Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Еще могу долго - долго этому человеку серенады петь, потому что этот счастливый человек....это Я! Я!Я! а потом уже все остальные но их я так искренне не люблю.

"У нас счастливая любовь втроем-я люблю себя,себя любит меня, меня любит я" (с) :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за комплимент..да пока еще песок не сыпится.

вот пока и не сыпится....живите страстями, любовью.... :o .иначе начнет сыпаться преждевременно..... ;) .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть наверное люди - однолюбы....( я таких за свою жизнь не встречал)...

Есть, Дашпорт, есть, я встречала по жизни таких людей. Счастливые люди, нужно сказать.

 

а вот людей, которых любовь настигала в разных ситуациях и в разном возрасте ....

Как это - "настигала в разных ситуациях"? Что, вот так вот сразу ситуация и любовь? На мой взгляд, любовь - не то чувство, которое может застигнуть врасплох в сиюминутной ситуации. Как можно полюбить человека, не зная его хоть сколько-нибудь, а то и достаточно хорошо? Если свершилось раз и все - то не любовь это, а либо увлечение, либо физическая страсть, не более.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, Дашпорт, есть, я встречала по жизни таких людей. Счастливые люди, нужно сказать.

Должна признать, в этом я не уверена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот пока и не сыпится....живите страстями, любовью.... :o .иначе начнет сыпаться преждевременно..... ;) .

 

Даже этот песок который посыплется рано или поздно ..будет для меня золотом.

К теме; любовь всякая была в моей жизни...иногда думала что до конца. Но вечного ничего нет на этом свете. Поэтому чего размениваться? Я взяла и по уши в себя влюбилась, во всяком случае уверена что любовь эта точно до конца и не предаст меня и взаимная. Страсть к другому объекту, как удовлетворение моей истинной любви к себе, считаю уместной..только с физиологической точки зрения. Только когда моя любимая Я захочет тогда я ей и страсть дам. Иногда ее это развлекает и не более того.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже этот песок который посыплется рано или поздно ..будет для меня золотом.

К теме; любовь всякая была в моей жизни...иногда думала что до конца. Но вечного ничего нет на этом свете. Поэтому чего размениваться? Я взяла и по уши в себя влюбилась, во всяком случае уверена что любовь эта точно до конца и не предаст меня и взаимная. Страсть к другому объекту, как удовлетворение моей истинной любви к себе, считаю уместной..только с физиологической точки зрения. Только когда моя любимая Я захочет тогда я ей и страсть дам. Иногда ее это развлекает и не более того.

 

Страсть страстью Лимонка. Но что то мне подсказывает, что не влюблялась ты по-настоящему, может быть пока... Значит все у тебя впереди! А может и вообще никогда не влюбишься. Может это и хорошо. А если влюбишься то самое главное, чтоб любовь была взаимной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страсть страстью Лимонка. Но что то мне подсказывает, что не влюблялась ты по-настоящему, может быть пока...

Может, так, а может, наоборот, влюблялась, но не слишком удачно и поняла, что лучше любить себя, единственную.

Я согласна с тем, что любить себя нужно, без этого никак, но не так безоглядно, а то еще и ревновать начнешь себя к себе ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если себя не любить, тебя никто не полюбит:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страсть страстью Лимонка. Но что то мне подсказывает, что не влюблялась ты по-настоящему, может быть пока... Значит все у тебя впереди! А может и вообще никогда не влюбишься. Может это и хорошо. А если влюбишься то самое главное, чтоб любовь была взаимной.

 

Вета каждый конечно любовь по своему понимает, у меня такое понятие и от возраста не зависящая и взаимная лябоффь. Скажите что это явный эгоизм..ммм да может быть, но блин какой же он благодарный то! и без обязательств перед окружающими и сколько счастья и радости мне приносит..может я особь какая-то другая, незнаю.

Хотя вот людей, общение люблю, друзей много и никому моя любовь такая не мешает единоличная, все довольны. Потому как моя любимая Я довольна вот и любит всех вокруг и дарит всем радость. И здесь я до 2 ночи потому как моя дорогая этого хочет. Но вот сегодня посоветую ей пораньше лечь ...чтоб не переутомлялась. Вот так вот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если себя не любить, тебя никто не полюбит:).

А вдруг,раз и полюбит?!И навсегда!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус меня правильно понял. :lol:

Лионес мужик 1930 года по паспорту-встреча была не так давно в ДЕКАБРЕ!На месяц и дату рождения не смотрел-1930 года мне хватило. :)

А минус 30 это -30 ... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть, Дашпорт, есть, я встречала по жизни таких людей. Счастливые люди, нужно сказать.

Познакомишь?.... честно, хотелось бы посмотреть и расспросить....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг,раз и полюбит?!И навсегда!

 

О какие люди у галивуде.. Пинокио здесь тема про возрастную любовь..это так просто (про крыс не надо).

расскажи что мыслишь по данному вопросу, только без животных

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг,раз и полюбит?!И навсегда!

