Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Любви все возрасты покорны.

830 posts in this topic

Главное чтобы женщина в душе была молода

Да? А в душе молода она может быть и в 50 и в 60. Вы вроде ограничили возраст до 40.

 

Отвечает ,-слышь внучок я 30 года

В паспорте 1930 года-может инопланетик?

Но мужику лет 50 максисмум.

 

На мой прямой вопрос-как так -30 лет.

В общем, я так и не поняла, он 30-го года или ему 30 (выделено)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, я так и не поняла, он 30-го года или ему 30 (выделено)?

Судя по тому, что и дети и внук ушли уже в мир иной, то 30 года, 1830 года... Не есть хорошо, конечно. Может жизнь несчастная, а он со своими просьбами лезет.

 

Почему сразу трахает я говорю что просто они мне нравяться, не обязательно же с каждой шпили вили делать

Нравятся - понятие растяжимое. А Тема про любовь, про одну конкретную любовь в определенном возрасте.

А нравятся.....так мне может пол-Ташкента нравится. Девушек-женщин красивых и сексуальных ВАЛОМ, и все они мне нравятся. Но про них всех писать никаких триллион ГВ памяти не хватит.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мужику лет 50 максисмум.На лосе приехал-одет приятно,живота нет,активный.

 

Думаю его секрет прост- его девушке максимум лет 20 плюс здоровый образ жизни. Или наоборот здоровый образ жизни и потом уже девушка 20 лет. Отсюда мораль- хочешь привлекать молодежь следи за собой, не грузись годами и всегда имей бодрость духа.

Edited by Lioness
Лимонка, просьба не увлекаться сверхцитированием
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что и дети и внук ушли уже в мир иной, то 30 года, 1830 года... Не есть хорошо, конечно. Может жизнь несчастная, а он со своими просьбами лезет.

 

Да? Тогда вот это как объяснить?

На мой прямой вопрос-как так -30 лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да? Тогда вот это как объяснить?

А внук откуда у 30-летнего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно поэтому и спрашиваю, потому что не понятно, сколько ему в итоге лет!

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно поэтому и спрашиваю, потому что не понятно, сколько ему в итоге лет!

 

Ну так все понятно! У Хокума сейчас 1960 год на дворе так как собеседник с 1930-го года и ему 30 лет на момент общения. Только вот плохо видать сохранился раз на 50-ат выглядит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо как можно раньше этой любовью переболеть, психологи вроде утверждают что настоящая любовь только раз в жизни бывает, переболел и все, получил стойкий имунитет.

А то под под старость такой фигней заболеешь, будешь на идиота похож

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как-то определить, настоящей ты переболел или нет? И переболел ли вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиноккио...Вас даже Лимонка добавила в *мужчину своей мечты*. Вы уж ...подтянитесь до совершенства.

Так он уже начал,вон и аватарку поменял на соответствущую.wink.giflaugh.gif

 

А можно как-то определить, настоящей ты переболел или нет? И переболел ли вообще?

 

Ну тут имеется ввиду наверное первый серьезный, так сказать, опыт ПЕРВОЙ ЛЮБВИ.А если по теме,то покорны только в каждом определенном возрасте соответственно за свои определенные качества. В молодости они одни с возрастном меняются...

Edited by monja
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая рассказывала- заходит в кабинет к руководству, а они там обсуждают, как любят 18-тилетних......и довольные, обращаются к ней за одобрением:

-Да, Евгения?

Евгения:

-Конечно, с 18-летними-то легче справиться! Попробовали-бы вы так "справиться" с 40-летней!

Руководство попадало под стол........ :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот именно поэтому и спрашиваю, потому что не понятно, сколько ему в итоге лет!

 

В итоге - 2011-1930=81 год.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема называется - любви все возрасты покорны....вот вспоминаю...

первая любовь - 7 лет, 1 класс, соседка по парте..., вторая - 4 класс, отличница и умница..., третья - когда все девчонки уже из угловатых костлявых подростков превратились в милых девушек - 9 класс, красавица со средними умственными способностями...., конец 1 курса института - красавица и умница...., начало четвертого курса - очень привлекательная и душевная женщина, спутница жизни...., работа .....замужняя женщина - красавица и начальник отдела...., заграница - необычная персиянка с ярко зелеными глазами....,чешка ....уууу....они там все красавицы.... африка - чернокожая сомалийка с длинными вьющимися волосами( что в них и поражает больше всего ) ......перечень надо продолжать или хватит.....любовь всегда приходит неожиданно, не спрашивая возраста, семейного положения,местонахождения.....и кто говорит, что влюблялся один раз и на всю жизнь - не верьте....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, спасибо, мы это арифметическое действие тоже знаем, только я и Доса просила объяснить следующую реплику:

На мой прямой вопрос-как так -30 лет.

