Тот самый Шурик

Метро

7 729 posts in this topic

11 часов назад, pantrik сказал:

НО! надежда исчо теплится, не умирает - вдруг его через Ак/г и ЭКО сделают :good:

Если-б ещё более чётко и понятно писали бы, доступно не только пониманию коренных ташкентцев пролетарского-куйбышевского-мирзоулугбекского района, но и других, которые занимают высокие должности, принимают ответственные решения по Ташкенту, не являясь коренными ташкентцами - дабы и до их ушей иногда доходил вопль народа.

А так - надежда хорошая, верная, и, даже вероятно, реализуемая. Жизнь покажет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, eugeen13 сказал:

но и других, которые занимают высокие должности, принимают ответственные решения по Ташкенту

Так тот за кем последнее слово живёт по соседству и знает район местами лучше коренных жителей.

И хозяин предпоследнего слова живёт там же рядом и тоже хорошо знает этот район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Snapper сказал:

Так тот за кем последнее слово живёт по соседству и знает район местами лучше коренных жителей. И хозяин предпоследнего слова живёт там же рядом и тоже хорошо знает этот район.

Для принятия решения в подобных случаях по-любому рассматривают всесторонне разные варианты (это факт - не надо фантазировать, что буквально всё решается одним махом) и эти варианты кто-то должен для них подготовить. 

Будет социальный заказ даже в интернет-телеграм-инстаграм-фейсбук шуме - будут прислушиваться.

Не настолько мы ещё закоснели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где то я его видел :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столичный метрополитен выведут из системы «Узбекистон темир йуллари»

На общественное обсуждение вынесен проект постановления президента «О коренном улучшении системы управления транспортной сферой города Ташкента». 

 

https://uznews.uz/ru/article/29058/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала вводят, потом выводят. Что за бардак в голове у людей?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ребёнка дважды заблокировали карту в метро, пока не разобрались, что при двойном использовании в период менее 7 минут карта блокируется.

Какой мyдак придумал эту систему?? :angry:
Почему, падшая женщина, надо ногами бегать, чтобы разблокировать это убожество? :angry:

Какого члена убрали жетоны, если карты не допилены от слова совсем?? :angry:
Не умеете, руки из жoпы растут, мозг атрофировался - наймите тех, кто умеет, не пожалейте бабла, не для людей ведь делаете, а чтобы бабки на продаже этих недокарт заработать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

У ребёнка дважды заблокировали карту в метро, пока не разобрались, что при двойном использовании в период менее 7 минут карта блокируется.

В Москве тоже есть 7-минутный интервал блокировки от повторного прохода, но "социальной" категории карт.

Карта не блокируется, просто калитка турникета не открывается. 

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Немой сказал:

Какой мyдак придумал эту систему?? :angry:
Почему, падшая женщина, надо ногами бегать, чтобы разблокировать это убожество? :angry:

Какого члена убрали жетоны, если карты не допилены от слова совсем?? :angry:
Не умеете, руки из жoпы растут, мозг атрофировался - наймите тех, кто умеет, не пожалейте бабла, не для людей ведь делаете, а чтобы бабки на продаже этих недокарт заработать.

+100500 раз!!!

Мутно там всё.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, eugeen13 сказал:

Мутно там всё.

Что слышно про метро на ТТЗ?

:blush: Я его жду больше, чем атомной станции:facepalme: Задолбали таксорасты и их клиенты:icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Snapper сказал:

Что слышно про метро на ТТЗ?

Несколько вариантов и пока ещё просчитывают наилучший. Сейчас вроде всё будут делать как положено, то есть без параллельного проектирования одновременно со строительством - так что подождать придётся. У меня информации нет. Вероятно в СМИ скоро что-то появится, но уже после перехода метро в минтранс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, eugeen13 сказал:

Вероятно в СМИ скоро что-то появится

:) Я скоро бегать начну! Чтобы пожить подольше - посмотреть побольше(С)  Чем всё это закончится:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 3/9/2021 в 10:44, Немой сказал:

У ребёнка дважды заблокировали карту в метро, пока не разобрались, что при двойном использовании в период менее 7 минут карта блокируется.