 

Разлюбит. Наскучит. Если только не будут вместе повышать самооценку и заставлять учить себя любить. Как правило.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, так, а может, наоборот, влюблялась, но не слишком удачно и поняла, что лучше любить себя, единственную.

Я согласна с тем, что любить себя нужно, без этого никак, но не так безоглядно, а то еще и ревновать начнешь себя к себе ;)

 

А что лучше себя к себе ревновать или кого-то к кому-то? Кажись одно - ревность это плохо. Только вот когда себя к себе ревнуешь максимум с зеркалом начнешь разговаривать а когда кого-то к кому-то то с прокурором....можно ж случайно и убить объект ревности. Выбираю более безобидный вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что лучше себя к себе ревновать или кого-то к кому-то? Кажись одно - ревность это плохо. Только вот когда себя к себе ревнуешь максимум с зеркалом начнешь разговаривать а когда кого-то к кому-то то с прокурором....можно ж случайно и убить объект ревности. Выбираю более безобидный вариант.

 

Если ты настолько себя любишь, настолько в себе уверена, то и ревновать не будешь. К чему, зачем? Ты и есть та самая привлекательная и сногсшибательная. Своей уверенностью в себе ты будешь покорять своего мужчину и он ни на кого не посмотрит кроме как на тебя:) Ну и к тому же твоя уверенность перейдет к нему и он будет бояться потерять тебя и все. Вопрос ревности отпадет сам собой. Если ты настолько уверена в себе - ты не будешь ревновать. Да и ни к чему эта ревность. Надо уметь не ревновать. При этом еще любить и быть любимой - высшее искусство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что лучше себя к себе ревновать или кого-то к кому-то? Кажись одно - ревность это плохо. Только вот когда себя к себе ревнуешь максимум с зеркалом начнешь разговаривать а когда кого-то к кому-то то с прокурором....можно ж случайно и убить объект ревности. Выбираю более безобидный вариант.

Умная женщина знает... что в хозяйстве нет нечего полезнее... чем мужчина чувствующий свою вину... ;)

Так что ничего страшного... если за ним будет небольшой грешок... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сразу трахает я говорю что просто они мне нравяться, не обязательно же с каждой шпили вили делать

Кстати, Хок, я вот как то упустил из виду, а сколько Вам лет?(у девушек нельзя это спрашивать, не красиво, у *мальчиков* самый раз), я так понимаю, если молоды, то по идеи нравятся не намного старше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какие люди у галивуде.. Пинокио здесь тема про возрастную любовь..это так просто (про крыс не надо).

расскажи что мыслишь по данному вопросу, только без животных

Не в Голливуде,а в Ташкенте, хоть и виртуально конечно!

Всем добрый вечер,вернее у вас там поди ночь уже.

Про крыс не понравилось?Ладно больше не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умная женщина знает... что в хозяйстве нет нечего полезнее... чем мужчина чувствующий свою вину... ;)

Так что ничего страшного... если за ним будет небольшой грешок... :)

Спай, это откуда такая ересь? :unsure: Ветром надуло, или ещё чем то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разлюбит. Наскучит. Если только не будут вместе повышать самооценку и заставлять учить себя любить. Как правило.

Верно говорите, ой,пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай, это откуда такая ересь? :unsure: Ветром надуло, или ещё чем то?

Аксиома... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страсть страстью Лимонка. Но что то мне подсказывает, что не влюблялась ты по-настоящему, может быть пока... Значит все у тебя впереди! А может и вообще никогда не влюбишься. Может это и хорошо. А если влюбишься то самое главное, чтоб любовь была взаимной.

Вета, от Ваших слов холодом повеяло, за чем Вы так Лимонку растраиваете? Влюбится она ещё, и по уши может...быть, вон у нас сколько собесседников примерных, Пиноккио в свет вышел! Привет Санкт Петербургу! ;)

И почувствует она страсть. Правильно же говорят, страсть, секс и любовь... не бойтесь их почувствовать,ими надо наслаждаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты настолько себя любишь, настолько в себе уверена, то и ревновать не будешь. К чему, зачем? Ты и есть та самая привлекательная и сногсшибательная. Своей уверенностью в себе ты будешь покорять своего мужчину и он ни на кого не посмотрит кроме как на тебя:) Ну и к тому же твоя уверенность перейдет к нему и он будет бояться потерять тебя и все. Вопрос ревности отпадет сам собой. Если ты настолько уверена в себе - ты не будешь ревновать. Да и ни к чему эта ревность. Надо уметь не ревновать. При этом еще любить и быть любимой - высшее искусство.

Любовь без ревности не бывает.....Счастливы не те, кто любит, а те , кого любят..... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аксиома... ;)

Но не теорема. Не доказуема, только как предположение, но не более того.

Вот сам посуди. Женщина знает, мужчина догадывается что она *что то знает*, и кому это *сокрытие* нужно? И ещё с этим жить? С чувством вины? А за чем, уж лучьше делать что б всей узнаваемости не было, по умному. Или не делать вообще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.