maxxxi

Женщины за рулем

1 129 posts in this topic

И есть другая проблема - балбесы-инструктора в автошколах. Супруга отучилась от и до. Сейчас заставляю её много ездить и часто вспоминаю её инструктора в нехорошем смысле.

Этот балбес НИ РАЗУ не убирал руки с руля, учил водить одной рукой, нифига не учил проезжать ямы и лежачие полицейские, ни поворотов, ни эстакады, ни заднего хода. В общем ничего из того, что могло бы повредить его машину.

Посадка за рулём - в корне неправильная, долго бился, чтобы переучить, руление, соответственно, тоже неправильное, мелкими перехватами снизу. Ничерта не объяснял. В общем, до сих пор каждая поездка по окончании сопровождается лекциями, почему и что надо делать так, а не иначе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть конечно.

У нас кароший был инструктор, всегда говорил, чтабы не ссали и жали тапку, тормоз, что надо в ситуации :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен.

Замечу еще, что мы обращаем внимание на пол водителя только тогда. когда его поведение на дороге, по нашему мнению, особенное, скажем так :).

Т.е. большинство нормальных женщин за рулем остается за кадром :)

Не, ну есть девочки-мажоры, которые обращают на себя внимания, но они, ИМХО, ничем не отличаются от мальчиков-мажоров.

Сейчас один кобальт меня запер на стоянке. Судя по салону и по мастерству парковки - думал, женщина, каюсь. Оказалось, молодой парнишка.

 

Жесть конечно.

У нас кароший был инструктор, всегда говорил, чтабы не ссали и жали тапку, тормоз, что надо в ситуации :))

Фигня, выучу. Уже сейчас вождение даже близко не сравнить с тем, что было после автошколы. Да и радиус поездок расширяем потихоньку.

Да и автомат пошёл на ура :) Стало гораздо легче.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и автомат пошёл на ура :) Стало гораздо легче.

А как мне легче стало :facepalme: , ты не представляешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И есть другая проблема - балбесы-инструктора в автошколах.

Они не балбесы, а рубители бабла. Спецом плохо обучают и тут же предлагают доп.часы вождения уже по другому тарифу. Я на такого попал, почти месяц супругу катал, пробую ее посадить за руль сам, что в первый день, что в последний, никакого прогресса. Проследил, так тот му.ак на стоянку маршруток на м.Пахтакор заезжал, выставлял там несколько баклажек, ее за руль а сам под дерево в тенечек в компанию водил маршруток или там же спатеньки. А моя то исправно вперед-назад между баклажками час ездит и думает так и надо :lol:

Зы-как то с женой еду по Узбекистанской, слева кобальт не включая поворотника лихо по диагонали перед мной перестраивается на крайнюю правую для поворота направо. Я жене "вот, наверняка коза за рулем". На светофоре сравнялись, смотрю сестра моя родная за рулем :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На светофоре сравнялись, смотрю сестра моя родная за рулем :facepalme:

По ходу, ты один неудачник, пдд соблюдаешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жене "вот, наверняка коза за рулем". На светофоре сравнялись, смотрю сестра моя родная за рулем

:rofl:

Спецом плохо обучают и тут же предлагают доп.часы вождения уже по другому тарифу

Я, помню, месяц так училась дополнительно :) На площади где аэропорт со стороны взлетно-посадочной полосы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если едет какая черепаха 30км по левой полосе, принципиально сигналю и моргаю фарами, пока не уходит вправо. Некоторые спускают стекло и удивленно спрашивают - Ха, нима булди? Отвечаю - обгонную полосу занимаешь. Хочешь спокойно ехать, езжай справа.

Чаще всего это типо-крутые и савлатные, каблучки и дибилы-гости столицы, которые родились у бетонного бордюра :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего это типо-крутые и савлатные, каблучки и дибилы-гости столицы, которые родились у бетонного бордюра

Много таких водил в возрасте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много таких водил в возрасте.

а также часто тошнят по левой на дамасах, таким сигналь/мигай, бестолку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

:facepalme::rofl:

вот и мне смешно стало после его рассказов

 

На светофоре сравнялись, смотрю сестра моя родная за рулем

Отнасихатил строго? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если едет какая черепаха 30км по левой полосе, принципиально сигналю и моргаю фарами, пока не уходит вправо.