 

А не надо обхитрить систему, пытаясь воспользоваться одной безлимитной карточкой за двоих.

На метрокарте В Нью Йорке тоже карта будет недействительна в течении 15 минут после использования. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, freshman сказал:

А не надо обхитрить систему, пытаясь воспользоваться одной безлимитной карточкой за двоих.

Фрешман, ты меня обвиняшь в том, что я или мой ребёнок пытается обхитрить систему? :angry: Ты в своём уме? :angry:

Во-первых, мои дети не так воспитаны. Они никогда себе не позволяли воровства или жульничества.

Во-вторых, прочитай, о чём пост, что вызывает гнев. Не эти грвеликолепнные 7 минут, а то, что карта создаёт проблемы с использованием на ровном месте. И альтернатив ей нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Фрешман, ты меня обвиняшь в том, что я или мой ребёнок пытается обхитрить систему? :angry: Ты в своём уме? :angry:

Во-первых, мои дети не так воспитаны. Они никогда себе не позволяли воровства или жульничества.

Во-вторых, прочитай, о чём пост, что вызывает гнев. Не эти грвеликолепнные 7 минут, а то, что карта создаёт проблемы с использованием на ровном месте. И альтернатив ей нет.

Купи отдельную карту.

Это называется обхитрение, покупают одну месячную карту и 2 человека пытаются использовать одну карту. Ты можешь назвать как угодно.

Во всем мире есть ограничение на такие карточки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, freshman сказал:

Во всем мире есть ограничение на такие карточки.

если карта не безлимитная, а обычная пополняемая, зачем ограничения? даже с банковских карт ограничения.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ShPioN сказал:

если карта не безлимитная, а обычная пополняемая, зачем ограничения? даже с банковских карт ограничения.

Как метро может заблокировать банковскую карту? 

Карта месячная - безлимитная, как говорят в других странах. И на такого рода карт везде ограничение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, freshman сказал:

Как метро может заблокировать банковскую карту?

между оплатами у них есть таймаут в 6-7 минут, повторно оплатить не получится. например если ты со своей картой хочешь пропустить еще кого-то, то нужно ждать 6-7 минут. это ладно если метро, а в автобусе ведь поездка может и меньше длится, как быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ShPioN сказал:

между оплатами у них есть таймаут в 6-7 минут, повторно оплатить не получится. например если ты со своей картой хочешь пропустить еще кого-то, то нужно ждать 6-7 минут. это ладно если метро, а в автобусе ведь поездка может и меньше длится, как быть?

3 часа назад, Немой сказал:

что карта создаёт проблемы с использованием на ровном месте. И альтернатив ей нет.

человек пишет про карту, продаваемую в киосках. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, freshman сказал:

человек пишет про карту, продаваемую в киосках

я это понял, но зачем вводить такие странные ограничения? такое ощущение что вы сами не пробовали пользоваться этой системой, поэтому и не можете понять в чем неудобства. такие же странные ограничения есть в узимей, с потолка взятые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, freshman сказал:

Это называется обхитрение, покупают одну месячную карту и 2 человека пытаются использовать одну карту. Ты можешь назвать как угодно.

Какие два человека?? :angry:

Фрешман, второй раз было использовано потому, что первый показался  неудачным. Видишь ли, индикация там хромает. А многостраничных талмудов к карте с подробным описанием приколов и чудес использования как-то при продаже карточки не предлагалось.

Да и хрен с ними, с 7 минутами.Накой вообще карту блокировать? И разблокировать её только через личное посещение? Что мешает просто сделать карту нерабочей 7 минут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Какие два человека?? :angry:

Фрешман, второй раз было использовано потому, что первый показался  неудачным. Видишь ли, индикация там хромает. А многостраничных талмудов к карте с подробным описанием приколов и чудес использования как-то при продаже карточки не предлагалось.

Да и хрен с ними, с 7 минутами.Накой вообще карту блокировать? И разблокировать её только через личное посещение? Что мешает просто сделать карту нерабочей 7 минут?

тогда да, надо бы убрать блокировку. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.