своих ровестниц, в таких же, 70 летних старушек, почемуто они все в 18, 25 летних так и норовят влюбится, с возрастами какаято неувязочка.

Так речь идет о чувстве, а не о возрасте вроде бы. Влюбляются же? Какая разница, в молодых или нет? И эта, как Вы изволили выразиться "неувязочка" как раз-таки не неувязочка вовсе, а закономерность, которая очень легко объяснима с точки зрения и физиологии, и психологии.

 

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

Ну Вам, такому волевому, умному, красивому и достойному, легче по жизни, понятное дело. А у самого с параметрами как? Высокий, стройный, накачанный, молодой, достойный?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

Ух ты, какой любвиобильный!

 

Пиноккио...Вас даже Лимонка добавила в *мужчину своей мечты*. Вы уж ...подтянитесь до совершенства. ;

 

Привь'ет, Stalker! Я это, как его, свою кандидатуру ни на что не выдвигал.И подтягиваться, а тем паче до совершенства, "ни могу и нехочу"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

А на лица внимание вообще не обращаете, на фигуру...??? :blink::blink::unsure: Или Вам чисто... спортсменки среднего возраста, Ваше жизненное кредо...*Всегда*? ;)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

А что так скромно, только в половину, гулять так гулять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот-вот. И я о том же,что вовсе не умные речи и партнеры по жизни нужны некоторым мужчинам ,а вертикаль на одну ночь!

Если уж так приспичит вести умные речи, то есть "более старшие" женщины или на худой конец ровесницы/почти ровесницы, в отношении которых нету никакого "либидо". И можно с ними вести умные беседы, без заглядываний в прорези как выше, так и ниже талии.

А насчет вертикали..... ты про чо это имела ввиду? Про любовь в "вертикальной плоскости" я чо-то не слышал :)

 

А на лица внимание вообще не обращаете, на фигуру...??? :blink::blink::unsure: Или Вам чисто... спортсменки среднего возраста, Ваше жизненное кредо...*Всегда*? ;)

Он наверное пардон трахает любит все, что шевелится, так же как и китайская армия, которая жрет все, что шевелится :D

Извини, хок, на таковы твои параметры, которые сам выложил

 

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

 

Если любви все возрасты покорны, тогда почему 50, 70 летним мужчкам не влюбляться в своих ровестниц, в таких же, 70 летних старушек, почемуто они все в 18, 25 летних так и норовят влюбится, с возрастами какаято неувязочка.

Ты 70 летнюю женщину можешь представить обнаженной??? Вот и они с трудом представляют :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче ТЕМА любви все возрасты покорны.

Я думаю да! :D

 

 

Но- :blink: что если у Вас 2 детей и СУПРУГА (с большой буквы),которая в трудные времена делала и помогала всем чем могла ВАМ.

Бац!

И тут Вы типа кого то-полюбили и что -Ужас Взаимно?!Типа...

В ;)прос в студию-Как Вы поступите(Это Вам решать)???

 

 

P.C.вопрос так себе но интересен в обсуждении только просьба-мне советы не нужны-я из семьи при любом раскладе и фен-шуе не уйду!Своих не брасают. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но- :blink: что если у Вас 2 детей и СУПРУГА (с большой буквы),которая в трудные времена делала и помогала всем чем могла ВАМ.

Бац!

И тут Вы типа кого то-полюбили и что -Ужас Взаимно?!Типа...

Своих не брасают. :)

А ты думаешь среди Форумчан есть такой, который напишет, что ОН бросит семью ради молоденькой красотки???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но- :blink: что если у Вас 2 детей и СУПРУГА (с большой буквы),которая в трудные времена делала и помогала всем чем могла ВАМ.

Бац!

И тут Вы типа кого то-полюбили и что -Ужас Взаимно?!Типа...

В ;)прос в студию-Как Вы поступите(Это Вам решать)???

 

P.C.вопрос так себе но интересен в обсуждении только просьба-мне советы не нужны-я из семьи при любом раскладе и фен-шуе не уйду!Своих не брасают. :)

Hocum, тебе советы не нужны? А что обсуждать то?

:D :D :D Сам задал вопрос, сам на него ответил, поговорили.