Лишняя потеря своего времени, нервов и ресурса лампочек. Независимо от пола и марки авто черепахи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бойся своих желаний (с) :) Я исправил, но в рамках политкорректности

Мощно так исправил! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бойся своих желаний (с) :) Я исправил, но в рамках политкорректности

Я не ставлю плюсов обычно, но в этот раз - от души, от сердца(с) :D плюс от меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мощно так исправил! :lol:

Я не ставлю плюсов обычно, но в этот раз - от души, от сердца(с) :D плюс от меня.

Спасибо большое, друзья, но вынужден исправить взад - заволновалась женская общественность форума, за которую заступался наш уважаемый балбес. :) Забирайте свои плюсы обратно. :rolleyes:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит осуждать водительниц. Потому что женщины за рулём остаётся женщиной как не крути, такой же осторожной и чуть слабее мужиков. И не надо мешать им ездить, в смысле мешать: сигналить как бешенные, крутить около виска, обгонять и смотреть как на обезьяну с гранатой и т.д и т.п. Как могут так и ездят, и чтобы мужики не говорили им этого не понять, они по другому не могут, а в тот момент когда мужики начинают их обпибикивать и стыдить на дороге это понижает их самооценку, а это стресс и очень влияет на психику, а в дальнейшем и вождение поностью. Они начинают считать себя помехой на дороге и от этого осторожничают ещё больше. Поэтому надо оставить их в покое, и через какое то время мы забудим про обезьян с гранатой. По крайней мере я никогда не видел пьяную женщину за рулём, и не разу не видел, чтобы гаишник беседовал с женщиной.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
... и не разу не видел, чтобы гаишник беседовал с женщиной.
Я извиняюсь, а автомобиль-то хоть приходилось видеть? :facepalme::D

С Днем рождения, кстати! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как могут так и ездят,

:facepalme: это ж не постель, это ж дорога общего пользования и средство повышенной опасности :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В остальном - солидарен с Имхотепом. За рулем, женщин лучше не нервировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, а автомобиль-то хоть приходилось видеть? :facepalme::D

С Днем рождения, кстати! :)

Я видел даже как дама пыталась стукнуть гайца и учинить рамс нереальный белым днем, недалеко от ФТЦ.

 

В остальном - солидарен с Имхотепом. За рулем, женщин лучше не нервировать.

Да их вообще лучше не нервировать :facepalme: по-любому дороже выходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: это ж не постель, это ж дорога общего пользования и средство повышенной опасности :facepalme:

Помнишь, их гаишники одно время, вообще не трогали? Закончилось это предсказуемо - дамы стали нажираться и в ужратом виде, садиться за руль, ну и убиваться об разные твердые предметы.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое, друзья, но вынужден исправить взад - заволновалась женская общественность форума, за которую заступался наш уважаемый балбес. :) Забирайте свои плюсы обратно. :rolleyes:

Ну чё я, нелюдь какой? Раз уж поставил, то было за что. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да их вообще лучше не нервировать :facepalme: по-любому дороже выходит.

Ага, поэтому гаишники и не хотели, но их после увеличения дтп с участием синих дам, стали заставлять их нервировать, посредством проверки документов и прочего. :rolleyes:

 

Я видел даже как дама пыталась стукнуть гайца и учинить рамс нереальный белым днем, недалеко от ФТЦ.

А она, случайно, не на матизе бест, с желтыми номерами была? Меня тоже пыталась стукнуть такая, и тоже возле ФТЦ :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнишь, их гаишники одно время, вообще не трогали? Закончилось это предсказуемо - дамы стали нажираться и в ужратом виде, садиться за руль, ну и убиваться об разные твердые предметы.

Товарищ мой, замкомандира отряда ГАИ был, ещё тогда, когда это были отряды, а не батальоны, майор, среди гайцев личность известная была, ег осупружница, в хлам, шуба только на голое тело, была остановлена гаишниками, естесно, представилась, те не тронули, но отобрали ключи и вызвали мужа, он на смене был, приехал, потом мне рассказывал, как же ему стыдно было перед парнями за такое вот животное, дал по морде несоклько раз прям там же и забрал её вместе с машиной.

 

 

А она, случайно, не на матизе бест, с желтыми номерами была? Меня тоже пыталась стукнуть такая, и тоже возле ФТЦ :D

Цвет номеров не помню, но был Мотя, я ещё удивился несоответствия авто и поведения его водителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.