Тот самый Шурик

Метро

7 751 posts in this topic

Самой глубокой (84 метра) станцией, как известно, является "Парк Победы"

Ну тода возьми Питер или Киев, там за 100метров, а лучше взять Северную Корею, как и положено стоили по всем правилам бомбоубежища(атомного).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
post-91817-0-61297700-1489255603_thumb.jpgpost-91817-0-97183100-1489255631_thumb.jpgЯ это в своё время рисовал для трамвая, когда проходил войдот про их демонтаж. Только сейчас руки дошли выложить. Можно было бы примерно таким образом провести линию от Айбека до Южного - над дорогой. Но это всего лишь интерпретация, хотя китайцы бы наверно так и сделали бы, предложи наши им достроить линию. Для китайцев нет ничего невозможного. ИМХО
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

post-91817-0-61297700-1489255603_thumb.jpgpost-91817-0-97183100-1489255631_thumb.jpgЯ это в своё время рисовал для трамвая, когда проходил войдот про их демонтаж. Только сейчас руки дошли выложить. Можно было бы примерно таким образом провести линию от Айбека до Южного - над дорогой. Но это всего лишь интерпретация, хотя китайцы бы наверно так и сделали бы, предложи наши им достроить линию. Для китайцев нет ничего невозможного. ИМХО

Круто. Вообще очень обидно что эту часть города обделили метром.. И трамваем.. А эти вонючие автобусы Я бы вообще не садился.. К слову что я и делаю.. Раньше с сев.вокзала трамвай был недалеко от туда я учился.. Только на трамвае и катался бы..

Жалко. Но нафиг этот мост нужен был ..лучше бы метро..или хотя бы трамвай

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас руки дошли выложить.

Красиво чертите. Только вот мне опоры электропровода не нравятся не эстетично выглядят на эстакаде.

Хотя... Трамвайная эстакада в городе Кембридж, США

 

58c44026b6d4f.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы от Южного шла линия, Она бы использовалась на ура. А так - забитые 58й, 38й и остальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надземное - никто не будет 4-5-9 этажки, базары, здания, садики, школы, больницы и тд ломать

В Китае нашли выход, не ломая дома:

87663_62981d00f9.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Китае нашли выход, не ломая дома:

дебилы :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда бы от форумчанина, живущего в таком доме, в ветке "Землетрясение" было бы сообщение каждые 3-5 минут: "Трясет!" :D

 

Если бы такой дом был в Ташкенте. Квартира в нем бы стоила как цена Общежития :D Хрен продашь потом :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это всего лишь интерпретация, хотя китайцы бы наверно так и сделали бы, предложи наши им достроить линию. Для китайцев нет ничего невозможного

Таки индусы и строят надземное метро еженощно с 23-06, где-то по две опоры метров 100. Зуб даю- дешевле китайского обошлось бы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда бы от форумчанина, живущего в таком доме, в ветке "Землетрясение" было бы сообщение каждые 3-5 минут: "Трясет!"

жил на «болгарке», под окнами в 8м лежали рельсы, ходил паровоз, а потом тепловоз, дом трясло бала на 3-4, чуть дальше трамвай проходил, его практически не ощущал. Китайцы жд путь не связали механически с зданием, так что вибраций быть не должно. Есть еще дом-офисное здание через его автодорога проходит.

дебилы

рационализм.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автостоянке "мегапланет" поставили буровую вышку. ищут "закопанную"станцию" :D !! наверное всё-таки вместо стоянки будет станция?. а стоянку перенесут на базар стройматериалов(предварительно снесут магазинчики, а их всех с "стройдом" или как там этот куб назвали.

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на автостоянке "мегапланет" поставили буровую вышку. ищут "закопанную"станцию" :D !! наверное всё-таки вместо стоянки будет станция?. а стоянку перенесут на базар стройматериалов(предварительно снесут магазинчики, а их всех с "стройдом" или как там этот куб назвали.

Лайк бар:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето(латентный комуняка:lol: ) с тибя поляна ! Походу тибя , на вирху услышали :crazy: Слышь ,везде хекают :rofl: Прям УзГлобалХекСтрой начался :icon_eek:

Edited by hocum
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лайк бар:)

Нет, Stroy Center :)

 

 

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышь ,везде хекают

где? :huh::icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где?

Юнус-Обод,Хамза,Винзавод-Переушка,Фархадский... идёт глобальная реконструкция...Щас дороги подготовят.За жильё возьмутся. На Сергилях в Чаштепе несколько домов 2х этажки под слом попали(из того что знаю точно).

А Вы, что имели в виду ? Когда задали мне вопрос .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы, что имели в виду ? Когда задали мне вопрос .

А я думал что где то новые место начали ломать :rolleyes::blush:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето(латентный комуняка:lol: ) с тибя поляна ! Походу тибя , на вирху услышали :crazy: Слышь ,везде хекают :rofl: Прям УзГлобалХекСтрой начался :icon_eek:

 

У меня есть тайный поклонник на форуме :lol:

 

Пишу для него сейчас. Брат кроме Строй центра нового построенного, нужно все хекнуть Клуб, строй базар, РЭС уменьшить в размерах. Хочешь универсам тоже хекни брат :lol::rofl:

 

Юнус-Обод,Хамза,Винзавод-Переушка,Фархадский... идёт глобальная реконструкция...Щас дороги подготовят.За жильё возьмутся. На Сергилях в Чаштепе несколько домов 2х этажки под слом попали(из того что знаю точно).

А Вы, что имели в виду ? Когда задали мне вопрос .

 

А Чо не так? Я же говорил по разным районам ломать будут... Кстати напротив 15 квартрала ЮАО где автосервис походу тоже хекнут и участки позади. Негоже рядом с метро автосервис :rofl:

 

Прям УзГлобалХекСтрой начался

 

Хорошее название нужно зарегить ООО с таким названием UZ-GLOBAL-XEK-STROY :icon_eek: пошел я в http://stat.uz/ru/ :crazy::rofl:

 

А я думал что где то новые место начали ломать :rolleyes::blush:

:lol::facepalme::unsure:

 

Ща после навруза. начнут. в каждом районе. где что мешает. где узко-рассширять, где дом стоит мешает хекать... короче полный марафет...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное всё-таки вместо стоянки будет станция?.

Станция будет на Ахмадке, Юджин13 вроде писал про это. А на стоянке, вернее под стоянкой пойдет туннель для метры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Станция будет на Ахмадке, Юджин13 вроде писал про это. А на стоянке, вернее под стоянкой пойдет туннель для метры.

Нет, я говорил, что именно на месте стоянки будет станция, а у базарчика просто шахта для выгрузки вынутого из тоннеля грунта была, теперь у неё будет несколько другое назначение, но выгрузка грунта вроде останется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и разобрались. а то действительно было бы не логично строить станции на расстоянии 200 метров. а так будет около 600 метров

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот и разобрались. а то действительно было бы не логично строить станции на расстоянии 200 метров. а так будет около 600 метров

По моим данным между станциями Юнусабад и Туркестан будет 1,4 км.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, я говорил, что именно на месте стоянки будет станция, а у базарчика просто шахта для выгрузки вынутого из тоннеля грунта была, теперь у неё будет несколько другое назначение, но выгрузка грунта вроде останется.

Я не хотел оговорить тебя. Забыл:)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пусть будет 1.4 км. главное мыслим одинаково

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.