maxxxi

Женщины за рулем

1 129 posts in this topic

Понять женщин мужской логикой - гиблое занятие.

нефиг на дороге их понимать. Их там нет. А есть водитель.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их там нет. А есть водитель

maxxxi, золотые слова... их бы еще довести до сознания некоторых водителей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нефиг на дороге их понимать. Их там нет. А есть водитель.

Если на дороге не понимать - то и нигде понять и ПРОСТИТЬ не можешь.

Они такие как есть - и ругать их за это нельзя...

 

отношусь к большинству с Иронией...скрытой...чтобы не дулись...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на дороге не понимать - то и нигде понять и ПРОСТИТЬ не можешь.

Они такие как есть - и ругать их за это нельзя...

 

отношусь к большинству с Иронией...скрытой...чтобы не дулись...

Вот из-за таких христианских балбесов и имеем, что имеем.

Это как есть правда - вот полчаса назад, водитель женского пола на нексии с 30-ми номерами собрала хвост из восьми машин на Гвардейской, двигаясь 30-40км/ч.

Продолжалось это до абразивки.

Никто не сигналил не разу. я аж удивился, все объезжали (обгоняли) попутно.

А так взял бы один, остановил, объяснил бы популярно, что надо вправо прижаться максимально и там тошнить.

Нет. Все - ташкент-2009.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из-за таких христианских балбесов и имеем, что имеем.

Это как есть правда - вот полчаса назад, водитель женского пола на нексии с 30-ми номерами собрала хвост из восьми машин на Гвардейской, двигаясь 30-40км/ч.

Продолжалось это до абразивки.

Никто не сигналил не разу. я аж удивился, все объезжали (обгоняли) попутно.

А так взял бы один, остановил, объяснил бы популярно, что надо вправо прижаться максимально и там тошнить.

Нет. Все - ташкент-2009.

 

Ты что представитель закона что бы останавливать, что то обьяснять? Пусть каждый занимается своим делом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они такие как есть - и ругать их за это нельзя...

Дочку не Вы недавно ругали? :rolleyes:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на дороге не понимать - то и нигде понять и ПРОСТИТЬ не можешь.

Они такие как есть - и ругать их за это нельзя...

 

отношусь к большинству с Иронией...скрытой...чтобы не дулись...

То есть твоя дочка, если я всё правильно понял, из числа лиц женского пола выпадает? :facepalme:

 

нефиг на дороге их понимать. Их там нет. А есть водитель.

ТС. Только некоторые и на дороге во время движения умудряются играть в благородство :facepalme: зовите Лаврова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что представитель закона что бы останавливать, что то обьяснять? Пусть каждый занимается своим делом.

Так все и есть - это не твое дело. тебя там не было, так что иди отдыхай, парень.

Я в самом хвосте был, иначе бы это проделал, ну, объяснил бы жестами, куда ей надо подвинуться.

И забил я, чей я там представитель, не представитель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все и есть - это не твое дело. тебя там не было, так что иди отдыхай, парень.

Я в самом хвосте был, иначе бы это проделал, ну, объяснил бы жестами, куда ей надо подвинуться.

И забил я, чей я там представитель, не представитель.

Смущенная мексиканская девушка, не говорящая по английски, жестами объяснила, что зовут её Кончита Оралес(с) :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только некоторые и на дороге во время движения умудряются играть в благородство :facepalme:

Пока в зад не въедут :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в зад не въедут :lol::facepalme:

Не, если есть время и желание - то можно выйти помочь поменять колесо или спросить в чём проблема, но совершать непонятные для других благородные телодвижения только потому, что за рулем тупящего ТС сидит лицо женского пола - просто опасно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смущенная мексиканская девушка, не говорящая по английски, жестами объяснила, что зовут её Кончита Оралес(с) :facepalme:

Не, ну в самом деле - я не вижу проблемы.

Я учился ездить когда, мне показывали, и тоже не всегда радостно.

Бывало что и остановиться просили, останавливался, рассказывали, что тут односторонняя :facepalme: , как будто я знак не видел.

Всякое бывало, я не в обиде, полезные вещи тоже говорили.