 

hocum, впору помещать Ваш пост в раздел головоломок. Раскройте секрет, признайтесь, что где-то просто ошиблись B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как-то определить, настоящей ты переболел или нет? И переболел ли вообще?

После серьёзной болезни обычно бывают осложнения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема называется - любви все возрасты покорны....вот вспоминаю...

И все взаимно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дашпорт, Вы их всех действительно любили? 317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif

Тогда значит, по теории Хока, еще не встретили настоящую и не переболели ;)

 

После серьёзной болезни обычно бывают осложнения...

В виде брака? ;)

 

P.S. Не знаю, у кого как, но у меня страницы грузятся ну оооочень долго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что я о себе пишу? не....я как влюбился во 2 классе....так и выйти из этого состояния не могу.....или все, что вы здесь пишите, это ваша личная жизнь...., а не ваши наблюдения и жизненный опыт....

И все взаимно?

Ой, о внезаимных даже и не вспоминается......у своего мужчины спросите....

Edited by dushport
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема называется - любви все возрасты покорны....вот вспоминаю...

....уууу.......любовь всегда приходит неожиданно, не спрашивая возраста, семейного положения,местонахождения.....и кто говорит, что влюблялся один раз и на всю жизнь - не верьте....

 

Может вы путаете любовь со страстью? Или другими рефлексами?

На фоне чешек, персиянок, негритянок наверное все же был чел который дороже их всех вместе взятых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На мой прямой вопрос-как так -30 лет.

 

Выглядит на 50 лет. -30 - на 30 лет младше значит.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет вы что, это я только тут беседую, в реале с девушками о планетах беседовать не пробовал, скорее всего после первой же беседы все отношения закончатся.

 

Ну почему ж закончатся? если свои романтические речи о звездах подкреплять реальным вниманием ...и ощутимыми предметами, то ох как надолго все может продлиться. Еще и выбирать будете собеседников...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может вы путаете любовь со страстью? Или другими рефлексами?

На фоне чешек, персиянок, негритянок наверное все же был чел который дороже их всех вместе взятых?

не....в 1 классе страсти точно не было :rolleyes: .....а если серьезно, вы можете указать границу между любовью и страстью?....

любовь не всегда подразумевает уход от той единственной, если это положение всех устраивает.....

а вы лимонка значит ни разу не влюблялись что ли? вроде молодая.....уже должна была....и не раз....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего вы взяли, что я о себе пишу?

Хм... Интересненько... А это о ком тогда?

 

....вот вспоминаю... (далее по тексту)

 

или все, что вы здесь пишите, это ваша личная жизнь...., а не ваши наблюдения и жизненный опыт....

Ну как-то да, пишем из наблюдений и жизненного опыта, а они складываются из личной жизни ;)

 

......у своего мужчины спросите....

Списочек составите, что еще я должна буду у него спросить? Может, правда, еще чего важного не выяснила и живу себе в неведении?

***

Мне показалось, или Вы противоречите самому себе? ;) Путаетесь в показаниях, Дашпорт, путаетесь B)

 

....и кто говорит, что влюблялся один раз и на всю жизнь - не верьте....

 

....я как влюбился во 2 классе....так и выйти из этого состояния не могу.....

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не....в 1 классе страсти точно не было :rolleyes: .....а если серьезно, вы можете указать границу между любовью и страстью?....

любовь не всегда подразумевает уход от той единственной, если это положение всех устраивает.....

а вы лимонка значит ни разу не влюблялись что ли? вроде молодая.....уже должна была....и не раз....

 

Спасибо за комплимент..да пока еще песок не сыпится.

Вот вы знаете я для себя лично одно поооотрясающее открытие сделала, - что безумно просто без памяти и безоглядно влюблена только в одного человека на земле. За которого жизнь отдам незадумываясь, и в огонь и в воду и куда он скажет туда и пойду. Все что скажет сделаю и даже вопроса не задам. Готова ему посвятить свою жизнь и лелеять и голубить когда он не в духе, ну даже про прихоти молчу-безоговорочно и необсуждается все выполню. Еще могу долго - долго этому человеку серенады петь, потому что этот счастливый человек....это Я! Я!Я! а потом уже все остальные но их я так искренне не люблю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица...не кусайся....я тему поддерживаю.....просто хочу сказать, что на свете всякое бывает....есть наверное люди - однолюбы....( я таких за свою жизнь не встречал)..., а вот людей, которых любовь настигала в разных ситуациях и в разном возрасте ....повидал достаточно....просто люди соответствующих профессий, которые подолгу не бывают дома, вокруг которых всегда полно противоположного пола, которые не обременены финансовыми трудностями...обычно более подвластны влюбляться по несколько раз за свою жизнь, чем люди , которые всегда рядом, вместе, живут обычной простой жизнью.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.