Edited by Elrisha
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиноккио...Вас даже Лимонка добавила в *мужчину своей мечты*. Вы уж ...подтянитесь до совершенства.

 

 

Сначала не поняла ваш пост так как отвечаете Хоку а пишете о Пинокио.

Пинокио не бойтесь я не добавляла вас в список..мы же с вами как сестры....и братья. Все люди сестры и братья - один же вид гомосапиенсы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала не поняла ваш пост так как отвечаете Хоку а пишете о Пинокио.

Пинокио не бойтесь я не добавляла вас в список..мы же с вами как сестры....и братья. Все люди сестры и братья - один же вид гомосапиенсы.

Лимонка, короче с тобой все понятно, с кем лосося съела, с тем побратима, а с кем не съела, тот будет в список добавлен :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лимонка, короче с тобой все понятно, с кем лосося съела, с тем побратима, а с кем не съела, тот будет в список добавлен :D :D :D

 

Не лососи это одно...братья это другое..никогда не смешиваю эти два понятия, не хорошо это.

 

Мне все женщины нравяться, которые не старше 40 лет, и не худее 50 кг и не толще 80 кг, в половину из данной категории готов влюбиться

 

-"Меня терзают смутные сомнения ..".(из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"), И что это вы женщин килограммами мериете и возрастом? Что б мясцо по-свежее было и не особо жирноватое..??

Почему рост не указывате если интересуетесь в хорошем смысле? 2.20 м при всех вышеуказанных параметрах подойдет? Наверное нет скажите..потому что мослов много да? :)

 

Ну ...не без этого... :P

Помните фильм *Служебный роман*? Бубликов сидел аккурат под лестницей, и мимо него целый день ходили различные *женские ножки*, вот мужику тяжёлое испытание выпало... :D

 

Конечно тяжелое испытание, сколько пыли да грязи на лысину сыпалось то...ни один нормальный этого не стерпел бы в жизни, ни за какие ножки. А если и терпел бы то там явная проблема....

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он наверное пардон трахает любит все, что шевелится, так же как и китайская армия, которая жрет все, что шевелится :D

Извини, хок, на таковы твои параметры, которые сам выложил

 

Почему сразу трахает я говорю что просто они мне нравяться, не обязательно же с каждой шпили вили делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сразу трахает я говорю что просто они мне нравяться, не обязательно же с каждой шпили вили делать

 

Нравятся?? Чем моложе тем вкуснее да Мистер Хок?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравятся?? Чем моложе тем вкуснее да Мистер Хок?

Главное чтобы женщина в душе была молода , а то бывает такое, когда вроде еще и 25 нету а уже ведет себя как старуха, вечно больная и злая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме; наверное и у мужчин и у женщин такое есть, что с возрастом привлекают более молодые особи, может это связанно с тем, что все как можно дольше хотят сохранить свою молодость. А молодых привлекают постарше так как взрослые кажутся более мудрыми и опытными.

 

Главное чтобы женщина в душе была молода , а то бывает такое, когда вроде еще и 25 нету а уже ведет себя как старуха, вечно больная и злая.

 

Или наоборот. У нас бухгалтерша в офисе ей на пенсию в это году а характер, поведение, манера одеваться как у девочки-подростка, хохотушка беспричинная. И столько энергии в ней что на ее фоне чувствуешь себя пенсионеркой. Вот эта душевная молодость наверное природный дар, иногда не сочетающийся с биологическим возрастом.

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен-по работе пришлось общатся с мужиком .

Я ему в разговоре -Отец-Отец а,его аж скривило.

Отвечает ,-слышь внучок я 30 года-дети мои померли.Бог дал и внука-первого пережил.

Обращайся по имени ,отчеству.

Поке в ксиву не зорнул-не поверил!

В паспорте 1930 года-может инопланетик?

Но мужику лет 50 максисмум.На лосе приехал-одет приятно,живота нет,активный.

Такой наверно может-тут сказать по теме.Но скажет-ли?

На мой прямой вопрос-как так -30 лет. :o ОТВЕТ.Я К ТЕБЕ В ДУШУ НЕ ЛЕЗУ!Не беспокой и ты меня!

И ЛИМОНКА и ХОК правы по своему -всего СЛОВОМ и ПЕРОМ не передать!

 

Но и переСОЛивать не стоит! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.