 

то можно выйти помочь поменять колесо или спросить в чём проблема

Сказать, мадам, вы устали, давайте я рядом сяду и на вашу правую ногу руку положу :facepalme::rofl:

 

но совершать непонятные для других благородные телодвижения только потому, что за рулем тупящего ТС сидит лицо женского пола - просто опасно.

Есть такие, они иногда при попытке девушки впереди, резко сдвигаются влево, заставляя тебя вернуться типа назад.

Ну охота ему, чтобы между ним и дамой сзади (его в большинстве случаев, наверное) никого не было и они все так же чинно благородно ехали гуськом.

Таким только битой голову ломать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так все и есть - это не твое дело. тебя там не было, так что иди отдыхай, парень.

Я в самом хвосте был, иначе бы это проделал, ну, объяснил бы жестами, куда ей надо подвинуться.

И забил я, чей я там представитель, не представитель.

 

Да тут грозные все.. )) ну и послала бы она тебя после твоих жестов и правильно сделала бы. С ее стороны нарушения не было или там знак с минимальной скоростью движения есть?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут грозные все.. ))

Тут да, они такие :D Агрессивные альфа-самцы :D:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ее стороны нарушения не было

Нарушение есть, но за него нет штрафа. Надо ПДД внимательно читать просто.

 

Да тут грозные все.. )) ну и послала бы она тебя после твоих жестов и правильно сделала бы

Конечно грозные. Будешь тут не грозным, 3км на тридцатнике пилить :D .

Тут такое дело - я - показал бы, объяснил. Дальше - ее дело, что делать.

Если 5 человек покажут, думаю, человек задумается.

Ну. нормальный, не женщина, точнее, не та женщина, про которых тут пишут, которых надо понимать и прощать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, мадам, вы устали, давайте я рядом сяду и на вашу правую ногу руку положу

 

Когда Львица у меня в машине сидит - часто так делаю, только на левую ногу, очень успокаивает :)

 

Таким только битой голову ломать

с ума сошел? Пусть едут себе мирно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Львица у меня в машине сидит - часто так делаю, только на левую ногу, очень успокаивает :)

И говоришь, как в том анекдоте, простите, сестра, но плоть слаба ? :facepalme::rofl:

 

Вообще, правильно тут выше писали, много бед от переноса женщиной ее приоритета типа в жизни перед мужчиной - на дорогу.

Типа уступать и здесь .

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 5 человек покажут, думаю, человек задумается.

Она всех на три буквы пошлёт или своего мужчинку по телефону призовёт, потому, что её мужчинка когда обучал-сказал: езжай прямо потихоньку, а всё что вокруг тебя не касается. :facepalme::lol:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И говоришь, как в том анекдоте, простите, сестра, но плоть слаба ? :facepalme::rofl:

 

Вообще, правильно тут выше писали, много бед от переноса женщиной ее приоритета типа в жизни перед мужчиной - на дорогу.

Типа уступать и здесь .

Я уступлю на дороге, но не обязательно даме, если я вижу, что чел реально тупит, растерялся или ещё по какой-то причине творит немыслимое на дороге, то я лучше предоставлю ему приоритет , включив аварийку, чтобы другие смогли понять что происходит что-то не то, но это я сделаю исключительно из соображений своей безопасности, я не Ташкент-2009, я не буду переть в таких случаях, провоцируя аварию.

 

Она всех на три буквы пошлёт или своего мужчинку по телефону призовёт, потому, что её мужчинка когда обучал-сказал: езжай прямо потихоньку, а всё что вокруг тебя не касается. :facepalme::lol:

Кстати, так именно часто и бывает, люди не в состоянии воспринимать критику, даже вполне корректную, они сразу включают "бычку", особенно дамы.

