Тот самый Шурик

Метро

7 752 posts in this topic

@Ташкент-2009, ты нормально общаться можешь?

Нет, видимо просто Ташкент2009 такого склада. Такие люди часто идут в политику, разговаривают лозунгами, их речь длинна и зачастую популистки направленная. Ставят якобы "конкретные" задачи и цели, достижение которых красиво, но в реалиях не очень то достижимые. Это как на выборах, повышу пенсии и зарплаты, а богатым повышу налог. А когда приходят к власти, вдруг "забывают".

Ташкент2009, не в обиду.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я оказывается зря обижался на него, на политика :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ы ответь - почему не достроили и более того - разрушили систему Метростроя совсем?

Они же с твоих слов - "всё считают, ночами думают", как нам (пассажирам) лучше сделать....-правда особо нашего мнения не спрашивая.

Что ты к нему пристал, он что ли разваливал метрострой!

Есть люди которые считают и думают как бы сделать получше. Я уже писал, что там работают не только бездельники и казнокрады.

Но все упирается в финансирование. Нет денег, но нам повезло, что метро этакий предмет с налетом престижности. В Узбекистане первым появилось среди наших ближайших соседей. Шараф Рашидов его открывал судя по фоткам. Так что метро за счет этого и держится, а так его тоже бы тютю...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно ребята, у всех свои прибамбасы. время жестокое, и люди тоже становятся чуть жёстче. на то и форум - все душу изливают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то народ всё хочет остановки разных видов общественного транспорта состыковать поближе, да и самого транспорта чуть более покомфортнее ублюдочного Исудзу. Зажрались?

Так все правильно, но это же не от Далареса же зависит :facepalme:. Последний виноват в том, что не много впрегается за систему.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний виноват в том, что не много впрегается за систему.

За государственность, мой дорогой друг!

Ташкент  не первый раз пишет  "У НАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ, У НАС УМА НЕ ХВАТАЕТ"- говорил пёс Шарик." Хотя не хватает ни того, ни другого. Причём денег сильнее((

думаю он это понимает, просто троллит иногда, таким образом

Возможно это не лучшее решение (убрать трамвай).

Имхо, нелучшее решение было выносить его на кольцевую, а в нынешнем виде, это фигня была полная...

Но Даларес немного наивно верит в светлое будущее))

Я убежден! Ведь не только общественным транспортом и трамваями все измеряется, правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я убежден! Ведь не только общественным транспортом и трамваями все измеряется, правда?

Да, не только. Я сам тоже старюсь надеяться, вот например строят развязку на Мукими/текстиль и оттуда дорогу к Нукусской. Это напрашивалось давно, но я не верил в это, так как там трасса в аэропорт, которую перекрывают и лишнее вливание только будет мешать гайцам. Но вот это свершается и ещё разное.

А вот например конвертацию на гос уровне почему-то не хотят ввести, хотя это основополагающая часть нормальной экономики. Значит кому-то там этого не хочется и это разочаровывает.

Так что да, не одним трамваем всё мерится, но другие мерки пока тоже не вдохновляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Азии никогда не будет , как в Европе, или Северной Америке. чувство патриотизма - нуль!!! или ноль. как хотите. ментал у нас такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Азии никогда не будет , как в Европе, или Северной Америке. чувство патриотизма - нуль!!! или ноль. как хотите. ментал у нас такой.

Зря Вы так. Патриотизма достаточно, какого то ингредиента не хватает)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За государственность, мой дорогой друг!

Так система общественного транспорта тоже кусочек нашей государственности.

 

А Ташкент не первый раз пишет "У НАС ДЕНЬГИ ЕСТЬ, У НАС УМА НЕ ХВАТАЕТ"- говорил пёс Шарик." Хотя не хватает ни того, ни другого. Причём денег сильнее((

Так он знает, что нет денег. Только вот никак это понять или принять не может!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувство патриотизма - нуль!!! или ноль. как хотите. ментал у нас такой.

