Sign in to follow this  
Followers 0
ibsicola

Где распечатать

10 posts in this topic

Доброго всем вечера

Я бы хотел спросить где в ташкенте можно распечатать визитки или календари, плакаты ...

Я конечно понимаю что их у нас предостаточно, но я просто никогда с этим не сталкивался и не знаю где это может быть.

И я хотел бы узнать где это можно сделать подешевле с нормальным качеством

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме возможно найдётся ответ: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2260 Обсуждение полиграфических студий...

Тему, кстати, придётся перенести...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я порекомендую где не стоит заказывать продукцию - это компания Принт медиа.

Заказывала я как-то визитки для начальников в этой компании - два раза переделывали: то должность напутают, то индекс неправильный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве перед сдачей в печать они не давали макет визитки на проверку и подпись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут в одном (из сети из нескольких десятков) магазине после нового года получил вместе с чеком подарок - карманный календарик фирменный. Видимо, напечатали их несколько тысяч. Красочный, ламинированный, печать отличная. Только одно "но" - названия месяцев забыли написать. :(

 

Вывод - любую печатную продукцию перед тиражом надо проверить лично и дать на вычитку нескольким дотошным и грамотным друзьям, сотрудникам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разве перед сдачей в печать они не давали макет визитки на проверку и подпись?

 

 

 

 

Нет.

Видимо в первый раз они просто перепутали, ну а во второй раз их ошибка была замечена уже вне их офиса. В этом случае, в принципе можно сослаться на невнимательность с обеих сторон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я порекомендую где не стоит заказывать продукцию - это компания Принт медиа.

Заказывала я как-то визитки для начальников в этой компании - два раза переделывали: то должность напутают, то индекс неправильный.

 

Не совсем согласе. Просто нужно грамотно работать с полиграфистами... Текста должны предоставлять вы сами, если и будет ошибка, то всегда можно определить кто ее допустил. А вообще, как правильно было замечено, всегда следует утверждать сигнальный образец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно адресс узнать какой нить типографии

И сколько будет примерно стоить распечатать 50 визиток с моим дизайном и сколько будет стоить если у них дизайн заказать

Заранее спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно адресс узнать какой нить типографии

И сколько будет примерно стоить распечатать 50 визиток с моим дизайном и сколько будет стоить если у них дизайн заказать

Заранее спасибо

ООО "SIMPLITSISSIMUS"

ул Фаргона йули, 5А Тел: 103-21-54 - можно подробнее о них (кстати акция вроде не окончилась) в ветке "Реклама двигатель торговле" или воспользуйтесь поиском)

 

SealMag

ул. К. Ниязова, 39 (рядом с иригационным институтом), Тел: 137-04-87

филиал: ул Отатурка, 1 (MIR Stote, 2 этаж) Тел: 133-29-20

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0