 

Более того, почти всегда, когда меня внагляк зажимают и втискиваются, я лучше пропущу наглеца, крайний раз, когда я этого не сделал, и шли длительные разбирательства на тему прав-виноват , пока в ГАИ, пока в судах раза три, я с полгода без прав ходил, раза четыре ездил в гаи или пять и раза четыре в суд, ничем не кончилось, просто вернули ВУ без всяких санкций - но время было потеряно и бензина на езду туда-сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда меня внагляк зажимают и втискиваются, я лучше пропущу наглеца

Я стараюсь тоже таких пропускать и всегда помню притчу про двух баранов, которые встретились на узком мосту. :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не буду переть в таких случаях, провоцируя аварию

Чем старше становишься, тем чаще это делаешь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот из-за таких христианских балбесов и имеем, что имеем.

Это как есть правда - вот полчаса назад, водитель женского пола на нексии с 30-ми номерами собрала хвост из восьми машин на Гвардейской, двигаясь 30-40км/ч.

Продолжалось это до абразивки.

Никто не сигналил не разу. я аж удивился, все объезжали (обгоняли) попутно.

А так взял бы один, остановил, объяснил бы популярно, что надо вправо прижаться максимально и там тошнить.

Нет. Все - ташкент-2009.

Это говорит о том, что воспитанных "Джентельменов" (теперь у них даже имя-ник мой на дороге есть!) у нас на дороге есть еще хоть какое-то количество....

От "Бибиканья" толку нет!

Будет только хуже девочке бибикать... запаникует и напортачит... лучше "попутно обогнать"

молча.

За "Христианского Балбеса" - отдельное Спасибо! Такого Комплимента я еще не получал.

Не скрою - приятно быть Христианским Балбесом...

 

и тебе не хворать! ;):D

 

Дочку не Вы недавно ругали? :rolleyes:

Я - честно покаялся! И она меня простила...

Блин, Новый год закончился... а то бы попросил к "фанат Германии" добавить "Христианский Балбес"

Ни разу не обидно.

 

P.s. На чужую дочку я рот никогда не открою... не поймет, будет только хуже от ее истерики.

 

Я уступлю на дороге, но не обязательно даме, если я вижу, что чел реально тупит, растерялся или ещё по какой-то причине творит немыслимое на дороге,

я не Ташкент-2009, я не буду переть в таких случаях, провоцируя аварию.

Это где это я ПРОВОЦИРОВАЛ аварию?

Я мимо тебя проеду - ты и не заметишь... (это в городе, за городом - скорее всего я тебя обгоню быстро, но это никому сильно не помешает).

Или давай доказательства (усы и хвост и пр... документы) - или пиши опровержение. :icon_evil:

Я ДТП-ситуевины не создаю. само спокойствие... вот близким достается, но они привыкли - я отходчивый и извиниться вовремя умею...

 

Чем старше становишься, тем чаще это делаешь :)))

Суди в первую очередь по себе....

Познание Истинны - умножает Скорбь! (С)

Именно поэтому, я никуда не спешу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познание Истинны - умножает Скорбь! (С)

Ммм ... немного не так там было, но для тебя - годится.

Какая, в .., разница, в самом деле :D

 

Я ДТП-ситуевины не создаю

:facepalme::rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока в зад не въедут :lol::facepalme:

Шторм, из двух моих мелких инцидентов оба - въезд девушек в мой бампер. В первом случае бампер треснул - под замену, во втором - лёгкие царапины и внутренний пластиковый упор слетел с одной стороны, ты сам видел.

И, тем не менее, даже если судить по той ситуации, что ты описал, женщины создают скорее неудобство, нежели серьёзную ситуацию, чем грешат многие джедаи. Да и эти неудобства скорее от инфраструктуры и маймунского, в принципе, поведения на дороге.

Случись камеры, нормальные разметки, нормальные развязки и т.д. - неудобств будет существенно меньше. Да и нынешнее молодое поколение девушек относится куда с меньшим трепетом к вождению, и мало чем уступает молодым парням в этом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, тем не менее, даже если судить по той ситуации, что ты описал, женщины создают скорее неудобство, нежели серьёзную ситуацию, чем грешат многие джедаи. Да и эти неудобства скорее от инфраструктуры и маймунского, в принципе, поведения на дороге.

Я согласен.

Замечу еще, что мы обращаем внимание на пол водителя только тогда. когда его поведение на дороге, по нашему мнению, особенное, скажем так :).

Т.е. большинство нормальных женщин за рулем остается за кадром :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.