не у всех!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря Вы так. Патриотизма достаточно, какого то ингредиента не хватает)

Мой патриотизм убили, когда в суд вызвали для выплаты штрафа. Хотя я уже оплатил налог(в налогов тупо не стали выяснять). Вот так вот. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, видимо просто Ташкент2009 такого склада. Такие люди часто идут в политику,

Ташкент2009, не в обиду.

Супер-комплимент, однако... :D

Не.... я в политику не пойду - лично по мне, это сродни самой грязной работы

Ассенизатора, например! :о)

 

Никаких обид. Улыбнуло. ;)

 

а я оказывается зря обижался на него, на политика :D

не обижайся на меня.... :p - не надо. ;)

 

Что ты к нему пристал, он что ли разваливал метрострой!

Нет конечно....

Он - поддержал развал трамвая... :D

 

просто если человек пишет: "Вот была б она до универсама или ахмад дониша, тоды да был бы аншлаг, "

Блиин! А мы то не додумались то.. :facepalme: .., = а вот это уже и не :huh: смешно....

 

то полный "одобрям-с" или "чапай думает" = это про городское руководство..

- то пишет "вот если бы.....".... надо быть последовательным.

to be or not to be ©

 

ИМХО

 

1 Так система общественного транспорта тоже кусочек нашей государственности.

2 Так он знает, что нет денег. Только вот никак это понять или принять не может!

1. ВЕРНО!

 

2. Понимаю. Но посуди сам, где логика? А?!!

Нету денег и мы рушим то, на восстановление которого угрохаем потом ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?

Карл! Где логика, Карл! :icon_eek:

 

P.s. Прости. Не бери близко к сердцу. ;)

Когда денег нет - экономят, оптимизируют....ДУМАЮТ как бы сделать по-прибыльнее...

у нас "немного наоборот",.. и тут мы плавно переходим к "псу Шарику",... :о)

Edited by Ташкент-2009
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он - поддержал развал трамвая...

расстрелять надо бы...

просто если человек пишет: "Вот была б она до универсама или ахмад дониша, тоды да был бы аншлаг, "

Блиин! А мы то не додумались то...., = а вот это уже и не смешно....

о чем ты? о чем ты не додумался?

то полный "одобрям-с" или "чапай думает",.. - то "вот если бы.....".... надо быть последовательным.

опять с больной на здоровую?

Понимаю. Но посуди сам, где логика? А?!! Нету денег и мы рушим

если ты про трамваи в МЕТРОвой ветке, то имхо трамваи и что было с ним связанно (кроме твоих мечт), были далеки от идеала и даже от нормального состояния...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету денег и мы рушим то, на восстановление которого угрохаем потом ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?

Карл! Где логика, Карл!

Так строили и рушили не за гос счет(если не ошибаюсь). Вроде как ЖДшники строили линию на кольцевой и они же разбирали :facepalme:

 

 

Я надеюсь, что сэкономленные деньги(трамвайные) пойдут поддержку транспорта :facepalme:. того же метро!

 

Нет конечно....

Он - поддержал развал трамвая... :D

Может даже и указ этот подписывал :facepalme::D. Даларес хоким города? :facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даларес хоким города?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2. Понимаю. Но посуди сам, где логика? А?!!

Нету денег и мы рушим то, на восстановление которого угрохаем потом ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?

Карл! Где логика, Карл! :icon_eek:

А что, уже известно, что трамвай будут восстанавливать, когда?

Вы это сами придумали и на этом придуманном основании спрашиваете про логику. Вам самому не странно?

Если к этому вернутся лет через 10-20, а раньше крайне маловероятно, то на новом уровне. А за это время сколько денег будет сэкономлено?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

то на новом уровне. А за это время сколько денег будет сэкономлено?

Переделка как правило, дороже создания нового, нового отвечающего всем стандартам, с утопленными рельсами на резиновых подушках, не мешающие остановки по среди дорог и тд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переделка как правило, дороже создания нового, нового отвечающего всем стандартам, с утопленными рельсами на резиновых подушках, не мешающие остановки по среди дорог и тд

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе

Я думаю застанем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю застанем...

Интересно, и кто же профинансирует суперсовременный трамвай (минимум по 250 тыщ евро за штуку) и рельсы на резиновых подушках еще за несколько десятков миллионов?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.